Пансионаты Подмосковья

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пансионаты Подмосковья

Сообщение: #1

Сообщение olga.lyalya » 28 июн 2016, 21:21

Хотим поехать с мужем на выходные в санаторий...рассматриваем санаторий "Подмосковье" Управления делами Президента...но, если кто был в других буду рада отзывам...желательно большая территория, тренажерный зал, бассейн и вечерние развлечения, например кино)))
olga.lyalya
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
хороший ресторан

Re: Пансионаты Подмосковья

Сообщение: #2

Сообщение мамаНата » 28 июн 2016, 22:24

Были в этом санатории несколько недель назад, очень понравилось. Санаторий очень современный с огромной территорией, речкой и чистыми номерами. Скидку на путевку взяли на Суперинформ.ру с 5% скидкой, советую.
Аватара пользователя
мамаНата
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Пансионаты Подмосковья

Сообщение: #3

Сообщение luna1203 » 07 сен 2019, 20:57

Здравствуйте. У меня бабушка в "Берёзке" пару месяцев провела. Это под Рузой.
Уход на высоте, отношение к пожилым - приветливое, искреннее, внимательное. Природа хорошая.
Кстати, удобно для колясочников - специально дорожки проложены.
Ну и кормят вкусно, не как в больнице.
Мало того. досуг нашим пенсионерам организовывают профессиональные аниматоры))). Ну и кино есть, старые добрые фильмы крутят.
Больше нигде пока не были, но этот пансионат смело могу рекомендовать.
Навещать можно когда удобно, а не в определённые дни. Для меня это хороший показатель того, что чистота, порядок и внимание не по расписанию)))
luna1203
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.09.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль