Итак - всерьез задумываюсь о жене филиппинке.
Точка А - 25 лет, хорошо зарабатываю (10-20 тысяч уе), живу почти год в Тайланде - иногда по работе в Европу летаю, есть бизнес в России (не требует участия), с женщинами как таковых сложностей нет.
Что хочу - жену филиппинку (можно тайку) с хотя бы средним английским (научить не сложно). Не забавы ради и экзотики. Интересует та, которая будет со мной рядом и слушаться, тихая, мирная, спокойная и ессно очень красивая. Семья - дети, все в перспективе.
Дело в том, что по типажу мне подходят именно азиатские женщины. В качестве тест драйва пожил с тайкой - мне очень все понравилось - просто внешность не совсем та, с которой хотелось бы всегда находиться.
Конкретные вопросы
1) Можно ли взять филиппинку и увезти ее в Тайланд (делая виза раны или оформив ей ворк пермит), помогая родственникам дома (кстати, 1000 уе хватит?)
2) Как долго поиски могут продолжаться, если прилетать конкретно на Филиппины?
3) Какие проверенные есть тематические сайты, чтоб через интернет предварительно познакомиться?
4) В какой город лучше всего лететь с такой целью? Есть ли специальные места (клубы бары)?
зы прекрасно понгимаю, что филиппинки многие мечтают о фаранге и в основном это делается все изза денег. Просто ментолитет женщины азиатской куда мне по духу ближе, нежели европейский.
спасибо