Покупка билетов у GO2see

Сервис по онлайн бронированию авиабилетов и авиакассы, агентства онлайн бронирования авиабилетов: отзывы, рейтинг, ошибки и удобство

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #81

Сообщение Cherita » 28 авг 2017, 20:14

Всем здравствуйте!
Купила билеты через go2see, на чартерный рейс. Перевозку осуществляет компания red wings.
Позвонила на всякий случай в red wings, там сказали, что да, рейс такой есть, но вашей фамилии мы не видим.
Go2see по телефону не отвечает уже, говорят, что звоните завтра с 10 утра. До 10 утра я умру от безысвестности Что делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Cherita
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #82

Сообщение Millibim » 29 авг 2017, 09:14

Cherita писал(а) 28 авг 2017, 20:14:Всем здравствуйте!
Купила билеты через go2see, на чартерный рейс. Перевозку осуществляет компания red wings.
Позвонила на всякий случай в red wings, там сказали, что да, рейс такой есть, но вашей фамилии мы не видим.
Go2see по телефону не отвечает уже, говорят, что звоните завтра с 10 утра. До 10 утра я умру от безысвестности Что делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?


доброе утро,
когда Аэрофлот не видел моих билетов, которые забронили go2see, после нескольких звонков и разбирательств все в итоге было хорошо)
в моем конкретном случае у go2see был сбой при бронировании и билет не прошел, потом были мои звонки и переписка с менеджером, в итоге они решают вопросы, не так быстро как хотелось бы, и все же
Millibim
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 23.07.2015
Город: Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #83

Сообщение jadelle » 12 окт 2017, 06:54

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. То, что go2see присылают на почту после покупки билета, это сгодится для подачи на визу? Просто мне для визы нужна копия билетов или брони билетов, а я вот не знаю как выглядит подтверждение, которое они присылают (должны прислать) после оплаты.
jadelle
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 9

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #84

Сообщение Poseidon » 12 окт 2017, 11:04

jadelle писал(а) 12 окт 2017, 06:54:То, что go2see присылают на почту после покупки билета, это сгодится для подачи на визу?

Да, маршрутные квитанции подойдут.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42424
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3610 раз.
Поблагодарили: 12796 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #85

Сообщение jadelle » 12 окт 2017, 19:46

Poseidon писал(а) 12 окт 2017, 11:04:
jadelle писал(а) 12 окт 2017, 06:54:То, что go2see присылают на почту после покупки билета, это сгодится для подачи на визу?

Да, маршрутные квитанции подойдут.

Спасибо за ответ!
jadelle
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 14.06.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 9

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #86

Сообщение Kukla123 » 11 дек 2017, 11:45

Все выходные пыталась у них купить билеты. Агент сначала списывает деньги, потом "крутит" их всю ночь, а на утро возвращает. Якобы авиакомпания не прислала подтверждение. Отлично придумали! При этом все три дня (с ПТ по ВС) на всех агрегаторах висела эта цена, по которой в реальности купить нельзя было.
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7969
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #87

Сообщение tuon42 » 17 дек 2017, 23:46

Go2See - отвратительное агентство. Оформлял через них 2 билета на Бали в обе стороны, авиаперевозчик China Southern Airlines (номер заказа 350069). Вылет должен был состояться 27 декабря 2017, но из-за проблем с вулканом на острове авиакомпания отменила рейсы до 5 января, о чем случайно узнал из инстаграмм, а не от Go2See. После чего позвонил в представительство China Southern Airlines в России, где мне подтвердили информацию и сказали, что агент должен был предупредить, но естественно этого сделано не было. Звоню в службу поддержки Go2See по поводу возврата, и самое удивительное - они даже не знали об отмене рейсов. После чего попросили написать им на почту запрос, что я и сделал. Через какое-то время мне сообщили, что готовы выполнить отмену бронирования, и вернуть мне 102335 рублей. Все бы ничего, но билеты я покупал за 107060. На мой вопрос, почему удерживают 4725 ответ простой, что при отмене бронирования "Не подлежат возврату сборы агентства за оформление билетов, скидка и комиссия платежной системы". Нет, ладно бы я сам отменял бронь по личным причинам, но здесь же случай, когда авиакомпания просто перестала выполнять рейс. Я бы и рад улететь, но физически это невозможно. Если рассматривать ситуацию с другой стороны, то получается, что я приобрел у компания Go2See услугу, которую они не могут обеспечить, плюс взяли за это комиссию 4725 рублей, а деньги вернут в течение 30 дней. Хочу заметить, что друг покупал 3 билета на сумму 160 тыс. рублей в другом агентстве, и ему вернули полную сумму, без удержания комиссии агентства.

P.s. Спустя месяц вернули 102335 на карту, остальную сумму в размере 4725 вернули бонусами на личный счет. Спорный момент разрешен.
Последний раз редактировалось tuon42 30 янв 2018, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
tuon42
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #88

Сообщение Pirinka » 24 дек 2017, 14:37

Покупала билеты через них, т.к. разница с официальной ценой перевозчика составляла более 30%
Что могу сказать: у вас должны быть железные нервы и полная уверенность, что всё будет хорошо, при работе с этим агентством.
1. Билеты мне так и не прислали, только ваучеры.
2. При бронировании билетов допустили ошибку в годе рождения (1 цифра), но т.к. вылет был заграницу, то это существенно.
Обратилась за сутки до вылета в колл центр а/к, по номеру паспорта смогла получить номер брони и узнала об ошибке. Хорошо, что он-лайн бронирование позволило самостоятельно исправить дату рождения, т.к. агент мне на запрос не ответил и сам ничего не сделал.
Pirinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #89

Сообщение VivaLetto » 11 янв 2018, 22:46

Pirinka писал(а) 24 дек 2017, 14:37:Покупала билеты через них, т.к. разница с официальной ценой перевозчика составляла более 30%
Что могу сказать: у вас должны быть железные нервы и полная уверенность, что всё будет хорошо, при работе с этим агентством.
1. Билеты мне так и не прислали, только ваучеры.
2. При бронировании билетов допустили ошибку в годе рождения (1 цифра), но т.к. вылет был заграницу, то это существенно.
Обратилась за сутки до вылета в колл центр а/к, по номеру паспорта смогла получить номер брони и узнала об ошибке. Хорошо, что он-лайн бронирование позволило самостоятельно исправить дату рождения, т.к. агент мне на запрос не ответил и сам ничего не сделал.


Я тоже покупала через них билеты, сами "билеты" не получила, ваучеры - да, но сейчас этого более чем достаточно для посадки. Я вообще разными сервисами пользуюсь и никто мне никогда билет не прислал, везде одни ваучеры, так что это нормально
VivaLetto
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #90

Сообщение Настассия » 17 янв 2018, 22:09

Pirinka писал(а) 24 дек 2017, 14:37: При бронировании билетов допустили ошибку в годе рождения (1 цифра), но т.к. вылет был заграницу, то это существенно


Я пользовалась их сервисом, насколько помню, там вроде сам информацию всю забиваешь? Может сами ошиблись? Да, при любом вылете ошибка существенная, не только на международные рейсы, у нас на внутренних перелетах тоже вполне могли за такое завернуть билеты
Настассия
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 11

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #91

Сообщение VivaLetto » 21 янв 2018, 11:17

Настассия, вот это уже ближе к истине

Pirinka, еще хотелось бы уточнить, на каком именно этапе обнаружили ошибку? Уже в самом аэропорте при регистрации? Я путешественник со стажем и то себе не могу позволить вот так вот распечатать ваучер, и, не проверив, приехать с ним в аэропорт. В ваучере у Вас была отражена ошибка или сотрудница аэропорта сообщила, что у них по Вам неверные данные?
VivaLetto
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #92

Сообщение Pirinka » 22 янв 2018, 10:12

VivaLetto писал(а) 21 янв 2018, 11:17:Настассия, вот это уже ближе к истине

Pirinka, еще хотелось бы уточнить, на каком именно этапе обнаружили ошибку? Уже в самом аэропорте при регистрации? Я путешественник со стажем и то себе не могу позволить вот так вот распечатать ваучер, и, не проверив, приехать с ним в аэропорт. В ваучере у Вас была отражена ошибка или сотрудница аэропорта сообщила, что у них по Вам неверные данные?


Данные в этом бронировании сам не заносишь. Отправляешь им скан паспортов.
Так что это точно - не моя ошибка.

В ваучере данных паспортов и наших - не было, только ФИО.

Ошибку обнаружила, когда позвонила на горячую линию АК и пыталась узнать номер брони, что бы пройти он-лайн регистрацию. Ошибку смогла исправить сама, при он-лайн бронировании
Pirinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #93

Сообщение Настассия » 23 янв 2018, 14:47

Pirinka, странно, мне сканы никаких не приходилось отправлять, заполняла стандартную форму со всеми данными. В любом случае, хорошо, что у Вас итоговый результат удачный и ошибку смогли поправить, а/к еще понимание проявила, что редскость
Настассия
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 26.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 11

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #94

Сообщение Len_skaya » 08 фев 2018, 08:25

Не советую этого оператора. Особенно с покупкой чартерного билета. Игра в рулетку. Через 2 недели после покупки авиа компания отменила рейс. До вылета оставалось 2 месяца. Оператор уведомил, что произвел возврат денег. Альтернативных вариантов не предлагали. В течение 2х месяцев деньги так и не возвращены. При этом на просьбы выслать банковский документ подтверждающий перевод отмораживаются. Пришлось срочно искать новые билеты, т.к. под угрозой был срыв поездки. Сгорели бы билеты Дубай-манила и Манила-Колибо купленные в других а/к. Все это перед новым Годом, когда денег и так впритык. Завтра вылетать и 17500руб. не помешали бы. Я так понимаю оператор прокручивает деньги, если учесть что с целого рейса выходит более 3х лямов.
Аватара пользователя
Len_skaya
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 35
Страны: 8
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #95

Сообщение Stanislawa » 08 фев 2018, 10:53

Покупали один раз в прошлом году, билеты в кои-то веке бронировала не сама, а доверила друзьям, они вот и выбрали гоутуси, сославшись на то, что цена была самая умеренная и везде-везде смотрели. Я до этого этот сервис не знала и была не особо в восторге. По факту - в день вылета перенесли рейс, на телефон брякнула смска- предупредили, часа за 4 где-то, но предупредили, маршрутные квитанции в аэропорту ни у кого вопросов не вызвали, так что об обратном рейсе я уже не так волновалась. Пока мнение о компании нейтральное, я считаю, мало единичного использования чтобы оценку давать.
Stanislawa
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #96

Сообщение Pirinka » 08 фев 2018, 14:58

Stanislawa писал(а) 08 фев 2018, 10:53: По факту - в день вылета перенесли рейс, на телефон брякнула смска- предупредили, часа за 4 где-то, но предупредили, маршрутные квитанции в аэропорту ни у кого вопросов не вызвали, так что об обратном рейсе я уже не так волновалась. Пока мнение о компании нейтральное, я считаю, мало единичного использования чтобы оценку давать.

Ну это не их вина, что рейс перенесли.
Вы ж рейс знали, могли сами на онлайн-табло отслеживать
Pirinka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.11.2017
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #97

Сообщение Stanislawa » 08 фев 2018, 16:20

Pirinka писал(а) 08 фев 2018, 14:58: Ну это не их вина, что рейс перенесли.
Вы ж рейс знали, могли сами на онлайн-табло отслеживать


Я прекрасно понимаю устройство работы сервисов по бронированию и понимаю это, я их в этом и не виню, наоборот пишу, что прислали смс и предупредили, хоть и всего за 4 часа. Плюс в их копилку за оповещение.
Stanislawa
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 19.12.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #98

Сообщение Оляяяяяя » 12 фев 2018, 22:29

Добрый вечер, сделала покупку через Это приложение и была крайне не довольна!!!!! Оплачивала одно время вылета, а посадочный талон прислали на электронку совсем с другим временем, вместо шести вечера пятницы, два часа ночи с четверга на пятницу, это же самое с обратным вылетом, в ответ на мою претензию, мне сказали, билеты были забронированы по этому времени, хотя я его даже в мыслях не рассматривала!!!!!
Оляяяяяя
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #99

Сообщение VivaLetto » 20 фев 2018, 00:24

Оляяяяяя писал(а) 12 фев 2018, 22:29:Добрый вечер, сделала покупку через Это приложение и была крайне не довольна!!!!! Оплачивала одно время вылета, а посадочный талон прислали на электронку совсем с другим временем, вместо шести вечера пятницы, два часа ночи с четверга на пятницу, это же самое с обратным вылетом, в ответ на мою претензию, мне сказали, билеты были забронированы по этому времени, хотя я его даже в мыслях не рассматривала!!!!!


Чем дело-то кончилось? Решили проблему?
VivaLetto
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 06.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Re: Покупка билетов у GO2see

Сообщение: #100

Сообщение Богарт » 20 фев 2018, 16:17

Простенький и понятный сервис, знаю их уже пару лет, проблемы все равно проскакивают, решать пытаются, на мой взгляд. стало получше чем два года назад. Совет если что не так - сразу звоните с службу поддержки, на письма они долго отвечают, операторы быстрее помогут. Ничего не решаемого нет
Богарт
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.02.2018
Город: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАгентства по продаже авиабилетов



Включить мобильный стиль