поколение овощей сменится поколением гуманитарных овощей

Курилка: Разговоры за жизнь, обсуждение общих тем, неформальное общение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение: #121

Сообщение Fiora » 20 фев 2009, 18:56

Tuchka писал(а): Я считаю, что главное в вузах и старших классах - профильные предметы. А математика-шматематика - это уже по вкусу. Все вышесказанное - сугубо моё ИМХО. Соглашаться со мной не обязательно, а переубедить - всё равно не получится.
в нашем полку прибыло
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #122

Сообщение gogen » 21 фев 2009, 06:15

Сигарилка писал(а):
gogen писал(а):Ну это знакомая история - поступить ведь надо.
ага, особенно если она зав.кафедрой совсем другого вуза

Я всего лишь навсего ответил на вопрос почему так распространено репетиторство, но вы видать как обычно всё приняли на свой счёт Если человек тупой с рождения - репетиторство не поможет, тем более касаемо ин. языка - репетитор не не научит языку в короткий срок.
А вот математику урезать не надо, не зря называют королевой наук - мышление развивает.

П.С. И не надо путать репетиторство с целью поступить в ВУЗ и чтобы выучить что-то.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #123

Сообщение Fiora » 21 фев 2009, 13:13

gogen писал(а):Если человек тупой с рождения - репетиторство не поможет, тем более касаемо ин. языка - репетитор не не научит языку

если ребенок настолько тупой, что даже репетитор с ним не справится, занимаясь 1 на 1, то что ему делать в школе в классе с 30 сверстниками, какая высшая математика?....кайло в руки и строевую песню "запппе-вАй"

gogen писал(а):Если человек тупой с рождения - репетиторство не поможет, тем более касаемо ин. языка - репетитор не не научит языку в короткий срок

1) а почему считаете, что репетиторов берут для тупых? хорошего уровня преподаватель на тупых свое драгоценное время разменивать не будет, это точно. А некоторым детям нужно углубленное изучение предмета.
2) кто сказал, что репетиторство только на короткий срок, некоторые годами занимаются, это как дополнительные часы по углубленному изучению предмета.
У мужа одноклассник, отлично учась в английской спец.школе, 9 лет дополнительно занимался языком Ему не хватало программы.

gogen писал(а):П.С. И не надо путать репетиторство с целью поступить в ВУЗ и чтобы выучить что-то.

не надо путать репетиторство с высокого уровня преподавателем, чтобы получить знания, гарантирующие поступление в ВУЗ и занятия с преподавателем кафедры только потому, что туда будет поступать ребенок
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #124

Сообщение gogen » 21 фев 2009, 17:11

если ребенок настолько тупой, что даже репетитор с ним не справится, занимаясь 1 на 1, то что ему делать в школе в классе с 30 сверстниками, какая высшая математика?....кайло в руки и строевую песню "запппе-вАй"

Ничего не делать, не поможет


1) а почему считаете, что репетиторов берут для тупых? хорошего уровня преподаватель на тупых свое драгоценное время разменивать не будет, это точно. А некоторым детям нужно углубленное изучение предмета.

Потому что знаю. Репетиторам параллельно кого за денюжки обучать.

Углубленное изучение предмета - для конкретных целей. Повторюсь, не для тупых


кто сказал, что репетиторство только на короткий срок, некоторые годами занимаются, это как дополнительные часы по углубленному изучению предмета

Годами занимаются умственно отсталые, ну зачем, право, годами?

У мужа одноклассник, отлично учась в английской спец.школе, 9 лет дополнительно занимался языком Ему не хватало программы.

Извините, но учась в спецшколе, и 9 лет дополнительно заниматься - тупой он.


не надо путать репетиторство с высокого уровня преподавателем, чтобы получить знания, гарантирующие поступление в ВУЗ и занятия с преподавателем кафедры только потому, что туда будет поступать ребенок



Самое главное чтобы препод/репетитор был грамотным, а кого он учит - не его проблема

П.С. Радует что ругаться не стали
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #125

Сообщение ulm » 21 фев 2009, 17:39

gogen писал(а):
У мужа одноклассник, отлично учась в английской спец.школе, 9 лет дополнительно занимался языком Ему не хватало программы.

Извините, но учась в спецшколе, и 9 лет дополнительно заниматься - тупой он.

Интересное умозаключение...
Dikembe Mutombo Mpolondo Mukamba Jean-Jacques Wamutombo (born June 25, 1966), commonly referred to as Dikembe Mutombo, is a retired Congolese American professional basketball player last playing for the Houston Rockets of the NBA.
ulm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2297
Регистрация: 07.10.2007
Город: New York, NY
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 35
Страны: 52
Отчеты: 9

Сообщение: #126

Сообщение Fiora » 21 фев 2009, 19:08

gogen писал(а):
если ребенок настолько тупой, что даже репетитор с ним не справится, занимаясь 1 на 1, то что ему делать в школе в классе с 30 сверстниками, какая высшая математика?....кайло в руки и строевую песню "запппе-вАй"

Ничего не делать, не поможет
так вы среднеобразовательную школу хотите приравнять только к умным, которым далее высшее получать, а остальным что? 3 класса церковно-приходской? а может 9 классов общеобразовательной, а дальше кто потупее, тот в средние учебные заведения, кто поумнее, тот в специализированные спецшколы на следующий 2-3-летний этап подготовки к вузу? и будет каждый своим делом заниматься

1) а почему считаете, что репетиторов берут для тупых? хорошего уровня преподаватель на тупых свое драгоценное время разменивать не будет, это точно. А некоторым детям нужно углубленное изучение предмета.

Потому что знаю. Репетиторам параллельно кого за денюжки обучать.
Мне разные репетиторы попадались, моему репетитору по английскому было совсем не наплевать, дала согласие только на первых три занятия, а дальше: "смотря какую перспективу увижу в ребенке". Дочери друзей родителей она отказала и дело не в деньгах, ставка одна и та же за академ.час была.
Гоген, вы когда-нибудь преподавали? Знаете, что такое мучиться с ребенком без способностей и приходить к скромному результату в то время как со способным учеником одно удовольствием работать?
Вы не поверите, но есть профессионалы, которые помимо денег еще хотят профессиональное удовлетворение получать от работы Согласна, что не все это могут себе позволить

Углубленное изучение предмета - для конкретных целей.
цели разными бывают: подтянуть предмет, поступить в вуз, просто нравится.....

кто сказал, что репетиторство только на короткий срок, некоторые годами занимаются, это как дополнительные часы по углубленному изучению предмета

Годами занимаются умственно отсталые, ну зачем, право, годами?
да? неужели будете доказывать, что ХОРОШО овладеть предметом можно за считанные месяцы? плеер в уши и умнее филологов, что в школе дотошно изучали предмет, с репетитором, в институте, аспирантуре и пр.? так что ли?

Ну если все так просто, зачем возмущаться насчет отмены высшей математики, если не умственно отсталые, посвятят пару вечеров, откроют учебник, прочитают и быстренько освоят у вас же все просто.

У мужа одноклассник, отлично учась в английской спец.школе, 9 лет дополнительно занимался языком Ему не хватало программы.

Извините, но учась в спецшколе, и 9 лет дополнительно заниматься - тупой он.
вы по кому равняете? что значит для вас знать язык хорошо? спросить у прохожего как пройти или @how much@ в магазине?
Получается те, кто занимаются математикой в школе, с репетиторами, потом 5 лет в вузе, потом аспирантура, потом научная деятельность, диссертации, докторские, это все мега-тупые товарищи, которые все никак математикой овладеть не могут?

не надо путать репетиторство с высокого уровня преподавателем, чтобы получить знания, гарантирующие поступление в ВУЗ и занятия с преподавателем кафедры только потому, что туда будет поступать ребенок


Самое главное чтобы препод/репетитор был грамотным, а кого он учит - не его проблема

это вам так кажется, а некоторые преподаватели себя высоко оценивают, чтобы тратить усилия на "дебилов"
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #127

Сообщение Лев Толстый » 21 фев 2009, 21:08

Математика, вузы, дебилы... знаю 9 языков...
Слоны всего этого не знают , одноко ж когда было Цунами, они заранее уходили от моря, а что гомо(!) сапиенс??? Ведь понятно, что подводный обвал рождает Цунами, и сейсмические волны дошли за час раньше чем морские, ну и где были ученые мозги?
Мы очень отошли от природы. Рано нам с ней бороться. Человек, производный биосферы, на нее же и ополчился...
Медицина, сохраняя больных и слабых, подрывает главный принцип эволюции - естественный отбор, выживают и размножаются слабые особи - это тупик (Вам дан разум, но вы не хотите в высшие миры, нам подавай этот!)
Человек проиграет. Бактериям 4,5 млр.лет, а человеку... Он изобретает препараты, и часть бактерий погибает, но выжившая малая часть остается, и уже не чувствительна к этому...
Природа пока сильней - СПИД, будет и другое...
Избыток тепла... цианобактерии..прокариотная часть биосферы...
Нас Рать!
Аватара пользователя
Лев Толстый
полноправный участник
 
Сообщения: 454
Регистрация: 03.09.2007
Город: Мытищи - 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Отчеты: 4

Сообщение: #128

Сообщение Fiora » 21 фев 2009, 21:46

Лев Толстый писал(а):Медицина, сохраняя больных и слабых, подрывает главный принцип эволюции - естественный отбор, выживают и размножаются слабые особи - это тупик
точно также тупиково пытаться всех сделать умными и всех наградить высшим образованием. Результаты такого тупика наблюдаем, большая часть действительно умных уехало поднимать экономику других стран, а система вытолкнула на поверхность тех, кто не был достоен высшего образования и открывающихся возможностей, остальные, кто должен был работать кайлом тоже воспользовались услугами "медицины, что сохраняет больных и слабых", в итоге и специалистами не стали, и в рядах рабочего класса их не увидим. Тупик. Всех осчастливить (образовать) невозможно и не нужно. Надо ставить реальные цели и прекратить строить коммунизм, тогда будет шанс на выживание, как нации.
Последний раз редактировалось Fiora 22 фев 2009, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #129

Сообщение voyager1970 » 21 фев 2009, 22:56

[qуоте="Сашко"][qуоте="воягер1970"] так кто я после этого,уникум или ошибка природы? :лол:[/qуоте]

Так хто ж Вас посылал в техвуз с потенциальными способностями к 9 языкам? Вы - ошибка сами себя :твистед:[/qуоте]

я сам себя туда послал,для осуществления плана,который дает мне возможност путешествоват более 20 лет и заниматса толко тем,чего я сам желаю.
Carpe Diem

"He who controls the present, controls the past. He who controls the past, controls the future."
-- George Orwell
Аватара пользователя
voyager1970
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5488
Регистрация: 27.02.2004
Город: Коста Рика-Таиланд-Китай
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #130

Сообщение gogen » 22 фев 2009, 06:21

вы по кому равняете? что значит для вас знать язык хорошо? спросить у прохожего как пройти или @how much@ в магазине?
Получается те, кто занимаются математикой в школе, с репетиторами, потом 5 лет в вузе, потом аспирантура, потом научная деятельность, диссертации, докторские, это все мега-тупые товарищи, которые все никак математикой овладеть не могут?

Сигарилка, вы всё в кучу валите. Я вам про изучение языка в спецшколе (номер школы если во Владе?) на протяжении 9!!! лет. И потом ещё репетитор. Программы ему не хватало? Да это пиздёж полный. Мозгов не хватало. Там программы с избытком. "@how much@ в магазине" - это в обычных школах, уровень третьего класса спецшколы. Репетитор по английскому после спецшколы - это , ни к селу ни к городу.

вы по кому равняете? что значит для вас знать язык хорошо?

Я не равняю. Всё ровно Знаю что означает знать язык хорошо, олимпиаду выигрывал без всяких репетиторов и подготовок, без блата, просто без спросу школу прогулял, на олимпиаду заскочил

ulm писал(а):
gogen писал(а):
У мужа одноклассник, отлично учась в английской спец.школе, 9 лет дополнительно занимался языком Ему не хватало программы.

Извините, но учась в спецшколе, и 9 лет дополнительно заниматься - тупой он.

Интересное умозаключение...

Одноклассник её мужа отлично учился в английской спец.школе. Ему не хватало программы!!! Эйнштейн млять
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #131

Сообщение Fiora » 22 фев 2009, 13:33

gogen писал(а):Сигарилка, вы всё в кучу валите. Я вам про изучение языка в спецшколе (номер школы если во Владе?) на протяжении 9!!! лет. И потом ещё репетитор. Программы ему не хватало? Да это пиздёж полный. Мозгов не хватало. Там программы с избытком. "@how much@ в магазине" - это в обычных школах, уровень третьего класса спецшколы. Репетитор по английскому после спецшколы - это , ни к селу ни к городу.
1) в Казани; 2) не после спецшколы, а во время; 3) кому программы с избытком, а кому и не хватало. Странный вы, в языке можно совершенствоваться без предела. Человек - фанат языка, вероятно ему нужны были языковые нюансы, которые программой не предусмотрены.

вы по кому равняете? что значит для вас знать язык хорошо?

Я не равняю. Всё ровно Знаю что означает знать язык хорошо, олимпиаду выигрывал без всяких репетиторов и подготовок, без блата, просто без спросу школу прогулял, на олимпиаду заскочил
т.е. выиграть Олимпиаду - предел знаний? тогда зачем после Олимпиады еще куда-то поступают, а после окончания еще дальше идут изучать? Выиграл и все, расслабься, так что ли?


Какой-то низкий потолок у вас, простите
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #132

Сообщение gogen » 22 фев 2009, 14:18

Мадам, с потолком у меня всё в норме Выиграть олимпиаду - не предел знаний, я туда случайно попал когда школу прогуливал, и пример этот привёл чтобы вы поняли про "хау мач". Странная вы, не я , а вот кент ваш вообще странный коли в спецшколе программы ему мало. Только вот чувствую что он не в спецшколе учился, а в обычной, либо школа его - полное говно, название с понтом "с улублённым изучением", а на деле...Совершенствоваться можно везде - не обязательно в языке, в любой науке. Заниматься с репетитором во время спецшколы - надо быть идиотом, а не фанатом. Вот мне действительно очень интересно что такого сверхмодного он разучивал с репетитором? Что за нюансы и на кой они сдались в школьном возрасте? Это из той же оперы "я вот мол там-то дополнительно занимаюсь, очень-очень сильно умный, но вот как же блять мне это всё применить и нахер оно мне сдалось?"
Ну и как всегда у вас "я не понаслышке знаю", а я на своём примере говорю, т.к. прошёл через это.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #133

Сообщение Kirill Vlasoff » 22 фев 2009, 15:24

Лев Толстый писал(а):Медицина, сохраняя больных и слабых, подрывает главный принцип эволюции - естественный отбор, выживают и размножаются слабые особи

а вы, надо понимать, из этих, которые сильные?
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #134

Сообщение Fiora » 22 фев 2009, 18:24

gogen писал(а):Мадам, с потолком у меня всё в норме Выиграть олимпиаду - не предел знаний, я туда случайно попал когда школу прогуливал,
прямо вот шли-шли и зашли
gogen писал(а): Только вот чувствую что он не в спецшколе учился, а в обычной, либо школа его - полное говно, название с понтом "с улублённым изучением", а на деле...

Заниматься с репетитором во время спецшколы - надо быть идиотом, а не фанатом.

Ну и как всегда у вас "я не понаслышке знаю", а я на своём примере говорю, т.к. прошёл через это.


ну вы-то точно за всех знаете, ага
повторюсь, не стоит по себе судить , если вам программа спецшколы казалась достаточной, то почему вы решили, что у других также?
а может кто-то решил не тратить 5 лет на ин.яз в вузе после школы при этом знать его также
И что вам не дает покоя чужой уровень знаний? с вами никто не соревнуется, не беспокойтесь
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #135

Сообщение gogen » 23 фев 2009, 06:14

прямо вот шли-шли и зашли

Прогуливал школу, увидел объявление про олимпиаду, сел в автобус и поехал. Официально прогулял.

ну вы-то точно за всех знаете, ага
повторюсь, не стоит по себе судить , если вам программа спецшколы казалась достаточной, то почему вы решили, что у других также?
а может кто-то решил не тратить 5 лет на ин.яз в вузе после школы при этом знать его также
И что вам не дает покоя чужой уровень знаний? с вами никто не соревнуется, не беспокойтесь

За всех не знаю, это ваш потолок Программа казалась достаточной не только мне, никому из учащихся не приходило в голову заниматься с репетитором по английскому, учась в спецшколе А без репетитора вообще не обойтись, в плане совершенствования?

а может кто-то решил не тратить 5 лет на ин.яз в вузе после школы при этом знать его также
Ещё раз - что такого модного изучал с репетитором друг-эйнштейн? Сразите меня Он что в вузе сразу преподам сказал "идите в баню, вашу пятилетнюю программу я ещё в школе с репетитором прошёл"?
Ну и ни с кем я не соревнуюсь - чушь какую-то придумали.

Овощь - кент ваш.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Сообщение: #136

Сообщение Fiora » 23 фев 2009, 14:12

gogen писал(а): Программа казалась достаточной не только мне, никому из учащихся не приходило в голову заниматься с репетитором по английскому, учась в спецшколе
"признаком ума также является нежелание сбиваться в стаи"(с)


Сразите меня
а смысл?
Он что в вузе сразу преподам сказал "идите в баню, вашу пятилетнюю программу я ещё в школе с репетитором прошёл"?
вы не поняли, он вообще на ин.яз не поступал, посчитал бесполезной тратой времени на образование, которое он получил в той же мере за время школы понимаете преимущество или....?
Овощь - кент ваш.
Гоген, на протяжении всех страниц дискуссии я удивлялась, что она не скатывается на обсуждение персональных умственных способностей, пока не пришли вы....
И вам не кажется неправильным всех судить по себе и только собственный образ жизни считать единственно верным....почему?
Fiora
почетный путешественник
 
Сообщения: 2254
Регистрация: 28.01.2005
Город: der.Malinovka
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 84
Отчеты: 3

Сообщение: #137

Сообщение Penelopa » 23 фев 2009, 14:22

Лев Толстый писал(а):Математика, вузы, дебилы... знаю 9 языков...
Слоны всего этого не знают , одноко ж когда было Цунами, они заранее уходили от моря, а что гомо(!) сапиенс??? Ведь понятно, что подводный обвал рождает Цунами, и сейсмические волны дошли за час раньше чем морские, ну и где были ученые мозги?
Мы очень отошли от природы. Рано нам с ней бороться. Человек, производный биосферы, на нее же и ополчился...
Медицина, сохраняя больных и слабых, подрывает главный принцип эволюции - естественный отбор, выживают и размножаются слабые особи - это тупик (Вам дан разум, но вы не хотите в высшие миры, нам подавай этот!)
Человек проиграет. Бактериям 4,5 млр.лет, а человеку... Он изобретает препараты, и часть бактерий погибает, но выжившая малая часть остается, и уже не чувствительна к этому...
Природа пока сильней - СПИД, будет и другое...
Избыток тепла... цианобактерии..прокариотная часть биосферы...

Лев Толстый, это все, конечно, верно, более того, существует теория, что при перенаселении учащаются стихийные бедствия, войны и прочие "корректирующие" количество населения явления. Но человек запрограммирован больше на личное выживание, чем на выживание вида, вот поэтому никому в высшие сферы и не хочется, при всем наличии разума. А селекция-это Вам к Ницше, к Гитлеру...
Аватара пользователя
Penelopa
активный участник
 
Сообщения: 850
Регистрация: 20.05.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #138

Сообщение olley » 23 фев 2009, 19:19

Lingvomanyak писал(а):Почему-то все оппоненты старательно продолжают игнорировать факт о превосходстве системы образования СССР доказанный эмпирически толпой наших эммигрантов-инженеров, ну да ладно - наверно им от этого легче - с глаз долой из сердца вон. Америку жалко - загнется ведь без наших мозгов уже через поколение, вот тогда их латиносы и закидают палками.

Толпа эмигрантов-инженеров никак не доказывает ПРЕВОСХОДСТВО образования. Эта толпа доказывает только две вещи:
1. Эти инженеры не нужны своей стране
2. Другая страна готова дать им возможность работать по любимой специальности.

Все. Высокий/низкий уровень образования этих инженеров по сравнению с другими странами никак из факта утечки мозгов не выводится. Если вы не понимаете этого в масштабах эмиграции в другую страну, посмотрите на эту проблему с точки зрения миграционных потоков внутри страны. Например, много технарей-компьютерщиков едет работать в Москву и Питер из своих Урюпинсков и Бобруйсков. Если применить вашу логику, то получаестся, что в Москве и Питере образование хуже, чем в Урюпинске. Если уйма моих знакомых, окончивших Донецкий Политех, переехала в Москву и нашли там работу, за которую им платят больше, чем в Донецке, значит ли, что донецкие и украинские вузы лучше московских? Конечно нет. Миграционный поток такого рода ровным счетом ничего не говорит о качестве образования. Он говорит лишь о востребованности людей с таким уровнем образования.
olley (я не отвечаю в "личке" на вопросы общего плана - все советы в общем форуме)
olley
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 20.09.2005
Город: San Diego
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1

Сообщение: #139

Сообщение Kirill Vlasoff » 23 фев 2009, 22:56

Lingvomanyak писал(а):Забавно вообще сколько сторонников мнения что чем ниже уровень образования в стране тем патриотичней элита.

Умение делать странные выводы - это и есть креативность?


Маньяк, так вы себе этот вопрос адресуйте. Потому как такой вывод только у вас наблюдается.
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #140

Сообщение gogen » 24 фев 2009, 06:38

Сигарилка, история про вашего друга - вымысел. Рассказ дилетанта. Я уже давно в курсе, что ваши друзья - гении и интеллектуалы, ну прям как вы Удачи
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКурилка



Включить мобильный стиль