Далат long stay - дом или большая квартира

Ханой отели, Хо Ши Мин отели отзывы, Отели, гэстхаусы, аренда дома во Вьетнаме. Бронирование, отзывы об отелях Вьетнама. Вьетнам отели. Недорогие отели во Вьетнаме. Отели Сайгона. Ханой отели отзывы. Где остановиться во Вьетнаме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Далат long stay - дом или большая квартира

Сообщение: #1

Сообщение MayCoon » 02 дек 2015, 18:24

Всем здравствуйте!
Планируем зазимовать в Далате, с середины декабря до апреля (где-то 3,5-4 месяца).
1) Реально ли найти дом (желательно) или квартиру, хорошего качества, желательно евро стайл, площадью 80+м (2-3-4 комнаты)? Бюджет рассчитываем на 1000$ или меньше (я так понял это более чем реальная цифра), но можно и до 1500$.
2) Как искать? Ездить по городу и смотреть по сторонам? Обращаться в агенства?
3) Есть ли какие малоизвестные сайты, где можно предварительно посмотреть предложения? . c отмеченной галочкой "whole home/apt." выдал ерунду...
4) Если есть рекомендации риэлторов, или хозяев жилья - был бы очень благодарен.

Заранее спасибо
MayCoon
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.12.2013
Город: Котовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
виза во Вьетнам

Re: Далат long stay - дом или большая квартира

Сообщение: #2

Сообщение Funtikovi4 » 10 дек 2015, 11:54

Посмотрите на - , там можно выбрать тип размещения вилла / частная вилла.
Спишитесь с владельцами и запросите цены на долгий срок
Аватара пользователя
Funtikovi4
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 22.02.2011
Город: Нячанг
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Возраст: 40
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Далат long stay - дом или большая квартира

Сообщение: #3

Сообщение AlexeyKorablev » 10 дек 2015, 16:21

MayCoon писал(а) 02 дек 2015, 18:24:Всем здравствуйте!
Планируем зазимовать в Далате, с середины декабря до апреля (где-то 3,5-4 месяца).
1) Реально ли найти дом (желательно) или квартиру, хорошего качества, желательно евро стайл, площадью 80+м (2-3-4 комнаты)? Бюджет рассчитываем на 1000$ или меньше (я так понял это более чем реальная цифра), но можно и до 1500$.
2) Как искать? Ездить по городу и смотреть по сторонам? Обращаться в агенства?


1) Найти дом за такую цену можно. Лучше выбирать дом на охраняемой территории, иначе, скорее всего, дом будут регулярно обворовывать.
2) Надо приехать, заселиться в гостиницу, обратиться в агентства, ходить-искать самостоятельно в тех районах, где собираетесь жить.
Отдых в Нячанге http://forum.awd.ru/blog/AlexeyKorablev/
AlexeyKorablev
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Далат long stay - дом или большая квартира

Сообщение: #4

Сообщение MayCoon » 16 дек 2015, 10:30

Приехали в Далат, сегодня первый рабочий день, посмотрели 4 дома с вьетнамским гидом, который выловил нас на улице. Одна была идеальна, но её не сдавали почему-то ((, насколько я понял её не сдают фарангам.
AlexeyKorablev, вы можете посоветовать какие-нибудь конкретные агенства? Или может быть есть какой-то особенный способ их искать? В гугле ничего путного не нашел.
MayCoon
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.12.2013
Город: Котовск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Далат long stay - дом или большая квартира

Сообщение: #5

Сообщение AlexeyKorablev » 16 дек 2015, 11:16

MayCoon писал(а) 16 дек 2015, 10:30:Приехали в Далат, сегодня первый рабочий день, посмотрели 4 дома с вьетнамским гидом, который выловил нас на улице. Одна была идеальна, но её не сдавали почему-то ((, насколько я понял её не сдают фарангам.
AlexeyKorablev, вы можете посоветовать какие-нибудь конкретные агенства? Или может быть есть какой-то особенный способ их искать? В гугле ничего путного не нашел.

Названия риэлторских агентств я сейчас уже даже и не вспомню.
Действовал я так: попросил на ресепшене своего отеля найти несколько телефонов консультационных центров для иностранцев и агентств недвижимости.
Рассказал портье по-английски, что мне хотелось бы, портье позвонил и по-вьетнамски спросил, кто из перечисленных центров и агентств может решить мой вопрос с арендой.
Через пятнадцать минут на мотопеде приехал вьетнамский человек и повёз меня смотреть варианты.
И ещё через час я заселился в квартиру.

Возможно, Вам попался странный вьетнамский гид, он зачем-то показывает Вам дома, которые не сдаются...
Отдых в Нячанге http://forum.awd.ru/blog/AlexeyKorablev/
AlexeyKorablev
активный участник
 
Сообщения: 630
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Возраст: 60
Страны: 22
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумВЬЕТНАМ форумОтели и другое жилье во Вьетнаме



Включить мобильный стиль