Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #1

Сообщение Veselchak2012 » 13 апр 2015, 22:39

Знатоки. Сорри. Поиском не ищется о данной конторе. У них дешевые билеты есть через момондо. Как они? Момондо предлагает билеты только через них.
Спасибо
Veselchak2012
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 14.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
возврат авиабилетов

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #2

Сообщение Kioto » 15 апр 2015, 19:22

Как я понял, они в основном занимаются продажей билетов на чартеры. Тоже задумываюсь о покупке билетов на данном ресурсе, но останавливает отсутствие отзывов.
Kioto
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.02.2014
Город: Удомля
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #3

Сообщение Veselchak2012 » 15 апр 2015, 22:10

Ну в общем,так как впечатлений нет ниукого,то купил у них билет через момондо.Деньги списались согласно предложенной цене в Момондо.Билет пришел на почту.Завтра пробью на чекмайтрип,если чартеры там бьются))
Veselchak2012
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 14.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #4

Сообщение Kioto » 18 апр 2015, 14:35

И как? Пробиваются билеты?
Kioto
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 23.02.2014
Город: Удомля
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #5

Сообщение Veselchak2012 » 19 апр 2015, 19:11

Kioto писал(а) 18 апр 2015, 14:35:И как? Пробиваются билеты?


Бронь состоит из буквы и 4х цифр. А в чекмайтрипе надо вводить амадеусовскую бронь из 6 знаков...Разбираюсь пока
Veselchak2012
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 14.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #6

Сообщение Вернер » 19 апр 2015, 20:27

Veselchak2012 писал(а) 19 апр 2015, 19:11:Бронь состоит из буквы и 4х цифр

- похоже на № рейса (чартеры как раз 4-значные вместо трёхзначных). Бронь - всё же, шестизначна.
Аватара пользователя
Вернер
почетный путешественник
 
Сообщения: 3421
Регистрация: 06.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 393 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 49
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #7

Сообщение Veselchak2012 » 11 май 2015, 21:30

Слетал.Все отлично.Только обратный рейс перенесли с 4 дня на 7 утра.Но это чартер...В любом случае.Хит Тикет и позвонил из Турции за день до вылета и предупредил об изменениях
(девушка на русском языке).Также прислали смску и на почту изминения рейса.
Мне все понравилось.
Veselchak2012
активный участник
 
Сообщения: 587
Регистрация: 14.12.2012
Город: Сочи
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #8

Сообщение Tatiana kitai » 30 май 2015, 22:22

Недавно вернулась из Турции, билеты на обратную дорогу покупала в офисе Хит-тикетс, собственно сама фирма это Хит-тревел. Офис в Анталии (есть еще в Москве вроде). Цены оказались в 2 раза дешевле чем на тот же самолет в других авиакассах (182 евро за взрослого, ребенка и младенца против 336 евро). Самолет вылетел во время, все понравилось
Tatiana kitai
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01.11.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #9

Сообщение Tat_ka007 » 03 июн 2015, 11:08

Добрый день!

Купила билет в Анталию, прислали билет, в котором нет номера, есть только PNR. Перевозчик Nord Star, на чьем сайте по этому PNR коду невозможно проверить билет. А сами представители Hit Travel (ticket) не отвечают ни на почту, ни на телефон.

Не сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

Спасибо!
Tat_ka007
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #10

Сообщение IgorP11 » 03 июн 2015, 11:12

Tat_ka007 писал(а) 03 июн 2015, 11:08:Добрый день!

Купила билет в Анталию, прислали билет, в котором нет номера, есть только PNR. Перевозчик Nord Star, на чьем сайте по этому PNR коду невозможно проверить билет.


Проверьте в одной из глобальных систем бронирования.

Как проверить авиабилет в системе бронирования
IgorP11
путешественник
 
Сообщения: 1758
Регистрация: 20.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 38
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #11

Сообщение FlamingWind » 03 июн 2015, 11:21

Tat_ka007 писал(а) 03 июн 2015, 11:08:Добрый день!

Купила билет в Анталию, прислали билет, в котором нет номера, есть только PNR. Перевозчик Nord Star, на чьем сайте по этому PNR коду невозможно проверить билет. А сами представители Hit Travel (ticket) не отвечают ни на почту, ни на телефон.

Не сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

Спасибо!


Это же чартер. Билет должен придти вам на почту за день до отправления, причем время вылета может изменится на любое в течении этого дня!

Пока же у вас лишь внутренний PNR самого Hit Travel и его можно проверить только на их сайте.
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #12

Сообщение Tat_ka007 » 03 июн 2015, 11:24

FlamingWind писал(а) 03 июн 2015, 11:21:
Tat_ka007 писал(а) 03 июн 2015, 11:08:Добрый день!

Купила билет в Анталию, прислали билет, в котором нет номера, есть только PNR. Перевозчик Nord Star, на чьем сайте по этому PNR коду невозможно проверить билет. А сами представители Hit Travel (ticket) не отвечают ни на почту, ни на телефон.

Не сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой?

Спасибо!


Это же чартер. Билет должен придти вам на почту за день до отправления, причем время вылета может изменится на любое в течении этого дня!

Пока же у вас лишь внутренний PNR самого Hit Travel и его можно проверить только на их сайте.



Спасибо! Никогда не покупала чартеры, все -по-новому)
Tat_ka007
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #13

Сообщение Tatiana kitai » 03 июн 2015, 21:50

не волнуйтесь, у меня в билете никаких данных кроме моей фамилии и времени вылета самолета не было. Самой было страшно.покупала за 2 дня до вылета, на другой день звонила им в офис уточняла не перенесено ли время вылета. бронь они сами сказали проверить на сайте трансаеро будет не реально. (у меня чартер трансаеро). все прошло ок в итоге
Tatiana kitai
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 01.11.2011
Город: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #14

Сообщение actrash » 08 июн 2015, 22:57

Сегодня прилетел из Барселоны в Москву Ютэйром, купленным через хит тикет. Все прошло отлично, рейс вылетел и приземлился минута в минуту, хотя я долго очковал и звонил им, переспрашивая по десять раз. Мой вывод: все отлично.
actrash
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 06.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Отчеты: 2

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #15

Сообщение probably_kira » 12 июн 2015, 12:05

Я сегодня купила у них билеты Киев-Анталия. Пришло подтверждение на имейл с распечаткой билета, где просто номер брони и номер рейса, ничего похожего на обычные электронные билеты. Вылетаю 29го июня, отпишусь как все прошло.
probably_kira
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #16

Сообщение Saney » 17 июн 2015, 09:39

Покупал у них билеты Москва-Анталия и обратно, авиакомпания Onur Air. Всё нормально, расскажу про пару мелочей подробнее.

Билеты нашёл через момондо, на скай сканере их сначало не было, но через несколько дней они появились и там.
При переходе на сайт хит-тикета с сайта момондо я попал на страницу с формой внесения данных о пассажирах.
На этой странице не было ссылки с условиями обслуживания, но был московский номер телефона - я позвонил и мне рассказали что, как и к чему (при этом, если заходить на сайт напрямую, а так же перед самой оплатой, такая ссылка на правила есть).

В форме с внесением данных о пассажирах есть иконка для выставления пола пассажира.
Иконка неявная и я даже не понял зачем она, по умолчанию стоит мужской пол - в итоге все пассажиры женского пола, на которых я покупал билеты, летели как мужского пола

Перед оплатой я заметил галочку типа "включить опцию возврата билетов" - решил поставить её и посмотреть как изменинится цена.
Поставил галочку и в поле "сумма к оплате" стали отображаться какие-то кракозябры. Снял галочку - снова появились цифры.
Далее ввёл данные банковской карты и пытаюсь оплатить, но выводится окно, в котором по-русски написано, что для моей карты не разрешены операции зарубежом, и ещё что-то по турецки написано.
Ладно - ввожу данные другой карты, другого банка - та же фигня. Я удивился, так как и месяца не прошло как я был заграницей и всё работало. И деньги на картах есть.
Позвонил в банк, мне сказали, что всё это фигня и к ним даже запрос на списание не поступал.
Тогда я перевёл, что же там написано по-турецки. Оказалось, что там написано типа "параметр сумма отсутствует". И тут я вспомнил про галочку, которую я ставил и снимал.
Закрыл сайт, перешёл с момондо снова, ввёл данные пассажиров и карты - оплата прошла.

Через полчаса - час пришли на емейл два письма от хит туризм с инфо об оплате и с инфо о билетах.
Номер бронирования (PNR) пятизначный - буква и 4 цифры - на сайтах проверки брони не пробивается. Пробивается только на сайте самого хит-тикета.

В день до вылета туда позвонил сам в хит-тикет - подтвердили, что всё без изменений (сам рейс задержался в итоге на часа полтора, но это была именно задержка рейса, а не изменение или перенос).
Перед вылетом обратно снова им позвонил - снова подтвердили, что без изменений и прислали билеты на емейл снова.

Ну и пара слов о чартере Onur Air. Онлайн регистрации нет для чартеров.
Расстояние между креслами в салоне A321, которым я летел, небольшое и даже если вы сами невысокого роста, то может не получиться откинуть кресло, если сзади сидит высокий человек и вам его жалко .
При регистрации можно доплатить за место с большим пространством для ног - типа у двери или в первом ряду. Кормят сэндвичами.
Saney
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 15

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #17

Сообщение probably_kira » 27 июн 2015, 17:12

В общем ситуация такая. Мне сегодня позвонили из турецкого офиса Хит Тикетс и сказали что мой рейс перенесли с 29го июня на 1 июля. Это двое суток. Я в общем не слишком хорошо поедставляю как это должно работать, но двое суток это как-то слишком много, не? Почему тогда не на январь? Ребят, кто-то сталкивался с подобной ситуацией, что делать вообще? Билеты стоили достаточно дорого.
probably_kira
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #18

Сообщение Saney » 27 июн 2015, 17:52

Если билеты стоили дорого (кстати что за авиакомпания и что за направление) то может есть опция изменить?
А вообще формально они так могут делать, и даже не они, а авиакомпания, выполняющая авиарейс ( хит Тикет тупо посредники) чартеры - это не регулярные рейсы). Я бы звонил в Московский офис и пытался решить проблему с ними.
Saney
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 07.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 15

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #19

Сообщение probably_kira » 27 июн 2015, 20:47

авиакомпания МАУ, направление Киев-Анталия, стоили примерно 500 долларов за 1.
Я позвонила и в киевский офис Хит Тикетс, и в турецкий, и в представительство МАУ. Суть проблемы оказалась в том что рейс чартерный, выкуплен был несколькими турагенствами. По словам представителя авиакомпании, то турагенство, у которого был выкуплен наибольший процент билетов на рейс, имеет право отмены/переноса рейса. Что и произошло, а оставшихся пассажиров раскидали по ближайшим достцпным датам. Хит тикетс тут в общем ни при чем, повлиять на ситуацию нельзя. Уповаю только на то что 1го числа рейс не перенесут еще раз Связываться с чартерами больше не буду пожалуй
probably_kira
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 12.06.2015
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Кто покупал у Hit Ticket? Как впечатления?

Сообщение: #20

Сообщение FlamingWind » 15 июл 2015, 15:11

Покупал RT билеты Москва-Анталия для родителей. Ощущения противоречивые... Изначально туда был рейс VIM-Авиа в 6:00, обратно Ямал в 18:00. Оба из DME.

Рейс "туда" сначала изменили на MetroJet (бывшая Когалымавиа) из DME на 4:30, к вечеру сдвинули тот же рейс на 5:40, а по факту была задержка и рейс вылетел только в 6:30 . Перезаказывал трансфер в Турции 3 раза. "Обратно" тоже было не без приключений. За день до вылета пересадили на рейс Onur Air вылетающий в 22:40 в SVO. По факту вылетел только в 23:50 с прилетом в 3 часа ночи. Плюс качество обслуживания в Onur Air было очень плохим, самолет не удобным.

Так что в целом "все ок", долетели и даже в намеченные дни. Но "ромашка" с переносами и задержкой рейса, по всей видимости, перманентная.
FlamingWind
почетный путешественник
 
Сообщения: 2126
Регистрация: 28.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Мужской

След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль