Дьюти-фри в аэропорту Франкфурта. Вопросы

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дьюти-фри в аэропорту Франкфурта. Вопросы

Сообщение: #1

Сообщение Serhio-79 » 08 окт 2015, 10:44

1) Кто не так давно летел из Франкфурта, подскажите, продаются ли в его дьют -фри чемоданы? Интересуют не ручная кладь, а по-больше (порядка 60-65 см в высоту). Или вдьюти-фри возможна продажа чемоданов и сумок исключительно формата cabine bags, поскольку бОльшие не разрешат принести в салон?
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Дьюти-фри в аэропорту Франкфурта. Вопросы

Сообщение: #2

Сообщение Белка из Владимира » 05 янв 2019, 11:36

Задам вопрос здесь , не нашла подходящей темы. Через какое время приходит возврат денег на карту за покупку в дюти фри в аэропорту Франкфурта на Майне? Чек от 3 января, пока на карте поступлений нет. И возврат будет в евро, а карта у меня обычная российская рублевая. Придёт в евро по курсу на дату зачисления или мне надо открыть кошелёк в евро? Может кто сталкивался, ответьте пожалуйста
Белка из Владимира
полноправный участник
 
Сообщения: 415
Регистрация: 11.10.2017
Город: Владимир
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 36
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Дьюти-фри в аэропорту Франкфурта. Вопросы

Сообщение: #3

Сообщение Serhio-79 » 28 июн 2019, 17:28

Белка из Владимира писал(а) 05 янв 2019, 11:36:Задам вопрос здесь , не нашла подходящей темы. Через какое время приходит возврат денег на карту за покупку в дюти фри в аэропорту Франкфурта на Майне? Чек от 3 января, пока на карте поступлений нет. И возврат будет в евро, а карта у меня обычная российская рублевая. Придёт в евро по курсу на дату зачисления или мне надо открыть кошелёк в евро? Может кто сталкивался, ответьте пожалуйста


У меня (3 года назад) за такс-фри, оформленное в аэропорту Франкфурта, день вернулись на карту через 5 календарных дней. Карта была в евро, все платежи, естественно, тоже в евро. Но на карту пришло на 0,70 евро меньше. Из-за незначительности суммы, причину выяснять не стал
Serhio-79
почетный путешественник
 
Сообщения: 2823
Регистрация: 18.08.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 28
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль