"Correa's" на Третьяковке

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

"Correa's" на Третьяковке

Сообщение: #1

Сообщение Ульяна » 08 янв 2008, 22:42

Милое кафе (есть еще, вроде, четыре таких заведения в Москве). Все было вкусно. Атмосфера также милая и спокойная. Очень хорошо посидеть вдвоем на диванчиках (были в зале для некурящих), также хорошо прийти с детишками.
Привела в восторг елка (были 30 декабря) - украшенная большими красивыми пирожными безе и печеньями в виде куколок-печенюшек из Шрэка .
Кухня - позиционируется как средиземноморская - в принципе, отвечает этому названию, как мне показалось: разного вида пиццы, всякие сендвичи, десерты, салатики, паста, тальятелла, крем-супы с рыбкой и т.п. Сервис тоже не вызвал никаких нареканий - даже наоборот не скупились на чаевые.
Резюме - пять поставить не могу, так как бывала в заведениях лучше, но твердую четверку, как мне кажется, заслуживает.
Находится на Большой Ордынке, 40/2. Надо пройти через 40/1 и слева будет красивое здание банка - в нем сбоку Correa's и есть.
Последний раз редактировалось Ульяна 25 янв 2008, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский
Досуг в Москве

Re: Carrea's на Третьяковке

Сообщение: #2

Сообщение ur-nla » 12 янв 2008, 08:36

Ульяна писал(а):Милое кафе (есть еще, вроде, четыре таких заведения в Москве). Все было вкусно. Атмосфера также милая и спокойная. Очень хорошо посидеть вдвоем на диванчиках (были в зале для некурящих), также хорошо прийти с детишками.
Привела в восторг елка (были 30 декабря) - украшенная большими красивыми пирожными безе и печеньями в виде куколок-печенюшек из Шрэка .
Кухня - позиционируется как средиземноморская - в принципе, отвечает этому названию, как мне показалось: разного вида пиццы, всякие сендвичи, десерты, салатики, паста, тальятелла, крем-супы с рыбкой и т.п. Сервис тоже не вызвал никаких нареканий - даже наоборот не скупились на чаевые.
Резюме - пять поставить не могу, так как бывала в заведениях лучше, но твердую четверку, как мне кажется, заслуживает.
Находится на Большой Ордынке, 40/2. Надо пройти через 40/1 и слева будет красивое здание банка - в нем сбоку Carrea's и есть.


неплохое место для бизнес-встреч, если кому важно
Аватара пользователя
ur-nla
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 12.01.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение светака » 12 янв 2008, 16:55

присоединяюсь. у них еще есть филиал на большой грузинской. но там очень мало места.
а какое место вы считает лучше этого по итальняской кухне?
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Hugh » 22 янв 2008, 10:52

Место очень приятное. Был на Гашека (там скучновато) и на рублевке в Дримхаузе (там понравилось гораздо больше). Вкусно и не сказать, что дорого.
Аватара пользователя
Hugh
Навечно в списке
 
Сообщения: 241
Регистрация: 30.01.2006
Город: рядом с одинцово на б
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 3

Сообщение: #5

Сообщение aslan » 22 янв 2008, 21:24

Ага, и еще они по домам-офисам развозят...

Только Айзек - конечно, Корриа, так что и заведение его - Сorrea's
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #6

Сообщение Ульяна » 25 янв 2008, 20:37

Ну, раз Айзек, то конечно - исправила оплошность
Ульяна
путешественник
 
Сообщения: 1984
Регистрация: 01.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Возраст: 100
Страны: 73
Отчеты: 13
Пол: Женский

Сообщение: #7

Сообщение Alexander_Sh » 13 фев 2008, 00:08

Мне тот что на Грузинской нравится как раз своим малым размером и публикой. Практически нет случайных людей и тем более бизнес-встреч. В основном местные жители к коим и себя причисляю
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Libertad » 24 мар 2009, 23:56

Уже года три по воскресеньям завтракаю в Correa's. На Грузинской (ближе к дому), на Ордынке (удобно с друзьями встречаться), теперь и на Гашека (и близко, и места много).
Завтраки, на мой взгляд, лучшие в Москве.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль