Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #61

Сообщение Sherlok69 » 19 май 2017, 10:17

У меня и так много, с Евро 2008, дебильные бордовые португальские стены... хорошо, что хоть "свидетеля" не купил, жаба задушила...
Эта форма мне нравится, но слишком дорого... Не буду брать
Аватара пользователя
Sherlok69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 27.06.2013
Город: Купавна, Железнодорожный, МО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #62

Сообщение Dimezzz » 19 май 2017, 10:18

ПрофиТ писал(а) 19 май 2017, 10:08:
Dimezzz писал(а) 19 май 2017, 10:00:Понятное дело что Китай, но один сезон отходить самое то, мне кажется)

В такой синтетике будешь летом вонять через пол часа, после того как оденешь.

Это уже другой вопрос Тогда бюджетных аналогов этой формы до турнира не найти.
Dimezzz
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.05.2017
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #63

Сообщение Шапуська » 19 май 2017, 10:48

Т.к мой родной город Орехово-Зуево, является родиной Российского футбола, хочу сделать футболку на заказ с соответствующей надписью.
А адики сборной России можно поискать на Авито, дешевле намного, кому-то размер не подошел, кто-то имеет возвожность свистеть их из теж магазинов и складов.
Шапуська
полноправный участник
 
Сообщения: 206
Регистрация: 22.05.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 46
Страны: 31
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #64

Сообщение barkov18 » 19 май 2017, 13:14

Sherlok69 писал(а) 19 май 2017, 11:40:
ПрофиТ писал(а) 19 май 2017, 11:24:При этом в личном кабинете на сайте ФИФА, до сих пор можно менять данный гостей, страно все это

Да ясно уже что билеты давно распечатаны... Не могут они так тянуть... Но действительно странно, для чего тогда возможность менять имена гостей

мне думается схема следующая. при считывании штрих кода на билете и ПБ должно быть совпадение ФИО. после этого и будет открыт проход через вертушку. если не внести изменения в данные гостя совпадения не будет и прохода на стадион соответственно тоже
Аватара пользователя
barkov18
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 10.02.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #65

Сообщение poison » 19 май 2017, 13:19

barkov18 писал(а) 19 май 2017, 13:14:при считывании штрих кода на билете и ПБ должно быть совпадение ФИО. после этого и будет открыт проход через вертушку. если не внести изменения в данные гостя совпадения не будет и прохода на стадион соответственно тоже

Это все сложно и заморочено. Думаю отдельно будет показывать на входе данные билета, отдельно данные ПБ. Следить за совпадением будут человеческие глаза. Да и то вряд ли кто-то будет делать это очень скурпулезно
poison
путешественник
 
Сообщения: 1276
Регистрация: 10.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 38
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #66

Сообщение Sherlok69 » 19 май 2017, 13:30

barkov18 писал(а) 19 май 2017, 13:14:мне думается схема следующая. при считывании штрих кода на билете и ПБ должно быть совпадение ФИО

не верная схема.
Уже много раз говорилось и подтверждалось, что эти базы различные. Ничего не сверяется
Аватара пользователя
Sherlok69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 27.06.2013
Город: Купавна, Железнодорожный, МО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #67

Сообщение Sherlok69 » 19 май 2017, 13:31

radag писал(а) 19 май 2017, 13:23:В центрах продажи билетов продают все билеты записанные на одного человека, это они такие сувениры продают? Купить можно, пройти нельзя

Раз такая петрушка, сдается мне что имя гостя не будет на билете. Только имя заказчика...
Аватара пользователя
Sherlok69
почетный путешественник
 
Сообщения: 2021
Регистрация: 27.06.2013
Город: Купавна, Железнодорожный, МО
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #68

Сообщение barkov18 » 19 май 2017, 13:35

maratn писал(а) 18 май 2017, 20:14:
kumilkaa писал(а) 18 май 2017, 17:00:Ну что, ездил кто-то на тестовый матч Рубин-ЦСКА?) Как все прошло, как там устроено все, паспорта болельщиков нормально работают?)

В казанской ветке Матчи Кубка Конфедераций в Казани: от А до Я написал как все прошло в этот день в городе, в более глобальном смысле.
Непосредственно на стадионе - сначала попросили показать билет перед досмотром, затем металлодетектор+ощупывание, затем уже на входе в сам стадион - вертушка с электронным считывателем штрихкодов билета и ПБ. Отдал их в руки волонтеру, он там поводил-поводил бумажками под сканером (я вообще никогда не умел пользоваться этими штрихкодами, не понимаю где и какой стороной их надо сувать и в какую сторону водить, чтоб он сработал) , зажглась зеленая лампочка и меня пропустили.

именно электронный считыватель билета и ПБ
а верная схема или нет время покажет
Аватара пользователя
barkov18
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 10.02.2016
Город: Воронеж
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #69

Сообщение Jekashu » 19 май 2017, 14:55

Sherlok69 писал(а) 19 май 2017, 13:31:Раз такая петрушка, сдается мне что имя гостя не будет на билете. Только имя заказчика...

Тут же уже говорили что имен гостей на билетах нет, только основного заказчика. Те кто покупали в кассе это подтвердили. Вспомните Пупкина. Мы же уже пришли к согласию, что сверять ФИО ПБ с билетами не будут, это невозможно для тех кто покупал в кассах. Все будет хорошо. Даже если будет хреново.
Jekashu
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 01.12.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #70

Сообщение Баранова Анна » 19 май 2017, 20:30

Доброго времени суток! Объясните, пож-та, еще раз для непонятливых - есть ли возможность пройти по чужому билету на матч КК в Казани??? билет основного заказчика, данные поменять нельзя. Что-то напугало описание процедуры захода на стадион(
Баранова Анна
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.05.2017
Город: Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #71

Сообщение mrkite » 20 май 2017, 11:29

Баранова Анна писал(а) 19 май 2017, 20:30:Доброго времени суток! Объясните, пож-та, еще раз для непонятливых - есть ли возможность пройти по чужому билету на матч КК в Казани??? билет основного заказчика, данные поменять нельзя. Что-то напугало описание процедуры захода на стадион(

Доброго времени суток!
Объясните пожалуйста, если у вас есть хлеб, можно ли вам его съесть? Если у вас есть кружка пива, можно ли её выпить? Ели у вас есть билет на матч КК в Казани (+ПБ в нашем случае), можно ли по нему пройти на матч КК в Казани?
Ну сколько раз повторять, нет такого понятия, как "чужой билет". Он есть у вас? Значит он ВАШ. Билет в зубы, ПБ на шею и вперёд на игру! Доходчиво?
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #72

Сообщение ПрофиТ » 20 май 2017, 13:01

Artemone писал(а) 20 май 2017, 07:27:Если данные гостей в билете не прописывается, то получать все билеты от курьеров должен именно заказчик?

Мы ещё не знаем, будут ли в билетах с первого и второго этапа продаж, указаны полностью гости основного заказчика. До этого турнира, всегда было так, гость Пупкина.
А получать билеты, должен основной заказчик. Как будет на самом деле и сможет получить билеты родственник, друг или соседи, узнаем когда начнётся доставка.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #73

Сообщение Timon A » 20 май 2017, 14:52

По поводу выхода с трибун. Почти уверен, что никого держать не будут особо после матчей. Это тестовый турнир и нашим организаторам и полиции нужно это протестировать. Во время ЧМ иностранные гости и болельщики "держания" на трибунах не поймут, а ЧМ - турнир, так сказать, "на экспорт". К тому же на КК пока аншлаг намечается только на игре Россия - Португалия, а на большинстве матчей больших толп не будет.

Думаю так, потому что был на мероприятии, когда из Лужников огромную толпу выпустили одновременно. В августе 2013-го после вечерней программы ЧМ по легкой атлетике, когда был финал 100 м с участием Болта. Там было много иностранных болельщиков и все расходились одновременно. А людей было тысяч 50, не меньше, а то и 60. Была огромная толпа, которая медленно шла, но ничего плохого не случилось. И кордонов полиции кажется тоже не было.

А к нашему внутреннему продукту: объявлениям "первыми со стадиона выходят зрители трибуны А...", вернёмся после ЧМ.
Timon A
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #74

Сообщение ПрофиТ » 20 май 2017, 18:33

Timon A писал(а) 20 май 2017, 14:52:По поводу выхода с трибун. Почти уверен, что никого держать не будут особо после матчей. Это тестовый турнир и нашим организаторам и полиции нужно это протестировать. Во время ЧМ иностранные гости и болельщики "держания" на трибунах не поймут, а ЧМ - турнир, так сказать, "на экспорт". К тому же на КК пока аншлаг намечается только на игре Россия - Португалия, а на большинстве матчей больших толп не будет.

Думаю так, потому что был на мероприятии, когда из Лужников огромную толпу выпустили одновременно. В августе 2013-го после вечерней программы ЧМ по легкой атлетике, когда был финал 100 м с участием Болта.

Давайте все таки не будем, путать футбольные матчи и другие спортивные мероприятия.
Я присутствовал на ЧМ по легкой атлетике в Москве.
Был в Лужниках, на матче Россия:Португалия, сектор за воротами, выпустили через 40 минут, да ещё направили пешком на другую станцию метро.
На матчах Лиги Чемпионов, на новом армейском стадионе, сначала выпускают гостевой сектор, но иностранные болельщики не особо спешат покидать трибуны, после выпускают другие сектора, в итоге сектора за воротами, выходят через 30-60 минут после финального свистка.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #75

Сообщение S_Mо » 20 май 2017, 18:55

Тут вот какая загогулина, как любил говорить один политический персонаж... ну, выпустят быстро. И куда вы все пойдете?
Я бывал в Лужниках на футболе, когда реально собиралось 80 тыс. и больше (да, СССР - Дания, когда Морозов напрочь съел Элькьера - было что-то). И шли пешком до Садового кольца, потому что станции по дороге затыкались толпой. Сейчас там есть станция МЦК, что-то она возьмет на себя, но... но новая идея московских властей - ремонтировать входы в метро, ставя лишний эскалатор. Вот на Спортивной после открытия вестибюля будут 4 эскалатора, и если после матча их всех пустят на спуск, то элементарно не хватит вывозной емкости поездов. А потом будет стоять толпа на платформе с риском скинуть кого-то на рельсы.
Поэтому ограничения на вход с закрытием (даже если циклично) неизбежны. Приехавших на своих авто, очевидно, будет мизер.

Штришок маленький к давешнему разговору о покупке клубной атрибутике как средства помощи команде. После вчерашнего и сегодняшнего что баскетбольный ЦСКА, что хоккейная сборная вообще не должны получить хоть копейку от болельщиков. Это команды еще сами болельщикам должны!
S_Mо
активный участник
 
Сообщения: 757
Регистрация: 24.04.2017
Город: Пушкино
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #76

Сообщение алексен » 20 май 2017, 20:25

Кстати, ребят! Зашёл сейчас на сайт РФС и там в интернет-магазине скидка 25% на всю адидасовскую форму сборной России до КК
алексен
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 17.03.2017
Город: Воронеж
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #77

Сообщение maratn » 20 май 2017, 22:14

Timon A писал(а) 20 май 2017, 14:52:А к нашему внутреннему продукту: объявлениям "первыми со стадиона выходят зрители трибуны А...", вернёмся после ЧМ.

Никогда не сталкивался с таким. А в каких городах, если не секрет, такое есть у нас?
maratn
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #78

Сообщение Timon A » 21 май 2017, 04:09

ПрофиТ писал(а) 20 май 2017, 18:33:Давайте все таки не будем, путать футбольные матчи и другие спортивные мероприятия.

Тут все-таки тысячи иностранных болельщиков будут на ЧМ, которым после игр надо в аэропорты и на поезда. Будет странно, если в отсутствие форс-мажора их станут держать на трибунах и не протестируют систему выпуска на КК.
Посмотрим, конечно, но если действительно будут держать, то это провал.

Кстати интересно на ЧМ или ЧЕ кто-то сталкивался с "невыпуском" после свистка в последние годы?

Никогда не сталкивался с таким. А в каких городах, если не секрет, такое есть у нас?

Москва
Последний раз редактировалось ПрофиТ 21 май 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрал излишнее цитирование.
Timon A
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 15.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #79

Сообщение maratn » 24 май 2017, 22:28

Где-то 5-6 страниц назад поднимался вопрос о порядке выхода зрителей со стадиона.
Задал тот же вопрос в FIFA
Добрый день!
Как будет организован выход с трибун с матчей Кубка Конфедераций?
Планируется ли поочередный выход зрителей с разных секторов?
Как мне учитывать это, если уже через несколько часов после окончания матча мне нужно будет садиться на поезд?

Конкретно мне не ответили, но дали ссылку на правила поведения на матче. В них ничего похожего на раздельный выход зрителей не нашел.
maratn
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 19.04.2017
Город: Казань
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Чемпионат Мира FIFA: атрибутика, безопасность, проход на стадионы

Сообщение: #80

Сообщение skafandr » 25 май 2017, 17:52

впустят ли на стадион с эл. сигаретой?
skafandr
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.04.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль