Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Мое отношение к женскому секс-туризму

Пробовала, нравится, возможно буду продолжать
67
9%
Пробовала, не понравилось, больше не хочется
3
0%
Не пробовала, но при случае может и замучу
112
16%
Не пробовала и не хочу
123
17%
Я мужчина, зашел посмотреть результаты опроса
409
57%
 
Всего голосов : 714

Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #1

Сообщение Varda » 14 янв 2015, 14:05

Читала недавно отчеты про секс-туры (которые в общем разделе "Секс-туризм"), наткнулась на эту тему: Тайланд : и для девочек тоже! . Я в шоке, не думала даже, что все настолько запущено у нас в обществе.
Ведь ханжесто и двойные стандарты просто зашкаливают же! Девушка хорошо провела время, никого не обидела, никому не изменяла, свою точку зрения никому не навязывала, а ее всей стаей начали **дью обзывать. А что, женщине нельзя заняться сексом ради секса? Почему мужчины могут ехать в Тайланд с конкретной целью [***]аться, а женщины нет? Женщинам не хочется секса, не хочется попробовать каково в постели с мужчинами другой национальности? Мы должны спать исключительно с тем, за кого собрались замуж? А из дома без паранжи хотя бы можно выйти? Да? Спасибо!
Мужики при этом обсуждают вопросы типа "что наврать жене, чтобы отпустила в Тай?" - и им типа ничего, ничьи чувства такое поведение не задевает. Это этично, это морально, это не двулично. А девушка из-за того, что замутила на отдыхе - так сразу лицемерка. Нет уж, товарищи, либо право на секс имеют оба пола, либо пусть мужчины тоже из себя целок строят - и давайте тогда удалим разделы про секс-туризм нафиг. Так, по крайней мере, будет справедливо.
(Могу понять тех, кто пишет, что автор - тролль и история выдумана. Или что автор на самом деле - женщина за 40 и свыше 100 кг. Интернет дает анонимность, известно же, что в секс-чатах под именем "прекрасная незнакомка" обычно пишет бородатый одмин. Но давайте все же предположим, что история - правда, иначе это обсуждение теряет смысл.)
Давайте начистоту. Случайный секс ради удовольствия, в том числе на отдыхе, был у многих женщин. Мне кажется, это однозначно плохо только в одном случае - если есть негативные последствия типа заболеваний или нежелательной беременности. Вопрос этичности по отношению к постоянному партнеру решается индивидуально: врать партнеру нехорошо, но есть и такие пары, которые по взаимному согласию ездят развлечься, тут уж я ничего плохого не вижу. Ну а если этим занимается одинокая женщина - так вообще флаг ей в руки.
Я не навязываю секс-туризм конкретно тебе, анонимус, читающий эти строки. Если тебе этого не хочется - ну ради бога. Но давай не будем делать вид, что этой стороны туризма нет. Очень много женщин ездят в Турцию и Египет за крепким мужчким хм... плечом, глупо закрывать на это глаза.
Я бы с удовольствием почитала другие отчеты о женском секс-туризме, но ведь именно из-за таких никто ничего не пишет. Даешь свободное обсуждение секс-туризма для женщин!
Последний раз редактировалось Varda 15 янв 2015, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
обсуждение женских проблем

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #2

Сообщение vik_pik » 14 янв 2015, 18:31

Патриархат (пока) в России....
Мріє, не зрадь!
vik_pik
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 09.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #3

Сообщение Prinsessa5683 » 14 янв 2015, 19:36

Ездила Стамбул т.к. давно хотела посмотреть этот красивый город. Теперь при упоминании, что я была в Турции знакомые обязательно уточняют, чем я там занималась. Неприятно, что сложились такие стереотипы.
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #4

Сообщение columbus_123 » 14 янв 2015, 19:42

Varda писал(а) 14 янв 2015, 14:05: Я бы с удовольствием почитала другие отчеты о женском секс-туризме, но ведь именно из-за таких никто ничего не пишет.

Есть нишевые ресурсы по этому поводу.
columbus_123
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 06.03.2010
Город: CMH
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 45

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #5

Сообщение igorkiev » 14 янв 2015, 19:45

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ писал(а) 14 янв 2015, 19:36: Неприятно, что сложились такие стереотипы.

Это не стереотипы, а уровень культуры Ваших знакомых и врожденное высокомерие.
igorkiev
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 08.02.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #6

Сообщение Sergei it » 14 янв 2015, 21:07

Женский секс-туризм вполне нормальное явление во многих странах.
Личное моё отношение сугубо положительное.
Еще во времена СССР женщины ездили в Грузию и занимались тем, иногда даже деньги привозили.
Наблюдал его во многих странах, более выразителен он на Занзибаре среди итальянок.
Многие итальянки из приличных семей едут туда даже на недельку несколько раз в год. Мне легко, так как я не выгляжу итальянцем, но прекрасно понимаю даже жаргон, обсасывают "масаев" еще хуже, чем мы морковку в Тае, торгуются, обсуждают длину члена и т.д.
Вот пара южных итальянок, обе учительницы младших классов.

Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Масаи ходят по берегу, вернее это подрабатывающая молодежь, переодетая в масаев и заговаривают сами с одинокими женщинами. Так происходят встречи.
Разговаривал и с самими масаями, многим приходится есть виагру, которую привозят сами дамочки и в 22 года, говорят что работа трудная, но приносящаяся деньги, у них разбиты пляжи на зоны влияния, есть подмены. Многие женщины заранее связываются со своими к своим избранникам, что бы то не оказался занятым.

Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Я за полное равноправие и уважаю смелых и любознательных женщин, все мы одинаковые.
Это и нам малышам удобно, мы можем попробовать в Южной Америке канадок и американок. В Азии немок и француженок, а так же сингапурок, малазиек, австралиек и т.д.

На Суматре более развит французский женский секс-туризм. Знаю хорошо одну итальянку (мой страховой агент) уже 15 лет. Ездила одна на Ямайку и рассказывала о приключениях, на Кубе была несколько раз и потом оплачивала билеты в Италию кубинцам на неделю любви по очереди.

Многие женщины ездят и в Африку, что и нам не мешает это делать с той же целью.

Турция и Египет -дешево и примитивно, но конечно основной поток женщин идет туда. В Египте(давно) видел не плохую девочку из Питера, но её парень не имел половины зубов и откровенно обещал желать лучшего, хотя конечно это личное дело каждого.

Есть даже на этом форуме женщины, которые занимаются этим успешно и в Италии.

Любой имеет право на такой вид путешествий в любой стране и в этом нет ничего плохого.
Sergei it
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 30.01.2008
Город: Флоренция, Италия
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 519 раз.
Возраст: 59
Страны: 64
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #7

Сообщение daopesdyn » 14 янв 2015, 21:15

Теперь при упоминании, что я была в Турции знакомые обязательно уточняют, чем я там занималась. Неприятно, что сложились такие стереотипы.


У меня ряд знакомых про любую страну человека любого пола спросит подобное, на мой взгляд, это говорит не о стереотипах, а о знакомых.

Я путешествую в компании мужчин/-ы, так каждый первый спрашивает "а что у вас?", ибо ну как так, с мужчиной и просто путешествуют!
Аватара пользователя
daopesdyn
полноправный участник
 
Сообщения: 273
Регистрация: 02.09.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 42
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #8

Сообщение Озеро Лотосов » 14 янв 2015, 21:19

Мои чудесные тульские соседи зубоскалили, что я во Вьетнам выезжаю исключительно за этим.
И ведь не переубедишь!
Правда в 4-ю поездку я в Ханое познакомилась с будущим мужем, украинцем)
Переехала в Харьков.
А по теме, ханжества хоть отбавляй, единственное, что не предлагают женщинам - так это расстрел.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Аватара пользователя
Озеро Лотосов
полноправный участник
 
Сообщения: 448
Регистрация: 02.02.2012
Город: Харьков
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Возраст: 43
Страны: 9
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #9

Сообщение Varda » 14 янв 2015, 21:26

vik_pik, Россия большая. Лично у меня - равноправие и справедливость

columbus_123, [s]слайды[/s] ссылку!

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ, была в Египте и Турции (причем именно в этих странах секс-туризма у меня не было - навязчивые настолько, что противно), но никто ничего не спрашивает. Возможно, это ваша мнительность, а людям реально интересно, чем вы там занимались? В Турцию ведь по-разному можно ездить - шопиться, пляжиться, ездить по достопримечательностям и т.д., вот они и уточняют.

Sergei it писал(а) 14 янв 2015, 21:07:Это и нам малышам удобно, мы можем попробовать в Южной Америке канадок и американок. В Азии немок и француженок, а так же сингапурок, малазиек, австралиек и т.д.

Это вы самую суть ухватили!
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #10

Сообщение VitaminCa » 14 янв 2015, 21:33

Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ
А Вам не всё равно, что думают знакомые? Каждый судит по себе. Делайте выводы.
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #11

Сообщение aksolotl » 14 янв 2015, 21:45

Есть два замечательных фильма про женский секс-туризм - 1. Любовь Зайдля и На юг/ Юг Лорана Конте - про масаев тоже есть очень интересный фильм - Белая и масаи - но вуть-чуть не по теме, хотя начиналось все как секс-туриз
Аватара пользователя
aksolotl
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 02.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Возраст: 52
Страны: 77
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #12

Сообщение Katy99 » 14 янв 2015, 21:51

Какие результаты забавные: отвечают "пробовала, понравилось" либо "возможно", либо "не хочу", а вот вариант "пробовала и не понравилось" что-то никто пока не выбрал

PS: Лично меня в обоеполом туризме смущает риск заболеваний. Не знаю, как люди не боятся. Конечно, есть средства защиты, но вдруг не защитят...
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #13

Сообщение Varda » 14 янв 2015, 22:12

Да, результаты опроса однозначно в пользу того, чтобы те, кто выбрал третий вариант, ни в чем себе не отказывали. Потому что вероятность потом оказаться в группе, выбравшей ответ №2, пренебрежимо мала.
Болезни - это да, засада. Помимо презервативов, есть лубриканты с хлоргексидином и другими антисептиками, но тоже ненадежно. С другой стороны, гепатит Б можно вообще бытовым путем подцепить, без всякого секса.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #14

Сообщение Katy99 » 14 янв 2015, 22:29

лубриканты с хлоргексидином и другими антисептиками,


А для чего этот зверь?

Да, результаты опроса однозначно в пользу того, чтобы те, кто выбрал третий вариант, ни в чем себе не отказывали. Потому что вероятность потом оказаться в группе, выбравшей ответ №2, пренебрежимо мала.


Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #15

Сообщение Varda » 14 янв 2015, 22:56

Хлоргексидин? Антисептик, примерно то же, что и мирамистин.
Wiki:Хлоргексидин
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #16

Сообщение mkobzar » 15 янв 2015, 05:03

Последний ответ не очень красивый. Защел глянуть, не осуждаю.
Последний раз редактировалось mkobzar 15 янв 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Я - ленивый оптимист. На нормальные вопросы отвечаю. Троллей игнорирую.
Аватара пользователя
mkobzar
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 06.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #17

Сообщение Possum » 15 янв 2015, 05:53

Sergei it писал(а) 14 янв 2015, 21:07:Еще во времена СССР женщины ездили в Грузию и занимались тем, иногда даже деньги привозили.

Ну да, помню еще со студенческих времен вот эту песню: http://otvet.mail.ru/question/54617761


P.S. А где вариант ответа "Я мужчина. Я зашел посмотреть результаты опроса и ужаснулся идиотизму тех, кто упрекает вас в безнравственности"?
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4769
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #18

Сообщение Prinsessa5683 » 15 янв 2015, 06:03

VitaminCa писал(а) 14 янв 2015, 21:33:Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ
А Вам не всё равно, что думают знакомые? Каждый судит по себе. Делайте выводы.


Просто не приятно, когда расспрашивают в каких странах была и при упоминании Турция сразу спрашивают, ну что, как развлеклась с турками?
На самом деле, ведь людям не объяснишь, что можно не только за этим ездить.
Аватара пользователя
Prinsessa5683
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 17.11.2012
Город: Иркутск
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 40
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #19

Сообщение mkobzar » 15 янв 2015, 06:16

Я про Турцию так даже не думал, для меня это страна с историей и людьми. А не полка в магазине с членами для женщин.
Я - ленивый оптимист. На нормальные вопросы отвечаю. Троллей игнорирую.
Аватара пользователя
mkobzar
активный участник
 
Сообщения: 666
Регистрация: 06.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Отчеты: 35
Пол: Мужской

Re: Секс-туризм для женщин: откуда столько ханжества?

Сообщение: #20

Сообщение Костас » 15 янв 2015, 08:55

Основная разница в мужском и женском - что мужчины никогда не привозят весь этот иностранный контингент в Россию и тем более не страдает по этому. Единственно, что мужик может привести - это какое-то заболевание - не более. Что называется сделал дело и забыл. А женщины зацикливаются на этом))) и потом начинается.
А так, да пусть делают все что хотят, кому это мешает. Какая нравственность, что за понятие такое))
Костас
полноправный участник
 
Сообщения: 204
Регистрация: 15.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 34
Отчеты: 16
Пол: Мужской

След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль