Где бы снять доллары с карточки в Южной Америке?

вопросы типа "посоветуйте куда поехать", "что лучше Аргентина или Венгрия", "какая погода в ЮА" сюда плиззз

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение Olli » 07 сен 2007, 20:18

Второй вариант- ещё легче. Любой мешочник, который тащит какие нибудь батарейки из Китая, машины из Германии или куртки из Турции тоже сталкивается с такой же проблемой (не больше 10 000 долларов вывоз), но безо всякого труда его решает много раз в течении года. Попробуйте найти кого то из этой сферы или из банковской, только не таких, которые вам про законы Украины рассказывали
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6565
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Да уж

Сообщение: #22

Сообщение SA LU RA » 08 сен 2007, 15:21

Larysa писал(а):Я хочу купить дом в Венесуэле. .

Предложите хлопцу с Венесуэлы сала.
При покупке и оформлении недвижимости надо не в последнююю очередь соблюсти формальности и правила той страны, где Вы эту покупку делаете. Как Вы будите вывозить деньги с Украины их не интересует.
А вот если Вы нарушите правила страны , где делаете покупку, то сделку могут признать недействительной. Доказывайте потом, как и кому Вы там баксы отдавали.
SA LU RA
полноправный участник
 
Сообщения: 342
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Спасибо

Сообщение: #23

Сообщение Larysa » 08 сен 2007, 23:43

Спасибо большое всем, кто учавствовал в теме. Несколько полегче стало думать об этом. С понедельника буду посещать представительства иностранных банков.
Larysa
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумЮжная Америка общее. ВИЗЫОбщие вопросы по Южной Америке



Включить мобильный стиль