Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Камбоджа отзывы туристов. Впечатления, отчёты, фотографии из Камбоджи от побывавших там. Ангкор ват фото. Ангкор отзывы. Отдых в Камбодже цены.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #201

Сообщение ZardoS » 30 ноя 2013, 11:27

_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:08: млять, а зарплаты достаточно высокие, ну как так?!, крик души, запарило уже видеть через слово -"дешевый алкоголь". определяемся постоянно в своей дикости(((,

У нас лет 10 назад тоже алкоголь копейки стоил. Помню как сейчас в 2001 г. в Питере пиво Балтика-3 стоило 7 рублей 50копеек,а доллар стоил 30р.Это 0.25$ . Это по западным меркам вообще копейки были смешные. Мы сами то от Камбоджи не далеко ушли. Пытаются навязывать мнимый патриотизм гоняя по телевизору рекламку типа: " Мы первые в мире по добыче газа" Показали бы уж как люди в российских глубинках живут. Камбоджа по сравнению с нами "передовиками" действительно рай земной.Там тепло круглый год и алкоголь действительно дешев,там еда не дорогая и без консервантов.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #202

Сообщение ZardoS » 26 дек 2013, 13:43

Тут намедни мне совершенно случайно попался художественный фильм о детской проституции в Камбодже то есть о реальном положении вещей . Называется "Холли" .Очень занимательный фильм,осадок после просмотра остаётся.Фильм тоже реально без приукрас. Хэппи энда не ждите,его там просто нет и в этой стране видимо не предвидится. Рекомендую к просмотру.
33333.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZardoS
активный участник
 
Сообщения: 703
Регистрация: 30.09.2012
Город: Очень Дальний Восток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #203

Сообщение ElenaSevenard » 29 дек 2013, 21:36

ZardoS писал(а) 26 дек 2013, 13:43:Рекомендую к просмотру.

Посмотрели. Тяжелый фильм. Лучше не думать о том, что на одной с тобой Земле так живут люди, а то спать невозможно. Мне и так всю ночь снились глаза этой девочки, еще свежи впечатления от Камбоджи, только месяц, как вернулись оттуда.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #204

Сообщение Марина Внукова » 30 дек 2013, 20:06

ElenaSevenard писал(а) 29 дек 2013, 21:36:
ZardoS писал(а) 26 дек 2013, 13:43:Рекомендую к просмотру.

Посмотрели. Тяжелый фильм. Лучше не думать о том, что на одной с тобой Земле так живут люди, а то спать невозможно. Мне и так всю ночь снились глаза этой девочки, еще свежи впечатления от Камбоджи, только месяц, как вернулись оттуда.

Это конечно жесткий оффтоп. Вы думаете в России нет детской проституции, или во многих других странах? А фильм обычный. ничего тяжелого и страшного не увидела. Действительно жалко было вчера младенца с которым по морозу видела как в переходе тетка милостыню просила. На улице -10. ну это же все ерунда, вот в Камбодже все плохо.
Марина Внукова
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 04.11.2013
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #205

Сообщение Snoop_Gr » 11 янв 2014, 17:50

Были в Камбодже 3 недели в 2008 году, объездили практически всю страну, так как обратно не могли вернуться в БКК (оппозицией был заблокирован аэропорт).
Так вот, по последним обсуждениям, перед поездкой тоже читал все форумы про страну, и когда в кафешках видел дряхлых иностранцев после 60, которые сидели с девочками и мальчиками по 8-10 лет, то все казались извращенцами. Это похоже на то, когда купишь машину, выезжаешь в город, и такое чувство, что пол-города на такой модели ездит.
Но когда в гостинице познакомились с такими старичками, то оказалось, что они тоже перед поездкой читали про страну, и про уничтожение своих граждан, и то что в стране детвора нуждается в помощи. Поэтому и помогают, даже просто накормив в кафе. Согласен, что в такие страны из-за нищеты их граждан многие едут для того, чтобы удовлетворить свою похоть, но это не значит, что у всех в голове только это. Просто мы еще не привыкли к помощи другим людям и состраданию. поэтому часто и мыслим своими мерками.
В Камбоджу влюбился сразу, а Ангкор до сих пор перед глазами стоит.
Snoop_Gr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #206

Сообщение ezdil » 13 янв 2014, 01:14

Snoop_Gr писал(а) 11 янв 2014, 17:50:Были в Камбодже 3 недели в 2008 году, объездили практически всю страну, так как обратно не могли вернуться в БКК (оппозицией был заблокирован аэропорт).
Так вот, по последним обсуждениям, перед поездкой тоже читал все форумы про страну, и когда в кафешках видел дряхлых иностранцев после 60, которые сидели с девочками и мальчиками по 8-10 лет, то все казались извращенцами. Это похоже на то, когда купишь машину, выезжаешь в город, и такое чувство, что пол-города на такой модели ездит.
Но когда в гостинице познакомились с такими старичками, то оказалось, что они тоже перед поездкой читали про страну, и про уничтожение своих граждан, и то что в стране детвора нуждается в помощи. Поэтому и помогают, даже просто накормив в кафе. Согласен, что в такие страны из-за нищеты их граждан многие едут для того, чтобы удовлетворить свою похоть, но это не значит, что у всех в голове только это. Просто мы еще не привыкли к помощи другим людям и состраданию. поэтому часто и мыслим своими мерками.
В Камбоджу влюбился сразу, а Ангкор до сих пор перед глазами стоит.

Ну вы и наивняк, конечно. Это в том смысле, что поверили историям дряхлых дядей. А то они вам признаются как на духу, что они педофилы. Неужели не догадались спросить: "А что ж вы дядя просто не дали ребёнку баблоса на обед?". Это было их прикрытие, чтобы вы их не вычислили, вот и всё. Настоящие помощники ездили туда в виде волонтёров, проводили с детьми время в школах, преподавали им что могли, привозили ручки с тетрадками. Ну и бабок оставляли на благое дело. А сводить в кафешку покушать..... Это даже тем, что ребёнку там нужен дедушка, который его побалует, не оправдаешь (найди родителей и дай им бабок в конце концов). Так что, педофилов вы там видели во всей их красе, не сомневайтесь.
С тех пор, конечно, насколько я начитался, произошли большие перемены, и педофилам там теперь уже совсем не так вольготно. Запад там запрессовал Камбоджу со своими понятиями, в результате чего тем пришлось прогнуться и начать реагировать. Так что, за тех детей теперь меньше можно волноваться. С другой стороны, дети и подростки хоть помогали семьям, принося бабки. И данный промысел был источником дохода в нищей стране. И, похоже, сам народ не жаловался. Теперь и этого их лишили.
Аватара пользователя
ezdil
активный участник
 
Сообщения: 669
Регистрация: 25.12.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #207

Сообщение _naive_ » 13 янв 2014, 11:00

ezdil писал(а) 13 янв 2014, 01:14:
Snoop_Gr писал(а) 11 янв 2014, 17:50:Были в Камбодже 3 недели в 2008 году, объездили практически всю страну, так как обратно не могли вернуться в БКК (оппозицией был заблокирован аэропорт).
Так вот, по последним обсуждениям, перед поездкой тоже читал все форумы про страну, и когда в кафешках видел дряхлых иностранцев после 60, которые сидели с девочками и мальчиками по 8-10 лет, то все казались извращенцами. Это похоже на то, когда купишь машину, выезжаешь в город, и такое чувство, что пол-города на такой модели ездит.
Но когда в гостинице познакомились с такими старичками, то оказалось, что они тоже перед поездкой читали про страну, и про уничтожение своих граждан, и то что в стране детвора нуждается в помощи. Поэтому и помогают, даже просто накормив в кафе. Согласен, что в такие страны из-за нищеты их граждан многие едут для того, чтобы удовлетворить свою похоть, но это не значит, что у всех в голове только это. Просто мы еще не привыкли к помощи другим людям и состраданию. поэтому часто и мыслим своими мерками.
В Камбоджу влюбился сразу, а Ангкор до сих пор перед глазами стоит.

Ну вы и наивняк, конечно. Это в том смысле, что поверили историям дряхлых дядей. А то они вам признаются как на духу, что они педофилы. Неужели не догадались спросить: "А что ж вы дядя просто не дали ребёнку баблоса на обед?". Это было их прикрытие, чтобы вы их не вычислили, вот и всё. Настоящие помощники ездили туда в виде волонтёров, проводили с детьми время в школах, преподавали им что могли, привозили ручки с тетрадками. Ну и бабок оставляли на благое дело. А сводить в кафешку покушать..... Это даже тем, что ребёнку там нужен дедушка, который его побалует, не оправдаешь (найди родителей и дай им бабок в конце концов). Так что, педофилов вы там видели во всей их красе, не сомневайтесь.
С тех пор, конечно, насколько я начитался, произошли большие перемены, и педофилам там теперь уже совсем не так вольготно. Запад там запрессовал Камбоджу со своими понятиями, в результате чего тем пришлось прогнуться и начать реагировать. Так что, за тех детей теперь меньше можно волноваться. С другой стороны, дети и подростки хоть помогали семьям, принося бабки. И данный промысел был источником дохода в нищей стране. И, похоже, сам народ не жаловался. Теперь и этого их лишили.


звали?)))...
еле сдержался чтобы тоже самое сразу не написать, но подумал, ну пусть ..пусть у них( будешь вера в человечество и сейчас дерьмом не отдавали воспоминания о "времени в кафе с дряхлыми добрыми старикашками". щяс будут фотки стирать, водкой лечить психологическую травму, лично я был бы сильно травмирован если бы узнал что сидел общался верил подобным тварям в человеском облике....вспомнил бы адрес дряхлого и поехал бы в гости и дал по морде..да..к сожалению уже ничего не сделаешь.

и это же 2008-ой! Кстати не все так плохо, иногда ( очень редко , но бывает, сам видел) в кафушках происходит следующее..сидят всякие иностранцы ,а к ним пристают приставалы ( купииите карандашик,ракууушку и прочее) , человек думает что давать деньги а их отберут,купять наркотики и прочее, и решает сделать хоть что нибудь лично этому ребенку, и говорит- я тебе денех не дам потому что ты меня разводишь,а если ты хочешь кушать? то садись кушай, а я заплачу ( лично видел и слышал в деталях подобные сцены), детишки садятся и нисколечко не смущаясь начинают себе коктейли фруктовые заказывать))), кто поумнее те их за отдельный столик садят, кто может посентиментальнее те собой и пытаются о жизни разговаривать с слезой на глазах, то есть очередная разводка с стороны мелких приставал. Так что не все старички твари, но редко не все. что грустно конечно, но как правильно замечено, все сильно меняется в лучшую (по нашим меркам) сторону.
ведь для этих наций, стран, и прочее подобное вообще за положняк и не вызывает особых переживаний, и собственно .. как, ну знаете? у собак нет чувства страдания, но нам ведь жалко брошенную псину..ну не знаю как выразить.. В чужой монастырь с своим уставом?, Поймать аборигена, силой снять его с пальмы, одеть его в штаны, заставить ходить в церковь, пить водку, матерится на французском, обманывать других и себе подобных, в конце концов не заниматься сексом с кем хочется и где хочется)))))...цивилизация)))) ну а самим в то же время делать все выше перечисленное с благостной харей..для того их с пальмы и снимают.
секс туризм, однако целый раздел даже здесь, не только в дряхлых ИНОСТРАННЫХ старикашках дело.
"не поверите, но вопрос "Что дальше?" и "Зачем?" постоянно возникает и у тех кто никуда не уехал... ... Только вот декорации без пальм и улыбок."(с)dbusch
Аватара пользователя
_naive_
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.07.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #208

Сообщение я это я 3 » 13 янв 2014, 15:43

_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:08:о..я крабами не ограничусь тогда)) а вы все в курсе что алкоголь такой дешевый не только в камбо?
и страны не дорогие для проживания и погостить и не только "третьего мира"(ну тот самый который нас обгоняет или уже обогнал), что во всем мире жить гостить отдыхать и прочее дешеле чем в нашей дорогой Родине России, что еда услуги, тот же пресловутый алкоголь дешев и доступен и в странах которые считаются развитыми и впереди планеты всей?
Что это мы , россияне, дикие из грязи доморощенной высовываемся куда нибудь ( куда попроще ) и в крик- алкоголь дешевый!!!,еда дешевая!!! а так везде, нигде нет такого обдиралова своих граждан как в России, если не понятно- я про налоги, акцизы и таможенные пошлины, которые и формируют полностью цену нашего существования.
если нужен пример, то сходу - Япония, еда дешевая, гостиницы не дорогие, алкоголь тоже так же "безумно дешев"! Никто не оспорит что это НЕ из-за дешевого, не грамотного, тупого, ленивого населения, или другой разрухи?)) млять, а зарплаты достаточно высокие, ну как так?!
Извините, занесло, крик души, запарило уже видеть через слово -"дешевый алкоголь". определяемся постоянно в своей дикости(((, и еще другие народы позволяем себе критиковать.

Да пишите конечно, чесс говоря на фоне других, якобы отчетов, якобы туристов ваш еще не плохо смотрится))Но если вы захотите совершенствоваться, то наверное всем от этого будет только лучше.

Да нам по барабану ваши измышления, просто бухло, трава и телки дешовые в Камбодии, я сам ездил в "Чикен Фарм" в Сиануке, и там телки вообще по 5$. Трава в городе 200-600 руб пакет, Джемессон 9$ литр, кружка пива на пляже 0,5$, а номер с кондиционером на пляже 12$, в Тае такого нет точно.
я это я 3
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 28.11.2013
Город: Орск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #209

Сообщение _naive_ » 13 янв 2014, 16:04

я это я 3 писал(а) 13 янв 2014, 15:43:
_naive_ писал(а) 08 окт 2013, 11:08:о..я крабами не ограничусь тогда)) а вы все в курсе что алкоголь такой дешевый не только в камбо?
и страны не дорогие для проживания и погостить и не только "третьего мира"(ну тот самый который нас обгоняет или уже обогнал), что во всем мире жить гостить отдыхать и прочее дешеле чем в нашей дорогой Родине России, что еда услуги, тот же пресловутый алкоголь дешев и доступен и в странах которые считаются развитыми и впереди планеты всей?
Что это мы , россияне, дикие из грязи доморощенной высовываемся куда нибудь ( куда попроще ) и в крик- алкоголь дешевый!!!,еда дешевая!!! а так везде, нигде нет такого обдиралова своих граждан как в России, если не понятно- я про налоги, акцизы и таможенные пошлины, которые и формируют полностью цену нашего существования.
если нужен пример, то сходу - Япония, еда дешевая, гостиницы не дорогие, алкоголь тоже так же "безумно дешев"! Никто не оспорит что это НЕ из-за дешевого, не грамотного, тупого, ленивого населения, или другой разрухи?)) млять, а зарплаты достаточно высокие, ну как так?!
Извините, занесло, крик души, запарило уже видеть через слово -"дешевый алкоголь". определяемся постоянно в своей дикости(((, и еще другие народы позволяем себе критиковать.

Да пишите конечно, чесс говоря на фоне других, якобы отчетов, якобы туристов ваш еще не плохо смотрится))Но если вы захотите совершенствоваться, то наверное всем от этого будет только лучше.

Да нам по барабану ваши измышления, просто бухло, трава и телки дешовые в Камбодии, я сам ездил в "Чикен Фарм" в Сиануке, и там телки вообще по 5$. Трава в городе 200-600 руб пакет, Джемессон 9$ литр, кружка пива на пляже 0,5$, а номер с кондиционером на пляже 12$, в Тае такого нет точно.


наслаждайтесь)) кто ж вам запрещает... ну не донес я смысл до Вас, не велика беда...главное барабан!))
"не поверите, но вопрос "Что дальше?" и "Зачем?" постоянно возникает и у тех кто никуда не уехал... ... Только вот декорации без пальм и улыбок."(с)dbusch
Аватара пользователя
_naive_
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 10.07.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской


Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #211

Сообщение artxenia » 31 янв 2014, 08:53

Здравствуй Камбоджа.
30 января 2014г. 17часов дня, я только, что приехала в Sihanouk Ville. Честно скажу , сама не ожидала, что вернусь в эту страну. Приехала, вошла в отель , в номер и накатило такое блаженство, полное ощущение счастья, как будто вернулась домой. Отель хорош, шум прибоя за большим окном, лоджия, видно морской прибой, горизонт. Мне хорошо, я счастлива.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #212

Сообщение Andchu » 31 янв 2014, 13:56

Девушка, добрый день! Прошу Вас поподробнее в деталях: кем летели, куда и как перемещались. Если будете описывать свою вторую поездку, было бы славно ее услышать так же подробно, как вы описали первую. Удачи!
Andchu
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 18.11.2009
Город: Тамбов
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 66
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #213

Сообщение artxenia » 31 янв 2014, 14:19

Andchu писал(а) 31 янв 2014, 13:56:Девушка, добрый день! Прошу Вас поподробнее в деталях: кем летели, куда и как перемещались. Если будете описывать свою вторую поездку, было бы славно ее услышать так же подробно, как вы описали первую. Удачи!

Отчет готовлю, пока есть заметки.
Artxenia в Нячанге.
Artxenia на Фукуоке.
Аrtxenia в Сиануквиле.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #214

Сообщение artxenia » 11 фев 2014, 02:14

Я в Сеуле, жду самолет на Владик.
Отпуск прошел насыщенно и ощущения именно о Камбодже, весьма противоречивые.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #215

Сообщение artxenia » 16 мар 2014, 13:14

Готовлю отчет о своей поездке в Сиануквилль в январе--феврале 2014г.
Разделы.

Сиануквилль меняет свое отношение к европейцам. Европейцы, это оказывается не боги и их можно доить.
Пляжи Сиануквилля. Местным разрешено --везде.
Прохождение границы из Фукуока в Камбоджу. Вьетнамский пофигизм. Камбоджийский транспортный беспредел.
Отрес, тебя засрали лежаками, едальнями и местными.
Город дорогих фруктов.
Над пляжами летают......эти падлы просто достали.
А в целом.......я была счастлива первые пять дней.
Последний раз редактировалось artxenia 18 июл 2014, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #216

Сообщение Sonnbly1 » 17 июл 2014, 21:42

Очень познавательный отчет
Sonnbly1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #217

Сообщение artxenia » 18 июл 2014, 15:58

Sonnbly1 писал(а) 17 июл 2014, 21:42:Очень познавательный отчет

Весьма рада Вашему справедливому замечанию.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #218

Сообщение vkv2011 » 21 июл 2014, 09:11

artxenia писал(а) 16 мар 2014, 13:14:Готовлю отчет о своей поездке в Сиануквилль в январе--феврале 2014г.
Разделы.

Сиануквилль меняет свое отношение к европейцам. Европейцы, это оказывается не боги и их можно доить.
Пляжи Сиануквилля. Местным разрешено --везде.
Прохождение границы из Фукуока в Камбоджу. Вьетнамский пофигизм. Камбоджийский транспортный беспредел.
Отрес, тебя засрали лежаками, едальнями и местными.
Город дорогих фруктов.
Над пляжами летают......эти падлы просто достали.
А в целом.......я была счастлива первые пять дней.


Да, не повезло. А мы тут живем и счастливы. Фрукты очень дешёвые. Были сейчас в Китае, Малайзии, Индонезии и Сингапуре. Там дороже. Беспредела нат дорогах не видим то же. Кстати, Вы видели тут много аварий? Уже не летают над пляжами))))) Видно услышали ваши молитвы))))
Никогда не известно, насколько скоро будет уже слишком поздно...
Аватара пользователя
vkv2011
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 02.03.2011
Город: Da Nang
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #219

Сообщение artxenia » 21 июл 2014, 13:24

vkv2011 писал(а) 21 июл 2014, 09:11:
artxenia писал(а) 16 мар 2014, 13:14:Готовлю отчет о своей поездке в Сиануквилль в январе--феврале 2014г.
Разделы.

Сиануквилль меняет свое отношение к европейцам. Европейцы, это оказывается не боги и их можно доить.
Пляжи Сиануквилля. Местным разрешено --везде.
Прохождение границы из Фукуока в Камбоджу. Вьетнамский пофигизм. Камбоджийский транспортный беспредел.
Отрес, тебя засрали лежаками, едальнями и местными.
Город дорогих фруктов.
Над пляжами летают......эти падлы просто достали.
А в целом.......я была счастлива первые пять дней.


Да, не повезло. А мы тут живем и счастливы. Фрукты очень дешёвые. Были сейчас в Китае, Малайзии, Индонезии и Сингапуре. Там дороже. Беспредела нат дорогах не видим то же. Кстати, Вы видели тут много аварий? Уже не летают над пляжами))))) Видно услышали ваши молитвы))))

Удачи Вам и процветания в этом камбоджийском раю.
Аватара пользователя
artxenia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5834
Регистрация: 15.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 738 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 61
Пол: Женский

Re: Камбоджа. Реально. Без приукрас. Январь 2012. Фото.

Сообщение: #220

Сообщение toyyz » 21 июл 2014, 19:17

Скажите, а вы сейчас не в сиануквиль случаем. Уж очень похожую на вас девушку видели)))
Аватара пользователя
toyyz
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 09.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКАМБОДЖА форумОтзывы отчеты о Камбодже



Включить мобильный стиль