Хотелось бы посидеть на травке в парках во время поездки в Великобританию (Лондон, Бат). Разрешается ли пить пиво? Или это запрещено/не принято?
Заранее благодарю за ответ.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
С 2001 года английские полицейские имеют право изымать спиртное, распиваемое в "общественных" местах и там, где присутствие нетрезвых людей может рассматриваться как нарушение общественного порядка. Согласно инструкции, полиция теперь может налагать штраф на любителей выпить на улице, если они отказываются расстаться со спиртным по первому требованию констебля.
Альдо Апач Рейн писал(а):RattusNorvegicus писал(а) 28 мар 2013, 23:17:Я пил пиво в Сейнт-Джеймс парке сидя на скамеечке.
основано на реальных событиях?
Olga P. писал(а) 08 апр 2013, 12:52:Скажите, можно ли в Лондоне купаться в Темзе или в парковых озерах? Если "нет", то куда можно съездить, чтоб не очень далеко? Едем в разгар лета. Спасибо.
в Лондоне купаться в Темзе или в парковых озерах?
Ксюнчик писал(а) 10 апр 2013, 01:49:Но вода ... не очень теплая))
Olga P. писал(а) 10 апр 2013, 07:43:Ксюнчик писал(а) 10 апр 2013, 01:49:Но вода ... не очень теплая))
Если вода будет примерно 16 градусов, полезу купаться.
Алена1976 писал(а) 28 мар 2013, 11:17:Добрый день.
Хотелось бы посидеть на травке в парках во время поездки в Великобританию (Лондон, Бат). Разрешается ли пить пиво? Или это запрещено/не принято?
Заранее благодарю за ответ.
galathea писал(а) 11 апр 2013, 05:17:Насчет купаться - есть спец озера в Хэмпстэде, одно только для женщин, одно для мужчин и одно общее.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ВЕЛИКОБРИТАНИЯ форум ‹ Общие вопросы о Великобритании