Проблема с Hertz

Вопросы касающиеся работы международных фирм по прокату автомобилей: Hertz, Avis, Europcar, Alamo...
Отзывы о работе международных фирм по аренде авто Sixt, Budget, National, Dollar, Thrifty

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Проблема с Hertz

Сообщение Juliet » 05 дек 2016, 21:38

Армелина, остался ли у вас чек с последней заправки? Это поможет доказать свою правоту, т.к. по нему видно время и место.
В любом уголке Земли есть то, ради чего туда стоит ехать.
Тщательно скрываю планы, но щедро делюсь впечатлениями.
Juliet
полноправный участник

Благодарил (а): 96 раз.
Страны: 31

Сообщение Армелина » 06 дек 2016, 09:13

Нет, чек не сохранился. Теперь-то я буду его всегда сохранять. И вряд ли воспользуюсь услугами Hertz, кстати. Но! совет Colt очень помог, прямо вчера вечером написали в Facebook на страничку Hertz и чудо! - они засуетились, извинились и обещают вернуть деньги. Я честно говоря, и не думала, что вот такими видимыми методами можно пробовать решать подобные вопросы. Еще раз спасибо!!!
Армелина
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение JayBie » 31 мар 2017, 19:29

Добрый день, случилась аналогичная ситуация, но сумма потерь значительно меньше. Списали лишних 18 долл., типа как дозаправили по невменяемому ценнику, хотя при сдаче прочекали, что бак был полный и я попросил, чтобы мне сделали отметку в договоре. Сделал фото при сдаче,что бак полный, чек с заправки тоже сохранился (я конечно проехал на баке еще км 15 перед сдачей, но стрелка была строго на full, и неизвестно сколько было бензина при приеме). На мои запросы через их форму и на email полный игнор. Сумма небольшая, но это дело принципа. Не подскажете ссылку, куда Вы им писали на фейсбук? А то там тьма разных групп..
JayBie
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 62 раз.
Страны: 57
Отчеты: 3

Сообщение JayBie » 04 апр 2017, 21:18

Может кому пригодится: удалось достучаться до них через твиттер. Для этого специально создал даже аккаунта и далее запостил что-то типа @hertz не хочет решать проблемы своих клиентов. Ответили в течение минуты и просили написать суть проблемы в DM и уже там сказали что вернут деньги. По факту На карту они упали через сутки, но не 18 долл., а 16.. За это я уже биться не стал)
JayBie
полноправный участник

Сообщение halle » 04 окт 2018, 14:43

Друзья,
Столкнулся со следующей проблемой.
Забукал и полностью предоплатил авто в Вене, в аэропорту. Сумма около 329 евро, сохранилось подтверждение брони. За день до получения зашел на сайт проверить бронь и вижу там уже тотал 411 евро. Подумал, какая то ошибка может быть, кликнул ОК и тут же с меня списали еще 82 евро разницы. Просто новая сумма вдруг стала 411.

При получение клерк ничего конечно не знал, сказал обращайтесь в саппорт, он видит 411 евро.
На обращение в саппорт (немецкий, на сайте которого бронировал) и австрийский реакции нет уже 2 недели.
Кто сталкивался с таким? Куда дальше писать? Тут вот выше советовали в ФБ - а куда конкретно?
halle
участник

Фото: 6
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 40
Отчеты: 1

Сообщение Colt » 04 окт 2018, 18:44

halle писал(а) 04 окт 2018, 14:43:Тут вот выше советовали в ФБ - а куда конкретно?

На страничку Hertz. ОК надо кликать осознанно. Чего вы там на страничке сейчас напишете?
Живу, как нравится..
Colt
абсолютный путешественник

Фото: 1311
Благодарил (а): 413 раз.
Страны: 33
Отчеты: 16

Сообщение JayBie » 04 окт 2018, 22:30

halle писал(а) 04 окт 2018, 14:43:Друзья,
Столкнулся со следующей проблемой.
Забукал и полностью предоплатил авто в Вене, в аэропорту. Сумма около 329 евро, сохранилось подтверждение брони. За день до получения зашел на сайт проверить бронь и вижу там уже тотал 411 евро. Подумал, какая то ошибка может быть, кликнул ОК и тут же с меня списали еще 82 евро разницы. Просто новая сумма вдруг стала 411.

При получение клерк ничего конечно не знал, сказал обращайтесь в саппорт, он видит 411 евро.
На обращение в саппорт (немецкий, на сайте которого бронировал) и австрийский реакции нет уже 2 недели.
Кто сталкивался с таким? Куда дальше писать? Тут вот выше советовали в ФБ - а куда конкретно?

Тролльте их через соцсети (facebook или twitter уже не помню), с ссылкой на их аккаунт, так чтобы они видели упоминание, тогда они побыстрее шевелятся.
JayBie
полноправный участник

Пред.

Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейМеждународные фирмы по прокату автомобилей

Включить мобильный стиль