Interhome. Кто сталкивался.

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #1

Сообщение Art-059 » 18 янв 2006, 14:10

Доброе время суток. Собираюсь заказывать жилье во Франции через Interhome, интересует Ваш опыт общения с этой конторой, были-ли какие-то проблемы?
Art-059
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
апартаменты в Париже

Сообщение: #2

Сообщение Alextank » 20 янв 2006, 21:34

Interhome - это головной швейцарский офис, а в Москве у них есть представительсво Worldhome, телефон 504-08-99. Ездим с их помощью уже третий год, получается очень бюджетно . Они же и визы делают. Проблем пока не было, очень довольны.
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Сообщение: #3

Сообщение Art-059 » 21 янв 2006, 11:44

Worldhome работают по ценам швейцарцев или накручивают что-то еще?
Art-059
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.01.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43

Сообщение: #4

Сообщение Alextank » 22 янв 2006, 01:11

Сравнивали цены по каталогам, которые взяли в Нормандии, они ничем не отличались. Чем больше народу едет, тем получается дешевле. Единственное неудобство - это то, что снять можно только с субботы по субботу, но если посчитать по дням в сравнении с отелем и зависанием на дня четыре-пять и учетом дешёвой визы, все равно получается дешево ( к примеру забронировал с субботы, а приехал в понедельник-вторник или съехал раньше). К примеру я не думаю, что можно лучше отдохнуть на Ибице в сезон сняв виллу с бассейном за 180-250 долларов с человека за неделю с возможностью самим готовить, что гораздо дешевле ресторанов. Или замок в Италии, Франции или Бельгии за 200. Самое главное чтобы было больше народу. Вы просто зайдите на их сайт и все поймете (все цены в долларах, а не евро.) В сентябре неделю о них были в Италии и неделю в Австрии А на Новый Год ездили во Францию, милый городок Блуа под Парижем, тоже остались Рекламировать не буду, но нам пока нравится
Аватара пользователя
Alextank
активный участник
 
Сообщения: 638
Регистрация: 16.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 54
Страны: 41
Отчеты: 13

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #5

Сообщение Irenka12 » 15 июн 2011, 11:26

Мы бронируем чрез Интерхом уже 4 раз. В основном апартаменты в Австрии на горнолыжных курортах.
Первый раз забронировали во Франции летний отдых.
Положительно то, что описание квартир на сайте точно соответствует тому, что есть на самом деле, когда приезжаешь.
Никаких неприятных сюрпризов.
Та что мы довольны).
Irenka12
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.06.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #6

Сообщение Кракапуз » 06 июн 2013, 21:32

Мы были на эти майские в Праге, квартиру бронировали через Interhome, безумно понравилось - в Праге 1, прям рядом в Пражским градом, сама квартира отличная, высоченные потолки, светлая, чистая, кухня со всем оборудованием, но мы дома только завтракали, в Праге грех не лопать в ресторанах ) по сервису все четко, по цене тоже, учитывая, что это самый центр. Хозяйка апартаментов - в полном адеквате, разрешила без проблем выехать намного позже, чем положено. Сейчас у них же забронировала на август Испанию - несколько дней в Барселоне, а потом на море. Скидку просила, как постоянному клиенту - как-никак второй раз едем )) но нет, говорят, политика "недавания" скидок.
Кракапуз
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #7

Сообщение trabant » 04 сен 2013, 12:37

Хоть вопрос и старый - но возможно, кому-то пригодится и сегодня.
В этом году через них бронировали квартиру в центре Вены (у метро Schwedenplatz), на верхнем этаже с видом на шпиль собора Св.Штефана во все окно. К плюсам - цена, адекватное описание, отсутствие негативных сюрпризов - добавлю следующее: никакая гостиница не сравнится (при аналогичной цене) как по списку удобств, так и по индивидуальности. Атмосфера и обстановка просто домашние. И еще важный момент: в общении с частными владельцами иногда возникают вопросы оплаты, особенно во Франции - или банковский перевод (из российских банков неоправданно дорого), или вообще отпускным (туристическим) чеком/cheques vacances. Вот эту проблему Interhome как раз и снимает: после бронирования мы получили по мэйлу подтверждение и просьбу оплатить депозит 30% - оплата картой просто кликнув по ссылке в письме. Переписка, описания и инструкции точные и четкие. Уверен, что во Франции отличий нет, правила и процессы внутри таких компаний всегда одинаковы.
trabant
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #8

Сообщение cmyk » 21 май 2014, 23:20

Только похоже что московское представительство никакого отношения к компании interhome не имеет. Ну или очень отдаленное, типа название похожее, логотип... Я забронировал апартаменты через booking, позже узнал о существовании московского "представительства", позвонил, а мне сказали что поскольку бронировал не через них, то все вопросы на interhome.com
cmyk
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #9

Сообщение Горыныч » 22 май 2014, 07:05

cmyk писал(а) 21 май 2014, 23:20:Я забронировал апартаменты через booking, позже узнал о существовании московского "представительства", позвонил, а мне сказали что поскольку бронировал не через них, то все вопросы на interhome.com

А какое отношение букинговская бронь имеет к Интерхоуму?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #10

Сообщение cmyk » 22 май 2014, 13:30

Горыныч писал(а) 22 май 2014, 07:05:А какое отношение букинговская бронь имеет к Интерхоуму?


Я получил пакет документов от интерхома, хотел задать уточняющий вопрос, меня послали писать письма на info@interhome.com. Также я хотел сделать визу, но несмотря на то что у них (в московском представительстве интерхом) цены на визу довольно высокие, все равно отказали. Т.е. дали понять что они не имеют прямого отношения к интерхом.
cmyk
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 04.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #11

Сообщение Горыныч » 22 май 2014, 14:05

cmyk писал(а) 22 май 2014, 13:30:я хотел сделать визу, но несмотря на то что у них (в московском представительстве интерхом) цены на визу довольно высокие, все равно отказали. Т.е. дали понять что они не имеют прямого отношения к интерхом.

Высокие? Австрийская виза, например, стоит 2800 руб. Насколько помню, если делать лично, в визовом центре с вас возьмут около 3 тыс.
Московский Интерхоум делает визы тем, кто покупает у них жилье. А Вы у них не покупали... Думаю, дело в этом.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #12

Сообщение MarkoA » 02 июн 2014, 22:30

Горыныч писал(а) 22 май 2014, 07:05:А какое отношение букинговская бронь имеет к Интерхоуму?

На прошлой неделе делал бронь на следующий год (букинг с частичной предоплатой), сегодня получил 2 сообщения от Interhome AG. Первое об условиях бронирования, проживания и допуслугах, второе - ответ на мой вопрос о парковке и проживании (вопрос задавал на букинге).
MarkoA
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 02.08.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #13

Сообщение Горыныч » 30 июн 2014, 10:47

MarkoA писал(а) 02 июн 2014, 22:30:На прошлой неделе делал бронь на следующий год (букинг с частичной предоплатой), сегодня получил 2 сообщения от Interhome AG. Первое об условиях бронирования, проживания и допуслугах, второе - ответ на мой вопрос о парковке и проживании (вопрос задавал на букинге).

Не очень понял - где Вы делали бронь?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #14

Сообщение MarkoA » 30 июн 2014, 10:59

Бронь делал на http://booking.com?aid=325219;. На почту пришли письма от Interhome AG.
Последний раз редактировалось MarkoA 30 июн 2014, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
MarkoA
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 02.08.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Interhome. Кто сталкивался.

Сообщение: #15

Сообщение Горыныч » 30 июн 2014, 11:34

MarkoA писал(а) 30 июн 2014, 10:59:Бронь делал на booking.com. На почту приши письма от Interhome AG.

Понял. Интерхоум выставляет свои варианты на букинге.
Получается, 2 посредника...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль