Лондон: клаббинг, шопинг, трэвеллинг))

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Сообщение: #21

Сообщение Parizh » 29 ноя 2007, 23:11

Roxie Вы просто отлично тут отписываете, уважуха
буду изучать...
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Roxie » 30 ноя 2007, 03:39

Да, чуть не забыла еще одно классное место с актуальной музыкой ;) "The End" . Он не такой большой как Fabric, но многие считают что именно там лучшая акустика в Лондоне (из тех кто не оглох совсем! ):

http://www.endclub.com/

Наверху есть неплохой бар Ака, где можно начать вечер.

А вот это совсем из другой оперы, но тоже классное место с живой бразильской музыкой (если вам конечно такая нравится):

http://www.guanabara.co.uk/

Клуб не маленький для латинских, но очень популярный. Здесь хорошо просто повесилиться, а если прийти по-раньше то кайпириньи всего по £3 (с 5 до 7 ми - happy hour). Только кушать там не стоит.
Roxie
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 01.11.2005
Город: London, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #23

Сообщение Parizh » 13 дек 2007, 22:22

Roxie, где лучше встретить новый год?
я имею в виду клуб. чтобы была веселая новогодняя атмосфера и с музокой более-менее нормальной.
я тут смотрел по Вашим ссылкам, у меня там будут 3 (возможно 4) девчонки, так что hedkandi вроде как подходит, но с другой стороны они ивдимо не подойдет мне
the end судя по фото и концепции тоже нормал, но может что-нибудь еще посоветуете?
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение Roxie » 17 дек 2007, 16:23

Я честно говоря не знаю. Новый год тут не такой уж большой праздник, поэтому многие его вообще игнорируют. В хороших клубах новогодняя ночь не сильно отличается от обычной. Из моего опыта: все танцуют, потом быстро считают до 12-ти, целуются и опять танцуют.
В пафосных клубах обстановка будет более праздничной, но и цены соответствующие. Например ночь в ресторане Babylon с частным клубом Roof Gardens обойдется в £155 (вход, ужин из 5 блюд, немного шампанского, прочий алкоголь во время ужина, фейерверк, шоколадный фонтан), а новогодняя ночь и 2-х часовой концерт Basement Jaxx в эксклюзивном Saint Martins Lane Hotel обойдется в £100 (вход, DJ, фужер шампанского, канапе всю ночь).

Бюджетный вариант пойти в какой-нибудь бар в центре Soho, Covent Garden (почти все взимают небольшую плату за вход в новогоднюю ночь) - повеселиться от души, а заодно и фейерверк посмотреть над Темзой, обещают колесо красиво подсветить. Потом можно и в какой-нибудь клуб заглянуть - цены после полуночи обычно падают.

Большинство мест будет работать до 1-го - 3-х часов ночи, клубы до утра, а транспорт будет ходить всю ночь.
Roxie
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 01.11.2005
Город: London, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский

Сообщение: #25

Сообщение Parizh » 17 дек 2007, 20:29

хм...конечно пафосно было бы пойти на Basement Jaxx, отжечь под Take Me Back To Your House вприсядку , съесть все канапе, а потом всем рассказывать в Москве об этом, умолчав что это стоит 100 фунтов (в Москве на эти деньги не пошикуешь)
но боюсь меня девчонки не поймут;)
видимо пойдем в бар повеселее
только вот стоит ли идти на Trafalgar Square? там такой же ад как у нас на Красной Площади, я правильно понимаю?

кстати, как попасть на Колесо, думаю залезть, оно вроде самое большое в Европе?
Аватара пользователя
Parizh
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.05.2007
Город: Москва-->Singapore
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 41
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #26

Сообщение Roxie » 17 дек 2007, 21:10

Parizh писал(а):хм...конечно пафосно было бы пойти на Basement Jaxx, отжечь под Take Me Back To Your House вприсядку

Я об этом как-то даже не подумала! http://uk.youtube.com/watch?v=mLeOiDF99Yo
LOL!

Parizh писал(а):...
только вот стоит ли идти на Trafalgar Square? там такой же ад как у нас на Красной Площади, я правильно понимаю?

Наверное такой-же, я на Красной не была!
Но на Трафальгарской свое шоу, а у колеса свое:
Лондон: клаббинг, шопинг, трэвеллинг))

Parizh писал(а):...кстати, как попасть на Колесо, думаю залезть, оно вроде самое большое в Европе?

Прокатиться кончено стоит! тем более что зимой очередей почти нет. Заранее он-лайн 10% скидка:
http://www.londoneye.com/FlightsAndPric ... fault.aspx
Главное что день был не сильно пасмурный
Roxie
полноправный участник
 
Сообщения: 241
Регистрация: 01.11.2005
Город: London, UK
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Страны: 30
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль