1 Вальпараисо (Сантьяго) / Чили
18:00
2 Отдых на море
3 Пуэрто-Монт / Чили
09:00 18:00
4 Проезжая через чилийские фьорды
5 Проехать через Магелланов пролив
6 Пунта-Аренас / Чили
07:00 17:30
7 Ушуайа / Аргентина
10:00 19:00
8 Мыс Горн / Чили
06:00 08:30
9 Отдых на море
10 Пуэрто-Мадрин / Аргентина
08:00 17:30
11 Отдых на море
12 Пунта-дель-Эсте / Уругвай
09:00 19:00
13 Монтевидео / Уругвай
07:00 16:30
14 Буэнос-Айрес / Аргентина
Ночевка на борту 05:00
15 Буэнос-Айрес / Аргентина
18:00
2 Монтевидео / Уругвай
08:00 18:00
3 Отдых на море
4 Отдых на море
5 - Стэнли, Фолклендские Острова / Великобритания
08:00 18:00
6 Мыс Горн / Чили
Прохождение 17:00 18:00
7 Ушуайа / Аргентина
07:00 16:00
8 Пунта-Аренас / Чили
08:00 20:00
9 Отдых на море
10 Отдых на море
11 Отдых на море
12 Вальпараисо (Сантьяго) / Чили
05:00
Проехать через Магелланов пролив, Пуэрто-Мардин, Пунта-дель-Эсте, против М2 - Стэнли, Фолклендские Острова.