Афалина писал(а):Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные мероприятия в вечерне-ночном Пномпене - будем там всего сутки (днем-достопримечательности, а вечером хотелось бы куда-нибудь сходить...). Happy pizza и "ночные бабочки" не интересуют!
В Пномпене с ночными клубами всё хорошо. Название лучшего, на мой взгляд, точно не помню, но что-то типа "Ангел и Дьявол" или "Добро пожаловать в Ад". В общем с чертовщиной что-то связано. Публика - только европейцы. Все зажигают. Местных, по моему, туда не пускают, только тёлок.
На набережной ничего не найдёте, кроме ресторанов.
Клуб "The Rock" не стоит посещения, если только Вы не хотите оказаться в дорогом борделе. Заезжали ещё в пару клубов, но ни названий, ни впечатлений о них в памяти не сохранилось.
А вообще возьмите любого тук тукера с хорошим английским и он вам всё про все клубы расскажет.
Так же, хорошую консультацию обо всём можно получить у местных русских, которые чуть ли не каждый вечер собираются в ресторане "Ирина". Мы там познакомились с советником посла и его семьёй. Отличные ребята.