Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Авиабилеты на Филиппины, филиппинские авиакомпании, авиабилеты на внутренние перелеты, аэропорты на островах в Филиппинах, отмены, задержка рейсов на Филиппинах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #1

Сообщение Красотка » 13 авг 2006, 12:49

Вылетаем через день, а последний перелет EN-Manila не забронирован. Не отвечают на запросы о бронировании...
Подскажите, что делать? Как купить нужный билет? Может, кто знает тур агентство, которое может это организовать?
Аватара пользователя
Красотка
участник
 
Сообщения: 166
Регистрация: 13.09.2004
Город: Малага
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 44
Страны: 61
Пол: Женский
филиппинские маршрутки джипни

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #2

Сообщение malayman » 13 авг 2006, 14:39

На месте всё забранируете без проблем, лучше конечно в первые дни когда прилетите, так как в основном летают маленькие самолеты на 20 с лишним мест. Сами бронировали все перелёты по Филиппинам непосредственно за 1-2 дня до вылетов .
Аватара пользователя
malayman
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 26.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1


Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #4

Сообщение s_zerov » 14 авг 2006, 06:59

Билетов реально может не быть.
При нас один фаранг не мог улететь неделю с Бусуанги.
Мы бронировали в Маниле в SEAir посредством долгой и утомительной переписки. Требуют предоплату. Чуть-чуть дороже(предоплата) можно забронировать у Джудит на Эль Нидо(она там представитель SeAir). Так же может помочь в других вопросах наместе. Нам помогла забронировать отель у которого не было e-mail. Она европейка, муж - филиппинец. Владельцы El Nido Boutique & Artcafe
+63918-5066123 or +63916 628 6665. Их там все знают.
"pia distal" <judithdistal@lycos.com>
Передовайте привет от русской пары, отдыхающих в конце февраля.
Аватара пользователя
s_zerov
Старожил
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.10.2003
Город: Барнаул
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #5

Сообщение Mil » 14 авг 2006, 09:41

На месте в Эль-Нидо у Джудит - швейцарки - хозяйки Арт-кафе можно купить билет на чартер! Он летает ежедневно. На крайняк улетите из Тай-Тай! (только до него на мотиках ехали около 2 часов. На джипни чуть дольше.
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #6

Сообщение Mil » 14 авг 2006, 09:44

Джудит берет не более 5 долл. за бронь. Довольно скромно. А вот по островам плавать... На ее лодках - очень много народу - не очень приятно. Лучше одним плавать за те же деньги. Парня Эмиля советую!
Он и на черепах на остров "вертолет" возил смотреть - и снорклил со мной далеко от берега - прям за руку транспортировал в нужные места! =)) И весело с ним! И дайвинг отличный устроит! Индивидуальный!
Аватара пользователя
Mil
активный участник
 
Сообщения: 632
Регистрация: 11.11.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 5

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #7

Сообщение Мурлыка » 06 окт 2006, 18:39

Мне эти названия скоро сниться будут!
Получается, что с Себу в четверг 18 января я могу улететь сначала в Пуэрто Принцесу, а потом на Эль Нидо.
Проблема через 3-4 дня выбраться с Эль Нидо куда-либо. т.к. Sea Air летает только вторник-пятница.
А мне в среду 24 января надо вылетать из Манилы до КЛ
Аватара пользователя
Мурлыка
полноправный участник
 
Сообщения: 329
Регистрация: 06.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 51
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #8

Сообщение knedlik » 06 окт 2006, 20:15

Куда-либо! Это куда??
Ежедневный рейс Эль Нидо-Манила ITI, читайте в ветке по Филиппинам.
По времени паром затратно очень из Эль Нидо на Бусуангу да и честно говоря, по расписанию ничего сказать не могу:-(
Аватара пользователя
knedlik
Старожил
 
Сообщения: 1110
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 54
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #9

Сообщение WERT » 01 дек 2007, 12:03

Сейчас сижу в Саигоне, завтра в 19-05 прилетаю д Манилу.
Хочу попасть в Ель Нидо в течение 3 декабря, но блин ... СЕАИР не полетит до 5го по расписанию.
Я читал, что ежедневно летает ITI, кто знает до скольки реально работают кассы в доместике и есть ли там касса ITI?
Или можно в отеле забронировать билет и выкупить его рано в аэропорту?
Лететь в Пуерто Принцессу не хочу, Хелп ми )

перевела с транслита tutovka
WERT
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 23.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #10

Сообщение Evgeny Rodichev » 01 дек 2007, 12:20

Недавно была дискуссия, и сразу несколько форумчан убедили меня в том, что все же кассы в аэропорту Манилы работают круглосуточно.

Так что просто обойдите там в аропорту все авиакомпании (их не так и много в доместике), и берите билет на ближайший рейс.

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #11

Сообщение Alexey Fedotenkov » 04 дек 2007, 12:24

Blizkaya писал(а):расскажите, удалось ли вам купить этот загадочный ИТИ в Эль Нидо?

Почему загадочный?
ITI - это авиакомпания такая.
http://www.islandtransvoyager.com

Насчет "круглосуточно" - лично подтвердить не могу, но в 6 утрам там был натуральный сумашедший дом и приличные очереди!
"... Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома." Анатоль Франс
Аватара пользователя
Alexey Fedotenkov
путешественник
 
Сообщения: 1334
Регистрация: 06.03.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #12

Сообщение Blizkaya » 04 дек 2007, 20:19

Alexey Fedotenkov писал(а):Почему загадочный?
ITI - это авиакомпания такая.
www.islandtransvoyager.com


На сайте этом я была, но вот люди, которые ими летали на Палаван мне не встречались. Говорят, что они больше частным извозом занимаются...
Аватара пользователя
Blizkaya
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва - Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #13

Сообщение No-Mercy » 05 дек 2007, 00:04

Blizkaya писал(а):
На сайте этом я была, но вот люди, которые ими летали на Палаван мне не встречались. Говорят, что они больше частным извозом занимаются...


Ну вот я летел недавно Компания с закосом под бутик аэрлайн, два рейса в день Манила-Эльнидо , ценник негуманный 6100 песо, но зато полетят даже с одним пассажиром на борту.
Ashes to ashes and dust will be dust!
Аватара пользователя
No-Mercy
Старожил
 
Сообщения: 585
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #14

Сообщение Blizkaya » 05 дек 2007, 10:12

Ну так у SAEIR такой же ценник, насколько я знаю, ни капельки не дешевле. http://www.elnidoboutiqueandartcafe.com/faq.html
Дешевле туда только на пароме и то не сильно.
Аватара пользователя
Blizkaya
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва - Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #15

Сообщение No-Mercy » 06 дек 2007, 14:47

Blizkaya писал(а):Ну так у SAEIR такой же ценник, насколько я знаю, ни капельки не дешевле. http://www.elnidoboutiqueandartcafe.com/faq.html
Дешевле туда только на пароме и то не сильно.


ну паром идет долго, но стоит в эконом варианте 740 песо ... Проще до PP и оттуда машиной ...
Ashes to ashes and dust will be dust!
Аватара пользователя
No-Mercy
Старожил
 
Сообщения: 585
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #16

Сообщение Blizkaya » 07 дек 2007, 01:22

No-Mercy писал(а):ну паром идет долго, но стоит в эконом варианте 740 песо ... Проще до PP и оттуда машиной ...


В ПП не самый прекрасный вариант, и не мегадешевый. Если на двоих, то минимум: 3000 самолет + 6000 такси, итого 9000 вместо 12000, но времени при этом - 1,5 часа самолет + 4,5 (минимум) дорога, может, конечно, там дорогу сейчас отремонтировали и стало быстрее, но так себе вариантик. Хорош, если останавливаться по пути.
Аватара пользователя
Blizkaya
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва - Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #17

Сообщение WERT » 07 дек 2007, 08:59

Вести с полеы )))

Сорры за транслит, клавиатура еле работаает

1. Касси работайут не круглосуточно, но в доместике полно агентств которие могут виписат билет приамот руки или прозвонит всио что надо и наити вам билет. Всио ето дело риадом с олд доместиц (ест еше нев доместиц). Кассы откривайутсиа рано но я не пониал когда, показания местних различны, но если вы приедете в 6 утра - ето не рано ))) закрывайутся уэ часов в 6-7.

2. Я взиал Манила - ПП (ЦЕБУ ПАЦИФИЦ)- Ел Нидо (СЕАИР), но реыс перенесли на позднее времиа и я вместе с манагерами етих компаниы носилсиа по терминал и искал варианты, они молодци, помогли мне но денги потериал в свиази со сдачеы билета.


3. В итоге я порпосил ИТИ, мне показли где ето, сам бы не нашел. Сделаите так: заходиш в СЕАИР и просиш позвонит в ИТИ и забронироват место, потом ловиш тахи и просиш чтобы отвесли приамо ко входу, ето близко но нерэл наити. Стоит 6100 оне вай, ето не дороже чем летет со стиковкоы в ПП и вероятнои ночевкои там, + терминал фее 200 + 200 вероятно получитсиа. ИТИ дает еше бусинесс-лоунге. + если вы летите в ЛАген Ресорт или Минилоц, то их цена на отел (от 250 до 380!!!!) уэ должна вклучат ИТИ лодку до острова и т.д., я ето не знал )))

Сеячас на Бусуанге, ЕлНидо мениа немного разочаровал, йдал болшего, там ничего особенного, гит негде, дорого всио очен. Но на ресортах кормиат очен хорошо, я бил на Лагене. Острова посмотрл, посноркал (смотрет нечего на дне), поспал, пожрал. В обшем очен на лубителиа место, бусуанга болше по мне )))
WERT
полноправный участник
 
Сообщения: 388
Регистрация: 23.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Отчеты: 1

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #18

Сообщение Blizkaya » 19 дек 2007, 01:47

WERT писал(а):Вести с полеы )))

Сорры за транслит, клавиатура еле работаает

1. Касси работайут не круглосуточно, но в доместике полно агентств которие могут виписат билет приамот руки или прозвонит всио что надо и наити вам билет. Всио ето дело риадом с олд доместиц (ест еше нев доместиц). Кассы откривайутсиа рано но я не пониал когда, показания местних различны, но если вы приедете в 6 утра - ето не рано ))) закрывайутся уэ часов в 6-7.

2. Я взиал Манила - ПП (ЦЕБУ ПАЦИФИЦ)- Ел Нидо (СЕАИР), но реыс перенесли на позднее времиа и я вместе с манагерами етих компаниы носилсиа по терминал и искал варианты, они молодци, помогли мне но денги потериал в свиази со сдачеы билета.


3. В итоге я порпосил ИТИ, мне показли где ето, сам бы не нашел. Сделаите так: заходиш в СЕАИР и просиш позвонит в ИТИ и забронироват место, потом ловиш тахи и просиш чтобы отвесли приамо ко входу, ето близко но нерэл наити. Стоит 6100 оне вай, ето не дороже чем летет со стиковкоы в ПП и вероятнои ночевкои там, + терминал фее 200 + 200 вероятно получитсиа. ИТИ дает еше бусинесс-лоунге. + если вы летите в ЛАген Ресорт или Минилоц, то их цена на отел (от 250 до 380!!!!) уэ должна вклучат ИТИ лодку до острова и т.д., я ето не знал )))

Сеячас на Бусуанге, ЕлНидо мениа немного разочаровал, йдал болшего, там ничего особенного, гит негде, дорого всио очен. Но на ресортах кормиат очен хорошо, я бил на Лагене. Острова посмотрл, посноркал (смотрет нечего на дне), поспал, пожрал. В обшем очен на лубителиа место, бусуанга болше по мне )))



А может вы знаете... филиппинцы говорят, что ITI продает билеты на самолет только тем, кто будет останавливаться в Лагене или Maniloc отелях, типа простым смертным билеты на их рейсы не продают.
И, кстати, если что, вы не знаете, как можно забукить их флайт? Нам очень надо попасть в Эль Нидо 3 января, приемлемых вариантов нет вообще:(
Аватара пользователя
Blizkaya
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва - Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #19

Сообщение Blizkaya » 19 дек 2007, 01:50

No-Mercy писал(а):
Blizkaya писал(а):
На сайте этом я была, но вот люди, которые ими летали на Палаван мне не встречались. Говорят, что они больше частным извозом занимаются...


Ну вот я летел недавно Компания с закосом под бутик аэрлайн, два рейса в день Манила-Эльнидо , ценник негуманный 6100 песо, но зато полетят даже с одним пассажиром на борту.


Скажите, а как вы покупали их билеты?
я тут ниже написала, что по информации от филиппинцев, эта авиакомпания продает билеты только тем, кто живет в Эль Нидо в Лагене или Maniloc отелях.
Я написала им письмо на адрес с сайта, никто не отвечает...
Очень надо попасть в Эль Нидо 3 января (тут у нас все переигралось на прошлой неделе), и ни одного вменяемого варианта:(
Аватара пользователя
Blizkaya
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва - Крым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 40
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Перелет в Эль-Нидо из Манилы (SeaAir, ITI)

Сообщение: #20

Сообщение Viachik » 19 дек 2007, 11:13

Blizkaya писал(а): я тут ниже написала, что по информации от филиппинцев, эта авиакомпания продает билеты только тем, кто живет в Эль Нидо в Лагене или Maniloc отелях.
Я написала им письмо на адрес с сайта, никто не отвечает...


Впервую очередь продают или резервируют тем кто на Лаген и Минилок едет. Тут где то писалось что билеты другим желающим продаются не ранее чем за 5 дней до вылета (или у Джудит видел ).Видимо зависит от загузки самолета пассажирами на Лаген и Минилок. У них кстати, на сайте 3 номера телефона, можете сами уточнить. Да, на 3 января будет непросто попасть в Эль Нидо.
P.S. Вариант- Манила-PP Cebu Pacific, PP-El Nido Seair. 2 января -билеты есть!
Аватара пользователя
Viachik
Старожил
 
Сообщения: 24499
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 495 раз.
Поблагодарили: 3045 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 18

След.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумАвиабилеты на Филиппины, авиакомпании, аэропорты и внутренние перелеты



Включить мобильный стиль