Видимо грош цена такой инфе, или просто трава у них забористая. Зачем предупреждать о том, что бы воздержаться от поездок в Йемен и в то же время :<Мы видим большие перспективы в развитии начатого еще в советское время сотрудничества в области машиностроения, рыболовства и переработки рыбной продукции, ТУРИЗМА.> <Подписано соглашение по строительству российской стороной ТУРИСТИЧЕСКОЙ ДЕРЕВНИ в Адене,>взято тут промодерированоАскет писал(а):Если в Пакистане и Йемене действительно стало опаснее, то хоть Антарктидой их назови, а всё равно спасибо за информацию.
slaviron писал(а):Зачем предупреждать о том, что бы воздержаться от поездок в Йемен и в то же время :<Мы видим большие перспективы в развитии начатого еще в советское время сотрудничества в области машиностроения, рыболовства и переработки рыбной продукции, ТУРИЗМА.> <Подписано соглашение по строительству российской стороной ТУРИСТИЧЕСКОЙ ДЕРЕВНИ в Адене,>
slaviron писал(а):взято тут промодерировано
Znick писал(а):Флуд почищен. Просьба - по теме.
Balandinski писал(а):Мареб официально закрыт для иностранцев. Когда откроют - непонятно.
Свою группу перекидываю в Сейюн на самолете. Там наводнение, но всем выдадут спасжилеты. Неудобно, но всё равно они легче, чем их бронированные собратья.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ Афганистан, Ирак, Йемен, Пакистан — форумы о путешествиях и безопасности ‹ Вопросы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак