Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
travellerша писал(а) 15 фев 2014, 20:56:От хоккеистов - да
Без вопросов. Только сейчас не об их великом прошлом, а о довольно бесславном настоящем, причём именно тех, кто, как Вы выразились, в народных видах спорта. Не знаю. У меня поступок Плющенко вызвал куда меньше эмоций, чем сегодняшняя игра с американцами. И если про Плющенко можно в принципе сказать, что его слава в прошлом, то эти! Не смог Плющенко, хотя и хотел, без вариантов, очень хотел, то почему его грязью забрасывать надо? Великий спортсмен не обязательно наделён всеми добродетелями, которые каждому хочется в нём видеть. И что? У нас много говорилось и писалось о бесчеловечном отношении к советским спортсменам, вот и лежит та Лена Мухина со сломанной спиной уже 30 с лишним лет. Кому нужна? А хоккеисты и не пытаются особо, у них и так всё есть. Кроме честиtravellerша писал(а) 15 фев 2014, 20:56:Кто огонь на стадионе зажигал - ТРетьяк и Роднина.
marina bravina писал(а) 15 фев 2014, 21:47:Ну и как, дождались?
, вот и лежит та Лена Мухина со сломанной спиной уже 30 с лишним лет. Кому нужна? А
Да у него все еще впереди! Чемпионаты Европы, Мира, Четыре Континента - все! Пожалуйста, показывай и доказывай до следующей Олимпиады, что ты лучший, тем более, в отсутствие Плющенко Ну что ему еще делать-то, пока молодой) А то, что он выиграл чемпионат России, еще ничего не доказывает. Вот, например, Томаш Вернер - целый чемпион Европы 2008 года и что?... На чемпионате Мира уже пятнадцатый и с тех пор все. Обе Олимпиады мимо.Лизалиса писал(а) 15 фев 2014, 21:09:Дали бы Ковтуну хотя бы попробовать...
Ах, какие растяжки, какие вращения)inters писал(а) 15 фев 2014, 21:58:Например, Саша Коэн...
marina bravina писал(а) 15 фев 2014, 20:48:именно от него ждали. Даже те, кто сейчас его грязью поливает.
nirun писал(а) 15 фев 2014, 21:55:,все те посты,уничтожающие Плющенко,будут повторены на хоккеистах?
inters писал(а) 15 фев 2014, 21:58:Мои бабушка и дедушка были большими фанатами фигурного катания
brat__1 писал(а) 15 фев 2014, 22:15:Дело не в медаляж, а в отношении к нам, болельщикам.
m.margoz писал(а) 15 фев 2014, 22:43:а "болельщики" заслужили какого-то хорошего отношения?
inters писал(а) 15 фев 2014, 21:58:Что я вам скажу.... Фигурное катание как спорт умирает меделной и болезненой смертью. Исчезает спортивная сотавляющая.
Мои бабушка и дедушка были большими фанатами фигурного катания - не пропускали ни одного соревнования по совесткому/украинскому тв (ну и я с ними смотрел ). Могли определить кто победит по просмотру выступлений без оценок судей. Тогда это был большой спорт с разными телекомпаниями транслировавшими не только финалы чемпинатов мира и Олимипиаду.
А потом лет 10-15 назад все это начало куда-то уходить.... Фигурное катание так и не смогло привлечь больших массовых спонсоров и большие суммы ($1М+ в год зарабатывают только пару человек) при том что спорт являеться очень дорогим и трудоемким. Поэтому многие фигуристы добивших каких-нибудь резултатов быстро ухдодят в другие области (Например, Саша Коэн сейчас студентка в Колумбийском Университете ).
ElAv писал(а) 15 фев 2014, 22:45:m.margoz писал(а) 15 фев 2014, 22:43:а "болельщики" заслужили какого-то хорошего отношения?
А без болельщиков он не Олимпийский чемпион. Как и его шоу без зрителей.
А никто и звать его никак.
Впрочем, это относится к любому спортсмену.
m.margoz писал(а) 15 фев 2014, 22:43: "болельщики" заслужили какого-то хорошего отношения? несколько страниц грязи, совершенно нечеловечной, причем пишут одни и те же: у диванных патриотов видно "патриотизм" сливать больше некуда только на Плющенко.
для болельщиков Плющенко беспорный олимпийский чемпион, только здоровья ему хочется пожелать и чтобы медали ему в будущем не аукнулись большими проблемами со спиной.
m.margoz писал(а) 15 фев 2014, 22:52:завидовать не хорошо
Евгений Плющенко. За и Против.
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка