Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Medvedei и гости: 12

Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20241

Сообщение zerokol » 21 апр 2014, 18:28

Получение визы в Великобританию в настоящее время не очень простой процесс, но тем не менее, прочитав инструкцию по заполнению анкеты и ознакомившись с данной темой, визу может получить практически любой человек. В данной теме можно посоветоваться, задать вопросы и получит квалифицированные ответы.


Прошлая тема, накопившая немало бесценной информации, превысила 650 страниц, искать необходимую информацию становится всё сложнее и дольше.
Настало время открыть новую тему.

Прежде чем задать свой вопрос здесь ознакомьтесь со следующими материалами:

Если вам ответили, и вы хотите поблагодарить за ответ, нажмите "+" под аватаром ответившего. Предлагаю начать с проставления "плюсиков" составителям FAQ. Отдельные посты с благодарностями ("Спасибо" и т.п.) будут удаляться.

Если вам не ответили, не надо обижаться. Скорее всего ваш вопрос здесь регулярно обсуждается или на него просто нечего ответить.

Тема закрыта и открыта новая - Виза Великобритании, получение английской визы (2017)
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20242

Сообщение Kurara Cibana » 20 мар 2017, 19:09

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Собираемся с моим будущим мужем сразу после свадьбы на 8 дней лететь в Лондон в начале мая. Два года назад подавались вдвоем с ним же на визы в Москве. Ему дали, мне – нет. Бумагу с отказом не сохранила, к сожалению, но суть его была в том, что при зп 3500 руб, карте с остатком 60000 руб, моя поездка составляла 50000 руб. Думаю, что тут всё понятно.
Сейчас есть справка о том, что я работаю с 06.06.2016, получаю зп 60000 руб, отпуск предоставят, место сохранят. Есть выписка с зарплатной карты о движении средств за полгода, из которой видно, что я часть денег в хаотичном порядке снимаю, часть трачу безналом, остаток по ней 27000 руб. Те, что снимаю кладу под подушку и закидываю на карту другого банка месяц назад. Выписку по этой карте показывать не хочу, потому что там сумасшедшие приходы-расходы, мы с неё ремонт оплачивали, когда нужно было платить безналом. Остаток там 174000 руб.
Теперь по моему жениху. Зп 200000 руб на руки. Есть справка, аналогичная моей, 2 НДФЛ, карта с остатком 500000 руб, закинуты месяц назад.
Вопросов у меня три:
1. Дайте совет по нашим фин.докам (из форума поняла, что очень плохо показывать карту без движения, только с остатком, но в нашем случае – движение не подходящее).
2. Страшно ли то, что я потеряла отказ?
3. Мы летим с суточной пересадкой в Турции. Нужно ли показать, где мы там будем жить и что делать?
Как вариант к первому вопросу. Может, показать движение по моей второй карте с пояснением, что это наша совместная с женихом для сбережений? Правда на ней трат больше, чем сбережений.
Kurara Cibana
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20243

Сообщение Moon River » 20 мар 2017, 19:49

Kurara Cibana писал(а) 20 мар 2017, 19:09:Есть справка, аналогичная моей, 2 НДФЛ

На какую сумму? На 60 тыс.? Или 200 тыс. выплачиваются официально и подтверждаются 2-НДФЛ?
Сколько будет стоить поездка на 1 чел. по анкете?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20244

Сообщение Kurara Cibana » 20 мар 2017, 20:02

Moon River писал(а) 20 мар 2017, 19:49:На какую сумму? На 60 тыс.? Или 200 тыс. выплачиваются официально и подтверждаются 2-НДФЛ?
Сколько будет стоить поездка на 1 чел. по анкете?

У него 2 НДФЛ на 200000 руб. Затраты на поездку забыла указать, извините. На человека = 16000 перелет (уже купили) + 50 фунтов*8 дней*курс + жилье 0 (остановимся у его двоюродной сестры по приглашению) = 49000 руб.
Расходы по анкете в месяц мои - 30 тыс.руб.Его - 60 тыс.руб.
Kurara Cibana
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20245

Сообщение Moon River » 20 мар 2017, 20:18

Kurara Cibana писал(а) 20 мар 2017, 19:09:1. Дайте совет по нашим фин.докам (из форума поняла, что очень плохо показывать карту без движения, только с остатком, но в нашем случае – движение не подходящее).
2. Страшно ли то, что я потеряла отказ?
3. Мы летим с суточной пересадкой в Турции. Нужно ли показать, где мы там будем жить и что делать?
Как вариант к первому вопросу. Может, показать движение по моей второй карте с пояснением, что это наша совместная с женихом для сбережений? Правда на ней трат больше, чем сбережений.

1 - от Вас 2-НДФЛ и движение по зарплатной карте с остатком 27 тыс. Совместные сбережения у вас на карте жениха 500 тыс. Их вы отложили на карту, чтобы потратить на свадьбу и путешествия. Вот это и нужно пояснять.
Что касается Вашей карты на 174 тыс., то в принципе ее можно и не показывать. Для чего, если на ней непонятные поступления? 500 тыс. вам двоим на поездку с лихвой хватит. Слишком много денег при бюджетной поездке показывать не всегда имеет смысл.
Если карту на 174 тыс. Вы не будете показывать, пусть жених напишет спонсорское письмо для Вас.
Обязательно в пояснениях пишите про свадьбу и пусть двоюродная сестра тоже напишет, что приглашает вас к себе, чтобы вы могли жить у нее во время свадебного путешествия.
2- не важно.
3- авиабилеты вообще не нужны. Если уж Вы их купили, что можете приложить, тем более, что деньги на них уже потрачены. Планы в Турции для получения британской визы значения не имеют.
Шансы у Вас хорошие. Если соберете все документы и верно заполните анкету проблем быть не должно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20246

Сообщение Kurara Cibana » 20 мар 2017, 20:28

Moon River писал(а) 20 мар 2017, 20:18:1 - от Вас 2-НДФЛ и движение по зарплатной карте с остатком 27 тыс. Совместные сбережения у вас на карте жениха 500 тыс. Их вы отложили на карту, чтобы потратить на свадьбу и путешествия.

По его карте лучше показать просто остаток или же с движением?
Kurara Cibana
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 20.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20247

Сообщение Persian tramp » 20 мар 2017, 20:31

Kurara Cibana писал(а) 20 мар 2017, 20:28:По его карте лучше показать просто остаток или же с движением?

Если есть движение, то показывайте с движением.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44191
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8137 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20248

Сообщение Moon River » 20 мар 2017, 20:40

Kurara Cibana писал(а) 20 мар 2017, 20:28:По его карте лучше показать просто остаток или же с движением?

Это Вам решать, как лучше. Иногда достаточно просто справки об остатке, а иногда нет. И никто не знает точно, как будет в каждом конкретном случае.
В принципе, деньги на счет поступили за месяц, но сумма значительная. К выписке о движении (если будете ее давать) обязательно нужны пояснения (смысл я Вам в предыдущем сообщении написала). Можно объяснить, что у Вас общий бюджет; на текущие расходы Вы тратите Вашу зарплату (посмотрите на операции по своей зарплатной карте - подтверждается ли такая версия?), а зарплату жениха тратили на подготовку к свадьбе, а часть копили, накопленные 500 тыс. положили на его карту. При его официальных доходах в 200 тыс. накопления в сумме 500 тыс. не являются чем-то нереальным. Полагаю, что с такими пояснениями выписка о движении денежных средств - вполне проходной вариант для визы.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20249

Сообщение andysam » 20 мар 2017, 20:45

Подскажите пожалуйста, возможно ли получить паспорт без второго визита в Москву? я имею в виду воспользоваться услугам экспресс-почты и получить паспорт по домашнему адресу (не в Москве). Я заполнил анкету на сайте, но так и не понял, где и как возможно будет оплатить эту услугу если вообще возможно
andysam
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 22.12.2010
Город: Самара
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20250

Сообщение Moon River » 20 мар 2017, 20:50

andysam писал(а) 20 мар 2017, 20:45:Подскажите пожалуйста, возможно ли получить паспорт без второго визита в Москву? я имею в виду воспользоваться услугам экспресс-почты и получить паспорт по домашнему адресу (не в Москве). Я заполнил анкету на сайте, но так и не понял, где и как возможно будет оплатить эту услугу если вообще возможно

Вам нужно зарегистрироваться на сайте Телеперформанс https://uk.tlscontact.com/ru/eka/splash.php
Затем Вам нужно он-лайн оплатить курьерскую доставку на этом сайте.
https://uk.tlscontact.com/ru/mow/page.p ... %20Courier
Return Courier Service
£18 GBP - For Moscow and Moscow region (50 km diameter)
£35 GBP - all the rest
This service allows applicant to receive his/her passport returned by express courier at the end of the application process. TLScontact will process the passport for delivery on the day we receive it back from the decision making centre. Applicants should expect to receive their passport in most cases within 1-3 business days depending on the area selected.
Use of the Return Courier Service is dependent upon availability of courier delivery to the address provided by the applicant and will be determined at the centre at the time of application. For getting more information about tracking abilities and delivery locations please visit homepage of courier delivery operator in Russian Federartion - www.dhl.ru
To purchase this service, please log in to your personal account on this website and purchase it.

Вопросы по работе сайта Телеперформанс обсуждаются в профильной теме.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20251

Сообщение febj » 21 мар 2017, 01:36

Здравствуйте!
Собираемся ехать с мамой на 8 дней в Лондон, я студентка очного отделения, официального дохода нет, потому мама написала спонсорское письмо на меня. Её зарплата около 80 тысяч, справка с работы о размере дохода имеется. Но со счёта брала выписку без движения - там сумма около 800т.р. Не могут ли они заинтересоваться происхождением денег при такой зарплате? Из имущества - квартира, записанная на нас двоих. Деньги на счёт ещё поступают как мамина пенсия (около 10 т.р)- прикладывала только пенсионное удостоверение, и как плата за сдачу в аренду квартиры - около 10 т.р. Плюс часть денег была получена в наследство (бумаг, подтверждающих это аренду и наследство нет). Бронь авиабилетов и гостиницы имеется, до этого было три шенгена, отказов при подаче не было. Справка о моём обучении в вузе взята. Меня смущает ситуация со счётом и тот факт, что мама не замужем и я тоже, боюсь, как бы эти факторы не повлияли негативно на их решение. Так же затрудняюсь понять, нормально ли будет указать расходы в 500фунтов с каждого. Подскажите, пожалуйста, какие шансы получить визу и стоит ли вообще рисковать в данной ситуации?
febj
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 21.03.2017
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20252

Сообщение Andreysp » 21 мар 2017, 06:49

Уважаемые мастера визовых дел,

Может все-таки есть возможность как то прокоментировать мою ситуацию?

1. правильно ли я сделал что отправил запрошенные сканы в ответ на письмо тк в писме было написано на выше указанный адрес (above)?
2. Часто ли бывает что детские паспорта задерживают по отношению к родительским или это все-таки случайность?
3. стоит ли писать запрос через форму обратной связи?
Andreysp
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 18.09.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20253

Сообщение Moon River » 21 мар 2017, 08:53

Andreysp писал(а) 21 мар 2017, 06:49:Может все-таки есть возможность как то прокоментировать мою ситуацию?

Конечно, есть Просто Вы вчера ни одного вопроса не задали. Разместили информацию и ничего не спросили.
Andreysp писал(а) 21 мар 2017, 06:49:1. правильно ли я сделал что отправил запрошенные сканы в ответ на письмо тк в писме было написано на выше указанный адрес (above)?
2. Часто ли бывает что детские паспорта задерживают по отношению к родительским или это все-таки случайность?
3. стоит ли писать запрос через форму обратной связи?

1- Правильно. И Вам повезло, что у Вас попросили дополнительные документы. В подавляющем большинстве случаев просто отказывают.
2 - Редко, но бывает.
3 - Пока не стоит. Наберитесь терпения и ждите. Вы ведь просили визу детям для совместной поездки, визу с сопровождением взрослых? Если так, то визу детям должны дать, потому что родителям дали.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20254

Сообщение Moon River » 21 мар 2017, 09:01

maryArt1 писал(а) 21 мар 2017, 01:36:Меня смущает ситуация со счётом и тот факт, что мама не замужем

Такой претензии к мамам на этом форуме я еще не читала! Вы превзошли всех. Обычно в визовом разделе "благодарные" неработающие дети пинают родителей-спонсоров за низкие заработки, неправильные операции по счету и отсутствие у родителей недвижимости.
maryArt1 писал(а) 21 мар 2017, 01:36:Деньги на счёт ещё поступают как мамина пенсия (около 10 т.р)- прикладывала только пенсионное удостоверение,

Почему "прикладывала"? Почему в прошедшем времени? Документы на визу уже поданы или нет?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20255

Сообщение Persian tramp » 21 мар 2017, 10:02

maryArt1 писал(а) 21 мар 2017, 01:36:Меня смущает ситуация со счётом и тот факт, что мама не замужем

Это да.... Нормального мужика для замужества ноне сложно сыскать Но какое это имеет отношение к получению визы?
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44191
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8137 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20256

Сообщение Lilioo » 21 мар 2017, 10:12

Подскажите пожалуйста, каковы шансы нам с подругой получить визу на 5-7 дней в Великобританию. Цель визита - фестиваль в Глазго. Есть оплаченные электронные билеты на мероприятие.
Из минусов:
- обе не замужем
- собственности, недвижимости нет.
Из плюсов:
-есть работа
-доход небольшой (30 тысяч, но абсолютно белый. Сумма указана после вычета в налоговую).

Вопросы:

1. Есть информация, что с этого года не нужны 2ндфл и справка о движении средств. Стоит ли пользоваться такой возможностью и показать остаток по счету побольше? Или лучше все предоставить , чтобы показать что все доходы и расходы прозрачны?

2. Для одобрения визы имеет ли значение количество дней? 5 или 7 имеет ли значение, учитывая что фестиваль идет 1 день, остальные дни для туризма.

3. Каковы наши шансы? Достаточно ли суммы в размере по 7 тысяч на 1 день пребывания в Англии?
Lilioo
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.03.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20257

Сообщение Moon River » 21 мар 2017, 10:24

Lilioo писал(а) 21 мар 2017, 10:12:1. Есть информация, что с этого года не нужны 2ндфл и справка о движении средств.

Дайте ссылку на официальный источник информации.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20258

Сообщение Persian tramp » 21 мар 2017, 10:28

Lilioo писал(а) 21 мар 2017, 10:12:Есть информация, что с этого года не нужны 2ндфл и справка о движении средств.

"Секретная" инсайдерская инфа? Или в трамвае утром услышали?
Lilioo писал(а) 21 мар 2017, 10:12: каковы шансы нам с подругой получить визу на 5-7 дней в Великобританию.

Минимальные.
Аватара пользователя
Persian tramp
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 44191
Регистрация: 17.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 8137 раз.
Возраст: 56
Страны: 40
Отчеты: 23
Пол: Мужской

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20259

Сообщение Moon River » 21 мар 2017, 10:35

Persian tramp писал(а) 21 мар 2017, 10:28:
Lilioo писал(а) 21 мар 2017, 10:12:Есть информация, что с этого года не нужны 2ндфл и справка о движении средств.

"Секретная" инсайдерская инфа?

Очевидно, какое-то дурагентство это написало. То же, которое говорит, что "не замужем" - это "минус", а небольшой доход - это "плюс".
А у нас в визовой ветке нашествие новичков, которые пишут, что якобы не нужны больше 2-НДФЛ и выписки о движении средств.
Новички! "Не нужны" - это когда об этом так прямо и написано, что именно эти документы не нужны. Ищем здесь в разделе "что не нужно" Новые правила получения виз в UK, новые инструкции и список документов. 2-НДФЛ и выписки о движении средств по счету и не находим.
Не нужно нам на форум тащить все, что вы прочитали на сомнительных ресурсах.
Из Правил форума:
1.31. Новичкам : если вы обратились на самый крупный и авторитетный форум по путешествиям с вопросом, то не стоит ссылаться на сомнительные источники типа "турфирма" или "соседка" - это вызовет игнор со стороны тех, кто мог бы вам ответить (лечиться надо у одного доктора)
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20260

Сообщение Lilioo » 21 мар 2017, 11:02

Дайте ссылку на официальный источник информации.


Окей, источник не официальный. По этому вопросу понятно.

Подскажите пожалуйста, как увеличить шансы?
- Увеличить сумму на ежедневное проживание? (На данный момент есть оплаченные билеты на самолет, отдельно будет сумма на бронь жилья, и +7 тысяч в день)- Нужно ли больше?
- Могу предоставить ученический договор со своей компанией об участии в годовом проекте, там есть условия, что если я уволюсь в течении 2-х лет после проекта, должна буду возместить стоимость обучения. Расценится ли это как сдерживающий фактор?

- Может еще какие-то варианты есть?
Буду очень благодарна.
Lilioo
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.03.2017
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Виза Великобритании, получение английской визы (2014 - сейчас)

Сообщение: #20261

Сообщение Chami Li » 21 мар 2017, 11:16

Lilioo писал(а) 21 мар 2017, 11:02:Может еще какие-то варианты есть?

Вы ничего не пишете про накопления (вклад, счет, зарплатная карта и т.п.)
На что Вы ехать собираетесь?
Завышать расходы - снижение и без того невысоких шансов.
История путешествий имеется? Если паспорт девственно чист - это тоже снизит шансы.
Давайте Вы прочитаете FAQ и тему выборочно с помощью поиска, а потом зададите вопросы, если они останутся.
Окей?
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль