Был там неделю. Проходной двор с индусами за 500 бат и сейфов нет.
Персонал никакой. Телевизор ч/б и еле что-то показывает. Сбежал. Обежал полгорода. А нашел в 50 метрах от него
Top Thai Hotel на соседней сойке. За те же деньги с сейфом, нормальным персоналом. ТВ с "РТР-Планета" и "Добро пожаловать в Паттайю" на русском. Душевая только подвела. Весь пол с единым сливом. Да и фиг с ним. Выход по сойке в обе стороны. При уборке номера присутствовал. Вроде все ОК!
Да, еще: в силу бюджетности отеля кондей нерегулируемый. То есть при изменении уровня температуры ниже или выше комфортного приходится вставать и щелкать выключателем около двери.
Ну и вид упирается в стену, а вход в номер из открытого коридора балконного типа.
Вроде все припомнил, что мог.
Вот тут указатели для обоих:
http://www.pattayaphotoguide.com/?qxtRUBRokcyE2CNA
В Cherry и соваться не советую.
Можно и соседние попробовать на этой же сойке. Я больше судьбу не испытывал. Ссылок на них и отзывов в Инете не нашел. Поэтому и дешево.