Как купить билет на поезд из Уванатуны

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Как купить билет на поезд из Уванатуны

Сообщение: #1

Сообщение Margaretta » 09 окт 2015, 21:11

Всем добрый день!
Все читаю, гуглю и никак не могу понять логику и алгоритм покупки жд билетов на Шри Ланке.
Расклад такой: прилетаем в Коломбо и сразу из аэрорта трансфер в Уванатуну. Там отдыхаем. Потом я хочу на поезде из Галле (или Уванатуны - есть разные поезда) доехать до Коломбо, там чуть потусить и в этот же день сесть на вечерне-ночной поезд до Поллонарувы. (приходит в 1 с чем-то ночи туда).
У меня вопрос: где и когда мне покупать билеты на эти поезда, чтобы в итоге не остаться с носом?
Могу я купить за неделю, заранее билеты и на маршрут Галле - Коломбо и Коломбо-Полоннарува? В уванатуне или в Галле? Или это все можно купить только в Коломбо в день отъезда? Есть шанс остаться без билетов?
Могут ли местные из турагенства купить заранее для нас?
(люблю когда все заранее- контрол фрик))

Заранее спасибо!
Margaretta
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Авиакомпании Шри-Ланки

Re: Как купить билет на поезд из Уванатуны

Сообщение: #2

Сообщение Aiten » 14 ноя 2015, 23:46

Margaretta писал(а) 09 окт 2015, 21:11:Всем добрый день!
Все читаю, гуглю и никак не могу понять логику и алгоритм покупки жд билетов на Шри Ланке.
Расклад такой: прилетаем в Коломбо и сразу из аэрорта трансфер в Уванатуну. Там отдыхаем. Потом я хочу на поезде из Галле (или Уванатуны - есть разные поезда) доехать до Коломбо, там чуть потусить и в этот же день сесть на вечерне-ночной поезд до Поллонарувы. (приходит в 1 с чем-то ночи туда).
У меня вопрос: где и когда мне покупать билеты на эти поезда, чтобы в итоге не остаться с носом?
Могу я купить за неделю, заранее билеты и на маршрут Галле - Коломбо и Коломбо-Полоннарува? В уванатуне или в Галле? Или это все можно купить только в Коломбо в день отъезда? Есть шанс остаться без билетов?
Могут ли местные из турагенства купить заранее для нас?
(люблю когда все заранее- контрол фрик))

Заранее спасибо!


Подскажите, узнали ли в итоге? Волнует подобный вопрос!
Aiten
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 16.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Как купить билет на поезд из Уванатуны

Сообщение: #3

Сообщение sfffetik56 » 15 ноя 2015, 23:34

Присоединяюсь к вопросу
sfffetik56
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 20.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Как купить билет на поезд из Уванатуны

Сообщение: #4

Сообщение Ольга В. » 14 дек 2015, 12:10

Мне тоже хотелось бы знать, из Унаватуны на поезде куда еще можно съездить? Ответьте кто-нибудь!
Ольга В.
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Как купить билет на поезд из Уванатуны

Сообщение: #5

Сообщение AndreyL@nka » 11 сен 2018, 19:42

В Unawatuna возможно приобрести билеты ветки Coastal line, от Colombo Fort до Matara на текущую дату без мест. Покупка или предварительное бронирование билетов с местами на другие направления на центральном ж/д вокзале Colombo Fort.
Расписание поездов здесь https://eservices.railway.gov.lk/schedu ... on?lang=en
Аватара пользователя
AndreyL@nka
активный участник
 
Сообщения: 538
Регистрация: 07.06.2016
Город: Nilaveli, Colombo
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль