Крутые Парни и Девчата! (Встреча Победителей. Министр обороны поздравляет Олимпийцев)

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Крутые Парни и Девчата! (Встреча Победителей. Министр обороны поздравляет Олимпийцев)

Сообщение: #101

Сообщение MiaMiaMia » 27 мар 2014, 18:11

Кто-то хотел Никите Кацалапову другую партнершу, поминиатюрнее...
Вот, пожалуйста, свершилось:

Олимпийские чемпионы Сочи в командном турнире по фигурному катанию Елена Ильиных и Никита Кацалапов после чемпионата мира в японской Сайтаме будут выступать с другими партнерами.

Сообщается, что новой партнершей Кацалапова станет Виктория Синицына, ранее выступавшая в паре с Русланом Жиганшиным, а тренироваться дуэт будет у Николая Морозова.

Что же касается Елены Ильиных, то о ее новом партнере пока информации нет.

Добавим, что официально о распаде пары будет объявлено после первенства планеты.

_http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/dance/spbnews_NI444743_Duet-olimpiyskih-chempionov-raspadetsya-posle-CH
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Крутые Парни и Девчата! (Встреча Победителей. Министр обороны поздравляет Олимпийцев)

Сообщение: #102

Сообщение Марина_Влади » 28 мар 2014, 07:13

MiaMiaMia писал(а) 27 мар 2014, 18:11:Кто-то хотел Никите Кацалапову другую партнершу, поминиатюрнее...
Вот, пожалуйста, свершилось...


Да, это была я. Вообще-то я не очень болельщик таких видов спорта, где оценивают субъективно, и после того, как засудили Немова, ни гимнастиу, ни фигурное катание не смотрю, но тут уж, на домашней олимпиаде, да в свете успеха наших фигуристов, да и в связи с шупихой по Плющенко, невозможно было не приобщиться...
И вот эта лебедь прямо из всех партнерш выделялась)) Трудно ей будет теперь пару найти, пока и если не похудеет, прямо аналогия в настоящем балете напрашивается - Волочкова))
Слуцкая вот тоже худенькой не была, а Сурия-то Бонали откровенная пышка, ну так они свой вес сами катали, ни на кого не напрыгивали))
Никите Кацалапову желаю изящную партнершу и всяческих успехов
Марина_Влади
активный участник
 
Сообщения: 838
Регистрация: 28.06.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Крутые Парни и Девчата! (Встреча Победителей. Министр обороны поздравляет Олимпийцев)

Сообщение: #103

Сообщение 13-й скорый » 28 мар 2014, 07:22

Марина_Влади писал(а) 28 мар 2014, 07:13:да и в связи с шупихой по Плющенко, невозможно было не приобщиться...

+100 Я вообще не люблю фигурку ( хоть и отдавал дочку в секцию на пару-тройку лет) и никогда ее не смотрю, а выступление Плющенко ждал, смотрел и волновался
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 20
Пол: Мужской

Re: Крутые Парни и Девчата! (Встреча Победителей. Министр обороны поздравляет Олимпийцев)

Сообщение: #104

Сообщение ElAv » 28 мар 2014, 16:06

13-й скорый писал(а) 20 мар 2014, 20:05:Догадаетесь кто на фото?

OlgaBetina писал(а) 20 мар 2014, 20:30:Селина Гаспарин (в центре) — швейцарская биатлонистка,

И две ее сестры, также биатлонистки.
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6941
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский

Пред.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль