Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #81

Сообщение Tabaco » 24 фев 2015, 23:28

ina писал(а) 24 фев 2015, 22:28:а почему Вы только один отель на priceline бронировали?

Я искала на трех сайтах по нескольку раз в день. Прайслайн и Хотвайр хорошо просматриваются вот здесь.
http://www.biddinghelper.com/home
Орбитц открывала отдельно.
Где что поймала удобное по всем параметрам, там и купила.
Прайслайн давал чуть выше цены почти всегда, и там меньше опций дают, только район и звездность, ну и все включено.
А на Хотвайре можно поставить и бичфронт, и интертеймент, и олл, и премиум напитки при поиске.
Но цена 117$ выпала именно на Прайслайне. Была такая цена пару часов, а может и меньше. Я купила сразу, через час посмотрела - уже нет таких цен.
Попробуйте освоить эти системы, ловить отели - это увлекательный труд.
Вот сейчас на начало марта есть Cozumel Rated 8.0 out of 10 (or higher) 155 $ ночь на Прайслайне ( это почти точно будет Мелия.)
И Playa del Carmen - Playacar area All-inclusive за 237$ ночь( это почти точно будет Риф Плайкар, но это очень дорого за Риф, он бывал тут и по 170$ ночь)
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #82

Сообщение vga50 » 25 фев 2015, 00:08

Tabaco писал(а) 24 фев 2015, 23:28:... это почти точно ....

Я одно время (а я приметил ПЛ чуть ли не в самом начале! тогда еще отель бронировался кредиткой самого Walker'а! http://en.wikipedia.org/wiki/Jay_S._Walker#Priceline Мне делали возврат, и я увидел имя.) частенько пользовался PL. Но так изучить район, чтобы предсказывать, кто выпадет - это надо дооооолго с ним работать!
Лена, вы чудо-супер-гений!

Сейчас я редко пользую ПЛ, но надо сказать иной раз были просто чудеса! Попадал в такие отели, что никогда бы не поверил, что они продаются за такие копейки.
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #83

Сообщение LaSer61 » 25 фев 2015, 06:21

Лена, с Днем рождения! Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель
Новых путешествий и незабываемых впечатлений! Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель
Welcome aboard!
Аватара пользователя
LaSer61
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5763
Регистрация: 25.10.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 1476 раз.
Возраст: 63
Страны: 35
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #84

Сообщение GalaN » 25 фев 2015, 08:29

Лена, поздравляю с Днем рождения!

Прекрасную Tabaco с Днем Рождения! Ура!
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7141 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #85

Сообщение Tabaco » 25 фев 2015, 09:23

Большое спасибо за поздравления!
Плохо болеть в День Рождения! Но болеть лучше, чем не быть в свой ДР на своем ДР
Очень скучаю по папе и маме, их давно нет со мной, вчера вспомнила себя в студенческие годы, как будто оказалась в том теле и с той душой, это было здорово.
Младшая подарила мне крысенка Айзека, по имени героя сериала "Подросток-оборотень", который сейчас смотрим - прослезилась.
Вторая дочь положила шоколадку и тысячу рублей - трогательно.
Алексей собрался подарить мне блендер (мой сломался) за мои "спасибо " от сбербанка - узнаваемо и привычно.
Подруга поведет в магазин, чтобы я купила все что хочу на ее деньги - традиционно.
И ваши теплые слова - они важны.
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #86

Сообщение queen_V » 25 фев 2015, 13:24

Елена, поздравляю! Не болейте, пусть мысли о новых путешествиях укрепляют иммунитет!
Аватара пользователя
queen_V
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8585
Регистрация: 16.05.2011
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 60
Страны: 42
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #87

Сообщение Tabaco » 25 фев 2015, 15:02

Виктория, Вы безмерно правы!
Перед Мексикой у меня заболели все вокруг, они чихали и кашляли прямо на меня, но мне предстояло 18 вымечтанных дней! Поэтому мне было очень пофиг.
И прошла поездка на полном здоровье!
Но приехала домой, по которому очень скучала, и по детям, и по щенку, и по котику, и по себе дома, и тут же все защиты закончилась, и грипп накрыл.
И самое главное.
Спасибо за поздравление!
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #88

Сообщение elena_elena » 25 фев 2015, 16:02

Лена, здоровья, благополучия, долгих лет, многих круизов - от нас с Сергеем всего самого лучшего в жизни!
elena_elena
почетный путешественник
 
Сообщения: 3217
Регистрация: 17.05.2012
Город: Беер-Шева
Благодарил (а): 1190 раз.
Поблагодарили: 1026 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #89

Сообщение vga50 » 25 фев 2015, 18:32

С ДР!
Побольше здоровья! Вкусных путешествий и круизов!! Чудесных отчетов!!!

Благодарный читатель.


А что, в этом что-то есть - после такого насыщенного путешествия тихо, со вкусом поболеть. Разобрать фото, написать отчет, полечиться привезенными ромом и текилой...
Azamara Quest Carnival (Dream, Imagination, Legend x2, Miracle, Splendor х3) Celebrity (Summit x2, Silhouette) Cunard QM2 x2 HAL (Eurodam, Noordam) NCL (Dawn x2, Gem x2, Breakaway) Princess Caribbean RCI (Anthem, Monarch, Serenade)
vga50
почетный путешественник
 
Сообщения: 2229
Регистрация: 14.12.2010
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 2127 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #90

Сообщение inga-inga2 » 25 фев 2015, 18:44

Ну, надо же -- как я удачно зашла в этот отчет -- и корабли, и бал!!!! И так мне напомнило, как мы в Бергене жили -- дом был прямо напротив круизного терминала, и мы наблюдали и наблюдали самые разные лайнеры... Тогда мы о круизах даже и не думали, а просто любовались этой красотой на фоне фьорда. Спасибо, так было приятно почитать вас, посмотреть и вспомнить те далекие чудные эмоции!

А теперь, примите и от меня самые искренне поздравления!!!! Не болейте! И желаю, чтобы тот поток лёгкости и света, который вы дарите остальным, только усиливался и становился всё более и более изысканным!)))
Аватара пользователя
inga-inga2
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6448
Регистрация: 19.01.2014
Город: Юрмала
Благодарил (а): 570 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
Возраст: 53
Страны: 113
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #91

Сообщение marina bravina » 25 фев 2015, 21:50

А теперь ещё и здесь прмите самые тёплые поздравления! Пусть те круизники, что Вы видели в Мексике, всегда будут готовы к реализации Ваших желаний и возможностей. Поздравляю!
marina bravina
путешественник
 
Сообщения: 1983
Регистрация: 02.06.2013
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 385 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Возраст: 59
Страны: 23
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #92

Сообщение lexxx » 12 ноя 2017, 20:17

Вы из отеля хоть выходили за три дня?
Как сам остров? Есть что посмотреть во время остановки?
Август - юг Байкала, Монголия
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3784
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 80
Отчеты: 17

Re: Круизы есть, от них не убежать: обзор одного круизного дня на острове Косумель

Сообщение: #93

Сообщение Tabaco » 13 ноя 2017, 08:45

Привет Лекс, мы не выходили из отеля, ели и спали, на счет что посмотреть на острове я вам не советчик
Аватара пользователя
Tabaco
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8051
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4408 раз.
Поблагодарили: 2444 раз.
Возраст: 46
Страны: 70
Отчеты: 25
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль