GPS навигация Сайгон

Общественный транспорт во Вьетнаме, внутренние перелёты: покупка авиабилетов. Аренда авто с водителем, такси. Как добраться из города А в город Б во Вьетнаме. Аренда мотобайка или велосипеда во Вьетнаме. Как добраться из аэропорта в город.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

GPS навигация Сайгон

Сообщение: #1

Сообщение Piranha » 30 янв 2014, 11:55

Народ, всем Синь тчао а посоветуйте какуюнить хорошую прогу для андроида или айоси дляиджипиэс навигации по Сайгону, занесло меня сюда на месяц, сегодня раздобыл мотопед и погрузился в пучину уличного хаоса по гуглокартам ездить как то не очень удобно ;)
Piranha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
погода во Вьетнаме

Re: GPS навигация Сайгон

Сообщение: #2

Сообщение vietnaminvest » 30 янв 2014, 12:15

Piranha писал(а) 30 янв 2014, 11:55:Народ, всем Синь тчао а посоветуйте какуюнить хорошую прогу для андроида или айоси дляиджипиэс навигации по Сайгону, занесло меня сюда на месяц, сегодня раздобыл мотопед и погрузился в пучину уличного хаоса по гуглокартам ездить как то не очень удобно ;)


Гуглокарты вообще довольно удобные для Сайгона, маршруты хорошо составляют... пользуюсь ими + иногда карты и навигатор Nokia, но гугл удобнее...
Nokia, бывает, по кругу направляет, вообще странными маршрутами.
Последний раз редактировалось vietnaminvest 30 янв 2014, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vietnaminvest
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 25.12.2013
Город: Хошимин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Re: GPS навигация Сайгон

Сообщение: #3

Сообщение Piranha » 30 янв 2014, 12:49

Ок, спасибо за ответ, буду к гуглокартам привыкать тогда
Piranha
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумТранспорт во Вьетнаме, как добраться



Включить мобильный стиль