Отели на Бора Бора

Отели на островах Полинезии отзывы, как забронировать или арендовать на длительный срок апартаменты на острове, лучшие отели Таити и Бора-Бора со своими пляжами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Отели на Бора Бора

Сообщение: #1

Сообщение voronkov23 » 19 ноя 2012, 10:19

Никто не знает, куда возят с дорогих отелей (в первую очередь интересуют Four Seasons и Le Meridien) на большой остров?
На Matira Point или куда еще? Или куда захочешь?

Я так понял Matira Point - это лучшее место на острове, чтобы выезжать с дорогих отелей пообедать и прикупить продуктов.

P.S.:
Сейчас прорабатываю тему отелей на Бора Бора и нарыл следующее.

Four Seasons - самый дорогой, но и самый лучший

Le Meridien - Самый оптимальный по соотношению цена/качество

И там, и там есть спецуха 4 ночи по цене 3

Если выкупать заранее, то дают дополнительную скидку.
Чуть ли не в 1,5 раза скидывают, но надо сразу оплатить, что для меня неприемлемо.

Кстати, если ехать в не сезон, то запросто можно забронировать отель хоть накануне приезда, но в этом случае не стоит рассчитывать на скидки, которые отели дают при заблаговременном бронировании.
Тем не менее я хочу бронировать только после того, как попаду на Таити. Все дело в том, что как кто-то уже рассказывал на форуме, можно опоздать в Новой Зеландии на свой рейс на Таити. В этом случае следующий рейс будет через 4 дня. И если заранее оплатить эти 4 дня в дорогом отеле, то эти деньги просто пропадут.

Hilton - хороший (и дорогой) отель, но находится на неправильном моту.

Pearl Beach resort - аналогично, но ценник более дешевый, чем в Hilton

St. Regis Resort - отличный, но дорогой отель. При таких ценах нахрен нужен после того как построили Four Seasons

Intercontinental Thalasso - сюда можно бесплатно плавать с более дешевого Intercontanental Moana, который находится на Matira Point

Sofitel Marara - относительно бюджетный вариант с домиками на воде. При заказе от 3 ночей дают скидку 30%. Находится на Matira Point.
Отсюда можно бесплатно плавать на остров, где находится более дорогой отель Sofitel Private Island, но бессмысленно, так как опять же это неправильное моту.

Le Maitai Polynesia - еще один относительно бюджетный отель с домиками на воде. Находится на Matira Point

В сентябрьском выпуске Lonely Planet также пишут про возможность пожить в палатке на правильном моту (Motu Piti Aau - том же самом где находится Le Meridien):
Bora Bora Camping
У них есть емейл, который не отвечает на запросы: boraboracamping@gmail.com
Еще есть страница в Фейсбуке, на которой можно посмотреть фотки и убедиться, что тема жива:
http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 338&type=1
Стоит 20$ с человека за ночь и еще 20$ за лодку туда-обратно (с Matira Point)

Вывод:

Если средства позволяют, то лучше селиться в Four Seasons

В противном случае можно и в Le Meridien (судя по-всему большинство форумчан предпочитают именно этот вариант)
Получится почти в два раза дешевле, чем в FS

Если совсем хочется сэкономить, то можно согласиться и на Sofitel Marara

Если хочется сэкономить еще сильнее, - тогда уже в палатку на Bora Bora Camping

Вариант заселиться в Intercontanental Moana и плавать оттуда на пляж Intercontinental Thalasso мне показался не слишком оптимальным, так как цены в этом IC Moana довольно дорогие. Лучше уж сразу в Le Meridien заселиться.

Ну, а жить на главном острове в клоповнике за 200 баксов в сутки вообще считаю бессмысленным, так как реально это будет тот же Тайланд, но по ценам Французской Полинезии.

!!! Важное добавление !!!

Еще обнаружился недорогой отель в Vaitape - Sunset Hill Lodge
http://www.tripadvisor.ru/Hotels-g311415-zff6-Bora_Bora_Society_Islands-Hotels.html сватает его как лучший отель по соотношению цена/качество на Бора Бора
Жилье с кухней стоит от 49 € до 89 € в сутки и при этом на картинках выглядит весьма прилично. В интернете только позитивные отзывы.
В округе находятся лучшие супермаркеты на Бора Бора.
До пляжа Матира - 6 км. Хозяин бесплатно дает велосипеды.

Если заселиться там и брать напрокат моторную лодку, чтобы кататься на ней по окрестным моту, то возможно это будет лучший формат отдыха на Бора Бора.
Последний раз редактировалось voronkov23 20 мар 2013, 16:21, всего редактировалось 6 раз(а).
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #2

Сообщение voronkov23 » 19 ноя 2012, 11:46

Вот отчет про Bora Bora Camping:
http://www.meanwhilearoundtheworld.com/ ... e-pacific/

А вот что-то типа неофициальной странички "резорта":
http://campingborabora.blogspot.ru/

Как выяснилось бронировать по почте нельзя. Есть телефон, но там понимают только по-французски:
For reservation contact Noel (+689) 25 95 80/79 61 77, no reservation by email!
Noel speaks only French, so you can use some simple french words : reservation, the day and the time you arrive and where from.


Вроде, еще есть телефон, где возможно понимают по английски/испански: (+689) 31 55 33

В общем, отличный вариант для нищебродов, которые как-то сумели накопить на билет до Бора Бора

Учитывая, что моя дочка давно мечтала переночевать где-нибудь в палатке, думаю, на одну ночь мы там точно остановимся
Последний раз редактировалось voronkov23 16 янв 2013, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #3

Сообщение JackDaniels » 22 ноя 2012, 21:23

Никто не знает, куда возят с дорогих отелей (в первую очередь интересуют Four Seasons и Le Meridien) на большой остров?
На Matira Point или куда еще? Или куда захочешь?


Как нам объяснил дядька с ресепшена Меридьена: - "на острове нет халяных шатл-басов ни у кого".
И после этого, он сел на велосипед и почесал в Виатапе.
Разве что, если вариант бесплатного трансфера в ресторан Блади мэри.
А от самого отеля до острова возит ежечасно лодка, бесплатно. Но пешком до цивилизации (до той же матиры),от ее причала, пилить и пилить, и такси поймать, подняв руку тоже весьма долгий процесс... Такси надо заказывать заранее с ресепшн опираясь на расписание лодки.

Я так понял Matira Point - это лучшее место на острове, чтобы выезжать с дорогих отелей пообедать и прикупить продуктов.


Если можно так сказать, ибо ресторанов там можно пересчитать по пальцам одной руки, а супермаркет с выбором побогаче все-таки в Виатапе, нежели на Матире.


P.S.:
Сейчас прорабатываю тему отелей на Бора Бора и нарыл следующее.

Four Seasons - самый дорогой, но и самый лучший


Насчет самый лучший, не уверен, там на мой взгляд более котируется St.regis А 4 Seasons просто раскрученный дорогой мировой отельный бренд.

Le Meridien - Самый оптимальный по соотношению цена/качество

И там, и там есть спецуха 4 ночи по цене 3


Согласен именно по этому мы и провели там первую часть нашего отдыха.


Если выкупать заранее, то дают дополнительную скидку.
Чуть ли не в 1,5 раза скидывают, но надо сразу оплатить, что для меня неприемлемо.

Кстати, если ехать в не сезон, то запросто можно забронировать отель хоть накануне приезда, но в этом случае не стоит рассчитывать на скидки, которые отели дают при заблаговременном бронировании.
Тем не менее я хочу бронировать только после того, как попаду на Таити. Все дело в том, что как кто-то уже рассказывал на форуме, можно опоздать в Новой Зеландии на свой рейс на Таити. В этом случае следующий рейс будет через 4 дня. И если заранее оплатить эти 4 дня в дорогом отеле, то эти деньги просто пропадут.


В НЗ опаздать на самолет с их курсирующими по часам автобусами надо постараться...
ну возьмите запас на дорогу побольше, скоратаете время в Оклендском аэропорту, очень даже приятное местечко.
И ехать в несезон стремновато, рулетка.
Когда небо серое и льет дождь, ощущения весьма далеки от прибывания в райском местечке с бирюзовой водой...

В основном искал на hotelscombined и на expedia
Все остальные сайты бронирования какие-то мутные и более дешевых цен все равно не дают.


Попробуйте этот "мутный" сайт http://www.easytahiti.com Цены на многие отели были у них минимальные.

Ну и собственно ежели надумаете в Меридьен: http://www.starwoodhotels.com Там регистрируйтесь и как член Старвудса бронируйте, получите некоторые доп превилегии в отеле.

А вы вобще Полинезизию только Борой ограничиваете? Ежели так, то раскиньте пребывание на острове на 2-3 отеля, для получения разных картинок и разных бюджетов. Например 2 дня ST Regis, 3 дня Le meriden, 4 дня Mai Tai... Только отдых надо начинать по возрастанию цены-качества отеля, а не наоборот
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #4

Сообщение voronkov23 » 23 ноя 2012, 10:32

Попробуйте этот "мутный" сайт http://www.easytahiti.com Цены на многие отели были у них минимальные.


Ага! Именно этот сайт я и имел ввиду
В общем, цены у них оказались не ниже, чем на hotelscombined и expedia

Одним отелем ограничиваться и не хочу. Но планирую начать с самого крутого отеля.
Обычно к концу поездки впечатления замыливаются и уже все становится пофиг.
Но тут вопрос личных предпочтений. Кто-то съедает самое вкусное в начале обеда, а кто-то в конце

В НЗ опаздать на самолет с их курсирующими по часам автобусами надо постараться...


Я буду лететь транзитом из Гонконга. Стыковка в Окленде 4 часа.
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #5

Сообщение Kamaran » 23 ноя 2012, 10:50

voronkov23 писал(а) 19 ноя 2012, 10:19:Four Seasons - самый дорогой, но и самый лучший

Я останавливался там в 2010 году, отель так себе...Пока Aman resort на реконструкции, имхо, ехать на Бора-Бора некуда.
Не расчитывайте, что Four Seasons чем-то лучше St.Regis. Поганые продукты, до сих пор вспоминаю черешню с плесенью. Бесполезные консьержи, половину поручений забывают, половину сознательно не выполняют. Например, заказывая столик в ресторане в другом отеле, пока я их за руку не поймал, отвечали, что узнавали и сегодня мест нет и т.д.
JackDaniels писал(а) 22 ноя 2012, 21:23:Разве что, если вариант бесплатного трансфера в ресторан Блади мэри.

Единственный по настоящему хороший ресторан La Villa Mahana, встречает гостей в случае заказа на своем шаттле.
Kamaran
почетный путешественник
 
Сообщения: 3368
Регистрация: 14.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Возраст: 48
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #6

Сообщение JackDaniels » 23 ноя 2012, 11:15

voronkov23 писал(а) 23 ноя 2012, 10:32:
Попробуйте этот "мутный" сайт http://www.easytahiti.com Цены на многие отели были у них минимальные.


Ага! Именно этот сайт я и имел ввиду
В общем, цены у них оказались не ниже, чем на hotelscombined и expedia

Одним отелем ограничиваться и не хочу. Но планирую начать с самого крутого отеля.
Обычно к концу поездки впечатления замыливаются и уже все становится пофиг.
Но тут вопрос личных предпочтений. Кто-то съедает самое вкусное в начале обеда, а кто-то в конце

В НЗ опаздать на самолет с их курсирующими по часам автобусами надо постараться...


Я буду лететь транзитом из Гонконга. Стыковка в Окленде 4 часа.


По поводу стыковки в 4 часа, это да, стремноватое мероприятие с бронированием отелей заранее, а с другой стороны почему бы не заглянуть в Зеландию на несколько деньков раз уж вы тут?

И из Гонконга вы будете лететь со свежими силами или ГК тоже транзитом?
Не легко это, лететь без перерыва 11+12 часов, а потом еще 6.
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #7

Сообщение voronkov23 » 23 ноя 2012, 14:43

Не. В Гонконге я буду достаточно долго.
А вот потом из Гонконга у меня на одном билете HKG-AKL-PPT-BOB-PPT-AKL-HKG
Так дешевле получилось.

А Новую Зеландию я терпеть не могу после общения с их погранцами.
Да, и слишком мало времени на поездку в целом.
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #8

Сообщение mukhina » 17 янв 2013, 17:09

Здравствуйте, я только что с Бора-Бора. Снимала там свадьбу для клиентов в отеле Хилтон. Сама жила на основном острове в маленьком pension и скажу, что точно нельзя лететь на Бора-Бора на отдых и жить там на основном острове. Он просто никакой. Пляж Матира меня тоже не особо впечатлил. Около него есть парочку небольших магазинчиков и парочку снеков, про них лонели пленет пишет, которые они все называют "Рулот" где можно поесть одно блюдо (например севиче из тунца с рисом за 600 рублей + пиво 100-200 рублей банка).

Клиенты останавливались в Хилтон. Лодка от Хилтона отходит ежечасно на остров в Вайтепе за 300 рублей туда-обратно. Сам отель меня не очень впечатлил люксевостью. Виллы на воде симпатичные, просторные. Свадьба в отеле Хилтон прошла очень классно, согласно всем пожеланиям.

На острове мы были в с 18 по 23 декабря и погода была очень пасмурная и дождливая, хотя говорят год назад в это время было солнечно. Но в целом все признают, что декабрь период дождей и за горы на БораБора (как и на других островах Сообщества) всегда "зацепляются" облака и часто дождливо. Сразу после этого я полетела на острова Туамоту и там была прекрасная солнечная погода.

На Бора-Бора ныряла в TOPDIVE - купила там пасс на 15 погружений. Мне сделали скидку 20% так как я жила в pension + еще скидка по gold pass (тк покупаешь сразу много дайвов). У TopDive есть несколько центров на разных островах, посмотрите у них на сайте www.topdive.com Но без пасса и скидок цены у них выше, чем у одиночных дайвцентров процентов на 30%. Обычно погружение стоит 6500 XPF, а у них порядка XPF 8500
mukhina
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 72
Пол: Женский

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #9

Сообщение voronkov23 » 23 янв 2013, 09:31

Одна овца из агентства втирала мне как-то, что на Бора Бора запрещено селить детей в водные бунгало. (У меня дочке 10 лет)
Бред, конечно, но мало ли...

Никто не сталкивался с подобным?
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #10

Сообщение JackDaniels » 24 янв 2013, 16:50

voronkov23 писал(а) 23 янв 2013, 09:31:Одна овца из агентства втирала мне как-то, что на Бора Бора запрещено селить детей в водные бунгало. (У меня дочке 10 лет)
Бред, конечно, но мало ли...

Никто не сталкивался с подобным?


Почему сразу овца? Есть множество отелей по всему миру, которые не приветствуют детей.
Каждый по своей причине вводит данный запрет. Поэтому уточняйте у выбранных вами отелей, есть ли такое ограничение.
Водное бунгало в Le meridien для нас было доступно (дочери 4года), поселили правда не в глубоководное бунгало, а на мелководье (но для ребенка все равно с головой воды).
На Рангироа так же с заселением в водное бунгало проблем не было.
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #11

Сообщение voronkov23 » 25 янв 2013, 10:02

Овца, потому что говорила, что вообще нигде на воде нельзя селить.
То что бывают отели, которые не разрешают детей, в том числе и не Бора Бора, я и так знал.

Вообще, у меня сложилось ощущение, что эти агенты плохо владеют темой.
Когда я нашел билеты и примерные варианты отелей, я разослал в десяток агенств запрос.
Дескать, вот что я нашел сам. Если сможете предложить более дешевый вариант, - пожалуйста.
Так они все охренели.
Типа, где вы такие цены нашли? А не могли бы вы дать ссылки? А вы точно не ошиблись?
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #12

Сообщение JackDaniels » 15 фев 2013, 16:26

voronkov23 писал(а) 25 янв 2013, 10:02:Когда я нашел билеты и примерные варианты отелей, я разослал в десяток агенств запрос.
Дескать, вот что я нашел сам. Если сможете предложить более дешевый вариант, - пожалуйста.
Так они все охренели.
Типа, где вы такие цены нашли? А не могли бы вы дать ссылки? А вы точно не ошиблись?


Ну так и в чем проблема?
Нашли сами дешевле и покупайте.
К чему вам агенства?
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #13

Сообщение voronkov23 » 18 фев 2013, 16:46

JackDaniels писал(а) 15 фев 2013, 16:26:Ну так и в чем проблема?
Нашли сами дешевле и покупайте.
К чему вам агенства?


Проблема в том, что в агенстве мне стали втирать про то, что ребенка нельзя заселить в домик на воде.
Больше проблем нет. Нашел и купил.
В агенства написал запросы на всякий случай. Вдруг, что дешевле предложат...

Коль скоро ребенка можно селить, то проблем так и совсем нет.
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #14

Сообщение hitia » 16 май 2013, 22:13

voronkov23 писал(а) 18 фев 2013, 16:46:
JackDaniels писал(а) 15 фев 2013, 16:26:Ну так и в чем проблема?
Нашли сами дешевле и покупайте.
К чему вам агенства?


Проблема в том, что в агенстве мне стали втирать про то, что ребенка нельзя заселить в домик на воде.
Больше проблем нет. Нашел и купил.
В агенства написал запросы на всякий случай. Вдруг, что дешевле предложат...

Коль скоро ребенка можно селить, то проблем так и совсем нет.


Ребенка селят без всяких проблем в бунгало. Единственное условие с ребенком должен обязательно проживать один из взрослых т.е. номер дети отдельно, а родители отдельно не пройдет.
hitia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.07.2011
Город: Tahiti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #15

Сообщение hitia » 16 май 2013, 22:28


И там, и там есть спецуха 4 ночи по цене 3

Если выкупать заранее, то дают дополнительную скидку.
Чуть ли не в 1,5 раза скидывают, но надо сразу оплатить, что для меня неприемлемо.

Также можно получить хорошую скидку, если совмещать отдых на разных островах в отелях одной марки.
Например,
Intercontinental Tahiti /Intercontinental Thalasso
Le Meridien Tahiti /Le Meridien Bora Bora /St Regis/ FS
Radisson Tahiti/ Sofitel Bora Bora

У каждого отеля есть интересные предложения, нужно просто рыться на их сайтах.Например,St. Regis за 7 оплаченных ночей 3 ночи дарит в подарок...
hitia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.07.2011
Город: Tahiti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #16

Сообщение MS 1971 » 08 июл 2013, 11:43

Я жил в:
IC Tahiti
IC Thalasso
Radisson Tahiti

Four Season BB

Так я Вам скажу что Four Season на две головы выше всех.
В город возят по расписанию два раза в день.

Я был на Боре по службе и скажу честно - за свои кровные я туда не поехал бы никогда.
Есть гораздо более интересные места с более гуманным перелетом.
И делать там - НЕЧЕГО! Это при том что у меня катер был и объездил я что смог.
Русских там кстати очень много(ну в пропорции конечно). Я в каждом отеле встречал.
MS 1971
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #17

Сообщение voronkov23 » 10 июл 2013, 06:14

Согласен что Four Seasons самый лучший. Жил также в Le Meridien и в Hilton
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #18

Сообщение hitia » 10 июл 2013, 09:58

MS 1971 писал(а) 08 июл 2013, 11:43:Я жил в:


Я был на Боре по службе и скажу честно - за свои кровные я туда не поехал бы никогда.
Есть гораздо более интересные места с более гуманным перелетом.
И делать там - НЕЧЕГО! Это при том что у меня катер был и объездил я что смог.
Русских там кстати очень много(ну в пропорции конечно). Я в каждом отеле встречал.


Ну а что Вы хотели делать на крошечных островах? Люди на остова ездят, чтобы наоборот ничего не делать, скрыться от суеты
разглядывать рыбок, плавать в лагуне , утрирую, конечно. Согласна, что все это можно увидеть и поближе, но почему то как Вы говорите русских там много:)))
hitia
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.07.2011
Город: Tahiti
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #19

Сообщение voronkov23 » 10 июл 2013, 15:39

Русские есть, но их не много. В Four Seasons в основном американцы. В Le Meridien - европейцы.
voronkov23
активный участник
 
Сообщения: 873
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 47
Страны: 30
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отели на Бора Бора

Сообщение: #20

Сообщение MS 1971 » 13 июл 2013, 21:09

MS 1971 писал(а):
voronkov23 писал(а) 10 июл 2013, 15:39:Русские есть, но их не много. В Four Seasons в основном американцы. В Le Meridien - европейцы.



Я вкладывал в свои слова что в каждом отеле я встречал русскоговорящих. В блади мери два стола были русские когда я ужинал.
На мой взгляд это прилично для таких расстояний.

Например в Сан Кабо(Мексика) я русских вообще не видел.


Кстати в Four Season прикололи бесплатные стиральные машины - такое только там видел.
MS 1971
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 52
Страны: 63
Пол: Мужской

След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумОстрова Тихого океана и Папуа Новая ГвинеяЖилье на островах Тихого океана: отели, апартаменты



Включить мобильный стиль