Acorde final - Майские 2016

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: vikelis и гости: 1

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #101

Сообщение GhosT-86 » 31 май 2016, 05:21

Ну вы тут загнули:) Раз уж тут задета такая глобальная тема кто больший кубофил и кто больший спец по шалавам то:

1) Вы по разному подходите к Кубе, ВАВАН например приезжает на пару месяцев я так понял и просто оседает в разных местах пока его там не начинает каждая собака знать, а кубинцы со своим сарафанным радио знают много. В первые моменты приезда подостают с касой, а на второй день ни один френд никогда не спрашивал типа "нужна ли тебе каса?" да потому что все знают что ты вчера приехал, это твоя машина, ты трахал ту телку. Все это относится к мелким городкам которые я люблю, а не к Гаване или Сантьяго. Тони впринципе время проводит автопробегом, накуролесили в одном городе, пора ехать дальше. Отсюда и вечные споры о том как отдыхать, я неделю в городке Флорида просидел, ни моря ни тачки, неплохо время провел, но понял что не мое хотя городок неплохой.

2) Кто ездил на биси и коче тот продвинутый путешественник? Да мне кажется тут все на них ездили, просто это можно попробывать, но с практической точки зрения машина нужна. Нету у меня 2х месяцев чтобы на Кубу приехать и с корешами на ступеньке сидеть. У меня есть неделя или две, чтобы отдохнуть. Люблю чтоб менялась обстановка вокруг, иначе как ты ВАВАН сказал можно спиться нахрен сидя на одном месте. Кто-то скажет что виазули отлично ходят и дешевле машины, но виазули у лавки с пивом не останавливаются, красивые места они тоже проезжают без остановок, потом по городу еще пол стоимости машины можно искатать на биси и такси, а в городах с недружелюбными ментами так вообще надо брать биси себе и биси телке

3) Все они шлюшки? Не все, но тех что не такие мы часто и не увидим, они сидят у себя на касе или в универе, а не шляются по центрам и дискотекам. Если бы я хотел серьезных отношений там, нашел бы без проблем, но тут 2 компромиса на которые возможно пришлось бы пойти: 1) по моим наблюдениям все таки шалавы более приодетые - поднакрашенные, как бы я не сильно хотел бы амора с девушкой с кубинского колхоза, 2) в итоге это выйдет дороже. А самая главная причина что придется ездить как Димон Давыдов почти каждый месяц. Так что за что купил за то и продаю. Я не против краткосрочного амора там, но женитьбу и постоянные приезды я никому не обещал. Тут часто слышу типа хочешь по любви? Говори на испанском и танцуй сальсу? А вы не задумывались что кубинцы сами за это тоже платят? Просто меньше. Хотите не платить? Тогда ловите домашних чик
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #102

Сообщение tris » 31 май 2016, 06:05

Батл Ваван & Тонис прекрасен!) Как раньше ЦСКА - Спартак.)

Что бы понять является ли девушка латентной куртизанкой,на это надо время( речь не о дворовых шлюхах).Несколько месяцев,год.))
Путешествовать на небольшие расстояния,авто комфортней,информативней)
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #103

Сообщение BABAH » 31 май 2016, 10:31

Батл Ваван & Тонис прекрасен!) Как раньше ЦСКА - Спартак.)

слегка не так, я ещё думаю о тех кто это всё читает. TonyS очень здесь много пишет, и не всё так как он решил, я больше хочу сказать, что "парни там не так", а не конкретно TonyS выставить дураком.

GhosT-86 ты меня понимаешь, и понимал бы больше, если бы я писал по другому. Я например с тобой практически всегда согласен.
но тех что не такие мы часто и не увидим, они сидят у себя на касе или в универе, а не шляются по центрам и дискотекам.

+ пытаться понять туриста который фиг знает на чем говорит они не станут. всё как у Дельфина - "если мы видимся, значит ты влип, а об остальном говорить не стоит", сам факт встречи с туристом, состоявшийся разговор на этой тарабарщине - практически вердикт. Как у Соломона - такие женщины встречаются в центрах городов и на пересечении дорог, сидят так чтобы их все видели...этому наблюдению 10 000 лет.
по моим наблюдениям все таки шалавы более приодетые - поднакрашенные, как бы я не сильно хотел бы амора с девушкой с кубинского колхоза

действительно, других ты и сам не выберешь. Откуда у приличной девушке там возьмутся кружевные трусики?
А вы не задумывались что кубинцы сами за это тоже платят?

я об этом просто знаю, и ни раз тут писал. Кубинцы платят сами, не хочешь платить - делай всё что я от тебя хочу. Я то тебе дам, а ты мне что дашь? Я прифигел когда мне это первый раз сказали, да еще со словами, такая хрень у нас от Пинара до Сантьяго.
Тогда ловите домашних чик

Ой GhosT-86, даже это не гарантия, много мужчин приезжает выбирать себе жену-кубинку, я эту факту был удивлен. Договариваются с родителями, всяко проверяют, при этом испанский как родной...и что? теже яйца - вид с боку, конечно многие счастливы, а многие просто летят на деньги, с теми же деревенскими, и причистейшими.
Кто ездил на биси и коче тот продвинутый путешественник?

Я говорил не про просто ездил, а "коче как здасьте". Потому что доходил там до того что автобус Виасул казался космическим кораблем - вообще вне контекста, норма - биси, норма - коче, а автобус - пришелец из другого мира, машина с обшивкой дверей, открывающимися от электомотора окнами - космос, даже в их реальное существование сложно поверить. Я представляю как девчонкам хочется в эти машины и автобусы.
Все это относится к мелким городкам которые я люблю, а не к Гаване или Сантьяго.

У кубинцев отличная память, даже в большом городе ты примелькиваешься, не так уж много мест куда можно сходить, и количество тусящих кубинцев тоже ограничено. Прожив даже неделю тебе постоянно приходится здороваться.
Отсюда и вечные споры о том как отдыхать

отдыхать надо как нравится, и не следовать ни кому и ни чему.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #104

Сообщение BABAH » 31 май 2016, 14:17

TonyS ты не прав. Например в твои 36 я уже там прожил 5 месяцев, это тупо дольше всех твоих поездок, и у меня уже в твоём возрасте детских иллюзий не было. Дедушкой не выгляжу. А с тобой и АленомДелоном я как в воду глядел. Комплекс "белого человека" мне более симпатичен, чем этот. Буду иметь наглость утверждать что "15 разных", и это не говорит о том что я не повторялся. Ты думаешь я хвастаюсь? тут хвастаться нечем, любой дурак там может себе подобное устроить, и этот факт говорит только о том что у меня порой течет крыша, я реально признался в нехорошем диагнозе, так нормальные люди не делают. Просто зашел разговор о том что у туристов как правило больше чик, чем у чик туристов, на мои цифры выходят только конченные бляди, кубинцы такое мудачьё не любят.
Не представляю как я ухитрился в Гаване 3 раза быть "принятым", хотя ни чего особенно не исполнял, и не люблю этот город, бываю там редко....не могу точную цифру сказать, сам косорежу редко, обычно помогал соотечественникам их проблемы решать, надо же себя чем то развлекать. может 10, может 15, может даже 20, не знаю точно - врать не буду, в Варадеро постоянные расклады со всякой русской пьянью, но и там я редкий гость. Я спокойный, что мне делать в полиции???

В топку все эти гнилые замеры пинг, что я хотел сказать - сказал, переубеждать кого-то не моё дело, опять таки Соломон - "поучать мудрого - заслужить благодарность, поучать дураков - наживать врагов".

Темы на подумать:

когда я звонил на Родину другу который жив в Гаване 10 лет, и вскользь говорил что-то типа: "Пойду сейчас к Cвоей, она уже заждалась", друг в трубе орал просто матом, "Ваван ты забыл всё что я тебе говорил, какое нахрен твоё, там ни чего твоего нет. Не смей так говорить!!!! Даже думать так не смей! Булки свои не расслабляй! Если твоя баба чёрная, вот скажи чёрная???? если да, я бросаю трубку и звони мне уже из Москвы. Ещё скажи что она тебя любит. Дебил ...лять"

Встретил там Украинца который уехал ещё в 90-х, спрашиваю про кубинцев, кто они вообще такие, он мне ответил что первые 5 лет пытался разобраться, потом забил потому что есть вещи не влезающие в голову, потому как менталитет вообще другой. Когда в лоб не понял, долго размышлял как подобная психика могло сложиться исторически, но и так не понял - в итоге больше на эти темы не думаю. Есть Гифка про "забыть прошлое", там идёт человек по ступенькам, которые он прошел - обваливаются и исчезают, но ступени впереди существуют, у кубинцев же нет ни ступеней сзади, нет и впереди, обычному человеку надо над собой работать, это Буддизм, это уровень Ламы, они же такими рождаются. Существует только здесь и сейчас - "аора, аки". Он ездит по миру, но база на Кубе, жена, дети, но делать резидентсво он не стал. Спрашиваю, любит ли его жена, он сказал что точно не знает, но ему с ней хорошо, и его детей она любит - точно.

У меня Витилиго, только по этому я туда езжу, Майкл Джексон был готов содрать с себя кожу и новую пришить, Абрамович не бреется и живет крайне замкнуто, хотя имеет любые возможности. Я понимаю как и все болеющие этой хернёй что дело по большей части в голове, не возможности расслабляться, излишней закомплексованности. На Кубе это проходит, потому что "транкила кувано", солнце, и полная внутренняя свобода, приветливые незапаривающиеся люди, хотя нет ни чего, но даже этого предостаточно чтобы быть счастливым. Меня встретила компания из Питера на пляже Ранчо Луна, они через день поехали дальше, и через неделю вернулись, было сказано "Ваван, ты как сидел и смотрел на то как заходит солнце в море, так и сидишь, а мы пол Кубы объехали, и хотим сказать-мы тебе завидуем, самое класное вот так, у тебя всё решено, ты расслаблен полностью, хочешь есть - поел, хочешь секса - поехал в Артекс, ни кому делать приятно не захотел - забил, вернулся и спокойно спишь, маньяна. Мы поняли почему ты был везде, а в итоге просто сидишь здесь - смотришь на море, и сделали бы также, но что мы расскажем дома?".

PS. Я совсем не претендую в этих всех спорах на то что понял кубинцев, сам "поко-поко кувано" т.д., просто хотел сказать что за счет проведенного времени был не только в зрительном зале, но и за кулисами, и в гримерках, а спектакли просто разные, в Варадеро одни, из окна Виасул - другие, из ренткара - третьи, я же одним глазком видел всех их не за работой. Да я не брал машину на всё время, я в основном ходил пешком, во всех этих Буеэнах Вистах, Ла Викториях, Аврорах я был один на один, без загородок в виде своих комплексов или кузовов рентакара. Это класно, ты просто кусок мяса обтянутый кожей, не чего из себя не пытающийся представлять, очень полезно проходить регулярно низкоуровневое форматирование. Зря Тонис представил что я валяюсь в отелях на шезлонгах, и делаю всяким блядям приятно за своиже собственные деньги, моя Куба просто пешеходная, местами велосипедная.

нахрен все эти дискуссии, даже не представляю зачем столько написал, может кому то будет интересно. Всем хорошего настроения, этому помогает хорошая музыка https://music.yandex.ru/album/2516867/track/21894088, можно Тонис составлять рейтинги кто круче, Мича или Чакаль, но они просто певцы, а музыку ставит Юни, про него ты услышал впервые вчера, и только потому что я это тебе сказал, это всё его "эксперименто нумеро дос". И вообще моя политика, как и у всех там прижившихся - "езжайте и разбирайтесь сами, 0 советов, если не поняли - езжайте снова", снимайте себе касы с отдельным входом, ищите любовь, понтуйтесь сколько влезет, распостраняйте бредни, это хорошая реклама.
Последний раз редактировалось BABAH 12 июн 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #105

Сообщение BABAH » 31 май 2016, 14:22

да я вобще как чукча что вижу, то и пишу, как правило без далеко идущих выводов

очёчки снимай когда смотришь.
мож для тебя это прикольно и познавательно, а для меня так нет

наверно тут и проходит линия между дураками, и людьми включающими мозги. Хотя могу ошибаться, и эта линия между людьми и животными.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #106

Сообщение dmitry_davydov » 01 июн 2016, 02:45

GhosT-86 писал(а) 29 май 2016, 15:08:
TonyS писал(а):кста, Давыдов ее откуда знает?)

знакомая брата жены который велотаксист


Ну знакомая брата жены ето слегка сильно сказано.

Дело было так - в конце января, то есть после новогодней поездки когда жена со мной поругалась, мне приходилось груши околачивать одному, тут звонок от ее брата и он говорит, типа девчонка у тебя на вечер есть? Говорю, да на самом деле нет. Он говорит - ну я тебе могу подогнать одну. Так мы с Норис и познакомились. Знакомство длилось недолго так как на ночь она оставаться отказалась, зато заставила обменяться номерами сотовых. потом когда я вернулся домой и мы уже помирились с женой, то дал етот номер Госту86, так как девка в постели была ничего.

А так как знакомство было только на часок, то я даже ее имя запомнил как Нури, а не как Норис, да и вообше дело было ночью и после бутылки гавана Клаб и мне она показалась тригеньей (а она мулата).
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #107

Сообщение dmitry_davydov » 01 июн 2016, 02:58

BABAH писал(а) 30 май 2016, 18:42:Я тебе плачу, а ты будь любезна, там так не работает, разве ты этого не знаешь?


Прямо в точку.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #108

Сообщение dmitry_davydov » 01 июн 2016, 03:16

Вообще тут очень тонкая грань.

Те же кубинцы так же платят за секс как и юмы. Только вместо 20-30 куков они платят 10 скажем. Вот и вся разница. Да и многие юмы платят 10 тоже.

По любви бывает, но как правильно сказали, по любви всегда дороже выйдет))) Уж поверьте женатому на кубинке человеку. И дело не в том что будет много просить денег, а то что реально на Кубе все дорого (кроме алкоголя, сигарет, проезда на автобусе, цен на недвижимость и фаст фуда). И придется все ето доставать и привозить или покупать на месте. Ведь понятно что холодильник или вентилятор на Кубе ето не предмет роскоши, а предмет первой необходимости.

А девки там разные бывают. У меня были такие к которым я месяцами летал и они никогда ничего не просили, а я сам им помогал чуток, чуть ли не через силу, а в результате они охладели ко мне и бросили ради какого-то кубинца нищесброда, бывали типичные разводилы-хинитеры. Их там много всяких и разных. Нельзя подводить всех под одну гребенку. Проблема там в том что денег мало и от етого за бейнтесинко сэусэ пойдет каждая третья, даже если у нее есть парень кубинец. Однако если не захочет то не пойдет даже за сьен. У них там проституции в нашем понимании етого слова очень мало, обычная кубинка, не хинитера, пойдет с тем кто ей нравится и будет делать то что ей нравится и им хрен укажешь что как и когда делать, там на Кубе такой принцип не работает. И разумеется даже самая последняя шалава в душе себя считает принцессой и будет заливать про вечный амор и любовь до гроба. Ето тоже надо научиться "фильтровать."

Я почитал и Вавана и Тони и у всех нашел зерна здравого смысла, ИМХО)))
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #109

Сообщение GhosT-86 » 01 июн 2016, 06:14

dmitry_davydov писал(а) 01 июн 2016, 03:16:Те же кубинцы так же платят за секс как и юмы. Только вместо 20-30 куков они платят 10 скажем. Вот и вся разница. Да и многие юмы платят 10 тоже.


По 10 кук это уже оптом наверно или с совсем безнадежными негрилами которые иногда троим предлагают мамар за 5 кук

dmitry_davydov писал(а) 01 июн 2016, 03:16:По любви бывает, но как правильно сказали, по любви всегда дороже выйдет)))


факт, но будет еще и приятнее, тут важно соблюсти нужную грань чтобы было хорошее соотношение цена - качество. Чтобы сильно не переплачивать (в твоем случае уже не вариант) и при этом получать хорошую отдачу

dmitry_davydov писал(а) 01 июн 2016, 03:16: И разумеется даже самая последняя шалава в душе себя считает принцессой и будет заливать про вечный амор и любовь до гроба. Ето тоже надо научиться "фильтровать.


это тоже факт, про любовь до гроба они делают чуть ли не массовую рассылку:)
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #110

Сообщение Soarer » 01 июн 2016, 07:22

Да, кубинцы могут по-разному платить, и 8 куков, а если едут на каком-нибудь автобусе в какое-нибудь в село горах, там и за одно пиво тебе могут дать))

А в попытка понять кубинцев тут надо очень тонкую грань проводить, когда общаешься с образованными кубинцами в Гаване, которые отучились в университете и работают в нормальных местах, то у них есть и ценности, и понятия о жизни, гораздо более глубокие чем порево за 20 куков. И совсем другое дело народ из глубинки, там все на уровне животных инстинктов, все ценности ограничиваются одним днем, порцией свинины с рисом или бутылкой рома, это как поехать в русскую деревню и там пытаться понять загадочную русскую душу))

Та же Норис, милая, обаятельная девушка, но сцуко, какая же она тупая, 10 классов образования, учиться и работать не хочет, говорить с ней вообще не о чем, поэтому и образ жизни соответствующий.
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #111

Сообщение profvideoru » 01 июн 2016, 13:21

dmitry_davydov писал(а) 01 июн 2016, 03:16:Вообще тут очень тонкая грань.

Те же кубинцы так же платят за секс как и юмы. Только вместо 20-30 куков они платят 10 скажем. Вот и вся разница. Да и многие юмы платят 10 тоже.


Откуда у Кубинцев 10 кук ?? 5-7 это максимум в провинции .. Еще кубинки кивают на иностранцев - типо они же нам 15-25 платят , так что и кубинцы должны платить хотя бы треть. (Вся инфо по рассказам друзей-кубашей)
profvideoru
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 13.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #112

Сообщение GhosT-86 » 01 июн 2016, 15:59

Soarer писал(а) 01 июн 2016, 07:22:Та же Норис, милая, обаятельная девушка, но сцуко, какая же она тупая, 10 классов образования, учиться и работать не хочет, говорить с ней вообще не о чем, поэтому и образ жизни соответствующий.

Она кстати плела что собирается закончить школу и в следующем году в университет камагуэя идти=) Лично мне кажется у нее больше шансов залететь и сесть кому-нибудь на шею
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #113

Сообщение Soarer » 01 июн 2016, 17:10

GhosT-86 писал(а) 01 июн 2016, 15:59:Она кстати плела что собирается закончить школу и в следующем году в университет камагуэя идти=) Лично мне кажется у нее больше шансов залететь и сесть кому-нибудь на шею


Да ну, какой универ)) она по-моему совсем необразованная)
Аватара пользователя
Soarer
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 19.05.2014
Город: Найроби
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 39
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #114

Сообщение BABAH » 06 июн 2016, 11:36

Те же кубинцы так же платят за секс как и юмы. Только вместо 20-30 куков они платят 10 скажем. Вот и вся разница.

знание этого не даёт страдать моей гордости. Возможно воспринимаю как плату за вход, вошел, а там уже твои личные и человеческие качества, будут тебя уважать или нет.
Насколько там кто пута - не сам факт денег, а как часто девушка этими вещами занимается, мне это понять не сложно, т.к. торчу в одном городе неделями, плюс у меня есть кубинцы или туристы которые подскажут.

GhosT-86 кратко сформулировал "win-win", все должны быть довольны, если не доволен я - у меня плохое настроение, если не довольна девушка - она мне настроение испортит.

К счастью избавлен от поисков кас в которые "пускают чик", и чик которые "пишутся", тем более кас не легале, пляжных вариантов и т.д. Я слишком люблю секс, чтобы есть его без гарнира, в попыхах, и абы как. Ну не экстримал совсем, заводит меня когда красиво, всё прибрано, большая кровать, балкон, телек с музыкой, холодильничек с напитками.

Все эти игры в любовь? Явно мы в разных весовых категориях, это не честно как минимум. А всё это устраивать чтобы съэкономить 20 кук? Слишком я себя люблю и ценю куда дороже. Плюс я знаю что уеду, и всё это закончится ни чем, ну не такой же я подлый человек, чтобы морочить головы, что-то обещать, что-то говорить, опять таки чтобы съэкономить 20 кук? Из-за секса? Так это как хлеб, потребность, я же не ворую пирожки в столовках.

Отношения - другое, и их не купишь, даже если платишь. Любой женщине унизительно когда мужчина на неё не тратится, если у него есть что тратить. Конечно без перегибов, но какие-то подарки, даже дорогие, если принимает и глаза зажигаются - у меня от этого хорошее настроение, "и правая рука не знает, что делает левая" я хотел - я подарил, но при этом ни кого ни чем не обязал. Плюс частенько видишь куда уходят твои деньги, если пробухивает со своим бойфрендом - это не приятно, если покупает себе одежду, безделушки, что-то домой - это приятно.

dmitry_davydov возможно я не в состоянии объяснить, возможно это многие не в состоянии понимать, это от того что я другой, и всегда был другим, об этом знают мои друзья, девушки, у меня во всём "своё кино", и это с детства. Короче - "Да" по написанному выйдет что Тонис одна крайность, я другая, но у меня полнейшее ощущение, что придерживаюсь "срединного пути". Похоже GhosT-86 делает точно также, только без сложных конструкций в голове, как у меня.

Очень рад что мне никто оттуда не пишет, воспринимаю это как уважение, как совсем "без дураков". Все узлы оставляю завязанными, это же уважение когда тебе не парят мозг, а думают о тебе как есть, снова приедет - посмотрим как будет, но не факт что приедет, а вешать лапшу что костёр горит, хотя никто в него дров не кидает - мне это унизительно, не совсем же я дурак чтобы в это верить.

Писал не чтобы оправдать себя, описать свою позицию и т.д. Больше к тому что многим моя позиция придется по душе, и в некоторых моментах расслабит, и избавит от лишних переживаний.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #115

Сообщение BABAH » 06 июн 2016, 12:19

TonyS - "время лечит".
Что мне себя оправдывать, и в чём себе признаваться? В том что я езжу туда по другим причинам нежели ты? То что мне вполне комфортно дома, и я не подорвался бы на другой конец света по иным основаниям, тем более твоим? Для тебя это некие цели, а для меня - побочки. Я в Тай даже не думал ехать ни когда, был ранее в "местах силы", исторических и духовных центрах, и не ожидал что Куба очень сильно, не из-за намоленных стен, а из-за не верящих ни во что людей. Да пусть там "ждут" таких "полковников" как ты, у меня также было по началу, но на самом деле - всё кончается когда ты улетаешь, если кто-то делает вид что это не так, это либо от глупости, либо не спроста. "Куротный роман" это называется, 10000 лет, изначальная "малоценка".
Последний раз редактировалось BABAH 12 июн 2016, 22:01, всего редактировалось 3 раз(а).
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #116

Сообщение BABAH » 06 июн 2016, 13:30

TonyS ты ошибочно считаешь себя выше них, хотя большинство тех же опущенных по твоему мнению негритят сделают тебя в любую игру которую ты умеешь играть, и не то чтобы в борьбе, а как котёнка, разъве что перепить кубинцев мы можем запросто, а с остальным то - проблемы. А уж если брать девчонок и их игре в любовь, уууу, мне бы в голову не пришло на тебя ставить ставки, женщины, это вааще их конёк, а тут кубинки. Я обратил внимание, что у русских чик вааще нет приемов против тех ломов которые мне там выдали.

Зря ты считаешь себя умнее их, и кубинцы людей читают как открытую книгу, даже скорее как азбуку где все буквы за километр видно.

когда заморачиваться не охота, вариантов других нет потому приходится идти в Карибе или КДЛМ,

тебе самому то не смешно такое писать?????? Куда ты там идёшь????? У тебя испанский нулевой, ребенок в 4 года знает больше слов чем ты. когда заморачиваться не охота. У тебя нулевой даже английский.
Это вот так пишется:
когда не выходит подцепить полнейших лохушек, на простой факт "я - турист", иду и плачу не лохушкам деньги.
Последний раз редактировалось BABAH 12 июн 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #117

Сообщение BABAH » 06 июн 2016, 17:10

так ты сам писал, причем не далее чем неделю назад. В последней поездке, английский твоя кубинка знает его лучше тебя, а про испанский тоже писал - переводчик потребовался в полиции. Ну что ты елозишь?
ЗЫ если чо, то выглядишь минимум на 45, так что кончай молодиться

ну это просто не прилично, во первых наговор, во вторых так большие мальчики не делают, а ты уже не в первый раз.
Хорош TonyS, терпи.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #118

Сообщение dmitry_davydov » 07 июн 2016, 01:18

TonyS писал(а):Да потому что в этом Камагуэе одни пидарасы, если не реальные то латентные.
Город такой


Обидно стало за родной город.

К слову пидорасов и трансов я куда больше видел в Санта Кларе например. В разы причем.

А Камагуей довольно-таки ненапряжный город, по крайней мере меня там не так за****али с предложениеми наркоты/сигар/прочего гуана как в Ольгине (и ето несмотря на мой кубинский прикид и более похожую на кубинца внешность чем у 99% юм), все как то по своим делам ходят и дела до меня никому не было.
¡Hasta la victoria siempre!
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2981
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #119

Сообщение GhosT-86 » 07 июн 2016, 04:00

TonyS писал(а):BABAH
Да потому что в этом Камагуэе одни пидарасы, если не реальные то латентные.
Город такой

Нормальный город, я бы даже сказал номер 1 по колличеству симпотичных девченок на улицах, еще бы Ля Боку поближе и вообще шикарно было, а то запаривает гонять полтора часа в каждую сторону.
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Acorde final - Майские 2016

Сообщение: #120

Сообщение BABAH » 07 июн 2016, 09:25

На Кубе крайне мало пидерасов, а геев - полно. И это не одно и тоже, эти слова имеют разную эмоциональную окраску. Пидор - человек опущенный, вызывает брезгливость, гей же изначально весёлый, непринуждённый, и слово нейтральной окраски. Кубинские геи - классные ребята, незаменимые в компании, постоянно жгут, шутят и создают праздник, с ними очень весело. В Каме есть парень - Чакира (Шакира), его постоянно приглашают на всякие вечеринки, без него скучно, мы его к себе брали, причем две команды приличных и достойных людей, между собой договаривались кто за ним заедет. Эти предрассудки от того что наши геи в основном именно пидоры.
Сам был свидетелем как русский турист переломался, когда знакомил, не в Каме с Шакирой, а в Синфуего совсем с другим- он фыркал и крайне неприязненно, а потом говорил - 'да он класный парень', благодарил что их познакомил, он даже взял его в Гавану с собой, конечно ни кто ни с кем не спал, так - компания. И ещё не маловажный аспект - если у тебя друзья геи, и ты сам не гей, то спишь с самыми красивыми девчонками города, эти ребята знают ВСЕХ.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль