GalaN писал(а) 11 май 2017, 07:16:Этот терминал находится очень далеко от остановок общественного транспорта. Поэтому можно доехать только на такси или заказать трансфер.
Такси из аэропорта и обратно стоит 65 евро. Мы заказывали трансфер на сайте:
http://greecetransfer.pro/ceny1. Стоимость 45 евро.
Можно писать по-русски.
Машины подъезжают прямо ко входу в терминал.
Сколько занимает времени посадка зависит от количества людей. Можно приезжать уже к 11 часам, чтобы взять номер одним из первых. А сама регистрация обычно начинается в 12.
Гала спасибо за ответ, Вы были там только что и у Вас самая свежая информация.
Если под общственным транспортом понимать метро - то, да конечно далеко, но автобусы, включая экспресс х80 (вы его не застали, он с 9ого мая вернулся к работе
http://www.oasa.gr/news.php?id=funk103 ) останавливаються прямо у Львиных ворот (gate E12).
Если Вы считаете, что и от ворот Е12 далеко, а я готов с этим согласиться (500м по гуглмап), тогда вопрос, правильно ли я понял, что такси пропускают на территорию порта прямо к терминалу? а частные машины пропускают?
На том же гуглмап около самого терминала есть большая стоянка, но я боюсь она для автобусов.
По поводу посадки я наоборот хочу приехать последним - номер мой все равно никто не займет, а хочется погулять по Афинам, подняться на Акрополь и т.д.
И хотя регистрация начинаеться в 12, заканчиваеться она в 6 вечера. Людей то на коробле будет более 3000
На странице круиза:
Check In 12:00pm-6:00pm
При этом про стоянку сказано 7:00am – 7:00pm
Вот я и хочу понять во сколько само поздно мне надо быть на терминале в 5 вечера или всетаки в 16:00 ?