Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Выбор страны для эмиграции за границу - вопросы и ответы по теме наверное самой важной для будущих эмигрантов. Куда можно уехать жить и работать. Выбираем страну вашей мечты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #21

Сообщение Add_Fuel » 24 авг 2017, 18:10

StaticVoidMain писал(а):Это деньги на переезд. Ежемесечный доход никто не отменял. Как мне показалось, Чили будет намного безопаснее других стран ЛА.

Да, безопаснее, я сужу по желанию человека уехать в теплую недорогую страну. Как вариант - можно приехать в Чили, а оттуда уже летать в теплые страны.

Лучше всего сначала приехать туристом, осмотреться на местности и уже для себя решить, стоит здесь оставаться или нет.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #22

Сообщение Pall » 25 авг 2017, 12:14

По Эквадору, в свое время интересовался. ВНЖ можно получить на всю семью, открыв банковский депозит на 25 000 $, или купив недвижимость на аналогичную сумму. Через три года, если не покидали страну более чем на определенное количество дней в году (сколько не помню), можно подавать на гражданство. Можно получить ВНЖ без депозита/покупки недвижимости, как предприниматель, но придется заплатить адвокату, от 6 000 до 10 000 $. В отличии от депозита/недвижимости, эти деньги, понятное дело, назад не вернуть.
В плане климата, в Эквадоре несколько климатических зон: горы, побережье, джунгли. Можно выбирать подходящий климат.
Pall
участник
 
Сообщения: 105
Регистрация: 24.11.2014
Город: Петрозаводск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #23

Сообщение Add_Fuel » 25 авг 2017, 16:52

Проблема Эквадора в безопасности и отсталости, а так очень неплохой вариант.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #24

Сообщение L.Olga » 26 авг 2017, 02:08

StaticVoidMain писал(а) 24 авг 2017, 08:40: Образование, да, серьезная тема, но думаю, что нам намного доступнее детей отправить учится в Россию либо (Польша, Чехия). На текущий момент дети учатся на экстернате. На Украине в текущий момент с образованием все сильно плохо.


Я всецело поддерживаю Ваше желание переехать. Особенно из Украины.
Кстати, если дети потом уедут учиться в Европу, то стоимость перелетов — тоже фактор. Когда уезжают насовсем-насовсем с концами, это не так важно.
У детей уже есть какие-то предпочтения по будущей профессии? С Вами (взрослыми) все понятно, а им потом строить жизнь с учетом Вашего выбора страны. Если уже есть таланты или склонности, может подумать и о том, в каких странах они лучше реализуются? Не ставить на первое место, но и не забывать об этом.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #25

Сообщение A. Fig Lee » 26 авг 2017, 02:20

Голосую за Аргентину/Уругвай.
20 лет назад в Аргентине было очень неплохо.. О, кстати, я по моему ровно 20 лет назад там свою первую работу за границей нашел.
A. Fig Lee
путешественник
 
Сообщения: 1847
Регистрация: 18.03.2013
Город: Lenox Hill
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Возраст: 60
Страны: 24
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #26

Сообщение L.Olga » 26 авг 2017, 03:30

Легализоваться в ЛатАм можно практически везде в указанном случае. ТС — примерный семьянин со стабильным и легальным внешним доходом + небольшие накопления. Таким везде bienvenido. Все страны не хотят принимать проблемных нищебродов — своих хватает. А подбор наилучшего способа легализации для ТС — дело техники.


Насчет безопасности. Мне кажется у ТС не совсем верное о ней представление, основанное на интернет-мифах. Сведения в интернете/прессе об опасности той или иной страны — это «желтая пресса» и «жареные факты». Да и к тому же интернет-статистика — средняя температура по больнице.

За почти год жизни в мексиканском Канкуне я регулярно возвращалась поздно вечером с работы или спортзала на обычном городском автобусе, а в выходные — частенько пешком в 3-5 утра с дискотек через центр города. Ни разу ничего не произошло и даже не было намека на опасность, а интуиция у меня хорошая. А как же криминальные разборки, грабежи и пр? Они есть, но они локализованы. В любом городе любой страны есть районы, куда лучше не соваться.

Сейчас в Москве получше стало, а раньше в ней было страшнее, чем в Мексике, Колумбии и Бразилии (я — коренная москвичка), но и сейчас ночью в Москве я пойду пешком только по центральным освещенныи улицам. Не знаю, как с безопасностью в Вашем месте проживания на Украине, но могу предположить, что хуже, чем в Мексике. Просто надо выбирать экспатский город, а в нем — приличный район. Ну и глупостей самому не делать, конечно, что верно для любой страны.

А вот кстати Доминикану надо вычеркивать хотя бы по этой причине. Пешком там небезопасно, на скутере тоже. Вы и жена можете купить себе по машине (хотя это как-то не совсем укладывается в Ваш бюджет на переезд), а дети будут к Вам привязаны? Общественного транспорта практически нет (кроме столицы, но там - жуть). Я в Доминикане днем шла по асфальтированной дороге из резиденции в торговый центр. Местные проезжавшие мимо полицейские чуть ни силком в машину затолкали - «куда идешь? Мы подвезем, нельзя одной ходить, очень опасно». А когда мне номер на купленную машину выдавали (или документы оформляли — не помню уже) местный гаишник предупредил, что нельзя на дороге останавливаться, надо всегда блокировать двери и не открывать на светофорах окна. А если кто-то попытается остановить машину (даже в полицейской форме, но не на специальном посту или передвижном посту с машиной), то можно и нужно давить, причем желательно насмерть, потому что меня — белую женщину — любой суд в такой ситуации оправдает. А услышав, что я собралась по темноте машину перегонять на другой конец острова (тогда это было 4-5 часов), ужаснулся и сказал что я самоубийца. Выглядит все это как скверный анекдот, я сначала тоже не поверила. А потом послушала истории там живущих и поняла, что не смешно. Да и грабежи квартир/домов в Доминикане — норма, а не проишествие. И все это не в гаитянсих гетто, а в экспатских районах.
StaticVoidMain писал(а) 24 авг 2017, 08:40:Съездим нынешней зимой на месяц, чтобы понять, стоит оно этого или нет.

Я бы потратила один «разведовательный» месяц так:
прилететь в Панаму (транспортный хаб, часто распродажные билеты), 5 дней в Панама-Сити,
оттуда перелет в Мексику до Канкуна и сразу в соседний город Playa de Carmen, там 7 дней,
потом перелет в Puerto Vallarta на Тихом океане (со стыковкой в столице - DF), еще 7 дней.
Далее, возможно???? перелет в Эквадор , по 3-4 дня в паре экспатских локализаций (Cuenca в горах и Manta ? на Тихом океане, на счет последней — не уверена, ищите на экспатских форумах, англоязычных). Эквадор вообще под вопросом. Еще в Колумбии на побережье есть город Santa Marta, туда небезызвестная форумчянка kate341 уехала, спросите у нее и ее дневник здесь почитайте (раздел "Дневники уехавших..."), неплохой город, кстати. Не надо бояться Колумбии, она не страшная.
Обратно домой снова через Панаму. Можете оставить день на шоппинг. С учетом перелетов — примерно месяц.
Отсмотрите все самое пригодное для жизни из категории «тропики». Если не понравится, то можно еще потом протестировать Аргентина — Уругвай (они немного другие), ну или вообще забыть про ЛА.

Поверьте моему опыту, когда я путешествую, то всегда смотрю на страну как на потенциальное место для жизни и переезда — вот такой образ мышления сложился. А была я немало где, посмотрите хотя бы карту в профиле. В некоторых странах жила и работала, в других - ездила но нескольку недель, а не дней (это про ЛатАм).

На эту поездку можете заранее жилье бронировать, времени слищком мало, чтобы на месте этим заниматься — лучше апарты, а не отели, чтобы хоть чуть-чуть приходилось идти в супермаркет, на рынок и пр. А при переезде — максимум на первую неделю. Жилье лучше искать на месте — дешевле и понятнее. Почти во всех странах ЛА принято в окна выставлять таблички «сдается» (se alquila или se renta, иногда se опускают), и телефон.

Но 1 месяц — это очень мало. Вы только-только атмосферу ЛатАм почувствуете, да и то туристом. Постарайтесь в этой поездке не достопримечательности осматривать, а просто побыть-пожить. Может случиться так, что страна будет подобрана подходящая по параметрам (умом), а сердцем-душой не понравится. Переедете, а потом будете мучиться.
Вот я сейчас неделю в Вене — отличный город для жизни, все хорошо, все удобно, безопасно и цивилизованно, кто бы спорил. Хотела бы я в нем жить — ни за что! Даже работать на год бы не поехала. Не моя страна, не моя культура, не мой язык. А Испания — мое, мне просто хорошо там, и за это готова мириться с многими ее недостатками.

Я сейчас в поездке — вернусь домой, поищу свой «классификатор эмигранта по ЛА», я там препарировала многие страны по разным параметрам, важным для переезда.

Не надо создавать посты один под другим. Используйте кнопку "Правка" (справа вверху). merial.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #27

Сообщение Bentley » 26 авг 2017, 19:23

L.Olga писал(а): Не знаю, как с безопасностью в Вашем месте проживания на Украине, но могу предположить, что хуже, чем в Мексике.

Оказывается, что в Мексике с безопасностью лучше, чем в Киеве Давно в Киеве были? Или все же, как Вы выразились "Сведения в интернете/прессе об опасности той или иной страны — это «желтая пресса» и «жареные факты»"
Bentley
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 26.08.2007
Город: Bydgoszcz
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 43
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #28

Сообщение svet-anik » 12 сен 2017, 17:00

L.Olga писал(а) 26 авг 2017, 03:30:Вот я сейчас неделю в Вене — отличный город для жизни, все хорошо, все удобно, безопасно и цивилизованно, кто бы спорил. Хотела бы я в нем жить — ни за что! Даже работать на год бы не поехала. Не моя страна, не моя культура, не мой язык. А Испания — мое, мне просто хорошо там, и за это готова мириться с многими ее недостатками.

Я сейчас в поездке — вернусь домой, поищу свой «классификатор эмигранта по ЛА», я там препарировала многие страны по разным параметрам, важным для переезда.


Про сравнение Испании/Австрии точно). И правда иногда страна по всем параметрам замечательная, а не твое. Не представляю жизнь в Копенгагене, Женеве, уж лучше Москва). Но я, наверно, еще и больше обычного на климат смотрю, Барселона для меня была раем - и сезонность есть, и все равно не было такого, чтоб из дому выходить не хотелось - солнышко светит всегда или почти всегда, все кафешки оборудованы ИК обогревателями, море, горы вокруг, и ночная жизнь, и дневная, и по безопасности - бояться можно кражи, ограбления крайне редки, поэтому просто не иметь айфона и на всякий случай лучше не носить много денег (крадут изощренно, очень мало людей знаю, кто бы там долго жил и ни разу ничего не сперли, у самой кофточку новую в корт-инглезе прям). Есть ли что-то похожее в ЛА?
svet-anik
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 19.05.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 39

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #29

Сообщение Trin » 12 сен 2017, 18:08

L.Olga писал(а):За почти год жизни в мексиканском Канкуне я регулярно возвращалась поздно вечером с работы или спортзала на обычном городском автобусе, а в выходные — частенько пешком в 3-5 утра с дискотек через центр города. Ни разу ничего не произошло и даже не было намека на опасность, а интуиция у меня хорошая.

Канкун - это как раз одно из самых безопасных мест во всей Латинской Америке. Мексиканские власти очень любят туристов, особенно их деньги.
Так что не стоит судить о всей ЛатАм по Канкуну.
Trin
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 03.09.2010
Город: Пуэрто-Вальярта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #30

Сообщение L.Olga » 12 сен 2017, 21:06

Trin писал(а) 12 сен 2017, 18:08:не стоит судить о всей ЛатАм по Канкуну
А я и не сужу, это был пример. В Канкуне кроме территориально отделенной туристической Зоны отелера есть вполне мексиканский центр и неблагополучные окраины. С тз безопасности Плайя де Кармен выглядит получше.
Я предполагала, что Пуэрто-Вайярта для жизни безопаснее Канкуна (если смотреть на него целиком). Разве не так?
svet-anik писал(а) 12 сен 2017, 17:00:Есть ли что-то похожее в ЛА?
Похожее на Барселону или на изощренные кражи?
На Барселону - возможно Буэнос Айрес, больше ничего в голову не приходит.
А по изощренным кражам - месяцы и даже годы жизни на Кубе обострили мое чутье, развили боковое и заднее зрение и сформировали предвзятую подозрительность ко всем и всему. Тьфу-тьфу-тьфу, с кражами пока сама лично не сталкивалась. Кстати, в Байресе меня горчичкой таки полили и подскочили - как положено по схеме - с предложениями помощи, но я их к себе не подпустила и обматерила по-кубински так, что они сами отскочили, а потом сдала ближайшему полицейскому.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #31

Сообщение Trin » 12 сен 2017, 22:28

L.Olga писал(а):А я и не сужу, это был пример. В Канкуне кроме территориально отделенной туристической Зоны отелера есть вполне мексиканский центр и неблагополучные окраины. С тз безопасности Плайя де Кармен выглядит получше.
Я предполагала, что Пуэрто-Вайярта для жизни безопаснее Канкуна (если смотреть на него целиком). Разве не так?

А там не только Зона Отелера, и даже не только Канкун, а весь штат под особым присмотром. Все эти грозные полицейские с пулеметами не просто так же ездят
ПВ и Канкун - примерно одинаково по безопасности, на мой взгляд.
Trin
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 03.09.2010
Город: Пуэрто-Вальярта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #32

Сообщение L.Olga » 12 сен 2017, 23:04

Значит не зря оба этих места у меня попали в категорию "тропики + пригодно для жизни".
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #33

Сообщение Add_Fuel » 12 сен 2017, 23:23

Каким образом вы умудрились сравнить Барселону с Байресом? Во втором даже моря нет.

По поводу безопасности - это очень относительное понятие. Я полгода по работе жил в Бразилии и ничего не случилось, но грабанули меня почему-то в сонной Финляндии. Тут уж как попадет.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #34

Сообщение L.Olga » 12 сен 2017, 23:47

Konstantin Vatruba писал(а) 12 сен 2017, 23:23:Каким образом вы умудрились сравнить Барселону с Байресом? Во втором даже моря нет.
Я высказала исключительно свое мнение, основанное на личных впечатлениях, оно может не совпадать с Вашим, да и вообще с чьим-либо. Байрес - атлантический порт в заливе Ла Плата. "Море" там есть, просто не всегда "море"="пляж". Хотя в самой Барселоне я бы тоже купаться не стала. А рядом с Байресом есть курортные местечки, куда в сезон ездят купаться (в них я не была, но местные хвалили).
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #35

Сообщение Trin » 13 сен 2017, 00:05

L.Olga писал(а) 12 сен 2017, 23:04:Значит не зря оба этих места у меня попали в категорию "тропики + пригодно для жизни".

А какие еще места в этом списке?
Trin
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 03.09.2010
Город: Пуэрто-Вальярта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #36

Сообщение L.Olga » 13 сен 2017, 01:30

Trin писал(а) 13 сен 2017, 00:05:
L.Olga писал(а) 12 сен 2017, 23:04:Значит не зря оба этих места у меня попали в категорию "тропики + пригодно для жизни".

А какие еще места в этом списке?

Да немного их, к сожалению. См выше сообщение 29.
Но я от вечной жары уже подустала. Да и вообще концепцию поменяла: от "переехать жить" на "ездить зимовать". А осень и весну - в Испании по обычной визе 90/180 или тоже в путешествиях. Но я и ТС с семьей - это две большие разницы.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #37

Сообщение Trin » 13 сен 2017, 03:08

L.Olga писал(а) 13 сен 2017, 01:30:Но я от вечной жары уже подустала.

Я бы предпочел вечную весну/лето. Но пока единственное приближение к этому идеалу, которое я нашел - Канарские Острова, а это Испания, так что с иммиграцией сложно.
Trin
полноправный участник
 
Сообщения: 399
Регистрация: 03.09.2010
Город: Пуэрто-Вальярта
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #38

Сообщение L.Olga » 13 сен 2017, 04:20

Trin писал(а) 13 сен 2017, 03:08:Я бы предпочел вечную весну/лето. Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа Но пока единственное приближение к этому идеалу, которое я нашел - Канарские Острова, а это Испания, так что с иммиграцией сложно.

Я в Испании выбрала Коста Бланка. Хватит с меня островов. Под требования no lucrativa вроде подхожу, но пока сама не хочу, а через несколько лет - видно будет. Я еще не везде была и не все посмотрела. Да и не хочу я пока сидеть на месте, как выяснилось.
Если у нас схожие требования к месту преимущественного проживания (латинообразный менталитет, достаточно высокий уровень развития в плане жизни-быта-инфраструктуры, климат типа весна/лето, не слишком высокий ценник) и вопрос только в миграционных процедурах, то посмотрите на Португалию. Мне на глаза попадались несколько историй об успешном переезде туда, причем как из России/СНГ, так и из ЛА. На подробностях не фиксировалась и ссылок не сохранила, к сожалению. Но вроде там обосноваться реально, сопоставимо с Мексикой.
...Никто не стоит у тебя на пути. Только ты сам.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ !!!
Аватара пользователя
L.Olga
путешественник
 
Сообщения: 1154
Регистрация: 29.11.2007
Город: - путешествую -
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 55
Страны: 49
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #39

Сообщение jvc568 » 18 сен 2017, 20:24

senator писал(а) 11 июн 2017, 20:09:Немного сузьте горизонты, ибо желательно в Латинской Америке.

Если ограничится только Латинской Америкой, то я бы посоветовал выбирать между Аргентиной, Уругваем, Чили, и Панамой, так как остальные по ряду причин могут не подойти. Кстати, Гваделупа, Мартиника, и Французская Гвиана - это всё таки (заморские) территории Франции со всеми вытекающими иммиграционными сложностями (иммиграция в ЕС).
Konstantin Vatruba писал(а) 25 авг 2017, 16:52:Проблема Эквадора в безопасности и отсталости

+100%,
Да, это почти как в Пакистан иммигрировать, только без исламского фактора
A. Fig Lee писал(а) 26 авг 2017, 02:20:Голосую за Аргентину/Уругвай.
20 лет назад в Аргентине было очень неплохо.. О, кстати, я по моему ровно 20 лет назад там свою первую работу за границей нашел.

Да, Аргентина/Уругвай, ну и ещё Чили и Панама, а больше там не из чего выбирать.

Не надо создавать посты один под другим. Используйте кнопку "Правка" (справа вверху). merial.
jvc568
полноправный участник
 
Сообщения: 240
Регистрация: 14.09.2017
Город: Дублин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Иммиграция в теплую страну Латинской Америки, удаленная работа

Сообщение: #40

Сообщение math » 19 сен 2017, 01:01

StaticVoidMain писал(а):Как мне показалось, Чили будет намного безопаснее других стран ЛА


Запад Южной Америки находится на стыке литосферных плит, т.е в зоне сейсмической, вулканической активности.
Аватара пользователя
math
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 02.06.2017
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейКУДА уехать из РФ - выбор страны



Включить мобильный стиль