Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

Прошедшие встречи AWD.RU, их обсуждение и фотографии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

Сообщение: #1

Сообщение YellowSubmarine » 30 сен 2013, 09:24

итак, очередная встреча форумчан на Украине прошла успешно!
о подготовке и сборах здесь:
Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:)
katso_98

Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

Друзья!
Мы уже в Харькове. Настроение замечательное
Как никогда чувствуем себя молодыми, задорными и полными сил и идей!

СПАСИБО ВСЕМ ОГРООООМНОЕ за невероятное количество позитивной энергии и тепла, которое вы нам подарили!

Paloma писал(а) 27 сен 2013, 19:59:Фото в студию!


Фото выложу, как только доберусь до дома. Мы, как говорится "с корабля на бал" - в смысле с поезда на работу

MashaSk писал(а) 27 сен 2013, 22:25:Ребята, всем хорошо отдохнуть! Когда-нибудь я присоединюсь к вашей бригаде.


MashaSk присоединяйтесь! Мы научим вас плохому
Последний раз редактировалось YellowSubmarine 03 окт 2013, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
YellowSubmarine
путешественник
 
Сообщения: 1273
Регистрация: 21.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #2

Сообщение Rada-ya » 30 сен 2013, 09:26

Всем привет из Крыма! Мы еще в Сервете, только что проводили Андрея Haskel , утром уехал Вадя Лиман со своими +3. Эх,ребята,как тут было здорово,как быстро пролетело время -вот,только обнимались-целовались при встрече и уже прощаемся.
Rada-ya
путешественник
 
Сообщения: 1317
Регистрация: 07.01.2011
Город: Донецк,Украина
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #3

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 09:57

Группа из Днепропетровска приехала в 5 утра и тоже с корабля на бал (на работу).
Встреча прошла замечательно, масса положительных эмоций !!! Всем огромное спасибо!!!!

А в воскресенье вечером мы еще присутствовали на татарской свадьбе. В гостевой дом заехали молодожены с друзьями-родственниками, провели фотосессию.
Последний раз редактировалось Ирина М 03 окт 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #4

Сообщение YellowSubmarine » 30 сен 2013, 10:02

Ирина М писал(а) 30 сен 2013, 09:57:А в воскресенье вечером мы еще присутствовали на татарской свадьбе. В гостевой дом заехали молодожены с друзьями-родственниками, провели фотосессию.

Ух, ты!
Аватара пользователя
YellowSubmarine
путешественник
 
Сообщения: 1273
Регистрация: 21.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #5

Сообщение brat » 30 сен 2013, 11:13

Друзья!Огромная благодарность всем присутствующим на встрече форумчанам за позитив,прекрасное настроение,заряд бодрости. Частичка моей души и сердца остались с Вами. Отдельная благодарность за проделанную работу Сулейману. Как он не переживал,у него все получилось замечательно с управлением такой беспредельной,но такой прекрасной кампании.Ставлю большой плюс! До встречи друзья, всегда буду рад видеть Вас
brat
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 10.01.2011
Город: Ялта
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 62
Страны: 57
Пол: Мужской

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #6

Сообщение Haskel » 30 сен 2013, 12:03

Всем огромный респект и уважуха! Праздник удался!
Отдельный поклон Сумейману! :-)

з.ы. Приключения продолжаются, те кто видел как я судорожно сегодня утром бронировал билет меня поймут......
Чудесным образом я забронировал билет на 30 ноября сего года......:-)
Пришлесь с доплатой в 200 баксов, взять, билет на сегодняшний вечер, так что я дома буду только завтра утром, в Шерееметьево ночь куковать......
Но не смотря ни на что, настроение боевое, еще раз спасибо Всем за запас позитива :-)
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #7

Сообщение Barvetal » 30 сен 2013, 12:59

А мы еще пьём красное сухое.... под перепёлки... и скумбрию, Сенатор и Хроник Сингхи...бебебе..
Аватара пользователя
Barvetal
полноправный участник
 
Сообщения: 357
Регистрация: 26.06.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 43
Страны: 55

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #8

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 13:06

Хроник Сингхи перешел на вино? А в субботу громко заявлял, что пьет только виски, от коньяка отказывался. Или весь запас виски в магазинах Судака закончился?
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #9

Сообщение Paloma » 30 сен 2013, 13:36

Barvetal писал(а) 30 сен 2013, 12:59:под перепёлки... и скумбрию, Сенатор и Хроник Сингхи.

Батюшки, пропьют и Сенатора, и Хроника... Вместе со скумбрией и перепелками...
А Лимана +2 там как? Кто в курсе?
Аватара пользователя
Paloma
почетный путешественник
 
Сообщения: 3663
Регистрация: 02.01.2007
Город: Київ/Гаспра
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Возраст: 55
Страны: 62
Отчеты: 12

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #10

Сообщение YellowSubmarine » 30 сен 2013, 13:38

Paloma писал(а) 30 сен 2013, 13:36:А Лимана +2 там как? Кто в курсе?


Все в курсе! Великолепно. Их развлекал +1 Хроника
Если Лена и Вадим позволят, выложу фотки их +2 - просто красавицы в квадрате
Аватара пользователя
YellowSubmarine
путешественник
 
Сообщения: 1273
Регистрация: 21.09.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 547 раз.
Поблагодарили: 431 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады

Сообщение: #11

Сообщение Серега_Харьков » 30 сен 2013, 14:37

Завидую,вам,родные,белой завистью!(вздыхая)
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4300
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #12

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 16:57

Развернули банер, еще все не подошли... Запорожские казаки передают эстафету падишахам и Шамаханским царицам.
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

А это организованный brat-ом ''мобильный бар'', который как скатерть-самобранка всегда оказывался рядом с жаждущими-
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)
В данный момент возле Генуэзской крепости.


На экскурсии на завод шампанских вин в г.Новый Свет наша группа вела себя не очень примерно, экскурсовод Настя обижалась и несколько раз демонстративно прекращала рассказ.
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

Хроник СИНХИ рядом со скульптурой Бахуса
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)

Настоящая крымско-татарская свадьба. Наши форумчане и здесь '' засветились ''.

Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)
Форум Винского в Судаке - фото и впечатления)
Последний раз редактировалось Ирина М 30 сен 2013, 23:08, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:)

Сообщение: #13

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 17:15

Наконец-то и я добралась до интернета.
Все было чудесно, я даже ни капельки не сомневалась, но встреча превзошла мои ожидания!
Когда было прощание, так сердце плакало от раставния Даже Ира в машине сплакнула, а они то в первый раз.
У меня появились новые друзья: Баг-Ира с Володей - спасибо вам за вашу доброту и личный тансфер до и из гостиницы, Хаскел - веселый товарищ, Брат с Ларисой - ваши угощения и "бар на колесах" непревзойдены!
Помню ваши приглашения, обязательно всех посещу, спасибо!
Молодцы девочки, приехавшие в последний момент из Москвы, ждем вас еще!
Сулейманчик, дорогой, все было великолепно, стол непревзойденный, весело и шумно, по домашнему тепло. Вообщем такой размах, как на свадьбе.
Спасибо нашим мальчикам, не помню, когда меня еще так много на руках носили
За все дни больше всх, как всегда, отличились Хроник Синхи и Серж0964, особенно на второй день. Завод "Новый Свет" таких "дегустаторов" надолго зпомнит, особенно Настя. Кстати очень хороший тост про друзей рассказала ее начальница, не помню, как зовут ее. А эти фотки - ими гордится завод...
Танцы были великолепны. Я наплясалась от души со всеми, так здорово! Хроник Синхи говорил на след. день, что ноги от танцев болят))))
Судак и Новый Свет обалденно красивые места! Я и не сомневалась, люблю Крым
Татарину и Лорчику спасибо за "передачку", даже выпили за вас)))
Субмаринка была прекрасна в образе
Единственный недочет с моей стороны, что придя ночью спать,даже не глянула на кондиционер, мерзла всю ночь(((
Фотографии и дальнейшие впечатления чуть позже.
Всем спасибо за компанию! Я вас люблю, частичка моего сердца и души с вами!
Как говорил Володя, ехал только посмотреть, что это за люди и чего они собираются вот уже втророй раз. Теперь Володя понял)))
Я им говорила в машине, что самое большое богатство в моей жизни - это люди.
Спасибо, что вы есть!
Хочу еще на встречу!
Аватара пользователя
Klubnika
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 11.07.2011
Город: Киев, Вышгород
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #14

Сообщение Игорь7 » 30 сен 2013, 17:25

Всем спасибо за встречу и отличное позитивное настроение!!
Особенный ГРАНД-РЕСПЕКТ AND МЕГА-УВАЖУХА многоуважаемому Султану Сулейману! Организовал все на высшем уровне - продумал и учел все мелочи. Даже договорился и пробил хорошую погоду в Судаке, и 2 дня над нами светило солнце!!! Предлагаю за выдающиеся заслуги присвоить Сулейману внеочередное звание - Великого Султана!
Как говорил Г.Г.Маркес (правда, это он не лично мне говорил, а взагали)): "Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, которые запомнились!"(с)
Я совершенно не сомневаюсь, что, если через 15-20 лет мне зарубежный (допустим)) журналист задаст вопрос с подколкой: - "Обшче извьестно, что сэйчас во всьом мире число туристоф, заявляюшчих, что они учавствовали в овеяной мифами и лэгэндарной "Восточной пати Судак -2013" давно превисило 2000 человек. Скажи, а ты бил в Судаке-2013?"
Так вот - чтобы ему ответить, мне не надо будет чесать затылок, скрести подбородок или производить еще какие-либо действия, стимулирующие мозговую деятельность. Где-то 3-5 сек. я выделю, чтобы пристально посмотреть на эту гиену пера, после чего высокомерно сообщу: - Ну естес-сно, я там был.
Ну, а если покороче - встреча удалась и запомнилась!
Игорь7
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 31.03.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 59
Страны: 46
Пол: Мужской


Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #16

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 17:32

Игорь7 писал(а) 30 сен 2013, 17:25:Как говорил Г.Г.Маркес (правда, это он не лично мне говорил, а взагали)): "Жизнь - это не те дни, что прожиты, а те, которые запомнились!"(с)
Я совершенно не сомневаюсь, что, если через 15-20 лет мне зарубежный (допустим)) журналист задаст вопрос с подколкой: - "Обшче извьестно, что сэйчас во всьом мире число туристоф, заявляюшчих, что они учавствовали в овеяной мифами и лэгэндарной "Восточной пати Судак -2013" давно превисило 2000 человек. Скажи, а ты бил в Судаке-2013?"
Так вот - чтобы ему ответить, мне не надо будет чесать затылок, скрести подбородок или производить еще какие-либо действия, стимулирующие мозговую деятельность. Где-то 3-5 сек. я выделю, чтобы пристально посмотреть на эту гиену пера, после чего высокомерно сообщу: - Ну естес-сно, я там был.
Ну, а если покороче - встреча удалась и запомнилась!



Молодца! Рада нашему знакомству!
Аватара пользователя
Klubnika
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 11.07.2011
Город: Киев, Вышгород
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #17

Сообщение Aneli » 30 сен 2013, 17:34

И я вернулась из Бельгии )
Брюссель, Брюге посмотрела, теперь жду фото знакомых лиц из Судака и описания мероприятия в самых ярких красках!
Не мерзли? Трезвых не осталось? Никого не потеряли?)
Рассказывайте, взяла попкорн.)))
Аватара пользователя
Aneli
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ульм
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 41
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #18

Сообщение Ирина М » 30 сен 2013, 17:47

Aneli писал(а) 30 сен 2013, 17:34:И я вернулась из Бельгии )
теперь жду фото знакомых лиц из Судака и описания мероприятия в самых ярких красках!
Не мерзли? Трезвых не осталось? Никого не потеряли?)
Рассказывайте, взяла попкорн.)))


Еще не все доехали домой, а фотографировали только несколько человек. Придется подождать качественные фото.

Группа из Днепропетровска приехала в Симферополь в 4-15 утра. В 5-20 выехали на Судак. В автобусе так замерзли, что еле отогрелись, пока пешком шли от автовокзала до отеля, а идти было немало. Ощущение было, что завтра Новый год.
Заходим в отель и вдруг видим через стеклянную дверь бравых дончан Диму dmn1112 и Сергея serg0964. Я подумала, что они тоже только что приехали, а оказалось, что на море ходили купаться.
Потом стало очень быстро теплеть, погода была изумительная.
Аватара пользователя
Ирина М
почетный путешественник
 
Сообщения: 2151
Регистрация: 30.03.2012
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 384 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Возраст: 62
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!

Сообщение: #19

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 18:10

Aneli, Ленчик, тебя не хватало((( Рассказывать и показывать есть много чего, да вот пока времени не хватает. Мои друзья ждут моего личного рассказа, даже вечером приедут за мной))))
Лена, как для меня, то по сравнению с Киевом было тепло))))) А еще с крымским вином, да такой компанией!
Говорят, что лишь в эти дни в Судаке светило солнце, вот до чего сильна энергетика форумчан!
Но я не купалась, не успела, хотя Субмаринка для меня привезла парео)))
Наташа Субмаринка переживала, что нет моих девочек и будет скучновато, обрадовалась, когда москвички приехали. Но мы не скучали.
Я так насмеялась в субботу ночью, когда Хроник пытал меня о номере, где живет Сенатор, я не призналась, а Rada-ya и Лиман так колко высказывали ему свои замечания и мысли о том, как можно его найти, кто лично не слышал, то я не смогу передать, моя лексика бедна и не сравнится с Лиманом.
А бесконечное число анекдотов от Вики и Вадима. У меня на утро от всего этого челюсть болела от смеха.
Вот только мало того, что холод ночью мучал, так еще и мысль, нашел ли Дима Игоря. И зачем он ему ночью?
Некоторые бойцы устали после взятия крепости и восточного party, я посчитала, что пусть лучше отдыхают.
Хочу отметить, какие замечательные дети у Вадима и Димы. Спасибо вам за воспитание таких детей.
В Филю просто влюбилась! Дима, жаль, что он такой молодой
Аватара пользователя
Klubnika
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 11.07.2011
Город: Киев, Вышгород
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Форум Винского в Крыму "Восточная party 1001 ночь Шахерезады" в Судаке 28-29 сентября!:)

Сообщение: #20

Сообщение Klubnika » 30 сен 2013, 18:23

А еще после рассказов Вики я захотела в Эквадор!
Вика уж очень красочно ты все рассказываешь, спасибо!
Помню с прошлой встречи замечательные истории Темного эльфа:smile:
Аватара пользователя
Klubnika
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 11.07.2011
Город: Киев, Вышгород
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньЗабиваем стрелку: встречи форумчан в реалеАрхив мероприятий



Включить мобильный стиль