Finnair в Бангкок отзывы

Билеты в Тайланд. Где купить недорогой авиабилет из Москвы в Тайланд. Сколько по времени лететь до Тайланда с учетом пересадок. Отзывы туристов о Thai Airways. Тайланд горящие билеты. Где купить билет до Бангкока. Внутренние перелеты в Тайланде. Авиакомпании Тайланда. Чартерные билеты в Тайланд. Прямые рейсы из Москвы на Пхукет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #341

Сообщение msa13 » 02 окт 2014, 23:16

такс.... друзья! про алкоголь понятно! а если на обратном пути супруга купит духов пару штук в дьютике в бкк, что с ними будет в Хельсинки? отберут чтоли!?
Аватара пользователя
msa13
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.05.2013
Город: Снежинск, Челябинская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #342

Сообщение MsTONYa » 08 окт 2014, 23:40

Случай в аэропорту...

- Нет, нет и нет! 5800 голландских кур ждут меня в Тбилиси. Что мне делать?
- В первую очередь мы обслуживаем пассажиров.
- Товарищ Гогулидзе, это демагогия. Пассажир может 2 недели сидеть и с ним ничего не случится, а курица испортится.
- Ну-ка отойди.(с)


БКК...15-е сентября, мать его ети...Раннее утро...Заблаговременно выбрался из ПТТ - 900 THB, час с небольшим и я в Суванапуме...вылет в 8.55 а/к Finnair...
Дежурное пиво, 2 сигареты и я внутри...время 7.00, времени еще - вагон, регистрацию прошел онлайн, только багаж оставалось сдать...сдал, погранконтроль - все ОК!
7.35 - подхожу к последнему досмотру перед вылетом - проверяют ручную кладь...все выкладываю - ноут отдельно, вещи отдельно...ну и...сумки проезжают сквозь рамку...и...тут мААленький такой (как потом оказалось - ледик) говорит, ваша сумка не в поряде и легким движением руки САМ/А!!! стаскивает ее и ШВЫРЯЕТ!!! рядом с собой на пол, срывая в хлам все застежки...из сумки вылетает все, что только разрешено для пронесения оного в самик...иии...бутылка злосчастного Саныча, который я (ну ЗАБЫЛ!!!) переложить в багаж...
Хрен с ним говорю с Санычем - забирайте, только сумку соберите, мне через пень колоду еще до эйрплейна надо добраться...
Лицо его/ее резко тускнеет, я в ярости, подбежали помогальщицы...ничего не получается...и тут меня прям переклинило...НЕ ПОБЕГУ Я НИКУДА С РАЗОРВАННОЙ В ХЛАМ СУМКОЙ!!!!! Делайте, что хотите......а они ПРЕЛЮДНО!!! Откладывают мою сумку в сторону и начинают обслуживать других пассажиров...время 7.55...хз...еще успеваю...прошу их позвать старшего смены...они мне отвечают, он на завтрак пошел...нормально...
Ладно, говорю, у меня вылет через час, я как с этой сумкой должен шарахаться, каком кверху и ТУТ ВРУБИЛАСЬ ТАЙСКАЯ КЛАССИКА - МЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИМ и ТУПЫХ ФАРАНГОВ НЕ ПОНИМАЕМ...жду 10 минут...
8.05 - приходит начальница смены...я ей вторю о своей проблеме - сломали сумку - посадка уже...пробуют снова закрыть - не получается...8.22 (все это писалось на камеру если, что)...понимаю, что могу реально опоздать, не слушая их возгласы - типа сам виноват, ну видимо попадая в кризисную ситуацию, человек и слона поднимет, беру все в охапку и бегу к гейту...и о ЧУДО - прямо перед моим носом он закрывается...и трап от самика отходит от него...я еще сверху уже реально ОРУ - STOP THE AIRPLAIN...но финики улетают всегда во время, это ядрена вошь не Эмираты...короче понимаю, что попал...и билет, то скидочный и не возвратный...
Подхожу к последнему контролю, мне выделяют тайца, он, хз, ведет меня какими-то дикими коридорами, прохожу опять паспортный контроль, но штампа мне не ставят!!!
Т.е., я в Тае, но уже как бы (на следующий день из-за этого проторчал у них опять полчаса наверно, может и их косяк был ???) улетел, ибо 2 штампа в паспорте пробито...заводит в какую то каморку и О ЧУДО № 2!!! 2 моих сданных бэга стоят целехоньки (не понимаю до сих пор, когда финики успели их выгрузить, если все посты, кроме последнего прошел и багаж сдал)...
Короче, доводит он меня до офиса Finnair и с улыбкой провожает...нормальный парень, кстати, посоветовал мне как поступить и познакомил со своей МЕГАсистер...биг респект ему!
В офисе фиников стандарт - Ваши билеты невозвратные, покупайте новые! Ок! Хаумач? Ответ: на завтра до Питера всего то 25000 бат в один конец...еле сдержался, чтоб не нахамить...звоню другу в ПТТ - Саня выручай, делай что хочешь, ищи на сайтах, но 25 000 THB, я не наскребу, а мне 17-го на работу - край...нашел таки около часа ночи, на хрен знает каком сайте за 13780 THB - Саня! Я Твой вечный должник!
Ладно, проехали...В кармане налика - 500 бат...что делать...пошел для начала покушал на 1-й этаж - отлично! Все вещи тупо оставил на втором этаже, кроме ценного рюкзака с документами и оставшимися девайсами, который постоянно носил при себе! Видимо после пережитого у меня напрочь отсутствовал даже инстинкт самосохранения, не говоря уже о заботе следить за остальными вещами (кстати мою полностью упакованную сумками тележку никто не спер... )
Подкрепившись, пошел разбираться...думаю...ща прям до самого Феликса Эдмундовича (он же директор аэропорта) дойду...поднимаюсь до этого самого злополучного предпоследнего КПП...этого ледика (видимо как только он меня увидел - на переработку остался/сь - редиска, он/а тут же понял/а, что сейчас я его/её просто буду в бетон закатывать, настолько у меня было звериное лицо) тут же сдуло...
Ну что, подхожу к первому попавшемуся тайцу, говорю начальство позови, плиз, он вызывает начальника дневной смены, объясняю ей ситуацию...так мол и так по вине вашего слившегося сотрудника я опоздал на самолет, она спрашивает во сколько, как так...пройдемте записи позырим...зырим...все так, как я и описыва, но вышли вы от нас в 8.22 и вполне могли бы успеть на посадку...ЭТО С В ХЛАМИНУ ПОРВАННОЙ СУМКОЙ ТО...))) Финики мол никого и никогда (это я и без нее знал) не ждут и не наши это все проблемы, приносите взад вашу сумку, мы ее будем чинить))) Извините граждане, но такого беспредела я не ожидал...у меня тоже есть гордость, подумал Я ИСТИННО ПО-РУССКИ - "Да пропадите вы пропадом, капиталисты поганые, развернулся и ушел!"...
И тут на спуске меня останавливает тот же таец, который меня провожал с гейта и говорит, не переживай товариСЧЪ, это бесполезно (опять мафия подумал я... , что оказалось истинной правдой впоследствии) с ними спорить, у меня сестра работает админом в лаундже Cathway Pacific, я ее попрошу тебя к ней подселить (ну прям к/ф "Вокзал для двоих" - отдыхает), идем с ним...иии...реально заселили...сразу скажу - все было очень круто!!! Спасибо им огромное, Ли (как ее звали) подарил последний оставшийся питерский магнитик, да и вообще полночи с ней протрещали, ибо кроме меня в лаундже никого ваще не было...в общем провел время достойно...)
Ну а далее - тормоза тайские погранцы с открытой челюстью, как это я с двумя штампами и в Тае еще, косые взгляды КППэшников, которые пропустили меня ВООБЩЕ БЕЗ ДОСМОТРА !!! (лишь бы улетел уже этот русский), банальные макароны на завтрак от фиников и не по сезону ясное небо над родной Северной пальмирой...

P.S. Зато какие теплые воспоминания о Ханое остались, какие там ЛЮДИ!!! Не зря говорят нынешний Вьетнам это - Тай минус 20 лет назад, но это уже совсем другая история...
P.P.S. Суванапум для меня теперь аэропорт куда не очень хочется прилетать, Донмуанг и тот круче..
P.P.P.S. Видимо либо Тай устал от меня, либо я от Тая...юбилейный приезд вышел почти комом...

ИМХО...писать в администрацию Суванапума бессмысленно, а к финикам претензий особых нет, кроме макарон и отсутствия лаунджа в одном из крупнейших аэропортов мира (знал на что шел) - улетели как часы...и меня забыли(((

THE END!!!
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #343

Сообщение MsTONYa » 09 окт 2014, 00:00

msa13 писал(а) 02 окт 2014, 23:16:такс.... друзья! про алкоголь понятно! а если на обратном пути супруга купит духов пару штук в дьютике в бкк, что с ними будет в Хельсинки? отберут чтоли!?


Отберут, если купите в БКК, а в ХСК будете выходить в город по Шенгену, а не в транзитнике сидеть...лучше уж в Хельсинках тогда и покупать, тем более духи...
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #344

Сообщение NataJen » 09 окт 2014, 10:01

MsTONYa писал(а) 09 окт 2014, 00:00:отсутствия лаунджа в одном из крупнейших аэропортов мира

Это кто крупнейший? Хельсинский аэропорт? Ну это вы как то сильно погорячились....
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #345

Сообщение MsTONYa » 09 окт 2014, 11:14

NataJen писал(а) 09 окт 2014, 10:01:
MsTONYa писал(а) 09 окт 2014, 00:00:отсутствия лаунджа в одном из крупнейших аэропортов мира

Это кто крупнейший? Хельсинский аэропорт? Ну это вы как то сильно погорячились....


Я имел ввиду Суванапум, в БКК, он что маленький))) Кстати в Хельсинках лаундж таки ессно есть)))
Тайский номер: украли!
Таиланд - испортился, Вьетнам - рулит!
23.10 - 11.11 LED-IST-BKK-DMK-UST-DMK-PTT-BKK-IST-LED
Аватара пользователя
MsTONYa
полноправный участник
 
Сообщения: 479
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #346

Сообщение msa13 » 09 окт 2014, 11:24

MsTONYa писал(а) 09 окт 2014, 00:00:
msa13 писал(а) 02 окт 2014, 23:16:такс.... друзья! про алкоголь понятно! а если на обратном пути супруга купит духов пару штук в дьютике в бкк, что с ними будет в Хельсинки? отберут чтоли!?


Отберут, если купите в БКК, а в ХСК будете выходить в город по Шенгену, а не в транзитнике сидеть...лучше уж в Хельсинках тогда и покупать, тем более духи...
в город выходить не будем, только транзитка, т.е. можно?
Аватара пользователя
msa13
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 17.05.2013
Город: Снежинск, Челябинская область
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #347

Сообщение NataJen » 09 окт 2014, 11:48

msa13 писал(а) 09 окт 2014, 11:24:в город выходить не будем, только транзитка, т.е. можно?

два года назад, когда мы летели из Бангкока через Хельсинки, у нас отобрали бутылку рома, купленного в бангкокском дьюти-фри (в упаковке, с чеком) как раз на входе в транзитную зону. А в этом году летели, обратила внимание, что ни у кого ничего не отбирали, ни спиртное, ни парфюмерию. Наверное, как повезет...
NataJen
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 56
Страны: 19
Отчеты: 1

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #348

Сообщение linakisa » 09 окт 2014, 19:20

Финны нашли еще за что снять деньги)

теперь на длительных перелетах в самолетах будет Эконом комфорт - первые 5 рядов. От 45 евро за место. Вот какие плюшки обещают финны:

- до 13 см дополнительного пространства для ног по сравнению со стандартными местами салона эконом-класса
- шумопонижающие наушники
- индивидуальный дорожный набор (маска для сна, носки, беруши, зубная щетка и зубная паста)
- приоритетная посадка и быстрая высадка
- более удобные подголовники (будут установлены на большинстве самолетов в течение весны 2015 года)


Ну и для простых смертных:

Помимо удобств уровня Economy Comfort на межконтинентальных рейсах эконом-класса вы также сможете насладиться новыми блюдами.

На дневных рейсах будут бесплатно предлагаться закуски в дополнение к нашему аппетитному и сытному горячему питанию. Мы также обновили нашу винную коллекцию для пассажиров эконом-класса и включили в нее шампанское, которое также будет предлагаться бесплатно.

Более того, в январе 2015 года мы представим совершенно новое меню питания на борту.


Надеюсь, они больше не будут делать эти горелые макароны))) и может вино будет получше)
но в целом, молодцы, если еще цены не задерут из-за таких новостей.
Последний раз редактировалось linakisa 09 окт 2014, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь мы еще обязательно встретимся!
Аватара пользователя
linakisa
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #349

Сообщение linakisa » 09 окт 2014, 19:22

msa13 писал(а) 09 окт 2014, 11:24:в город выходить не будем, только транзитка, т.е. можно?


у нас в июне не отобрали и не пытались даже. Мы тащили бутылки из дьютика, и орхидеи
да и с чего бы им забирать
Когда-нибудь мы еще обязательно встретимся!
Аватара пользователя
linakisa
активный участник
 
Сообщения: 788
Регистрация: 16.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #350

Сообщение Артём Яровиков » 27 мар 2015, 22:24

NataJen писал(а) 09 окт 2014, 11:48:
msa13 писал(а) 09 окт 2014, 11:24:в город выходить не будем, только транзитка, т.е. можно?

два года назад, когда мы летели из Бангкока через Хельсинки, у нас отобрали бутылку рома, купленного в бангкокском дьюти-фри (в упаковке, с чеком) как раз на входе в транзитную зону. А в этом году летели, обратила внимание, что ни у кого ничего не отбирали, ни спиртное, ни парфюмерию. Наверное, как повезет...

Я один раз попал - писал жалобы в прокуратуру Финляндии - отняли ,и никаких протоколов не составили! Написал также в ассоциацию Дьюти-фри магазинов беспошлиной торговли в Нью-Йорк в их штаб-квартиру жалобу http://www.iaadfs.org/ - что купил в Дьютике, всё Финны отняли, хотя к ним не вёз, летел транзитом. Также писал руководству аэропорта Вантаа об этом безобразии. А в прошлом году вообще не полетел через Финляндию, кстати эти ихние отъёмы алкоголя (запечатанного) тоже повлияли...
БКК,ПТТ-2012.2013.2014, 2015,2016, 2017-(2 поездки полтора месяца) Бангкок,Хуа-Хин,Паттайя 2019,Анталья-2020,Сингапур-2016(из Таиланда и обратно в Таиланд) Египет (Ш-Шх) 2022
Аватара пользователя
Артём Яровиков
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 12.08.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #351

Сообщение homo » 27 мар 2015, 23:16

Артём Яровиков писал(а) 27 мар 2015, 22:24:Я один раз попал - писал жалобы в прокуратуру Финляндии - отняли ,и никаких протоколов не составили! Написал также в ассоциацию Дьюти-фри магазинов беспошлиной торговли в Нью-Йорк в их штаб-квартиру жалобу http://www.iaadfs.org/ - что купил в Дьютике, всё Финны отняли, хотя к ним не вёз, летел транзитом. Также писал руководству аэропорта Вантаа об этом безобразии. .

Как отреагировали все эти ведомства на Ваши жалобы? Помогли чем-то?
Аватара пользователя
homo
почетный путешественник
 
Сообщения: 2855
Регистрация: 10.08.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #352

Сообщение Артём Яровиков » 29 мар 2015, 01:31

Если не ошибаюсь ( по памяти - всё-таки зима 2012 на 2013 ), то ответ пришёл только от аэропорта (дирекции) Вантаа, Хельсинки. Они мол не при чём (аэропорт), обращайтесь к их руководству. Я тогда подумал, а кто руководит этой шайкой предполётного контроля транзитных пассажиров, которые уже досмотрены перед рейсом в Финляндию ? Ответа на этот вопрос они мне не дали в письме. Я например понимаю, когда досматривают при выходе в город - ведь едут из ЮВА, где наркотики свободно растут на обочинах дорог. Но при чём здесь запечатанное пойло из Дьюти-Фри ? Мне непонятно... Неужели борьба с пьянством ?
БКК,ПТТ-2012.2013.2014, 2015,2016, 2017-(2 поездки полтора месяца) Бангкок,Хуа-Хин,Паттайя 2019,Анталья-2020,Сингапур-2016(из Таиланда и обратно в Таиланд) Египет (Ш-Шх) 2022
Аватара пользователя
Артём Яровиков
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 12.08.2012
Город: Химки
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #353

Сообщение biyli » 24 июл 2015, 21:13

Хочу выбрать у них меню, чтобы без макарон. Какой вариант выбрать? Есть всякие диетические, безглютеновые, кашерные и пр. Летели из Бангкока, так оба раза макароны давали. Есть невозможно
biyli
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 04.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #354

Сообщение Oll82 » 03 ноя 2015, 13:16

Лечу ими 2 раз. Так же сначала флайби из Питера затем до БКК. С бонусными милями получилось 60к на двоих. С 12 января по 2февраля. Трансами получалось 59к и через Москву. Хорошо их не хапнул. Мне финики нравятся очень
Oll82
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.08.2015
Город: Сестрорецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #355

Сообщение AndySpb » 03 ноя 2015, 14:25

biyli писал(а) 24 июл 2015, 21:13:Хочу выбрать у них меню, чтобы без макарон. Какой вариант выбрать? Есть всякие диетические, безглютеновые, кашерные и пр. Летели из Бангкока, так оба раза макароны давали. Есть невозможно

Всегда беру у них кошерное питание. Ни разу по сравнению с "обычной" едой хуже не было.
Аватара пользователя
AndySpb
Старожил
 
Сообщения: 2838
Регистрация: 10.01.2004
Город: спб-каракас
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Возраст: 50
Страны: 76
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #356

Сообщение Oll82 » 03 ноя 2015, 14:27

А что в кашерное входило?
Oll82
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 18.08.2015
Город: Сестрорецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #357

Сообщение evgeny_1987 » 29 дек 2016, 22:05

AndySpb писал(а) 03 ноя 2015, 14:25:Всегда беру у них кошерное питание. Ни разу по сравнению с "обычной" едой хуже не было.

А что входит в кошерное? Тоже его пока выбрали.
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #358

Сообщение bamse78 » 09 янв 2017, 18:39

Подскажите пожалуйста, реально ли успеть при стыковке в 35 минут в Хельсинки?
Билет прямой , с пересадкой там. Очень переживаем, что взяли такой короткий стык. В том году при обработке самолета от обледенения опоздали на 40 минут( Правда в Стамбуле).
Как с этим у финнов? Ждут ли при непредвиденных ситуациях?
И второй вопрос:
Правда что фильмотеки на русском нет? Или что поменялось?

Предложения начинаются с заглавной буквы. merial.
bamse78
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 09.01.2017
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #359

Сообщение s_shooting » 09 янв 2017, 22:03

Сильно сомневаюсь, летел ими 4 января стыковка 50 мин.Борт опоздал самолёт мой улетел.Пересадили на следующий который был через 9 часов, вручили ваучер на 17 евро-это видимо чтобы с голоду не помер)))))
Аватара пользователя
s_shooting
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 31.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 57
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Finnair в Бангкок отзывы

Сообщение: #360

Сообщение evgeny_1987 » 09 янв 2017, 22:35

s_shooting писал(а) 09 янв 2017, 22:03:Сильно сомневаюсь, летел ими 4 января стыковка 50 мин.Борт опоздал самолёт мой улетел.Пересадили на следующий который был через 9 часов, вручили ваучер на 17 евро-это видимо чтобы с голоду не помер)))))


А на сколько сильно опоздал?

И вовремя потом вылетел из Финки? А то у меня в Бангкоке потом через 2 часа рейс до Самуи.
Аватара пользователя
evgeny_1987
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 13.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАвиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду



Включить мобильный стиль