Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Общественный наземный транспорт в Корее: автобусы, жд и такси, Подземный транспорт в Корее метро в Сеуле, аэропорты и морские порты в Корее. Как добраться из точки А в точку Б в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #21

Сообщение Helenfly » 14 июл 2016, 11:03

OlgaYS писал(а) 14 июл 2016, 03:07:В прошлом году просто подошли к стойке Eastar jet с паспортами и распечатанным билетом. Как в этом году не знаю. Сами летим 31 августа, поэтому, пожалуйста, отпишитесь потом как прошли регистрацию в аэропорту.

Ольга, если нам по пути и Вам интересна компания, напишите в личку. я планирую брать билеты на 25.08 Сеул-Чеджу, но могу пересмотреть даты и города.
Helenfly
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 12

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #22

Сообщение Simia_Dodger » 04 авг 2016, 08:08

Привет, всем участникам форума.

Не удаётся в личном кабинете на сайте EastarJet выбрать посадочные места и распечатать посадочные талоны (кнопка "Seat assignment and print boarding pass"). После нажатия на эту кнопку появляется сообщение "The service coming soon.". Вылет на 17.08.2016. Билеты забронировал и выкупил в мае. Сразу после бронирования и покупки пришло письмо-подтверждение резервирования.

Кому-нибудь удавалось выбрать места?

Вообще работает соседняя кнопка "Print Itinerary", которая позволяет распечатать то же, что содержится в письме. Даже если смириться с тем, что не смогу выбрать места в салоне, не могу понять: загран. паспортов и этого самого листка "Itinerary" будет достаточно, чтобы зарегистрироваться на рейс и сесть в самолёт?
Simia_Dodger
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #23

Сообщение Helenfly » 18 авг 2016, 14:28

Привет, форумчане!
Нужна помощь. Покупаю билеты на сайте EastarJet, как гость. После ввода паспортных данных, нажимаю "продолжить". Вместо оплаты открывается страница, предлагает на корейском скачать какое-то приложение с установкой. что это может быть? не знаю как вставить сюда скрин с этим приложением.
Helenfly
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 12

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #24

Сообщение Helenfly » 18 авг 2016, 15:12

Helenfly писал(а) 18 авг 2016, 14:28:Привет, форумчане!
Нужна помощь. Покупаю билеты на сайте EastarJet, как гость. После ввода паспортных данных, нажимаю "продолжить". Вместо оплаты открывается страница, предлагает на корейском скачать какое-то приложение с установкой. что это может быть? не знаю как вставить сюда скрин с этим приложением.

Сама себе и отвечаю, купила билеты с планшета, без проблем, оплата visa сбербанк моментально, бронь сразу упала в личку.
Helenfly
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 12

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #25

Сообщение IndianJoe » 01 окт 2016, 12:40

Helenfly писал(а) 18 авг 2016, 15:12:
Helenfly писал(а) 18 авг 2016, 14:28:Привет, форумчане!
Нужна помощь. Покупаю билеты на сайте EastarJet, как гость. После ввода паспортных данных, нажимаю "продолжить". Вместо оплаты открывается страница, предлагает на корейском скачать какое-то приложение с установкой. что это может быть? не знаю как вставить сюда скрин с этим приложением.

Сама себе и отвечаю, купила билеты с планшета, без проблем, оплата visa сбербанк моментально, бронь сразу упала в личку.


Скажите пожалуйста. Вы кредиткой оплачивали или дебетовой картой?
IndianJoe
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.10.2016
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #26

Сообщение Helenfly » 01 окт 2016, 12:57

Карта дебетовая. Думаю, что и с компа можно было купить билеты, но только в интернет эксплоуэре. Корейцы очень любят этот браузер, и некоторые сайты работают только в нем.
Helenfly
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.11.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 51
Страны: 12

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #27

Сообщение leo111 » 03 окт 2016, 14:01

Покупали билеты на сайте EastarJet в августе (маршрутную квитанцию прислали повторно за 6 дней до вылета) , уже слетали туда и обратно, самолеты нормальные, салон не слишком изношенный, недостаток - этой компании дают в аэропортах только крайние гейты для вылета-прилета.
leo111
полноправный участник
 
Сообщения: 404
Регистрация: 07.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 65
Страны: 19
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #28

Сообщение kamchatallochka » 05 фев 2017, 05:37

Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто уже покупал билеты компании Eastar Jet, чем отличаются тарифы Dream от Normal? прочитала все вкладки, но что-то переживаю - цена билетов отличается в 2 раза, а особой разницы между ними найти не могу. В чем подвох? летим из Сеула в Бангкок 14.04.17 и обратно 14.05.2017. Заранее благодарна
kamchatallochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.02.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #29

Сообщение Carpe+Diem » 05 фев 2017, 15:45

kamchatallochka, к сожалению, ссылку вставить не могу из-за javascript. Вы когда тариф выбираете, выскакивает окошко с предложением апгрейда до Happy. Кликните в нём на "Сompare Flight Fare Policies" - там всё расписано. Если вкратце - разница в стоимости cancel\refund и изменения расписания.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1112 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #30

Сообщение kamchatallochka » 06 фев 2017, 06:40

Carpe+Diem писал(а) 05 фев 2017, 15:45:kamchatallochka, к сожалению, ссылку вставить не могу из-за javascript. Вы когда тариф выбираете, выскакивает окошко с предложением апгрейда до Happy. Кликните в нём на "Сompare Flight Fare Policies" - там всё расписано. Если вкратце - разница в стоимости cancel\refund и изменения расписания.



Спасибо огромное. Т.е. получается можно брать тот что Happy и не переживать, если не собираемся даты менять или сдавать например?
kamchatallochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.02.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #31

Сообщение Carpe+Diem » 06 фев 2017, 07:36

kamchatallochka, так всё-таки Happy или Dream? Первый - самый дорогой тариф, по нему наиболее оптимальные условия (больше багаж, бесплатная еда и т.д.). В любом случае, повода для беспокойста нет.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1112 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #32

Сообщение kamchatallochka » 06 фев 2017, 08:00

Carpe+Diem, Dream конечно, перепутала, простите Спасибо большое еще раз. Беру подешевле тогда
kamchatallochka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 05.02.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #33

Сообщение Imalittlepancake » 01 май 2017, 15:37

Доброго всем дня! При попытке купить билет у EastarJet столкнулась с проблемой введения номера мобильного. Как вы справлялись с этим? Просто вводили какой-то левый? Потому что код России он в принципе не выдает((
Imalittlepancake
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.05.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #34

Сообщение Simia_Dodger » 02 май 2017, 07:25

Imalittlepancake писал(а) 01 май 2017, 15:37:Доброго всем дня! При попытке купить билет у EastarJet столкнулась с проблемой введения номера мобильного. Как вы справлялись с этим? Просто вводили какой-то левый? Потому что код России он в принципе не выдает((


После ввода номера телефона запускается проверка на соответствие определённому формату.
Если не ошибаюсь, там 3 поля, в каждое из которых нужно ввести фрагмент (3-4 цифры, кажется) номера. Формат не помню, но можете попробовать перебором вариантов свой номер ввести.
Simia_Dodger
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 06.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #35

Сообщение qwesdfx » 22 июн 2017, 07:58

Добрый день, покупала билеты на август в Eastarjet
У меня не попросили паспортные данные и не сняли деньги с карты, у вас было также? Расплачиваться надо в аэропорту? У меня так и висит в личном кабинете, данные моей карты и Months of installment - 1, покупала я три месяца назад, но деньги до сих пор не сняли((
Я так волнуюсь, мне кажется это ненормально
До этого летала на других лоукостах никогда такого не было
qwesdfx
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #36

Сообщение Carpe+Diem » 22 июн 2017, 16:03

А билеты прислали? В личном кабинете они видны?
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3805
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 1112 раз.
Возраст: 47
Страны: 66
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #37

Сообщение qwesdfx » 22 июн 2017, 18:36

Carpe+Diem писал(а) 22 июн 2017, 16:03:А билеты прислали? В личном кабинете они видны?

Да подтверждение брони пришло. В личном кабинете на сайте все есть. Данные карты я вводила, все приняли, но деньги не сняли. Единственное в графе оплаты стоит Months of installment 1, но прошло уже больше 1 месяца. Эта рассрочка у многих была (видела в других ветках), но деньги у них сняли. Просто хочется найти человека который тоже с этим сталкивался. Надеюсь кто-нибудь откликнется
qwesdfx
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #38

Сообщение Smi Manas » 03 авг 2017, 10:54

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Купил билет на Истар Джет. Не пришло подтверждение ни на телефон,, ни на почту, хотя деньги перевелись. Написать им невозможно, поскольку ни один их @ не работает, а устным корейскко-английским я не владею. Кто смог разрешить подобную ситуацию?
Smi Manas
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.12.2016
Город: Нижнеудинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #39

Сообщение se.yul » 18 сен 2017, 07:13

qwesdfx писал(а) 22 июн 2017, 07:58:Добрый день, покупала билеты на август в Eastarjet
У меня не попросили паспортные данные и не сняли деньги с карты, у вас было также? Расплачиваться надо в аэропорту? У меня так и висит в личном кабинете, данные моей карты и Months of installment - 1, покупала я три месяца назад, но деньги до сих пор не сняли((
Я так волнуюсь, мне кажется это ненормально
До этого летала на других лоукостах никогда такого не было


У меня аналогичная ситуация! Поделитесь опытом, вы, видимо, уже слетали?
se.yul
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.05.2016
Город: Гонконг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Корейские лоукостеры EastarJET и JIN Air

Сообщение: #40

Сообщение qwesdfx » 01 ноя 2017, 11:09

se.yul писал(а) 18 сен 2017, 07:13:
qwesdfx писал(а) 22 июн 2017, 07:58:Добрый день, покупала билеты на август в Eastarjet
У меня не попросили паспортные данные и не сняли деньги с карты, у вас было также? Расплачиваться надо в аэропорту? У меня так и висит в личном кабинете, данные моей карты и Months of installment - 1, покупала я три месяца назад, но деньги до сих пор не сняли((
Я так волнуюсь, мне кажется это ненормально
До этого летала на других лоукостах никогда такого не было


У меня аналогичная ситуация! Поделитесь опытом, вы, видимо, уже слетали?


Да уже разобралась
В общем деньги у меня сняли, чуть позже после покупки на сайте, но то что это easter jet написано не было и я поэтому не заметила
Пришлось копаться в дебрях сбербанка и во вкладке финансы - расходы я нашла операцию по списанию денег (Easter Jet)

Насчет аэрпорта не скажу, потому что пришлось отказаться в итоге от поездки
Но в аэропорту есть их брендированные стойки, где вы проходите регистрацию

Есть как вариант связаться с ними по почте или телефону, они отвечают довольно быстро
qwesdfx
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09.07.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумТранспорт в Корее. Как добраться.



Включить мобильный стиль