Стоповер в Сингапуре

Общественный транспорт в Сингапуре, такси, аэропорт Сингапура, камеры хранения в Сингапуре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #141

Сообщение КрыскаАнфиска » 27 апр 2016, 00:31

Dragonfly2015 писал(а) 26 апр 2016, 21:24:Подскажите, пожалуйста, Вам эти отели за 1 евро/чел предлагались или уже дороже?

Мы путешествуем вдвоём, поэтому данный вопрос меня не интересовал.
Все вопросы можно задать по телефону или в письме. Отвечают на все вопросы, весьма оперативно.
По цене 1 евро пожалуй можно взять и 2 номера TWN

В предложении, условия которого мне высылали на почту, по цене 1 евро за первую ночь предлагались отели:
Link
Royal
Royal @ Queens
Days Hotel at Zhongshan
Chancellor @ Orchard
Ibis Novena

Последующая ночь уже 81-88 евро с чел/ночь. Брать не стала, т.к. эти отели на сайтах бронирования значительно дешевле. Например Royal @ Queens на booking.com на интересующие меня даты был по 117 долл.США (с завтраком), против 176 евро (без завтрака) по SSH.
КрыскаАнфиска
полноправный участник
 
Сообщения: 229
Регистрация: 22.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #142

Сообщение Dragonfly2015 » 27 апр 2016, 09:05

Спасибо! На нам всего на 1 день нужен отель, я все-таки заказали за 1 евро. Нам список из трех отелей предложили
Dragonfly2015
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 08.01.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #143

Сообщение rocky08 » 29 апр 2016, 11:18

Dragonfly2015 писал(а) 26 апр 2016, 21:26:Если не секрет, какие отели Вам предлагали за 1 евро? Мне всего 3 на сайте выпало.

Да, нам тоже за 1 евро было предложено только 3 отеля, но они нас не устроили по расположению, хотелось ближе к центру. Выбрали Royal @ Queens на 2 суток, т.к. подумали, что за один день не успеем посетить все интересные нам "плюшки" стоповера. Первые сутки цена отеля существенно дешевле Букинга, вторые - дороже, в результате за 2 суток заплатили 220 евро (отель 2 ночи + программа стоповера).
rocky08
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 21.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 64

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #144

Сообщение Dragonfly2015 » 29 апр 2016, 12:32

rocky08 писал(а) 29 апр 2016, 11:18:Да, нам тоже за 1 евро было предложено только 3 отеля, но они нас не устроили по расположению, хотелось ближе к центру. Выбрали Royal @ Queens на 2 суток, т.к. подумали, что за один день не успеем посетить все интересные нам "плюшки" стоповера. Первые сутки цена отеля существенно дешевле Букинга, вторые - дороже, в результате за 2 суток заплатили 220 евро (отель 2 ночи + программа стоповера).


Понятно. У нас получается почти 2 полных дня, но решили сэкономить и отель на 1 день взять, а потом поздно вечером уже в а/порт ехать, вылет в 02,30
Dragonfly2015
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 08.01.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #145

Сообщение W01and » 22 июл 2016, 17:56

После бронирования билетов два дня была доступна возможность забронировать singapore stopover holiday через сайт, но после этого магическим образом эта возможность исчезла. Московский офис предлагает забронировать через них за 40 Евро. Оператор колл центра головного офиса компании не смог мне внятно объяснить это глюк или так и должно быть. Специально пошёл почитал про эту опцию на сайте, но не нашёл информации об ограничениях онлайн бронирования.
Возможно кто-нибудь знает это нормально, что возможность бронирования онлайн исчезла или глюк? Мне как-то жалко платить 40 Евро за 3 клика мышкой...
W01and
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #146

Сообщение vasya.kvp » 27 июл 2016, 11:15

Вчера тоже было недоступна эта опция.Сегодня зашел на сайт и программа дает возможность забронировать "стоповер холидей"
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #147

Сообщение W01and » 27 июл 2016, 20:54

vasya.kvp писал(а) 27 июл 2016, 11:15:Вчера тоже было недоступна эта опция.Сегодня зашел на сайт и программа дает возможность забронировать "стоповер холидей"

"Ловил" возможности забронировать SSH через сайт каждый день в течение более чем двух недель - без результатно. Позавчера таки мои попытки увенчались успехом. Московский офис по телефону и в письмах до последнего утверждал, ссылаясь на головной офис, что забронировать SSH онлайн можно только при покупке билетов, а далее только через них за 40 Евро. Disrespect им за жадность и не осведомленность. По сей день мне не понятен по какому принципе появляется и исчезает возможность бронировать SSH онлайн...
W01and
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #148

Сообщение Dragonfly2015 » 28 июл 2016, 06:57

Да, я тоже не сразу заказывала стоповер. Билеты купила, потом несколько дней думала-надо нам оно или нет. Потом не могла найти эту опцию и лишь через пару дней удалось. И совсем не за 40 евро
Dragonfly2015
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 08.01.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 44
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #149

Сообщение Mr.Seal » 14 сен 2016, 13:22

Опробовал SSH на своей шкуре.
Де-факто вышло так:
- Выходим после получения багажа в общий зал а/п, движемся направо к стойке Singapore stopover (находится около Макдональдса).
- Там уже разложены конвертики на всех прибывших.
- Нужно предъявить распечатку о бронировании пакета SSH (делается с сайта singaporeair, заходя в опцию manage my booking). Не важно, что она на русском языке, главное в ней - номер бронирования SSH.
- Получаем конверт с информацией для отеля и с пластиковыми карточками, дающими право на бесплатное посещение достопримечательностей. На карточке указан срок действия - следующий день. То есть, на посещение достопримечательностей есть 2 дня: день прилета и весь следующий день.
- Информируют о времени трансфера. Тут такая штука: из московского офиса мне по мылу прислали график трансферов, там указано время отправления из а/п до конкретных отелей, интервал почти везде - 1 раз в час. На деле же, попросили присесть около стойки и подождать примерно 20 минут, но уже через 10-15 пригласили следовать за водителем. Насколько я понял, реально графика с фиксированным временем не существует, везут не в один конкретный отель, а развозят в несколько (зависит от броней пассажиров) и возят не 1 раз в час, а чаще.
- Трансфер минибасом до отеля занял минут 30-40, сперва делается заезд в другой терминал а/п (потеря 5 минут). Общее кол-во пассажиров небольшое: в нашем случае было 3 группы, соответственно развоз в 3 отеля.
- В отеле снова нужно предъявить распечатку с кодом бронирования пакета SSH.
- Что приятно - заселили сразу же (примерно в 8 утра).
- Отоспались до 14 часов - и в путь по городу.
- В этот день успели: прокатиться по городу на автобусе Hop on Hop off, посетить сады с 2-мя оранжереями и колесо обозрения. Могли бы и больше, но с ребенком тяжеловато быстро скакать.
- Везде в кассах посещаемых мест не нужно стоять в общей очереди за билетами. Либо сразу в отдельное окно для туристических групп/броней, либо обратиться к кому-то из персонала и они препровождают в офис. Там делают фото или ксерокопию карточек, кое-где просят также предъявить посадочные Сингапурских авиалиний (берите их с собой!), затем выдают входные билеты.
- Во второй день поехали в зоопарк (групповым трансфером не пользовались, взяли такси во избежание потери времени), там же посетили River Safari. Вернулись в центр и вечером прокатились на кораблике по реке - красивый вид на город и мосты после наступления темноты и включения подсветки.
- Обратный трансфер в а/п - опять же приятный момент. Я бронировал по SSH 1 ночь в отеле, а реально мы жили в Сингапуре 3 ночи. Думал, что обратный трансфер нам не светит. Но по прилету сразу уточнили дату следующего вылета и из какого отеля в эту дату нас забирать. Забили в компьютер, назвали конкретное время, когда ждать автобус. На всякий случай, я накануне вечером спустился на рецепцию отеля и попросил проверить/подтвердить информацию о трансфере, они куда-то звонили, сказали Ok. В минусы могу записать лишь то, что трансфер организован так, чтобы привезти в аэропорт за 2-2.5 часа до рейса, то есть слишком заранее.

В итоге, сравнивая со стоимостью входных билетов, могу сказать, что только на достопримечательностях мы получили "плюшку" в размере примерно 300 долларов. Плюс 1 бесплатная (вернее за 3 евро) ночь в отеле и трансфер.
Mr.Seal
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 24.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Страны: 49

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #150

Сообщение Netchayev » 14 сен 2016, 17:01

А сейчас уже за такую стоимость Отель не возьмёшь. Минимум 1 человек 38 евро и ещё комиссия 40 евро
Последний раз редактировалось Netchayev 14 сен 2016, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Netchayev
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.06.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #151

Сообщение vasya.kvp » 14 сен 2016, 17:06

[quote="Netchayev";p=7356962]А сейчас уже за такую стоимость Отель не возьмёшь. Минимум 1 человек 38 евро за человекада и ещё комиссия[/quote

Месяц назад забронировал SSH на 3-4декабря без какой либо комиссии
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #152

Сообщение Netchayev » 15 сен 2016, 11:11

Добрый день!

а мне пришло вот такое предложение по стопповеру от Reservations@singaporeair.ru

Программа SSH стоимость указана за первую ночь и второй столбец последующая ночь, на одного человека
Category A 38 88
Category B 50 100
Category C 59 121
Category D 108 176

Цена указана в евро. Дополнительно с пакета взимается сервисный сбор 40 евро.
Netchayev
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.06.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #153

Сообщение vasya.kvp » 15 сен 2016, 11:33

Я бронировал SSH на 1 ночь (Category B) на 2 человек при покупке билета за 100 евро. Дополнительный сбор взимается если вы бронируете через Reservations@singaporeair.ru.Если Вы уже купили билет, то можете бесплатно добавить бронирование на сайте http://www.singaporeair.com/ru_RU/ru/pl ... r-holiday/ во втором разделе внизу нажав на кнопку "добавить к бронированию (выделена синим цветом) или в этом же разделе нажав кнопку "забронировать сейчас"(тоже выделена синим цветом - вторая снизу) просто купить билет и забронировать отель (сначала бронируете билет а потом в конце программа Вам выбор отеля по разным категориям - будьте внимательны :при бронировании отеля смотрите какая программа отеля - либо только трансфер,либо трансфер с достопримечательностями - цены разные )
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #154

Сообщение Netchayev » 16 сен 2016, 07:45

Билеты у меня уже куплены, попробовал добавить стопповер через сайт получается следующее.
Нас 4 человека (двое взрослых двое детей)
Выбрал категорию А два номера по два человека ssh
по логике стоимость одной ночи одного номера должна быть 38 умножить 2= 66 умножить на два номера 132 евро должно быть
выбираю отель по программе SSH
Link Hotel
50 Tiong Bahru Road Singapore 168733
EUR 152
all rooms, for all nights (пишут 152 за все номера)
принимаю условия и перехожу к оплате, и сумма:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Singapore Stopover Holiday344.00
ВСЕГО К ОПЛАТЕ
EUR 344.00

как то не получается по 38 за первую ночь за одного + еще 40 похоже комиссия
Netchayev
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.06.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #155

Сообщение vasya.kvp » 16 сен 2016, 10:14

Действительно за Link Hotel 152 евро за 2 номера (или 76 евро за 1 номер)
vasya.kvp
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 26.10.2015
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 55
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #156

Сообщение Netchayev » 20 сен 2016, 17:24

Это цена за один номер, не знаю почему так за два 344 евро
Netchayev
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.06.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #157

Сообщение Netchayev » 27 сен 2016, 18:31

отвечаю сам себе, на сайте какой то глюк цены задваиваются два раза.
В итоге позвонил в поддержку, мне забронировали по стоимости38 евро за одного человека, при этом они в курсе проблемы в случае бронирования через сайт, и в итоге не стали брать комиссию за бронирование.
Netchayev
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.06.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #158

Сообщение Децл » 28 сен 2016, 15:07

Дамы и господа, подскажите, не уловил:
стоповер можно оформить только при оформлении на сайте сингов или можно брать у агентов, а потом на сайте сингов оформить стоповер?
Децл
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 26.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 34
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #159

Сообщение Netchayev » 28 сен 2016, 19:13

Хоть так хоть так.
Netchayev
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 22.06.2010
Город: Абакан
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Стоповер в Сингапуре

Сообщение: #160

Сообщение ViktoriaI » 30 окт 2016, 13:41

Mr.Seal писал(а) 14 сен 2016, 13:22:Опробовал SSH на своей шкуре.
Де-факто вышло так:
- Выходим после получения багажа в общий зал а/п, движемся направо к стойке Singapore stopover (находится около Макдональдса).

Подскажите пожалуйста, выходим в каком терминале?? 2 или 3?
Аватара пользователя
ViktoriaI
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 06.12.2012
Город: Воронеж
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумСИНГАПУР форумТранспорт Сингапур



Включить мобильный стиль