Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Сообщение: #21

Сообщение tris » 21 мар 2017, 11:56

Спецом исполненный замут,чтоб потом хвастануть.
Может в карты проиграл,а может и пари выиграл.

=)))
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Сообщение: #22

Сообщение yuraspb » 24 мар 2017, 14:49

тов.ustinov, ранее считал, что я больше всех посещал пенитенциарные заведения на Острове, но ваши приключения - зочоД

Куба - веселое место, но шутить (драться, драться с кавайеристами,драться с туристами, драться с директорами кабаков и пр.) с полицией , а тем более с военными ( + запускать петарды с Лестницы на 9 мая в Тринидаде , охотиться в Плайя Гирон, залазить на маяки, приставать к берегу без извещения погранцов и пр.) - ой вей...

ранее всеми аналогичными делами занимался Алексей - наш консул, но, говорят, недавно уехал. с другими пока не знаком, ну и не надо - ох как они не любят нашего братамелкогохулигана

очень понравилось ваше улыбчивое настроение, удачи))

Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США
Аватара пользователя
yuraspb
полноправный участник
 
Сообщения: 419
Регистрация: 16.09.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 54
Отчеты: 5

Re: Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Сообщение: #23

Сообщение Rusito » 27 мар 2017, 23:58

Ну прямо пеликула "Дежа вю". Там тоже одного дебила никак не могли на Суматру отправить, все время хотел в тюрьму в Стране Советов
Rusito
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 10.12.2012
Город: Волгодонск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Сообщение: #24

Сообщение Аутентика » 08 апр 2017, 13:29

Да, дурак))) Но отчёт и правда интересный и отличается ото всех
Аутентика
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 106
Страны: 7
Пол: Женский

Re: Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Сообщение: #25

Сообщение olenka che » 24 апр 2017, 04:09

Каждому свое. Нравятся человеку приключения - и чудесно, что получил их!
Даже если специально, все равно молодец. Жаль только, что за деньги.
Но на Кубе и вправду, если ходить нетуристическими тропами, очень легко забрести на военную базу.
Я случайно одну сфотографировала (и хоть в кадре был только фотографируемый плакат, без "беседы" в отделении и визита в миграционную службу на след. день не обошлось). Во вторую зашла случайно, ибо никакого ограждения и табличек. Ограничились устным замечанием на месте (может потому что с детьми была). К счастью, это были разные базы в разных провинциях и с интервалом в 7 лет, но память бережет эти интересные моменты путешествий
olenka che
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 13.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как я был депортирован (выдворен) с Кубы по подозрению в шпионаже в пользу США

Сообщение: #26

Сообщение Maxim_pl » 06 июн 2017, 20:09

Нетривиальный отдых
Maxim_pl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2013
Город: Королев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль