Недвижимость в США

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #41

Сообщение voyager1970 » 28 авг 2008, 19:35

а кто здесь ''другие лица''?все что я купил теперь зарегестрировано на меня.проверял через муниципалитет.это может зделать любой по интернету.налоговые документы приходят на мой адрес.после выплаты депозита мне прислали купчую,на ее копии и расписался,отослав вместе с чеком.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #42

Сообщение Countessa » 28 авг 2008, 23:15

Да, вопрос, кстати, интересный. Действительно, вот ты высылаешь чеки со своими подписями своему агенту, а тот, в свою очередь, должен их обналичить, и для этого тоже должен поставить свои подписи на твоих уже подписанных чеках ??? Не ясно
aka Alisa2
Паровозик из Ромашково
=============================
Let it, then love it or leave it
Не насилуй обстоятельства, иначе обстоятельства изнасилуют тебя
Аватара пользователя
Countessa
активный участник
 
Сообщения: 965
Регистрация: 29.02.2004
Город: Thailand-China
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 64
Страны: 48
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #43

Сообщение voyager1970 » 29 авг 2008, 20:35

[qуоте="Алиса2"]Да, вопрос, кстати, интересный. Действительно, вот ты высылаешь чеки со своими подписями своему агенту, а тот, в свою очередь, должен их обналичить, и для этого тоже должен поставить свои подписи на твоих уже подписанных чеках ??? Не ясно :шоцк:[/qуоте]

Я в такие детали не вникал.позвонил в Каунти,проверил по интернету,все переоформлено ,как должно,налоговие счета приходят на мое имя.забыл упомянут´,что брокер,у которого покупаю,является хозяином этих участков.он работает на добавочной цене ,а не на комисиооных,так как стоимост´участков мизернайа.продает таких в неделю с десяток.думаю,имеет по 1000-1500$ прибыли на каждом
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение Olegio » 07 фев 2009, 22:04

Alisa2 писал(а):Да, вопрос, кстати, интересный. Действительно, вот ты высылаешь чеки со своими подписями своему агенту, а тот, в свою очередь, должен их обналичить, и для этого тоже должен поставить свои подписи на твоих уже подписанных чеках ??? Не ясно


Если речь идет об обычных банковских чеках, то ты выписываешь на кого чек, ставишь сумму подписываешь и все, а чел может просто сунуть его в банкомат и деньги упадут на карту или просто в банке обналичить всего делов то, никаких подписей получателя на чеке ставить ненужно.
Olegio
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 08.08.2004
Город: Киев
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 54
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #45

Сообщение max-kart » 10 фев 2010, 13:03

Как сейчас одстановка в США?
Получилось продать участки дороже?
Skype: max-kart
max-kart
участник
 
Сообщения: 165
Регистрация: 26.07.2007
Город: Сиануквиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #46

Сообщение voyager1970 » 10 фев 2010, 17:18

кое что удалось продать.прибыль маленькая,но цены по-немногу стабилизируются и количество продаж во Флориде увеличилось,все это в диапазоне от 20-100000$.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #47

Сообщение stranger » 13 фев 2010, 13:38

а Вы только во Флориде покупаете землю?Как по Вашему мнению. стоит ли вкладываться в недвижимость в Атланте?знакомый предлагает там покупать дома.
stranger
полноправный участник
 
Сообщения: 432
Регистрация: 26.03.2006
Город: Лондон
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #48

Сообщение voyager1970 » 14 фев 2010, 17:42

я толко во Флориде и Калифорнии,ну и несколко раз брал в Иллинойсе,но я там слабо ориентируюс,как и в Атланте,поэтому не возмус советоват.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #49

Сообщение Alex1205 » 02 мар 2010, 12:53

А с кондо все же какая ситуация сейчас? Глянул Майами и пригороды - можно найти предложения по 20-40000$ за 500-1000 квадратных футов. Фотографии вроде ничего как внешней обстановки, так и внутренней. Стот ли овчинка выделки. Что там сейчас с рентом - реально сдать или из области фантастики? Денег есть возможность инвестировать немного, но как-то Майами звучит попривлекательней аналогичных цен в Болгарии, например.
Alex1205
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #50

Сообщение stranger » 02 мар 2010, 14:56

Alex1205
там засада с ежмесячными платежами..ожно купить задарма ,а платить по 1000$ каждый месяц за коммуналку...
stranger
полноправный участник
 
Сообщения: 432
Регистрация: 26.03.2006
Город: Лондон
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #51

Сообщение voyager1970 » 02 мар 2010, 18:42

Alex1205 писал(а):А с кондо все же какая ситуация сейчас? Глянул Майами и пригороды - можно найти предложения по 20-40000$ за 500-1000 квадратных футов. Фотографии вроде ничего как внешней обстановки, так и внутренней. Стот ли овчинка выделки. Что там сейчас с рентом - реально сдать или из области фантастики? Денег есть возможность инвестировать немного, но как-то Майами звучит попривлекательней аналогичных цен в Болгарии, например.



в Маями таких цен нет,загородом можно взят за 50000+ ,особенно в кондо где 55+ живут люди,правда вам там жить не позволят.комуналка может стоить пару сотен в месяц.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #52

Сообщение Old George » 15 мар 2010, 16:26

voyager1970 писал(а):
Alex1205 писал(а):А с кондо все же какая ситуация сейчас? Глянул Майами и пригороды - можно найти предложения по 20-40000$ за 500-1000 квадратных футов. Фотографии вроде ничего как внешней обстановки, так и внутренней. Стот ли овчинка выделки. Что там сейчас с рентом - реально сдать или из области фантастики? Денег есть возможность инвестировать немного, но как-то Майами звучит попривлекательней аналогичных цен в Болгарии, например.



в Маями таких цен нет,загородом можно взят за 50000+ ,особенно в кондо где 55+ живут люди,правда вам там жить не позволят.комуналка может стоить пару сотен в месяц.

voyager1970! А можно поподробней-" особенно в кондо где 55+ живут люди,правда вам там жить не позволят.комуналка может стоить пару сотен в месяц" и ссылку, если не затруднит. Очень интересует эта тема.
Спасибо.
Теперь я относительно свободен, поскольку ни на что уже не годен...)
Old George
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 14.09.2009
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 71
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #53

Сообщение voyager1970 » 15 мар 2010, 20:52

есть жилищные сообщества для граждан от 55 лет и старше.купить подобное место вам возможно позволят,а вот проживать ,как недостигшему минимального возраста для проживания там-нет.поэтому цены на подобное жилье несколько ниже обычного
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #54

Сообщение Old George » 15 мар 2010, 21:35

voyager1970 писал(а):есть жилищные сообщества для граждан от 55 лет и старше.купить подобное место вам возможно позволят,а вот проживать ,как недостигшему минимального возраста для проживания там-нет.поэтому цены на подобное жилье несколько ниже обычного

Именно поэтому меня интересует эта тема. И с минимальным возрастом у меня все в порядке-достиг. Что Вам известно об этих сообществах, условиях проживания в них, условиях приобретения, подобного рода недвижимости или ее аренды? Одним словом: адреса, пароли, явки (с)
Теперь я относительно свободен, поскольку ни на что уже не годен...)
Old George
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 14.09.2009
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 71
Страны: 19
Пол: Мужской

Re:

Сообщение: #55

Сообщение starmaker » 25 мар 2010, 12:29

voyager1970 писал(а):на счет климата,вы наверное тоже пошутили.Птт и Флорида примерно одинаковы,за исключением ураганов,пожалуй


А Вы попробуйте искупаться в океане в Майями в январе В этом году зимой температура в Майями доходила до 15 градусов по ночам
Аватара пользователя
starmaker
активный участник
 
Сообщения: 507
Регистрация: 27.12.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 47
Страны: 77
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #56

Сообщение voyager1970 » 25 мар 2010, 19:06

starmaker писал(а):
voyager1970 писал(а):на счет климата,вы наверное тоже пошутили.Птт и Флорида примерно одинаковы,за исключением ураганов,пожалуй


А Вы попробуйте искупаться в океане в Майями в январе В этом году зимой температура в Майями доходила до 15 градусов по ночам



я лет 12 купался,не замерз.сейчас лень лезть статитику температур смотреть,но надеюсь вы не будете утверждать,что это обычная температура?в прошлом октябре в Паттае тоже было 16 градусов,ночью.к тому же я лично никому ничего в Майми не предлагаю,у меня все либо северней ,либо на западном берегу Флориды.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Re:

Сообщение: #57

Сообщение ktk » 25 мар 2010, 21:42

starmaker писал(а):
voyager1970 писал(а):на счет климата,вы наверное тоже пошутили.Птт и Флорида примерно одинаковы,за исключением ураганов,пожалуй


А Вы попробуйте искупаться в океане в Майями в январе В этом году зимой температура в Майями доходила до 15 градусов по ночам


Я купался на Новый год. Не очень теплая вода, но терпимая.
ktk
путешественник
 
Сообщения: 1123
Регистрация: 01.01.2008
Город: Папуа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 44
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #58

Сообщение Old George » 26 мар 2010, 11:10

voyager1970 писал(а):я лет 12 купался,не замерз.сейчас лень лезть статитику температур смотреть,но надеюсь вы не будете утверждать,что это обычная температура?

Влад! Интересен Ваш опыт, пребывания во Флориде. Где бы Вы посоветовали пожить, какие места посетить. Без суеты, без тусовок, океан, природа и т. д.
С удовольствием рассмотрю рекомендации уважаемых форумчан, владеющих этой темой.
Теперь я относительно свободен, поскольку ни на что уже не годен...)
Old George
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 14.09.2009
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 71
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #59

Сообщение voyager1970 » 26 мар 2010, 11:31

Old George писал(а):
voyager1970 писал(а):я лет 12 купался,не замерз.сейчас лень лезть статитику температур смотреть,но надеюсь вы не будете утверждать,что это обычная температура?

Влад! Интересен Ваш опыт, пребывания во Флориде. Где бы Вы посоветовали пожить, какие места посетить. Без суеты, без тусовок, океан, природа и т. д.
С удовольствием рассмотрю рекомендации уважаемых форумчан, владеющих этой темой.




я ,врядли смогу быть экспертом для советов ,где лучше жить впо Флориде.Просто приходилось бывать там часто с конца 80х годов,иногда по нескольку раз в неделю.Мнение постоянных жителей возможно будет отличным от моего.я часто останавливался в Сан Аугустине,Пампано бич,Голливуде,Флагглере,Орландо и Тампе.естественно Карибской безмятежности и кристальной воды вы не найдете там.Вода мексиканского залива мутновата,а восточный берег слишком заселен,особенно к югу.в общем ,чем дальше на север,тем безлюдней и спокойней.инфраструктура хорошая почти везде.в центральной Флориде есть несколько парковых зон -это Авон,Сан Н Лаке ,недалеко от Лейк Плесида,где цены на аренду невысокие и есть множество озер.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в США

Сообщение: #60

Сообщение Old George » 26 мар 2010, 11:56

voyager1970 писал(а):я ,врядли смогу быть экспертом для советов ,где лучше жить впо Флориде.Просто приходилось бывать там часто с конца 80х годов,иногда по нескольку раз в неделю.Мнение постоянных жителей возможно будет отличным от моего.я часто останавливался в Сан Аугустине,Пампано бич,Голливуде,Флагглере,Орландо и Тампе.

Благодарю. И где же из перечисленного, хотелось остаться и пожить?
Теперь я относительно свободен, поскольку ни на что уже не годен...)
Old George
полноправный участник
 
Сообщения: 359
Регистрация: 14.09.2009
Город: Koh Samui
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 71
Страны: 19
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль