Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65км)?

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65км)?

Сообщение: #1

Сообщение MarkOpolo » 04 янв 2009, 20:43

Поскольку живу не далеко от него, решил купить годовую карту. Но на одном из сайтов, посвященному фитнес клубам, нашел такое вот описание, правда годичной давности:

"клуб переполнен народом. если раньше публика была вполне приличная, адекватная... т.е. обеспеченные семьи (клуб скорее семейный, много детских секций, игровая комната, детский бассейн), то сейчас - буквально последние несколько месяцев - появились совершенно бесформенные тети колхозного вида, шумные гости с кавказа, девицы шалавистого вида. несколько картинок:
зайдя в женский душ у бассейна (он открытый, без кабинок) можно обнаружить как бреющую промежность даму, так и теток, обмазывающих друг друга спитым кофе (!!!) В сауне народ запросто залезает на полки в тапочках, трет себя всякими руковичками и терками... девицы в мини-купальниках размещаются в шезлонгах у бассейна так, как будто сидят в гинекологическом кресле и включают для всеобщего прослушавания тимати на мобильном. кавказцы, а особенно их дети, устраивают в бассейны игры с прыжками на головы плавающих... и давка такая, что плавать в бассейне практически невозможно, на групповые занятия, аэробику все толкаясь вбегают в зал, чтобы занять место, шкафчиков регулярно не хватает. я в ужасе!!!"

Там все действительно так фигово, или тётя, написавшая этот отзыв слегка сгустила краски?
MarkOpolo
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 13
отзывы о клубах москвы

Сообщение: #2

Сообщение F-1 7 » 05 янв 2009, 03:45

Если цена карты в районе 1000$ или клуб предлагает различные корпоративные предложения, то отзыву можно верить.
Аватара пользователя
F-1 7
полноправный участник
 
Сообщения: 363
Регистрация: 16.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение MarkOpolo » 05 янв 2009, 14:28

F-1 7 писал(а):Если цена карты в районе 1000$ или клуб предлагает различные корпоративные предложения, то отзыву можно верить.


Спасибо за ответ, но меня интересует мнение людей посещающих этот клуб, а не предположения со стороны!
MarkOpolo
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 13

Сообщение: #4

Сообщение Jumal » 19 фев 2009, 20:58

Посещал этот клуб, но прекратил около года назад, т.к. была карта другого клуба (WC), в который хожу и сейчас. В JF было как-то не комфортно, в бассейне там действительно не протолкнуться + мне показались тесными раздевалки. Но может это от времени посещения зависит. Там рядом дом правительства областного, я так понял у клуба с ними договор был и куча народа оттуда как раз массово в клуб и заявлялась. Может и тетки колхозные оттуда каких-то иных минусов, кроме переполненности, не заметил
Аватара пользователя
Jumal
участник
 
Сообщения: 94
Регистрация: 23.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Сообщение: #5

Сообщение САБУР » 21 фев 2009, 10:48

Всё зависит от времени посещения. Я там незанимался, но побывал по приглашению. Были утром, клуб мне очень понравился. Тихо, спокойно, никого нет. Сам хожу в "Коперник" на метро Полянка.
Все там будем!
Аватара пользователя
САБУР
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 18.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65

Сообщение: #6

Сообщение In_itself » 11 май 2010, 23:35

Удивительно слушать такие отзывы о JF... Но видимо много что изменилось с момента создания темы - похоже клуб изменился к лучшему. Сейчас там прекрасно. Народу в меру, даже в часы пик в бассейне вполне можно плавать. Публика нормальная, днем бабушек много, тетки колхозные правда попадаются, видимо им дети купили карту (дневное посещение вполне доступно). А вечером средний класс подтягивается. Иногда девки хабалистые бывают, но куда ж без них.
Мне нравится бассейн - он оформлен в стиле карибского пляжа, когда вечером выключают свет верхний - подсвечивается вода и очень прикольно плавать. И барная стойка прям рядом с бассейном. 2 бани (турецкая и сауна) и в раздевалках еще.
В тренажерке хорошо, много разных аппаратов, кондиционирование хорошее, тренеры нормальные мне попадались.
Много групповых занятий, но я не очень люблю их, хотя на стрипдэнс ходила - мне понравилось.
Про детский сервис не знаю ничего, мне не актуально. Но видела, что они плещутся в специальном бассейне - вода очень теплая.

В общем, клуб отличный, просторный. Я туда как домой прихожу, несмотря на то, что недолго там занимаюсь. Рекомендую.

З.Ы Чесслово, я не сотрудник клуба. Если бы была им, ни за что не рассказала бы, что обнаружила однажды таракана в раздевалке. Правда после моего возмущенного письма, брошенного в ящик жалоб, таракан исчез. Дай бог навсегда.
In_itself
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.05.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65

Сообщение: #7

Сообщение DeepDiver » 29 окт 2010, 19:58

в JF нереально много народу , но после 22:30 посещение имеет смысл . Можно нормально поплавать в бассейне и в тренажерке становиться заметно просторнее.

С другой стороны в Строгино больше нет фитнесса с бассейном
DeepDiver
участник
 
Сообщения: 86
Регистрация: 19.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Страны: 11

Re: Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65

Сообщение: #8

Сообщение adaero » 29 окт 2010, 20:19

что мешает взять пару раз разовое посещения в нужное время?
adaero
активный участник
 
Сообщения: 933
Регистрация: 12.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 109
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65км)?

Сообщение: #9

Сообщение Валерия Ybr » 31 мар 2015, 22:14

я вообще очень требовательна к себе, по этому свой старый фитнес клуб пришлось сменить,так как тренера обнаглели в край, на клиентов клуба не обращали никакого внимания, занимались своими делами. Пошла сначала на одноразовую тренировку к Илье. Мне очень понравилась его требовательнось и напор. теперь вот хожу к нему на индивидуальные тренировки, уже подкачала руки и избавилась наконец-то от надоедливых ушек.
Валерия Ybr
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Что можете сказать о фитнесклубе Janinn Fitness (МКАД 65км)?

Сообщение: #10

Сообщение Jul975 » 04 апр 2015, 22:20

Oт merial. Промодерировано. Есть подфорум "Барахолка".
Аватара пользователя
Jul975
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль