Требуются сотрудники для работы в Паттайе

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Требуются сотрудники для работы в Паттайе

Сообщение: #21

Сообщение Lomantin » 18 дек 2014, 23:30

dr_johnson писал(а) 18 дек 2014, 10:18:Стакан будет много. 8 лет работаю автодиагностом, немножко понимаю, нахожусь в Паттайе.
Неужели и впрямь можете? такие как вы прям позаерез как нужны!!! я кста не шучу...А есть ли у вас сканер на автомобили марки Протон? Ни одна хня ,что у меня есть Протон не читает...
А знете ли вы что такое ЕЕПРОМ?
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Требуются сотрудники для работы в Паттайе

Сообщение: #22

Сообщение dr_johnson » 20 дек 2014, 00:16

Сканер есть у меня который должен прочитать , модель уточните. Насчет ЕЕПРОМа пару раз сматывал одометры ( для друзей )
меня постоянно преследуют умные мысли, но я так быстро двигаюсь ,что они меня не догоняют.
Аватара пользователя
dr_johnson
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Требуются сотрудники для работы в Паттайе

Сообщение: #23

Сообщение dr_johnson » 20 дек 2014, 05:13

Lomantin писал(а) 18 дек 2014, 23:30:
dr_johnson писал(а) 18 дек 2014, 10:18:Стакан будет много. 8 лет работаю автодиагностом, немножко понимаю, нахожусь в Паттайе.
Неужели и впрямь можете? такие как вы прям позаерез как нужны!!! я кста не шучу...А есть ли у вас сканер на автомобили марки Протон? Ни одна хня ,что у меня есть Протон не читает...
А знете ли вы что такое ЕЕПРОМ?

а как к митсубиси подключиться побывали? какими сканерами?
меня постоянно преследуют умные мысли, но я так быстро двигаюсь ,что они меня не догоняют.
Аватара пользователя
dr_johnson
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.01.2013
Город: Сургут
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль