Массажный салон в Краби

Развлечения Тайланда вечером, спорт в Таиланде: серф, кайт, бокс, фитнесс. Тайский массаж в салонах, массаж ног и боди массаж. Бары и дискотеки в Таиланде, СПА на курортах Таиланда

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #41

Сообщение savka74 » 16 окт 2014, 13:16

Извените , но поиском не нашел нужную мне информацию. Собираюсь в конце января на две недели в Ао Нанг, одна из причин попасть к мистеру Чангу. У меня три грыжи (одна L5-S1 0.7см , отнимается левая нога) позвоночника на пояснице уже давно,около 10 лет, последнее обострение лечу уже два месяца, если проблему не решу консервативным лечением, остается операция. Имел печальный опыт с массажем два года назад в Паттайе. На пляже тайская бабушка сделала два раза массаж,вроде объяснил на пальцах ,что по проблема с поясницей, кивнула, что поняла, через день уехал домой и через еще два дня слег на неделю в койку. Вот и сам вопрос, делал ли кто лечебный массаж у мистера Чанга с теми же проблемами, что у меня. Сможет он помочь или нет, сколько стоит сеанс? С английским у меня не очень, может распечатать ,то , что мне надо на английском, сможет ли он прочитать? Или не рисковать? Вопросов слишком много, но может кто поможет?
savka74
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07.09.2011
Город: г.Озерск,Челябинская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #42

Сообщение SVX » 17 окт 2014, 06:36

savka74 писал(а) 16 окт 2014, 13:16:Или не рисковать?

Вам лучше всё- же посоветоваться с врачом . Кроме того ничего сверхъестественного в массаже м-ра Чанга не увидел. Да неплохо, но бывал на сеансах и лучше. Ну и кроме прочего он задрал ценник, и соотечественники у него аж по записи)))
Аватара пользователя
SVX
активный участник
 
Сообщения: 861
Регистрация: 09.06.2011
Город: Нижний Тагил, Краби.
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #43

Сообщение Sмеющийся » 17 окт 2014, 11:05

Чанг - неплохой массажист, но он себя переоценивает. Он уже больше бренд, нежели просто человек.У нас (4 человека) сложилось ощущение, что его слава несколько искусственна. И создана этим форумом и "сарафанным радио".
Вокруг его "салона" развешаны растяжки на русском языке. Он может выговорить "на спина" и "на зивот". И брал (когда мы были) уже в 2 раза дороже остальных.
Лично я "восстанавливал" у него порванную крестовидную связку голеностопа (до этого 4 недели в гипсе). Его метод был прост - крутить и сгибать-выгибать ступню в разных направлениях. Более сильных болевых ощущений я в жизни не испытывал. Сказать, что стало волшебным образом лучше, не могу. Метод пещерного уровня.
Остальным он делал обычный массаж (да, с записью на неделю вперёд). Вот тут абсолютно точно можем утверждать, что в салоне на берегу (где happy hours до обеда) немолодые массажисты за 1/2 цены (110 бат) делают ни капельки не хуже. А может и лучше. И без всякой записи. И мы с удовольствием давали этим трудягам хорошие чаевые.
Однозначно можем утверждать, что если судьба снова занесёт в Краби, то будем ходить к дедам из этого салона.
А по-английски всё равно там почти никто не разговаривает.
Sмеющийся
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #44

Сообщение Sмеющийся » 17 окт 2014, 11:07

Кстати - да, по записи у него ТОЛЬКО русские.
Другие, если и подходят, то, узнав, что мастер занят, уходят к другим и не запариваются.
Sмеющийся
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 60
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #45

Сообщение CacheCache » 17 окт 2014, 16:59

Чанг настоящий массажист. Есть те которые для обслуживания массовки. Им показали движения они повторяют , кто-то старается , кто-то абы -кабы погладил и все. Но настоящих массажистов действительно мало, но и Чанг совершенно не уникальный, если только завышенной ценой-) Нашли мы свою настоящую массажистку в самом конце пляжа. Она единственная кто согласилась делать массаж беременной, в силу того, что она училась делать массаж не на пляже как другие, а в медицинском учреждении и знала специфику. У нее соответствующие документы были. Цена была как у всех и массаж великолепный. Было это в 2012 году и она собиралась менять салон, так что не знаю-работает ли она там еще. Чангу бы я точно не доверил грыжи.
CacheCache
участник
 
Сообщения: 174
Регистрация: 15.02.2011
Город: Лариса
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #46

Сообщение savka74 » 19 окт 2014, 09:32

Озадачили Вы меня, друзья. Теперь не знаю , что и делать. Кинулся во вьетнамскую ветку, там , вроде неплохая народная медицина по моему профилю, но, почитав отзывы, не вдохновляет море, жена без моря и пляжинга жить не может.
savka74
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 07.09.2011
Город: г.Озерск,Челябинская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #47

Сообщение Linich » 03 дек 2014, 22:18

в Ande (оранжевая вывеска) неплохо, особенно массаж ног. Большинство массажисток отлично знают свое дело, но есть новенькие, поприезжали на хайсизон. Находится на втрой линии аонанговского пляжа до централ поинта в кармашке, там еще рядом Mollis бар
Аватара пользователя
Linich
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.12.2012
Город: Краби, Тайланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #48

Сообщение ilja_ru » 22 дек 2014, 08:17

Только что вернулся из Краби. Ездил отдохнуть и восстановить руку после вывиха и перелома (1.5 года назад).

Сначала обратился к мистеру Чангу. Он посмотрел локтевой сустав, спросил сколько прошло времени с момента вывиха и сказал, что не сможет мне помочь.
Поехал на солёные горячие источники Klong Thom. Там обратился к массажисту с тату - Mr. Sommai (спасибо, тому кто написал про него на форуме). Он сказал что поможет.
Ездил к нему каждый день почти месяц (25 сеансов по 2 часа). От Краби-таун около 35 км. Въезд на источники 100 батт. Массаж 500 батт час. Пару раз Sommai проводил сеансы в Краби-таун у своих друзей. Пару раз в своём домике рядом с источниками.

Массаж был всего тела, интенсивный, болезненный. Первые сеансы вскрикивал от боли, через пару недель уже стало терпимо. Локоть стал лучше двигаться, но окончательно восстановить полное открытие сустава не успел. Буду дома разрабатывать, сухожилия теперь стали снова тянуться как сразу после перелома.

По-другим частям тела такие результы. Отлично проработаны ноги. Улучшилась растяжка, почти полностью снято многолетнее напряжение икроножных мышц. Разработаны тазобедренные суставы и поясница. Подправлена осанка, разработана зона лопаток. Улучшилась подвижность плечей и грудной клетки. Убрано перенапряжение челюстной мышцы (после удаления зуба мудрости были боли при широком открывании рта).

Результатом очень доволен, хотя было немного утомительно и в плане боли и логистики (по 4 часа в день уходило только на дорогу туда-обратно, т.к. жил на пляже Klong Muang). Мобильный телефон mr. Sommai 088-3831532. Электронной почтой он не пользуется, т.к. как я понял, у него трудности с письмом на английском, но есть email его дочери (пока не проверял). Его можно найти в facebook, но там всё по-тайски.

Был один эпизод, когда Sommai предложил поездку на лодке его друга по реке, а потом оказалось что нужно заплатить 2000 батт за бензин. Я отказался. Больше вопросов не возникало. В остальном он мне очень понравился. Опыт у него огромный, чувствуется что он мастер своего дела.
ilja_ru
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #49

Сообщение Gorbysha » 24 дек 2014, 19:49

savka74 писал(а) 16 окт 2014, 13:16:Извените , но поиском не нашел нужную мне информацию. Собираюсь в конце января на две недели в Ао Нанг, одна из причин попасть к мистеру Чангу. У меня три грыжи (одна L5-S1 0.7см , отнимается левая нога) позвоночника на пояснице уже давно,около 10 лет, последнее обострение лечу уже два месяца, если проблему не решу консервативным лечением, остается операция. ... Сможет он помочь или нет, сколько стоит сеанс? С английским у меня не очень, может распечатать ,то , что мне надо на английском, сможет ли он прочитать? Или не рисковать? Вопросов слишком много, но может кто поможет?



Заранее прошу прощения, что говорю со своей колокольни.
Я не врач, но по-моему лучше в России найти хорошего массажиста в больничке. С грыжами ещё особая диета и ограничение нагрузок + позиции тела при сне и т.п. нужно поучить. У меня проблемы с позвоночником в двух отделах (до грыжи не дошло) и лично мне очень сильно помогла знакомая тётенька с маминой работы. Она поставила на место пару костей и в результате перестал болеть таз, голова и сердце. Тайские массажи ориентированы на восстановление сил (по легенде этот массаж получали воины после боёв, дабы восстановить силы и воевать в полную силу), тут многие пишут тайский болезненно... знаете, после той тёти, которая катала под кожей мои кости, тайский массаж для меня не больнее ойл массажа. Когда она меня мяла я ревела как бегемот, её техника разительно отличается от тайской и при этом она не врач, она просто закончила массажные курсы. Когда есть проблемы типа грыжи и наростов, лучше топать к спецу, не думаю, что тут массажисты хуже Чанга (хотя есть плохие). Цена: за полёт в Тай и проживание выложите денег на несколько курсов лечения в России. Короче, я не знаю всей вашей ситуации, но хотелось бы немного отрезвить возможно от не такого нужного поступка как кажется. У меня очень положительный опыт по собственной спине и надеюсь, у вас тоже будет положительный опыт.
Нанотехнологии коснулись и рубля - теперь у нас нанорубли.
Больно? Зато бесплатно (ГЭГ)
Gorbysha
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 28.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #50

Сообщение Tihaya_sapa » 26 мар 2015, 09:29

Давно не писали рекомендаций.
Собираюсь на Краби 23 апреля, есть проблемы со спиной и шеей (периодически клинит). Может появились какие-то новые места, которые можете посоветовать? или сразу идти м-ру Чану?
Tihaya_sapa
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 20.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #51

Сообщение кондратий » 06 май 2015, 16:12

Мистер Чан не принимает примерно до ноября месяца!!! Уехал, как я понял на заработки, куда не говорят
кондратий
новичок
 
Сообщения: 44
Регистрация: 31.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #52

Сообщение ilja_ru » 10 ноя 2015, 22:31

кондратий писал(а) 06 май 2015, 16:12:Мистер Чан не принимает примерно до ноября месяца!!! Уехал, как я понял на заработки, куда не говорят


Живущие в Ао-Нанг соотечественники, пишут что мистер Чан был в России и уже вернулся в Краби. Вроде бы сейчас принимает без записи.
ilja_ru
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #53

Сообщение Вячеслав59 » 11 ноя 2015, 12:51

Сейчас нахожусь в Ао Нанге (11.11.15)
Мистер Чанг не проводит масаж под вывеской 12. Надо пройтись дальше и внимательно читать маленькие вывески. У него отдельная келья. ...
Вячеслав59
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 21.05.2015
Город: Львов
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 68
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #54

Сообщение ilja_ru » 27 дек 2015, 19:32

В ноябре/декабре жил в провинции Краби (посёлок Клонг Том). Как и в прошлом году ездил на массаж к мистеру Sommai на соленые горячие источники. Там теперь почти постоянно другой невысокий "дядька" массажист сидит, а Sommai очень редко бывает (я так понял, что он приезжает когда есть его клиенты). Появились и женщины массажистки. Договорился с Sommai на 18 сеансов по 2 часа через день. Обычная цена для фарангов 500 батт за час, а для местных 300. Мне он сделал небольшую скидку, как постоянному клиенту. В принципе, не заметил у него и его конкурента особого потока клиентов (не понятно почему они держат такие высокие цены). Правда, уехал до каталического рождества. Самый высокий сезон ещё впереди. Качеством полученного массажа и результатами очень доволен. Постараюсь через год ещё раз к ниму приехать.
ilja_ru
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 24.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #55

Сообщение Mangoosttt » 30 авг 2016, 18:09

Доброго времени суток!
Кто-нибудь сможет подсказать, мистер Чан еще работает на Краби?
Аватара пользователя
Mangoosttt
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #56

Сообщение Viktoria30 » 18 фев 2017, 03:35

тоже интересует вопрос про мистера Чан?
Я наверное беременна, меня тошнит от работы и тянет к солёному морю...)))
Аватара пользователя
Viktoria30
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 13.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Женский

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #57

Сообщение Mangoosttt » 19 фев 2017, 19:53

Viktoria30 писал(а) 18 фев 2017, 03:35:тоже интересует вопрос про мистера Чан?

Виктория, мистер Чан на побережье Ао-нанга больше не работает.
Аватара пользователя
Mangoosttt
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Массажный салон в Краби

Сообщение: #58

Сообщение CarlssonMP » 03 июл 2018, 10:49

Будем в Ао Нанге в октябре 2018. У супруги проблема со спиной (грыжи). Очень рассчитывал на мистера Чана, так в 2014 и 2014 году он нам здорово помог.
Выше написали, что Чан больше не работает на прежнем месте.
Уважаемые форумчане, не подскажите где в Ао Нанге (Краби) можно найти хорошего специалиста?
CarlssonMP
участник
 
Сообщения: 171
Регистрация: 25.12.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумРазвлечения и спорт в Тайланде, массаж и СПА



Включить мобильный стиль