Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Транспортное сообщение в Индонезии: самолёты, поезда, автобусы, такси, паромы, лодки, аренда авто/мото, аренда авто и лодок с гидом и водителем. Вопросы по логистике перемещений. Камеры хранения. Вопросы об аэропортах: где и что находится, как перемещаться между терминалами, чем заняться в аэропорту, дьютифри и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #141

Сообщение Liepa » 14 сен 2014, 12:28

Хочу купить билеты до Лабуан Баджо на октябрь на сайте Tiket.com на Wings air, пишет что : You can use Credit Card in IDR only. Я в затруднении, что делать? Пробовала с сайта Lion air, тоже не получилось, не пропустил карту. Что еще можно попробовать?
Liepa
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.08.2012
Город: Клайпеда
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #142

Сообщение landak » 14 сен 2014, 12:36

Я на ЛайонЭйре покупал. Одной картой не вышло, вторая сработала. Банк московский, поэтому вам название не поможет, думаю.
Попробуйте картой другого банка. Если нет- позвоните в свой банк, спросите, нет ли ограничений на Индонезию.
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #143

Сообщение Kamoloff » 14 сен 2014, 12:45

Альфа на Лионе проходит кредитная
Kamoloff
полноправный участник
 
Сообщения: 219
Регистрация: 05.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 52
Страны: 93
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #144

Сообщение Liepa » 14 сен 2014, 13:20

Попробовала еще раз на Lion Air, не прошло, хотя этой карточкой, VISA SEB bank, расплачиваюсь везде где только можно.
Альфы у нас нет, все банки у нас скандинавские, шведские не прошли , попробую завтра датский . А, может, правда, наши банки и не пропускают? Спасибо за идею, надо позвонить в банк.
Liepa
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.08.2012
Город: Клайпеда
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #145

Сообщение Татьен » 21 сен 2014, 11:27

]Но вот , что интересно: те же самые билеты на сайте http://www.ticketindonesia.info стоят в три раза дешевле. Как это понимать?[/
Ну у них бывают косяки.Когда брал через них билеты выставили счет на 80 евро меньше чем они стоят.Я заплатил, потом извинились предложили доплатить или вернуть мне предыдущую оплату.[/quote]


Действительно,на этом сайте цены очень вкусные выставлены. Только наверное за процедуру бронирования они вырастают: заплати за место, за багаж, за то, за сё... Кто знает? Мне нужно 6 внутренних перелётов на двоих
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #146

Сообщение landak » 21 сен 2014, 11:52

При попытке резервировать через этот сайт вот что выдали

Dear traveler,

we are currently not available for reservations, as credit card payments are currently blocked by our bank Moneybookers.

It would not be possible to make a payment for your reservation, so we opted to close reservations for as long as problem is not solved to avoid disappointment.

We are sorry for the inconvenience caused.

Я бы воздержался им данные свои передавать пока что
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #147

Сообщение Liepa » 21 сен 2014, 13:01

К сожалению, мне не удалось купить билеты на Lion Air. Сначала, действительно, блокировал наш банк, позвонила туда, на пару дней банк снял ограничения, попробовала еще несколько раз, все равно никак. Дошла до конца, карту вроде приняли и тишина. Деньги не сняли, на почту ничего не пришло. Наш банк говорит, что и обращений к нему не было. Как об стену.
Поскольку лодку мы заказывали у Марины, пришлось обращаться к ней за помощью. Договорились, что она купит нам билеты. Все равно я расстроилась, первый раз такая ерунда.
Liepa
полноправный участник
 
Сообщения: 334
Регистрация: 29.08.2012
Город: Клайпеда
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #148

Сообщение Slonihome » 21 сен 2014, 13:03

Татьен писал(а) 21 сен 2014, 11:27: Действительно,на этом сайте цены очень вкусные выставлены. Только наверное за процедуру бронирования они вырастают: заплати за место, за багаж, за то, за сё... Кто знает? Мне нужно 6 внутренних перелётов на двоих

Не вырастают, все как и есть.Год назад цены совпадали с сайтами авиакомпаний. Я бронировал по реальной цене, просто счет меньше выставили (ошиблись). Потом доплатил. Да и еще нужно просить открыть Moneybookers иначе картой нельзя оплатить. Брал все билеты по Индонезии: Гарудой Денпасар-Энде, Лионами Энде-ЛБ, ЛБ-Ломбок все четко, даже смску прислали в день рейся о небольшой задержке. Да и еще. Брал сначала перелет Энде-ЛБ Sky Aviation, но они перестали летать и мне без проблем с доплатой разницы цены заменили на Лионов.
Slonihome
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #149

Сообщение Татьен » 06 окт 2014, 09:40

Действительно,на этом сайте цены очень вкусные выставлены. Только наверное за процедуру бронирования они вырастают: заплати за место, за багаж, за то, за сё... Кто знает? Мне нужно 6 внутренних перелётов на двоих


Не вырастают, все как и есть.Год назад цены совпадали с сайтами авиакомпаний. Я бронировал по реальной цене, просто счет меньше выставили (ошиблись). Потом доплатил. Да и еще нужно просить открыть Moneybookers иначе картой нельзя оплатить. Брал все билеты по Индонезии: Гарудой Денпасар-Энде, Лионами Энде-ЛБ, ЛБ-Ломбок все четко, даже смску прислали в день рейся о небольшой задержке. Да и еще. Брал сначала перелет Энде-ЛБ Sky Aviation, но они перестали летать и мне без проблем с доплатой разницы цены заменили на Лионов


Пытались заказать билеты на ticketindonesia.info . Рублёвая Visa classic банка Авангард. Цена билета в результате последовательных шагов возрастает: начали с 70 евро за двоих Джокьякарта-Сурабайя, закончили 81 евро. .( Но это ещё цветочки по сравнению с тем, как увеличивается цена на Bravoasia. ) До конца выкупа билетов не дошли,, перед списанием денег с карты возникла надпись-' введите ПЕРВЫЙ код с вашей карты доступа" Предложений открыть Moneybookers нигде не видели. Что это такое и где нужно просить открыть его?
Позже пытались заказать билет на Airasia. также не дошли до конца, так как возникла надпись-" для подтверждения операции введите ВТОРОЙ код с вашей карты доступа" Сейчас иду в банк выяснять, что такое карта доступа доступа и сколько всего там кодов
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #150

Сообщение Татьен » 06 окт 2014, 13:02

Отвечаю сама себе: год назад в этом же банке делала долларовую карту и тогда же мне выдали карту доступа с 112 кодами. Они находятся под номерами и под защитной полосой, которую надо стереть. Карта доступа едина и на долларовую,, и на рублёвую карту одного банка. И о ней я счастливо забыла. Попробуем заказать билеты опять. Но всё же очень хотелось бы знать, что такое Moneybookers и кого надо попросить, чтобы его открыли. Кстати, мониторю цены на январь-февраль-они растут по быстрому
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #151

Сообщение Slonihome » 06 окт 2014, 18:41

Я написал им что не могу оплатить, на что ответили что сейчас откроют мне Moneybookers. После этого зайдя на свою страницу брони, увидел ссылку Moneybookers которой раньше не было и без проблем заплатил. Помню еще комиссия за этот платеж была порядка 2 евро.
Ну а по поводу роста цены на билет. Если берете AirAsia, то там за багаж конечно нужно платить. А если Гаруда или Лионы то по идее цена не должна меняться.
Slonihome
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #152

Сообщение Татьен » 06 окт 2014, 20:05

А писали им на e-mail: ticketing@ticketindonesia.info ?
Татьен
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 23.11.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 51
Страны: 8
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #153

Сообщение Slonihome » 07 окт 2014, 00:54

Да, кстати отвечают очень быстро.
Slonihome
активный участник
 
Сообщения: 717
Регистрация: 13.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #154

Сообщение Вернер » 17 фев 2015, 07:18

LionAir - мастеркард Кукуруза: платеж не проходил раз 15, звонок в банк - проблема не решаема.
Тут же, мгновенно проходит эта оплата с мастеркард Авангард
И проблемы несколько надуманы, вся Индонезия покрыта плотным слоем авиакасс. Билеты всегда есть, и за 2 дня до вылета, рейсов много и не дорого.
Прямо сегодня (20.02.15) транзитом в Денпасаре: в двух разных ларьках, спросил билет на завтра- навалом, 600'000. И в соседнюю Тамболаку (о. Сумба) - 544'000. ЛионАир, каждый день рейсы.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #155

Сообщение Lenik-K » 27 ноя 2018, 21:36

Подскажите, пожалуйста по поводу багажа у а/к Wings Air
Багаж у них только 10 кг. Могу ли я взять больше и сколько придется доплачивать?

Можно ли при покупке билета увеличить вес?
И сколько это будет стоить?
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #156

Сообщение unix » 29 ноя 2018, 22:21

Lenik-K писал(а) 27 ноя 2018, 21:36:Подскажите, пожалуйста по поводу багажа у а/к Wings Air
Багаж у них только 10 кг. Могу ли я взять больше и сколько придется доплачивать?

Можно ли при покупке билета увеличить вес?
И сколько это будет стоить?


Посмотрите на разных сайтах, летал ими несколько раз и не помню доплаты за багаж.
Если на каких-то рейсах и есть дополнительная оплата багажа, то при покупке билеты можно будет сразу его оплатить.
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #157

Сообщение Lenik-K » 30 ноя 2018, 01:09

Попробовала на сайте http://www.lionair.co.id/ оформить билет на рейс а/к Lionair Лабуан Банджо - Энде.
Пишут, что:
Baggage Allowance - 10 кг
Would you like to purchase additional baggage?
Но при этом в окошке "Additional Baggage" только один вариант - Not available.

Попробовала более дорогой тариф - тоже самое:(

Получается, что вообще нельзя более тяжелый багаж везти раз при покупке нет возможности добрать багаж, или в аэропорту придется доплачивать?

Правда Skyskaner еще предлагает билеты ThaiLion (на тот же самый рейс) в три раза дороже, но это уж слишком
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #158

Сообщение unix » 30 ноя 2018, 13:06

Lenik-K писал(а) 30 ноя 2018, 01:09:
Получается, что вообще нельзя более тяжелый багаж везти раз при покупке нет возможности добрать багаж, или в аэропорту придется доплачивать?

Правда Skyskaner еще предлагает билеты ThaiLion (на тот же самый рейс) в три раза дороже, но это уж слишком


Посмотрел я это дело, скорей всего у Wings Air всего можно взять с собой 10 кг и все, то есть никакой доплаты за лишний багаж нет вообще.

Там ещё летает Garuda Indonesia, и у неё багаж 20 кг и ручная кладь, но она почти в два раза дороже.

http://www.nusatrip.com/flights/search
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #159

Сообщение Lenik-K » 30 ноя 2018, 14:29

Судя по Скайсканер Гаруда дороже в три раза!!!
Wings - 272 000,
Garuda - 793 000
((

Летал ли кто Wings air с багажом больше 10 кг?
Как развивались события?
Аватара пользователя
Lenik-K
почетный путешественник
 
Сообщения: 2414
Регистрация: 16.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 684 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 58
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Покупка билетов Денпасар - Лабуан Баджо из Москвы

Сообщение: #160

Сообщение unix » 30 ноя 2018, 15:04

Lenik-K писал(а) 30 ноя 2018, 14:29:Судя по Скайсканер Гаруда дороже в три раза!!!
Wings - 272 000,
Garuda - 793 000


Вы можете прекрасно обойтись без Скайсканер и взять билеты на Гаруду здесь:

http://www.nusatrip.com/en

Я покупал у них билеты несколько раз и все было нормально.

Lenik-K писал(а) 30 ноя 2018, 14:29:Летал ли кто Wings air с багажом больше 10 кг?
Как развивались события?


Скорей всего у Wings air потому и цена в два- три раза дешевле потому что взять с собой багаж можно только 10 килограмм.
Хотя я ими летал на других рейсах с большим багажом, и не было никаких доплат, и вес был 20 кг плюс ручная кладь.
Но на этом перелете запросто может быть ограничение по весу багажа - только 10 кг.

Может проще написать им и спросить насчет багажа на этом перелете: http://www.lionair.co.id/contact-us
"А весной линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик..."
Аватара пользователя
unix
Старожил
 
Сообщения: 24527
Регистрация: 16.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 6063 раз.
Поблагодарили: 4963 раз.
Возраст: 57
Страны: 165
Отчеты: 25
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумИНДОНЕЗИЯ форумТранспорт в Индонезии, как добраться до...



Включить мобильный стиль