Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте 2015

Отзывы туристов о круизах. Морские круизы. Речные круизы. Круизы по островам, карибские круизы. Отзывы морские круизы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #41

Сообщение Серж Андреев » 27 мар 2015, 21:33

Слава, народ требует продолжения банкета!
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #42

Сообщение SLAVACOKOLOV » 28 мар 2015, 10:58

Спасибо Маргуша и Серж!
Я полагаю что если не относиться с юмором ко всем апшипкам и глупости то будет совсем печально.
Да здравствует море душистое и крузполотенце пушистое!
Про места общественного пользования на судне Милленниум идет рассказ.
Для любителей употребить еще что-то кроме чая есть специальные пакеты.
Я ими специально не интересовался,но сделал фото, на всякий случай их перечня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #43

Сообщение Серж Андреев » 28 мар 2015, 11:21

Глаз радует картина! Этот Милениум класс у Селебрити - ну очень душевные круизные суда, кто понимает, толк, ИМХО, уступают по уровню комфорта только Руби у Принцесс и ее одноклассникам.
Какие Эпики, Роял Прицесс, Косты, МСЧ?!
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #44

Сообщение Серж Андреев » 28 мар 2015, 11:23

Лобстеров и эскарготс - народу в постель!
RCI SplendorX2 Allure Liberty X2 Briliance Radiance
Celebrity Constellation Х2
Princess RoyalX2 RubyX2 Emerald X2 Crown HAL Ryndam Cunard QVictoriaX2
Costa NeoRomanticaX3 Pacifica LuminosaX3 MagicaX3 FascinosaX2 Deliciosa MediterraneaX2 Victoria NeoClassica2
Серж Андреев
путешественник
 
Сообщения: 1744
Регистрация: 19.09.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 60
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #45

Сообщение SLAVACOKOLOV » 28 мар 2015, 20:05

Я бы еще пожелал получить грамм триста черненькой белужьей к чашечке ристретто,а подачу бы назначил шамоханской царевишной.
На 5 -й палубе, на корме, перед рестораном располагался бар,бистро и всякие красивые стульчики.
И шо и для кого это бистро, на 5-ом, я так и не просек,до сих пор. В газете о нем ничего тоже не нашел...
В очередном круизе я уже облажу все заведения,пусть их там и много,правда будет это уже на другом судне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #46

Сообщение SLAVACOKOLOV » 28 мар 2015, 23:24

Рядом можно попить вина в странном барчике. Интересно он устроен конечно. И опять я не в теме и ни какой инф. не могу предложить, кроме фото. Короче рай для пьющих людей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #47

Сообщение SLAVACOKOLOV » 29 мар 2015, 10:12

Там, пьющим людям и не только,ублажали слух две девушки струнницы родом из Керчи.
Одну звали Аня,скрипачку,а вторую я уже забыл.
Она была очень своеобразная и мы с ней общались очень мало,она всегда куда-то убегала или говорила непонятные вещи.
Аня была симпатичной девушкой и с ней мы много общались сидя на корме в вечернем буфете.
Обсуждали их репертуар,я давал свои "бесценные" рекомендации и наше мнение всегда сходилось во многих вещах.
Они были не единственными русскоговорящими на судне,были и другие артисты,офицеры,официанты.
Официанты,которых я увидел, были из Одессы-может пару человек и с одним из них я случайно познакомился.
На него был похож парень из Сербии с которым я его путал по началу.
Через несколько дней я уже,как обычно, переобщался с кучей народу из разных стран и всю дорогу ко мне кто-то подходил узнать как дела и поболтать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #48

Сообщение SLAVACOKOLOV » 29 мар 2015, 12:32

Когда я познакомился с девочками артистками,там была еще и Катя.
У нее было свое шоу с которым она выступает на судах.
Она играет на скрипке и исполняет классику и шлягеры из популярной музыки.
Симпатичная и воспитанная девушка,немного на своей волне,но как же иначе в этом безумном мире.
Живет она в Донецке и сами понимаете что нормально работать там трудновато,мягко говоря.
Обычно все,кто работает на круизных судах устремлены жить,по возможности, на западе,ну в америке,а там уж как получится.
О политике и проблемах дома я с ними не говорил.
С Катей мы говорили о ней,музыке и так обо всем вокруг на судне.
Она была на судне несколько дней и дала два представления,одно сольное и другое с парнем из Австралии который играл на фно.
Мы с ней,вдвоем, тоже сидели в буфете днем и ночью,когда было очень красивое звездное небо.
Она приятный собеседник и вообще молодая симпатичная девушка,несмотря на то что ей уже 27, выглядела она значительно моложе.
Скоро она перешла на другое судно Селебрити.
График у них свободный и они как пассажиры могут ходить везде.
Я всегда общаюсь с артистами и на длительных контрактах и с одноразовыми выступлениями,многих знаю уже.
Они еще могут менять круизные компании,так и на сей раз я...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #49

Сообщение SLAVACOKOLOV » 29 мар 2015, 17:47

Из серии необычных случаев.
Стоял у бассейна и обсуждал с дамами детали предстоящей экскурсии,как вдруг меня окликнула красивая девушка.
Я в начале не поверил своим глазам,было очень уж неожиданно встретить ее на этом судне.
За столиком увидел и сидящего Алана.
Настроение мое было безнадежно испорчено уже в начале круиза,давали о себе знать партнеры по экскурсиям, которых я сам неосмотрительно выбрал...
И вот при виде этой пары настроение сразу ушло резко вверх,ура!
Наконец-то я встретил очень приятных людей, да еще и приятелей.
Алан и Юлия невероятно красивая пара,которую я знаю уже несколько лет и мы встречались на нескольких судах Рояла,где они работали.
Вот на Селебрити я встретить их никак не ожидал.
Они всегда поднимают настроение,когда их видишь,чрезвычайно обаятельные и доброжелательные.
Оказывается что в день посадки они тоже были на сцене,но я их не видел,так как не был в театре.
Он сам из Севастополя и она москвичка,бывшая гимнастка член сборной страны.
Трудно вспомнить еще такую приятную во всех отношениях пару.
Своим появлением они сделали мое прибывание на судне благостным и запоминающимся.
После последней посиделки Юлия вдруг заболела и выступление отменилось.
Директор круиза каждый день извинялся,за это, перед публикой в театре и все ожидали ее выздоровления.
Последний раз, на Рояле,после их выступления весь зал, стоя, долго аплодировал и не отпускал их.
Они просто не могут не понравиться и вызывают гордость за страну.
Когда, наконец, Юля выздоровела я ходил на их шоу 2 раза и по завершению орал,как ненормальный, во славу страны и даже немецкая пара,рядом и та присоединилась, в этом приветствии, ко мне.
О них, с восхищением, говорили наши туристы с другого судна Селебрити,которых мы случайно встретили в Гонконге.
Осенью скорее всего встретимся с ними опять,но уже на море.
В последний раз я видел их еще парой красивых влюбленных людей,а вот сейчас уже замужней парой.
Они вступили в брак и дай им бог прожить долгую,счастливую жизнь в любви и согласии, родить таких же красивых детей!
Спасибо им за мое спасенное настроение!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 31 мар 2015, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #50

Сообщение SLAVACOKOLOV » 29 мар 2015, 19:27

Было еще одно выступление в театре черного парня из США, он хорошо пел популярные песенки 6-ых,а я ему подтопывал и подпевал,ну где помнил часть слов. На него дали наколку девчата струнники. Мне он тоже понравился,хорошее выступление и голос тоже. Естественно,как обычно, хорошо играл судовой оркестр и я ни разу не встречал среди них левых халтурщиков. Барабанщик,там был русский.
Все на этом финиш,остальные или никакие либо отстой.
Ансамбль имени слабительного-касторка,играл перед рестораном на 5 палубе и удачно подготавливал посетителей перед приемом писчи к расстройству желудка. Там был темный мелкий солист что-то вечно бубнящий себе под нос,словом дворовой ансабеель из пту.
Другой ансамбеель играющий невесть шо с такой же отстойной певичкой мучил вухи на вечерних посиделках в Космосе.
Ни слушать,ни тем более танцевать под их фигню не хотелось-тот же уровень, колееджа.
Какой-то паренек с псориазом на лице пел,то там то сям, под гитару, ну так ничего...
Я взял с собой длинный список любимых песен,но применить его не удалось и не сильно хотелось.
В прошлом круизе у одного из баров был замечательный ансамбль взрослых дядек,которые играли просто здорово.
К тому же английский был их родной язык,со всеми вытекающими последствиями.
Я постоянно торчал,вечерами, около них и с удовольствием слушал свои заказы,которые они охотно исполняли.
В этот раз никого слушать не захотелось и не было, все играли в общем средненько,а "пэтушные ансамбли" просто плохо.
Этож слава богу, что не допустили к пению китаецеев,иначе я бы точно не слазил бы с унитаза.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 31 мар 2015, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #51

Сообщение SLAVACOKOLOV » 31 мар 2015, 15:19

Для богатеев, обладателей престижных дорогих кают, есть специальный клуб Michaels Club.
По моему он всегда был пуст,когда я проходил мимо.
Тем не менее довольно приятное местечко на 4-ой палубе.
Как накопим деньжат(!??) попадем и туда,однажды.
А пока,в нашем распоряжении, только фотки не очень хорошего качества.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #52

Сообщение SLAVACOKOLOV » 31 мар 2015, 19:23

Не смотря на то что интертеймент на судне явно отставал,в целом атмосфера была приятная и я чувствовал себя комфортно.
Много всяких барчиков и было где уединиться.
Мне нравятся суда этого класса,гораздо больше чем аналогичные во многих компаниях,например,на HALе.
Не знаю кто там чувствоал себя не комфортно на этом не новом судне,но только не я.
Прикольный Martini Bar стоит ровно на том месте где раньше играли клевые музыканты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #53

Сообщение SLAVACOKOLOV » 31 мар 2015, 22:17

Магазины,магазины,а я бедненький такой...
Что-то все продают и продают,но вот такого ажиотажа как на распродажах на Косте я не приметил.
Наверное сказывался регион плавания и территориальная принадлежность пассажиров.
Обычной массовой распродажи футболок,как на Рояле я не приметил.
Но от нечего делать можно и заглянуть,почему нет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #54

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2015, 10:50

На Селебрити не делают бесплатные фото и поэтому я вообще этим не интересовался.
И так нащелкал своего лица больше чем нужно.
Фото галерея расположена на 5 палубе и как обычно кругом висят лиц много всяких.
Кто интересуется живопиисью может быть впареным картиной высокой художественной значимости,несомненно одного из членов акадэмии ну очень изашных искусств. Этим промышляют и здесь,интересно на этом круизе они продали хотя бы один из этих щедевров... Ну если не быть счастливейшем из обладателей уникальных живописных творений этой галереи,то можно вдоволь нагуляться промеж их, украдкой любуясь колоритами и глыбиной творческого замысла мастеров кисти и холста. После этого считайте что вы уже заряжены высоким искусственным образом надолго и не фиг больше тратить еврики на всякие там луврыы и орсееи,тута бесплатно(!) да еще и консультант напоет похлеще гида в какой- нить известной галереи. Единственный минус тот, что у них не было той жилки артистизма заплетания мозга лопухов невероятной крутизной авторов и бесценности их творений,которые как-то случайно могут продать по такой скромной цене,видимо из за безумного уважения к вашей персоне и нет также ряда запакованных картин с лаконичной надписью продано. Почему-то не обнаружил у себя в каюте приглашение на испитие шипучки в их галерее,видимо уже просекли шо я и не пью ее,да и денег у меня нету... Но вот отымать возможность их фоткать у меня никто не смог!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #55

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2015, 14:04

Экскурсии можно заказать в экскурсионном бюро на 3 этаже Shore Excursions.
Там же иногда бывает порт лектор и может вам что пояснить.
В театре же регулярно проходят лекции по портам прибытия.
Но мне не сильно понравилось,так как упор лектора был на продажу экскурсий и лишь кратко повествовал о том, что там можно увидеть. Бывают лекции очень информативные и интересные,но не на этом судне.
На экскурсии от судна я не поехал ни разу.так как долго готовился к круизу и хотел многое увидеть.
Все организовывал сам,ну и как получилось расскажу после описания судна,уже скоро.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #56

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2015, 18:04

На 8 этаже находится библиотека лестница ведет и на верх, там тоже книжки.
Если вы умеете читать и еще есть желание провести время за книжкой вам туда,скорее всего можно брать и с собой(?).
Обычно можно и лежит тетрадь для записи что кто взял,здесь я такого не заметил.
В основном стоит беллетристика и почти вся на английском. Другого не заметил,может разобрали.
Часто бывают интересные книженции из разных областей знаний и туризма,бивает и я читаю и дааже одну упер-сволочь я подколодная. Кто-то оставляет свои на разных языках,русский даже встречался где-то когда-то тому назад.
Сейчас я ничего не читал,ну кроме маршрута своего экскурсионного.
Приходил туда,так как там сидел консьерж помогавший в разных вопросах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #57

Сообщение ff_mirniy » 04 апр 2015, 19:24

SLAVACOKOLOV писал(а) 23 мар 2015, 19:36:Еда- как много в этом слове!
Она и у Вас может начинаться с завтрака.
У меня еда прям с рассвета,как обычно, на корме в буфете Oceanview Cafe на 10 палубе, на свежем воздухе.
Милленниум кто-то поругивает,я же постараюсь быть объективным.
Всякие там нарезки сыров и колбасис,прочих мяс,риб селедково сальмоновых.
Завтраки континентальные,американские,английские,китайские.
Порошковая и яйцовая яичница,ну и все что едят на завтрак в разных странах,включая азиатских.
Яйца бенедикт,всякие там вафли, блинчики с сыром со всякими джемами и свежими ягодами,типа голубики и малины в не маленьком количестве.
Естественно фрукты свежие и консервированные,короче в принципе было все что нужно для еды детям разных народов.
Я утром брал пару яиц бенедикт,жареную кровянку,блинчики с сыром и поливал их клубничной пятиминуткой,добавлял много свежих ягод,овсянку и кофэээ.
И с удовольствием ловя первые лучи солнца поедал еду ну очень долго с 7 до 9 утра,канешна если не было экскурсий. Кайф!

Традиционная кухня многое говорит о стране. Вот к примеру тот же Макао - очень понравилось это сочетание португальской и китайской кухонь. Это такое смешение вкусов, что я до сих пор более вкуснее еды не пробовал , чем в Макао. Там наверное большую роль играю специи, которыми они заправляют еду ну и сам способ приготовления. Больше всего запомнились: курица по-африкански ‘Galinha à Africana’ и креветки чили.
ff_mirniy
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #58

Сообщение SLAVACOKOLOV » 04 апр 2015, 23:50

А я был в Макао в последний день на судне,на следующей был отлет домой.
Попал туда довольно поздно и времени было не много,поэтому время было потрачено на ускоренный осмотр этого города,двух островов.
Туда лучше приезжать с ночевкой или уезжать поздно ночью и находиться долго чтобы спокойно все увидеть и погулять по городу.
По этой же причине обед не сложился,а лишь десяти минутная передышка в парке,где и слопал сендвич с судна.
Не получилось искушать и испытать смешение португальской и китайской кухонь. Я даже не съел свой любимый португальский десерт. Мало того я не съел ни утку по пекински,которую я всегда много ел в Гонконге,ни пельмени с креветками. Все хотел на Тайване и там не было особо времени на еду,а она была и очень даже симпатичная.
Беда что на судне всегда много ел и обычно на берегу есть не хотелось,да еще если было тепло.
А во Вьетнаме, конечно, ничего есть точно не хотелось. Наверное жаль что в этот раз быстро удрал из Гонконга и не побыл там дольше. Все кажется что был там уже много раз и нечего делать,а когда купил билет сразу после круиза то тут же пожалел об этом.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #59

Сообщение SLAVACOKOLOV » 05 апр 2015, 12:43

Интернет на судах довольно дорог и вял.
Однако тем кто не возит планшеты и не конектится в портах за дешево это тоже вариант.
У меня, часто, бесплатные минуты от 30 до 90 и это дает возможность зарегистрироваться на обратный перелет.
Что-то другое,по портам, можно узнать и у консьержа,распечатать,взять карты или у лектора.
В этот раз интернет работал тоже плохо и сайт аэрофлота( или не он) тоже не давал зарегистрироваться и только утром перед вылетом я зашел и мест(хороших),в самолете, уже не було.
Там можно было купить что-то от яблока.
Расположен на 5 палубе посередке судна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Re: Весь Тайвань, Вьетнам, Гонконг, Макао со Славой в круизе Celebrity Millennium в марте

Сообщение: #60

Сообщение SLAVACOKOLOV » 05 апр 2015, 18:16

Если хотите забронировать следующий круиз вам во Future Cruise Sales с 9 до 21 на 5-ую палубу.
В тот раз были рекламные листки с анонсом бортовых кредитов до 500 US$.
Я обычно не бронирую на судне круизы и не понимаю,что они несут,радость или горе...
На этом судне их сидело,по моему, три человека.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6245
Регистрация: 19.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 552 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Возраст: 62
Страны: 106
Отчеты: 26
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыОтзывы о морских и речных круизах



Включить мобильный стиль