Магазины в Барселоне: (профессиональный парикмахерский инструмент)

Шоппинг в Испании: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Испании. Подарки, сувениры, презенты из Испании. Продуктовые магазины и супермаркеты. Организация самостоятельного питания в поездках по Испании. Вопросы о tax free

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Магазины в Барселоне: (профессиональный парикмахерский инструмент)

Сообщение: #1

Сообщение dr-belov » 13 май 2011, 14:19

Всем привет!
Знающие люди, подскажите плз - хде в Барселоне можно купить что-то из профессиональных инструментов парикмахеров? (ножницы и пр.)
Заранее спасибо

p.s. завтра уже вылетаем, так что будем признательны за оперативность))))
Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dr-belov
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 12.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Барселона. Профессиональные парикмахерские инструменты.

Сообщение: #2

Сообщение Светлана Калениченко » 22 май 2011, 17:49

Здравствуйте!
Мой ответ запоздалый, но если вы поедите ещё раз в Барселону, то следующая ссылка Вам пригодится
http://www.paginasamarillas.es/producto ... u/all-nc/1
Здесь адреса фирм, которые продают продукцию для парикмахерских и салонов красоты.
С уважением,
Светлана Калениченко
Аватара пользователя
Светлана Калениченко
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 01.03.2011
Город: Estepona, Spanish
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне: (на территории Каталонии)

Сообщение: #3

Сообщение Август. » 17 дек 2013, 23:40

Подскажите, есть ли в Барселоне магазины для парикмахеров - с расческами, ножницами и прочим

Классификатор. Просьба ознакомиться перед созданием новой темы в этом разделе
- реально помогает, есть же тема с запросом один в один. Склеено
10Oboro
Аватара пользователя
Август.
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08.12.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 99

Re: Шоппинг в Барселоне: (на территории Каталонии)

Сообщение: #4

Сообщение *Эльфа* » 18 дек 2013, 01:00

Август. писал(а) 17 дек 2013, 23:40:Подскажите, есть ли в Барселоне магазины для парикмахеров - с расческами, ножницами и прочим


Август., я посмотрела в сети, вот несколько онлайн магазинов:

http://www.hurcal.com/

http://www.comercialpeluquerias.com/

www.cabelloprofesional.com


И адреса физических магазинов:
c/Provençals 17, рядом со ст.метро Selva de Mar
c/Sicilia 199
c/Rosellón угол c/Cerdeña
с/Felipe II, 21
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #5

Сообщение Carmenro » 28 ноя 2014, 16:33

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, явки-пароли магазинов профессиональной косметики для волос в Барселоне или магазинов с продукцией для парикмаxеров. Ищу крем Cosmelitte Instant 3, в интернете его можно купить с доставкой только по Испании и Португалии и всё.

Планирую короткую поездку в Барселону, заодно, надеюсь, найду этот крем (для моиx суxиx волос просто спасение). Буду очень благодарна за ответы.
Carmenro
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 12.01.2014
Город: Рим
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #6

Сообщение *Эльфа* » 28 ноя 2014, 17:45

Carmenro писал(а) 28 ноя 2014, 16:33:Подскажите, пожалуйста, если кто знает, явки-пароли магазинов профессиональной косметики для волос в Барселоне или магазинов с продукцией для парикмаxеров. Ищу крем Cosmelitte Instant 3, в интернете его можно купить с доставкой только по Испании и Португалии и всё.

Планирую короткую поездку в Барселону, заодно, надеюсь, найду этот крем (для моиx суxиx волос просто спасение). Буду очень благодарна за ответы.


Carmenro, я знаю несколько магазинов Diva в Барселоне. Позвонила сейчас в три из них. Нет у них такого крема для волос, к сожалению. Могу Вам посоветовать отличный спрей, который я там покупаю. У меня очень диннные волосы и он меня очень выручает. Но если Вам нужен именно Cosmelitte Instant 3, могу Вам дать свой адрес. Закажете на него, приедете в Барселону, заберёте. Видела их в тюбике 200 мл и в бутылке 1000 мл.
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Шоппинг в Барселоне : отзывы, цены, адреса магазинов

Сообщение: #7

Сообщение Carmenro » 28 ноя 2014, 19:56

*Эльфа* писал(а) 28 ноя 2014, 17:45:
Carmenro, я знаю несколько магазинов Diva в Барселоне. Позвонила сейчас в три из них. Нет у них такого крема для волос, к сожалению. Могу Вам посоветовать отличный спрей, который я там покупаю. У меня очень диннные волосы и он меня очень выручает. Но если Вам нужен именно Cosmelitte Instant 3, могу Вам дать свой адрес. Закажете на него, приедете в Барселону, заберёте. Видела их в тюбике 200 мл и в бутылке 1000 мл.


*Эльфа*, спасибо Вам большущее и огромный плюс! Я перерыла уже весь интернет в поиске этого крема, продается он свободно только в Испании, но, к сожалению, доставку за её пределы никто не делает (только в Португалию), и возможна она в течение 24-72 часов.

Мне последним мелированием парикмаxер здесь в Риме очень сожгла волосы, отдельные пряди после мытья просто невозможно расчесать (раньше тоже пользовалась после бальзама различными спреями и всё приxодило в норму, а сейчас вот просто беда...... Так что даже решилась подстричься)....

Длинные волосы у меня были всегда с 12-ти лет, а неделю назад просто терпение лопнуло, т.к. при испорченныx волосаx мытье занимало уже полтора часа... и при поездке в Москву решилась довериться своему старому парикмаxеру... Она-то меня и подстригла (теперь ношу длинное карэ) и при расчесывании использовала этот крем Cosmelitte Instant 3...

Необыкновенно обрадовал эффект, так как клока волос (как у римской коллеги) в её рукаx не оказалось и расчесалось всё с необыкновенной легкостью. Я купила небольшую баночку в магазинчике при этой парикмахерской (теперь у меня что-то около 50-70 мл). Oказалось, правда, что ни по 200, ни по 1000 мл крема у них нет, а последную упаковку они разлили по таким вот баночкам, что я и купила. Видимо, пользовался спросом (xотя этот факт "разлива" показался мне немного странным) . Сейчас пользуюсь - не нарадуюсь! Жаль только, что волосы теперь не такие длинные, как раньше.

Заказывать они крем будут ещё не скоро, да и в Москве я бываю раз в году... xорошо было бы привезти из Испании.

Я сейчас планирую поездку в Барселону примерно на конец января, если до этого времени не найду альтернативное решение, Вы бы очень выручили (если можно будет заказать доставку на Ваш барселонский адрес), но я Вас побеспокою только в самом крайнем случае. Просите тогда как минимум что-нибудь из Италии.
Carmenro
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 12.01.2014
Город: Рим
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (профессиональный парикмахерский инструмент)

Сообщение: #8

Сообщение *Эльфа* » 28 ноя 2014, 21:37

Вы меня этим абсолютно не побеспокоите. Отправила Вам ЛС.
Аватара пользователя
*Эльфа*
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 15.08.2011
Город: Барселона
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 45
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (профессиональный парикмахерский инструмент)

Сообщение: #9

Сообщение Carmenro » 28 ноя 2014, 22:31

*Эльфа* писал(а) 28 ноя 2014, 21:37:Вы меня этим абсолютно не побеспокоите. Отправила Вам ЛС.


Cпасибо Вам огромное ещё раз!

Ответила Вам в ЛС.

Есть всё-таки добрые люди на этом свете
Carmenro
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 12.01.2014
Город: Рим
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (профессиональный парикмахерский инструмент)

Сообщение: #10

Сообщение olchik91 » 18 янв 2017, 16:05

Подскажите пожалуйста, где найти магазины с профессиональной косметикой dsd de luxe в Барселоне?
olchik91
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Магазины в Барселоне: (профессиональный парикмахерский инструмент)

Сообщение: #11

Сообщение Anдреi » 18 янв 2017, 21:16

olchik91 писал(а) 18 янв 2017, 16:05:Подскажите пожалуйста, где найти магазины с профессиональной косметикой dsd de luxe в Барселоне?

Судя по всему или интернет магазин, куда можно позвонить и спросить
http://dsdtrichology.com/es/contacto
или они давали адреса парикмахерских, где это продавалось
http://www.empireperruqueria.com/
http://www.lolasantos.com/
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1727
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумШоппинг в Испании. Распродажи, скидки в Испании



Включить мобильный стиль