Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Обсуждение и советы по маршруту путешествия по Таиланду. Отдельные интересные места Таиланда. Что можно посмотреть в Тайланде, что можно посетить в Тайланде достопримечательности.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #1

Сообщение bashams » 22 фев 2016, 20:52

Доброго времени суток!

Давно и с интересом читаю форум, но сам никогда не писал. Но сейчас нужен совет от опытных путешественников.
Собираемся с девушкой в первое самостоятельное путешествие, в Тайланд на 15-20 дней, в августе.
До этого я один раз бывал в Тае, в качестве «пакетника» на 9 дней. Жил в Паттайе, ездил на Квай, в Као-Кхео, успел погулять 2 дня в Бангкоке (ездил на автобусе из Паттайи), но основные достопримечательности посмотреть не успел. Также брал экскурсию на Самет. Во многом, на поездку вдохновил данный форум. Все очень понравилось, так что я решил повторить и расширить поездку, но уже самостоятельно.

В настоящее время план следующий:

1) Три полных дня в Бангкоке
День 1: Королевский дворец, Ват Арун, катание по Чао Прайя
День 2: Рынок Чатучак, Китайский квартал, ул. Каосан
День 3: Прогулки по городу, океанариум / Safari World / Dream World

2) Три дня в Паттайе
День 4: Переезд из Бангкока в Паттайу, заезд в отель / квартиру, вечером Walking Street
День 5: Као-Кхео
День 6: Ботанический сад Нонг Нуч, прогулки по городу или поездка на Ко-Лан

3) Четыре дня в Камбодже
День 7: На минибасе из Паттайи до Араньяпратет, переход границы, переезд в Сием Рип, заезд в гостиницу / квартиру. Основной багаж хотел бы оставить на хранение в Паттайе
День 8: Ангкор-Ват, малый круг, вечерние прогулки по Сием Рип
День 9: Ангкор-Ват, большой круг
День 10: Сборы, прогулки по Сием Рип и возвращение в Паттайю

4) Два дня отдыха в Паттайе
День 11: Отдых, отсып, пляжи, покупка билета до Самуи
День 12: Переезд на Самуи

5) Пять дней отдыха на Самуи
Дни 13 – 17: отдых на Самуи, пляжи, покатушки на скутере

6) Возвращение
Дни 18 – 19: возвращение в Бангкок, завершение путешествия на Байок Скай, вылет в Москву

Есть сомнения по следующим вопросам:
1) Сойдет ли данный план для выбранного времени года (август)?
Правильно ли мы рассчитали дни или стоит что-то перетасовать?

2) Глобально, не заменить ли Камбоджу на Гонконг или Сингапур?
Все что я читал о Камбодже мне не очень понравилось и едем только из-за Ангкор Ват. Стоит ли оно того?

3) Не заменить ли Самуй на Чанг? Но в случае выбора Чанга, беспокоит погода…

4) Если все-таки Камбоджа, то стоит ли ехать в Сием Рип из Паттайи? Не лучше ли сперва вернуться на автобусе в Бангкок. А уже оттуда долететь на самолете в Сием Рип?
Есть ли что-то, что мы потеряем полетев самолетом? Соответственно, обратно тоже в Бангкок и оттуда на Самуй.
Напрягает долгий переезд, переход границы и «разводилы».
Билет на самолет на 1: 8600 руб туда обратно,.
Поездка на автобус на 1: 250 бат. (до границы) + 40 $ такси до Сием Рип… Получаются те же самые деньги вроде бы. Но экономится куча сил и нервов.

5) Есть ли смысл взять организованную экскурсию в Камбоджу из Паттайи?
Привлекает наличие гида, удобство трансфера. Опять таки, по затратам вроде сравнимо с самостоятельной поездкой.
Кто-нибудь ездил в подобные экскурсии? Сильно ли организаторы гонят время? Много ли «рекламных» посещений всяких «народных аптек»?
Еще во время поездки на Квай, раздражала трата времени на эти «винные магазины» и «домики лекаря». При этом было обидно, что на термальные источники было выделено всего 40 минут(!)

6) Собираемся в течение нескольких дней купить билеты. Сейчас цена в районе 33-35 т.р. туда-обратно, на одного. Брать сейчас или имеет ли смысл подождать? Могут ли подешеветь еще билеты?

Не судите строго, я понимаю, что все эти вопросы так или иначе не раз поднимались. Просто хотелось бы оценить наш план в целом, с привязкой к длительности путешествия и времени года. Будем благодарны за любые советы, критику и ссылки.
Аватара пользователя
bashams
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #2

Сообщение Andrei_Ouzo » 22 фев 2016, 21:28

Брррр .... зачем Самуи ... Вы карту смотрели???
Andrei_Ouzo
полноправный участник
 
Сообщения: 414
Регистрация: 07.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 42
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #3

Сообщение merial » 22 фев 2016, 21:50

bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Не заменить ли Самуй на Чанг? Но в случае выбора Чанга, беспокоит погода…

Стоит заменить, если собираетесь в Камбоджу. Т.е. погода на Самуи не смущает?
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:стоит ли ехать в Сием Рип из Паттайи? Не лучше ли сперва вернуться на автобусе в Бангкок. А уже оттуда долететь на самолете в Сием Рип?

Если лететь в Камбоджу, то конечно через Бангкок.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:что мы потеряем полетев самолетом?

Деньги.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Соответственно, обратно тоже в Бангкок и оттуда на Самуй.

Про знание глобуса уже спросили до меня. )))
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Поездка на автобус на 1: 250 бат. (до границы) + 40 $ такси до Сием Рип… Получаются те же самые деньги вроде бы. Но экономится куча сил и нервов.

Такси от границы 20-25 долларов за всю машину. Силы и нервы те-ж самые что и при перелете.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Билет на самолет на 1: 8600 руб туда обратно,.

+ такси из а/п, в а/п и т.д.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:2) Глобально, не заменить ли Камбоджу на Гонконг или Сингапур?
Все что я читал о Камбодже мне не очень понравилось и едем только из-за Ангкор Ват. Стоит ли оно того?

Да кто-ж вас знает, ну ещё почитайте...
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Есть ли смысл взять организованную экскурсию в Камбоджу из Паттайи?

Нет смысла.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Сойдет ли данный план для выбранного времени года (август)?

Сойдет.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Правильно ли мы рассчитали дни или стоит что-то перетасовать?

Все перетасовать. Бангкок оставить на конец поездки, в Паттайю заезжать один раз, Самуи выкинуть заменив Чангом.

Все Ваши вопросы неоднократно обсуждались и уже есть готовые ответы - пользуйтесь Поиском.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #4

Сообщение bashams » 22 фев 2016, 22:24

Спасибо за ответы!

На Самуи глаз положили потому что высокий сезон там вроде как. Про Чанг многие пишут, что может быть дождливо а августе. Например, здесь Где в августе спокойное море?
Нагуглил, что в августе Самуи 118 мм осадков, а на Чанге - 440. Очень не хочется рисковать отпуском.
Но почитав Вас, буду сейчас активно искать информацию про Чанг.
Или, как вариант, дальнейший путь определить по погоде, в Паттайе.

Бангкок действительно, наверное, перенесем на конец пути)
Аватара пользователя
bashams
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #5

Сообщение iris.13 » 22 фев 2016, 22:49

bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52: Не заменить ли Самуй на Чанг? Но в случае выбора Чанга, беспокоит погода…

merial писал(а) 22 фев 2016, 21:50:Самуи выкинуть заменив Чангом.

Ага. Мы так и сделали в своё время (допустили ошибку): поехали летом на Чанг. Дожди - это ещё куда ни шло, а вот волны... (нормально искупаться не удалось ни разу). А на Самуи в это время хорошая погода, а на соседних Пхангане и Тао - ещё лучше. А что касается поездки с Сием Рип с ко Чанга, так немного мы выиграли по времени и расстоянию (если вообще выиграли), в сравнении с поездкой из БК.


bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Все что я читал о Камбодже мне не очень понравилось и едем только из-за Ангкор Ват. Стоит ли оно того?
На вкус и цвет... По мне так очень даже стоит. Ангкор - великолепен (ну это понятно), а Сием Рип - милое туристическое местечко, спокойное и (по ощущениям) вполне безопасное. Трэш (мелкий) - разве что в Пойпете.


bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Глобально, не заменить ли Камбоджу на Гонконг или Сингапур?
Можно. Перелёты: Москва - Сингапур и Сингапур - Самуи. Но стоимость поездки возрастёт значительно.


bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Если все-таки Камбоджа, то стоит ли ехать в Сием Рип из Паттайи? Не лучше ли сперва вернуться на автобусе в Бангкок. А уже оттуда долететь на самолете в Сием Рип?
Конечно, самолётом приятнее. Дорога неинтересная, смотреть в окно не на что, ехать довольно долго + прикольненький Пойпет.


bashams писал(а) 22 фев 2016, 20:52:Есть ли смысл взять организованную экскурсию в Камбоджу из Паттайи? Привлекает наличие гида, удобство трансфера.
Если только очень хочется и экскурсия индивидуальная. Групповая русскоязычная экскурсия из Птт - это ... сильно на любителя. Трансфер купить не проблема и без экскурсии.


Очень извиняюсь, но Вам действительно нужно в Птт? Заехать туда не сложно, но зачем?
«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Аватара пользователя
iris.13
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 30.12.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #6

Сообщение bashams » 22 фев 2016, 23:08

iris.13, в Паттайе хотелось погулять по знаменитой Walkin street , а также посетить зоопарк (я слышал, что Као-Кхео лучше чем Safari World). Ну и искупаться хотя бы пару раз на море перед Камбоджей!
Спасибо! Вот и меня терзают смутные сомнения насчет Чанга
Аватара пользователя
bashams
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #7

Сообщение iris.13 » 22 фев 2016, 23:34

bashams писал(а) 22 фев 2016, 23:08:Паттайе хотелось погулять по знаменитой Walkin street Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016. , а также посетить зоопарк (я слышал, что Као-Кхео лучше чем Safari World). Ну и искупаться хотя бы пару раз на море перед Камбоджей!
Понятно.
bashams писал(а) 22 фев 2016, 23:08:Вот и меня терзают смутные сомнения насчет Чанга

Меня Чанг вообще не впечатлил (в июле). От Самуи-Пханган-Тао (три раза бывала там именно летом) впечатления более яркие, ну и погода... На Чанг навряд-ли захочется ещё когда-нибудь поехать, а на Самуи - с удовольствием. Впрочем, это весьма и весьма субъективно.


Как вариант: если бы удалось удачно купить билеты в Сингапур (там зоопарк и не только)... Можно было бы совсем иначе выстроить поездку. Это в принципе возможно (в ноябре купила на июль билеты Москва-Сингапур-Куала и обратно по 33 тыс. руб., причём сингапурскими авиалиниями). Но тогда не будет Бангкока и Ангкора...

«Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины». Эту древнюю китайскую мудрость в её краткой повелительной форме форме — «ни сы!» — я повторяю в минуты сомнений.
Аватара пользователя
iris.13
активный участник
 
Сообщения: 803
Регистрация: 30.12.2013
Город: Липецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Возраст: 60
Страны: 11
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #8

Сообщение Regent59 » 23 фев 2016, 00:05

А мне Чанг в сентябре очень понравился. Один день волны помешали купаться. Самуи тут не вписывается- замучаетесь с переездами, после такого отдыха отдыхать придется. На Самуи отливы могут помешать...Я бы поехала-Паттайя, Камбоджа, Чанг, Бангкок.
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #9

Сообщение Кад Годдо » 26 фев 2016, 00:42

Если любите путешествовать, советую такой маршрут:
Бангкок-Самуи-Сингапур-Макао(Гонконг)-домой
или
Бангкок-Лангкави-КуалаЛумпур-Сингапур-Макао(ГК)-домой
или
Бангкок-Куала-Борнео-Сингапур-Макао(ГК)-домой
В Патайю еще успеете заехать, по пути, куда-нибудь, незачем специально.
На Бангкок 4 дня, искупаться - Самуи, Лангкави или Борнео - дней 5 (на- и с- Самуи, если желаете сэкономить, лучше летать с материка). А также окунуться на Сентозе (Сингапур) - вполне норм.
Зоопарки - Сингапур и Куала-Лумпур (в Куале - парк птиц). Океанариумы - БКК, Куала и Сингапур. Заодно и сравните сразу же Куала - 2, Сингапур - 3, Макао+Гонконг - 2-3, это минимум. Летать Air Asia, Tiger или аналоги, если заранее выбирать дни и маршрут, можно найти очень хорошие тарифы.
Кад Годдо
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 11.04.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 53
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #10

Сообщение corall » 01 май 2016, 08:56

Подскажите, пожалуйста, а с Бангкока есть организованные туры в Камбоджа? С Паттайи куча разных туров в районе 4000 батт с человека, а с Бангкока не могу найти
corall
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #11

Сообщение bashams » 15 июн 2016, 12:17

В общем, благодаря, в том числе, советам форумчан определился с маршрутом.
Сейчас он выглядит так:
1) Бангкок: 3 полных дня;
2) Камбоджа, Сиемреап: 3 полных дня.
Затем возвращение в Бангкок и на следующее утро - вылет на Самуи.
3) Самуи: 8 полных дней.

Остается один нерешенный вопрос.
Может стоит остановиться в Сиемреапе подольше - на 4 дня? Есть опасения заскучать на Самуи за 8 дней.
Тогда получится примерно так:
Анкгор - 2 дня;
Гуляние по городу, музеи - 1 день;
Озеро Тонлесап - 1 день.

Интересует субъективное мнение тех кто бывал в Сиемреапе: вы предпочли бы предпочли провести лишний день там, или же провести этот день на острове в Тае?
Аватара пользователя
bashams
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #12

Сообщение Regent59 » 15 июн 2016, 12:45

Была и там и там, однозначно Самуи. Заскучать за 8 дней на Самуи невозможно, там такие интересные экскурсии. НАциональный морской заповедник, ко Тао-Нань Юань, парадиз парк, просто обзорная по острову, а купаться-это главное. Фул Мун пати рядом. За 8 дней можно не успеть, но не заскучать. А с озера Тонлесап хотелось сбежать за 1 час, а не один день. Единственная польза-понимаешь, как мы хорошо живем. Лучше с экскурсоводом, чтобы он все это животрепещуще рассказал. Ангкор тоже одного дня хватит-по жаре-то. Я всегда предпочту море, тем более Самуи.
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #13

Сообщение Nata28 » 17 июн 2016, 10:24

Можно из Камбоджи заехать и в Паттаю. К тому же из Утапао (Паттая) летают Бангкок Аирвейз на Самуи. Ангкор, я считаю, обязателен к посещению. Один день на него маловато. Один на большой круг и один на дальние храмы. Као Кхео и Нонг Нуч посещаем каждую поездку. Очень красиво, а если едите с ребенком, то и обязательно. И еще, самолеты очень экономят время, что в общем-то дороже денег
Nata28
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 09.12.2005
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 50
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #14

Сообщение bashams » 17 июн 2016, 13:09

Regent59, спасибо. В общем, решили выбрать Самуи.
Nata28, Као Кхео в планах. Только пока не определись, откуда ехать: брать такси из Бангкока, или ехать в Паттаю, а там брать экскурсию.
Кстати на Каосане случайно не продается экскурсий в Као Кхео?
Аватара пользователя
bashams
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #15

Сообщение zalexuk » 17 июн 2016, 19:04

Мы тоже едим в Августе по похожему маршруту.

Изначально рассматривали Самуи но пришли к выводу что это будет не в тему.
В итоге:
- проводим пару дней в БКК,
- 2 дня Кваи
- назад в БКК переночевать и на утро в Паттайю на 1.5-2 дня.
- оттуда в Ангкор. Сначала рассматривали полет из БКК, потом подумали что по времени не особо экономим а по деньгам теряем. Так что скорее всего на такси ис Паттайи поедем.
Если хотите можем скоопироваться. Нас 2 пары.
- В Ангкоре 2 дня и оттуда летим в Куала Лумпур.

Изначально мы хотели попась в Пукет или Краби сразу из Сиам Рипа, но полеты с Сиам Рип туда только через Куала Лумпур. Поэтому решили в Куала Лумпуре задержаться на день-два, раз уж по дороге.
Но а по скольку будем в Куалу Лумпуре, случайно заметили что до Сингапура всего час и полет дешевый, и решили там тоже засветиться раз уж такая пьянка.
В итоге оказалось что более эффективно и дешевле лететь в Пукет или Краби сразу из Сингапура, не возращаясь в Куала Лумпур.
В районе Краби-Пукет очень много красивых мест и островов (остров Джймс бонда, Фи фи и тд.) которыми не хотелось бы принебрегать. а Самуи вообще с другой стороны, не в тему. Дорога займет долго времени. В итоге будут одни переезды и никакого отдыха. Короче решили сфокусироваться последние 8 дней на Краби-Пукет и все что там в районе.
Находясь там если наскучет и будет все же жгучее желание ломануться на Самуи, то в любой момент сможем это сделать. Хотя в плане логистики наверняка будет в лом.

Мы 4 Августа в БКК и оттуда начинаем как и писал выше.
Если хотите скоопирироваться, пишите. Тогда сможем вместе минибас заказать.
В зоопарк правда мы не собираемся т.к. животных можно везде увидеть и так. Время хочется потратить именно на то что бы посмотреть саму страну
Аватара пользователя
zalexuk
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21.11.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #16

Сообщение Regent59 » 17 июн 2016, 20:51

Пхукет -Краби как раз не в тему летом, ибо несезон, огромные волны, дожди, купаться плохо, РИПЫ, опасно. Некоторые экскурсии летом отменены, например, Симиланы. А Самуи в августе-самая тема-тишь да гладь.
Regent59
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 10.08.2015
Город: Владимир
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #17

Сообщение zalexuk » 17 июн 2016, 22:40

Regent59 писал(а) 17 июн 2016, 20:51:Пхукет -Краби как раз не в тему летом, ибо несезон, огромные волны, дожди, купаться плохо, РИПЫ, опасно. Некоторые экскурсии летом отменены, например, Симиланы. А Самуи в августе-самая тема-тишь да гладь.


Спасибо за инфо.
Возможно еще пересмотрим и поедем на Самуи вместо Краби.
Хотелось бы очень все таки увидеть все эти места в районе Пукета и Краби, и острова. Особенно пляжи с высокими скалами в воде и катание на лодках по воданым пещерам.
Проблема в том что на Самуи почему то на много дороже полеты и это реально обламывает.
Еще момент, наш рейс назад домой из Пукета а не из БКК
Аватара пользователя
zalexuk
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21.11.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #18

Сообщение bashams » 20 июн 2016, 08:05

zalexuk, активный у вас маршрут.
Написал в личку!
Аватара пользователя
bashams
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 15.02.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 4
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #19

Сообщение zalexuk » 20 июн 2016, 10:56

В Самуи реально дорогие полеты ото всюду почему то.
Аватара пользователя
zalexuk
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21.11.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Бангкок - Паттайя - Камбоджа - Самуй. Август 2016.

Сообщение: #20

Сообщение AndreyA1981 » 20 июн 2016, 11:29

zalexuk писал(а) 20 июн 2016, 10:56:В Самуи реально дорогие полеты ото всюду почему то.

Летите AirAsia через Сураттани.
AndreyA1981
путешественник
 
Сообщения: 1369
Регистрация: 31.12.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 42
Страны: 29
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумМаршруты по Тайланду, что посмотреть



Включить мобильный стиль