Тоскана. В окрестностях Пьенцы. Слайд-шоу.

Фотоотчёты из путешествия по Италии, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Италии. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Тоскана. В окрестностях Пьенцы. Слайд-шоу.

Сообщение nassta » 02 авг 2014, 00:29

Никак не могу приступить к отчету о майской двухнедельной поездке по Тоскане. То времени нет, то лень одолевает… Поэтому решила пока подготовить слайд-шоу из фотографий. Вернее только по Пьенце.
Пьенца у меня была изначально запланирована одним днем, на автобусе туда-обратно. Но недели за две до поездки я решила забронировать на сутки агротуризм. Так как я дама «безлошадная», все мои передвижения по Тоскане осуществлялись на общественном транспорте. Поэтому мне надо было найти агротуризм, который был бы недалеко от остановки автобуса. С трудом, но я такой нашла (подробности будут в отчете) – это Palazzo Conti A. Из Пьенцы до него я доехала на такси. А на следующий день, обратно в Сиену на автобусе. Остановка находится недалеко, минут десять прогулочным шагом!
Первое слайд-шоу – это раннее утро в окрестностях Пьенцы, недалеко от часовни Виталеты.
В агротуризме я познакомилась с замечательной семейной парой. Елена и Максим. И ранним утром мы с Леной на ее машине поехали ловить туман. Тумана нам не додали! Ну совсем чуть-чуть… Такая нежная вуаль.

Второе слайд-шоу – это фотографии агротуризма и местности вокруг него.

Надеюсь, в скором времени, я подготовлю отчет!
А пока представляю на ваш суд фотографии весенней Тосканы.
Слайд-шоу в HD качестве.

phpBB [media]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось nassta 30 окт 2014, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
nassta
путешественник

Фото: 3373
Благодарил (а): 616 раз.
Отчеты: 6
фотоотчёты из Италии

Re: В окрестностях Пьенцы. Слайд-шоу.

Сообщение Agafa P. » 06 авг 2014, 14:36

Как же было приятно смотреть эти ролики! прямо восторг! красиво, спокойно, умиротворенно...
Рекомендую всем смотреть обязательно со включенным звуком, музыка подобрана замечательно. И не на работе впопыхах, а дома, под бокал тосканского вина...
Agafa P.
абсолютный путешественник

Фото: 29853
Благодарил (а): 781 раз.
Страны: 38
Отчеты: 40

Сообщение oesayan » 27 окт 2014, 01:29

Спасибо! Вам понравился этот агротуризм ? Напишите, пожалуйста, плюсы и минусы. Спасибо
oesayan
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение oesayan » 27 окт 2014, 16:57

Пожалуйста, подскажите название и автора первой песни в вашем первом ролике. Спасибо
oesayan
новичок

Сообщение nassta » 27 окт 2014, 21:30

Вам понравился этот агротуризм ? Напишите, пожалуйста, плюсы и минусы.

Мне понравился! Я провела там всего сутки и за это время минусов не обнаружила. Конечно есть и другие места, намного красивее и лучше. Но т.к. мне нужен был агротуризм в пешей доступности от остановки общ. транспорта, выбор пал именно на этот. Основные плюсы - это тишина и покой. Но опять же, я была ранней весной, 9 мая, может поэтому и постояльцев практически не было. Ну а как там душевно-красиво, видно по фотографиям! И ресторан так же существует. Кормят неплохо.
Вот их сайт: http://palazzoconti.eu/en

подскажите название и автора первой песни в вашем первом ролике

Песня: Quando L'amore Diventa Poesia
В этой группе вокалистом был Демис Руссос. Он и исполняет эту песню.
nassta
путешественник

Фото: 3373
Благодарил (а): 616 раз.
Отчеты: 6

Сообщение oesayan » 27 окт 2014, 22:11

Спасибо Вам за ответ. Сейчас планирую поездку как раз в Тоскану, ищу спокойное и красивое место.
oesayan
новичок

Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумФотографии из Италии, фотопутешествия

Включить мобильный стиль