Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

поиск компании для путешествия в Тайланд. Попутчик, поиск попутчиков на отдых в путешествие попутчики Тайланд. Как найти попутчика для отдыха в Тайланде. Встреча Нового года в Тайланде. Тайланд попутчики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #561

Сообщение бОярыня Гадюкина » 13 сен 2017, 22:06

Уважаемые форумчане и гости форума!
Неумолимо приближается Новый 2018 год, и я бы хотела в очередной раз пригласить всех собраться в Паттайе для самого весёлого праздника в году.
Четыре года подряд мы отмечали праздник в Тоскане, и этому есть несколько причин:
1. Помещение позволяет собрать несколько десятков человек, не разделяя их на столики по 4-6 человек, а сидеть общей компанией.
2. Хорошая кухня.
3. Приемлемый ценник.
4. Музыкальное сопровождение наше.
5. Свои спиртные напитки или без оных (кому как нравится).
6. На открытом воздухе, что позволяет курящим не покидать общее собрание, а некурящим жаловаться на то, что накурено.
7. В непосредственной близости от берега, что даёт возможность встретить сам Новый год на берегу, а затем вернуться за свой столик в ресторане.
8. Отмечать праздник до глубокой ночи (3-4 часа ночи).
9. Возможность после закрытия ресторана продолжить празднование на пляже (расстояние 70-100 метров).
10. В центре города, что даёт всем желающим в любое время удалиться в поисках особ с низкой социальной ответственностью, не зависая в пробках и не тратя время на поиски транспорта.
Мы будем рады рассмотреть альтернативное место проведения праздника, если все те же условия будут соблюдены.
Формат празднования может быть разный, всё зависит только от нас с вами, однако в любом случае людям пожилым будет тяжело и не очень комфортно, т.к. подразумевается движение, танцы, активность и т.д. По той же причине будет тяжело и детям, к тому же мероприятие начнётся в 9-10 часов вечера, а детям в это время полагается спать. Если всё же найдутся родители, которые готовы подвергнуть своего ребёнка подобному испытанию, то прошу помнить не только о вышесказанном, но и о том, что вся ответственность за ваше чадо лежит только на вас, а не на окружающих. Это подразумевает, что последствия пребывания на взрослой вечеринке, такие как лицезрение распития спиртных напитков, курения и неминуемая слышимость нецензурной брани, придётся устранять только вам и никому больше. Также прошу помнить обо всем этом и на самой вечеринке и следить за своим ребёнком, чтобы он не оказался на пути официанта с подносом или тарелками, или не был сбит с ног танцующим нетрезвым человеком из нашей компании. Были, кроме того, и случаи, когда родители забывали о том, как надо себя вести, если взяли с собой ребёнка, либо попросту теряли его между трёх сосен.
Хотелось бы, чтобы на праздник собрались люди, готовые веселиться, двигаться и даже в чем-то развлекать других, а не тупо сидеть и ждать, когда их развлекут. Развлекать никто никого не обязан, в том числе и организаторы. Мы такие же туристы, приехавшие в отпуск и желающие отдохнуть и повеселиться, как и все остальные.
В прошлом году компания собралась очень позитивная и весёлая. Все просто веселились, как умели и как хотели, креативили и зажигали от души. Было бы замечательно, если бы в этом году случилось нечто подобное.
Будем рады видеть людей адекватных, весёлых и легких на подъём. Тем, кто с нами отмечал в прошлые года, будем рады вдвойне.
На всякий случай разъясняю нехитрые правила нашей будущей вечеринки:
Никаких разговоров на политические, религиозные или любые другие провокационные темы. Мы собираемся отдыхать и праздновать, только хорошее настроение и желание хорошо провести время.
Дресс-кода нет, но если кто-то захочет прийти или принести с собой маскарадный костюм, маску или что-то в этом роде – будет здорово! В конце концов мы встречаем год желтой земляной собаки, и почему бы не позволить себе пошутить на эту тему?
Стало традицией обмениваться подарками, поэтому, будьте любезны, прихватите с собой небольшой сувенир (или два) из дома. В ответ вы получите подарок от другого участника вечеринки. Ничего сверхъестественного или безумно дорогого, возможно сувенир с символикой города или просто необычный предмет. Условие, конечно, не обязательное, но все, кто принёс подарок, получат подарок в ответ. Кто без подарка пришел, тот и уйдёт без подарка. Всё по-честному.
Что касается непосредственно Тосканы, то могу сказать следующее: нам выделяют половину ресторана (тайскую часть). Точную стоимость сейчас сказать не могу, но, судя по прошлым годам, ориентируйтесь на 1500-1700 бат с человека. На детей предоставляют скидку, но в каком размере она будет предоставлена в этом году я заранее не могу сообщить. В эту стоимость входит ресторан без спиртного (пробковый сбор включен) и услуги фотографа (отдельно платить фотографу ничего не надо, если только не хотите заказать отдельную фотосессию).
В ресторане шведский стол, т.е. каждый берёт себе тарелку накладывает те блюда, которые на столах раздачи. Официанты персонально каждому носить ничего не будут! Только недостающую посуду и выносить основные блюда. Блюд будет несколько, от 6 до 8, включая десерт. Что конкретно будет смогу сказать только после 20 декабря.
Спиртное берём своё, по своему вкусу и усмотрению. Не хотите употреблять спиртное – никто заставлять не будет, но и делиться своим никто не обязан, поэтому рассчитывайте сами.

Убедительная просьба ко всем, кто знает, что не может быть вменяемым после принятия алкоголя: либо не пейте, либо не отмечайте с нами. НЕ портите праздник себе и окружающим.

Заранее сказать сколько будет человек и какого возраста не сможет никто, поэтому очень прошу таких вопросов в теме не задавать. Точное количество смогу написать только 1 января 2018 года, не ранее. В позапрошлом году было 92 человека, в прошлом было 94, сколько будет в этом году – неизвестно. Средний возраст участников равен среднему возрасту приезжающих в Паттайю, так что вычисляйте сами.

Мой тайский номер: 0991285244

Организаторы оставляют за собой право отказать любому желающему без указания причин.

Как встречали Новый год в предыдущие года:
Встреча нового года в Паттайе 2013 –2014 .
Новый год 2014-2015. Паттайя, Таиланд
Новый год 2016, Паттайя, Тоскана
Встреча Нового года в Паттайе 2016-2017

Уважаемые модераторы!
Убедительная просьба не переносить тему, т.к. ни место встречи, ни количество участников, ни стоимость окончательно не определены! Всё это будет решаться в порядке обсуждения с форумчанами.
Заранее спасибо за доброжелательное отношение к пользователям и новогоднему движению форума Винского в Паттайе.

Общая стоимость с человека 1650 бат, с ребёнка, до 12 лет включительно, 825 бат. Дети старше 12 лет проходят по полной стоимости.
Деньги сданы хозяину заведения, поэтому возврат кому-то я тоже сделать не смогу. Необходимо будет твёрдо определиться, внезапное изменение ваших планов не влечёт за собой какого-либо возврата или возмещения. Настоятельно прошу это учесть.

Друзья!
Мне сообщили, что неизвестные мошенники, прикрываясь форумом Винского и представляясь моим именем, собирают деньги на Новый год в Паттайе через соц. сети. Указывают свои номера телефонов, номера кошельков киви и т.д.

Внимание! Будьте бдительны! Ни через какие соц.сети деньги я не собираю! Киви-кошельки и прочие туманные способы оплаты не использую! Все данные указываются только в личных сообщениях на форуме Винского мной лично, и никем больше!
Деньги с участников собираются только очно, на предварительной встрече. Исключения - приезжающие после предварительной встречи, но им информацию я отправила всем.
Если возникают сомнения - звоните, мой номер указан в шапке темы.
Не дайте омрачить себе новогодний праздник!

Ссылка на фотоархив: https://drive.google.com/open?id=1_g3gE ... 4LBa1bctAd
Архив под паролем, пароль можно получить у меня через ЛС.
Писать в теме "дайте ссылку" или "дайте пароль" не надо - просто обращаетесь ко мне в ЛС и я даю пароль участникам вечеринки. Посторонним лицам никаких паролей я не даю. Если кому-то любопытно - обратитесь к участникам вечеринки, возможно они согласятся показать вам свои фотографии с праздника. У меня разрешения на публикацию нет, в общий доступ я ничего выкладывать не буду.
Повторно напоминаю, о том, что публиковать чужие фото без согласия нельзя! Свои фотографии выкладывайте где угодно и в любом количестве, на публикацию чужих фотографий просите разрешение у лица, запечатленного на этих фото.
Последний раз редактировалось бОярыня Гадюкина 04 янв 2018, 22:07, всего редактировалось 10 раз(а).
Могу исполнять желания.
Могу не исполнять.
Аватара пользователя
бОярыня Гадюкина
путешественник
 
Сообщения: 1090
Регистрация: 15.09.2013
Город: Нижний Тагил
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 109
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #562

Сообщение малиновая » 04 янв 2018, 18:21

Хегайка писал(а) 04 янв 2018, 17:18:Ранее вечеринки проходили совсем в другом формате. Сценарий разрабатывался Русалкой. В этом году на вопрос Елене " почему в личку мне не отвечает Русалка?" Ответила,что они всей семьей заболели и лечились в Бангкоке. В связи с этим не смогут принмать участия во встрече НГ. Хотя, на самом деле все обстояло не так. Даже в такой мелочи мне наврали. Русалка просто не заходила на форум. А Гадюкина заверила меня,что у нее все продумано по ведению вечера, который мы и наблюдали. Что события развернуться таким образом,как сейчас никто и не предполагал, к сожалению. Стоимость праздника всегда была приемлема. Расклад по затратам никогда не давался, хотя я считаю,что это должно быть. В свете последних событий мы увидели, что все таки люди желают знать за что заплатили,если и еда не заинтересовала и праздник так себе. Три подарка,привезенных с собой раздала вручную от себя друзьям. Была рада всех видеть с прошлых встреч,поэтому решила не экспериментировать на новых. Простите те,кого не предупредили. Хотя,люди разные и даже здесь некоторых предупреждают, но они не хотят услышать и свято верят Елене Гадюкиной. Это их уже дело.

Четвертый день - Русалка хорошая , Гадюкина плохая. Не надоело вам ? Уже просто смешно ! Такое ощущение , что вас зомбировали , твердите одно и тоже .
Последний раз редактировалось BlackAngel_Iv 04 янв 2018, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Кривое цитирование..
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи
малиновая
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 19.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #563

Сообщение Деда Дима » 04 янв 2018, 18:31

малиновая писал(а) 04 янв 2018, 18:21:Такое ощущение , что вас зомбировали , твердите одно и тоже .

Так сто два исполнилось! "Бабушка старенькая- бабушка ни чего не помнит"
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #564

Сообщение bumer630 » 04 янв 2018, 18:32

Марин мы судим по празднику и программе нового года и вообще атмосфере, а ты воровку так яро защищаещь, где её отчёт о потраченных деньгах, где фото, или она их как обычно удаляет, чтобы её морда случайно на фотках не оказалась
bumer630
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #565

Сообщение Oleg Cosmopolit » 04 янв 2018, 18:34

1.24. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11315
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #566

Сообщение Деда Дима » 04 янв 2018, 18:35

Женя-любер писал(а) 04 янв 2018, 17:15:Если у кого то есть отпечатки пальцев боярыни гадюкиной перешлите их в США, ими будут заниматься *Люди в черном*

Там в профиле фото есть, пока его отправил!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #567

Сообщение Oleg Cosmopolit » 04 янв 2018, 18:36

Кто забыл правила форума - пойдут отдыхать от него. Есть подозрения, ощущения - в суд.
Oleg Cosmopolit
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11315
Регистрация: 13.06.2012
Город: Fairytale
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1717 раз.
Возраст: 67
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #568

Сообщение Хегайка » 04 янв 2018, 18:41

Марина, про зомбирование у нас складывается мнение как раз о вас, а человеку просто объяснила по какой причине не предупредили новичков. А кто плохой или хороший пусть каждый выводы делает сам. И я дословно передала слова Елены Гадюкиной по поводу болезни Русалки. И ты знаешь, мне было неприятно узнавать от Русалки, что не было никакой болезни, а сама понимаешь что... зачем врать на каждом шагу то? Почему в течении 4 дней не выложить весь расклад по затратам? Значит Елене льстит такая популярность. В редкие года такой живой интерес к посленовогодним обсуждениям. И если ты к вранью и мошеничеству относишься лояльно, то многим это не нравится, что и обсуждается здесь. Иногда равнодушие гораздо хуже.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #569

Сообщение sonorus » 04 янв 2018, 18:42

bumer630 писал(а) 04 янв 2018, 18:32:Марин мы судим по празднику и программе нового года и вообще атмосфере, а ты воровку так яро защищаещь, где её отчёт о потраченных деньгах, где фото, или она их как обычно удаляет, чтобы её морда случайно на фотках не оказалась

Таки удаляй не удаляй - уже все есть и фото и ФИО и номер паспорта - даже адрес регистрации. (Как уверяют два моих хороших друга)
Малиновая имеет право ее защищать, как и любой из участников этого форума. У нас же демократия !!!
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #570

Сообщение малиновая » 04 янв 2018, 18:44

bumer630 писал(а) 04 янв 2018, 18:32:Марин мы судим по празднику и программе нового года и вообще атмосфере, а ты воровку так яро защищаещь, где её отчёт о потраченных деньгах, где фото, или она их как обычно удаляет, чтобы её морда случайно на фотках не оказалась

Я никого не защищаю ! Где ты это увидела? Зато я вижу с вашей стороны пиар детских утренников Русалки .
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи
малиновая
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 19.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #571

Сообщение Super-Agronom » 04 янв 2018, 18:47

малиновая писал(а) 04 янв 2018, 18:44:
bumer630 писал(а) 04 янв 2018, 18:32:Марин мы судим по празднику и программе нового года и вообще атмосфере, а ты воровку так яро защищаещь, где её отчёт о потраченных деньгах, где фото, или она их как обычно удаляет, чтобы её морда случайно на фотках не оказалась

Я никого не защищаю ! Где ты это увидела? Зато я вижу с вашей стороны пиар детских утренников Русалки .


Канешна, Марина! Пять раз подряд повторенная одна и та же песня из АВВА - это верх шоу-гадюкиной!
Super-Agronom
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04.01.2018
Город: Денпасар
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 30
Страны: 36

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #572

Сообщение bumer630 » 04 янв 2018, 18:52

Бан на неделю за игнорирование правил и модератора.
Последний раз редактировалось BlackAngel_Iv 04 янв 2018, 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Баг исправил на Бан
bumer630
участник
 
Сообщения: 106
Регистрация: 21.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 48
Страны: 42
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #573

Сообщение малиновая » 04 янв 2018, 18:52

Хегайка писал(а) 04 янв 2018, 18:41:Марина, про зомбирование у нас складывается мнение как раз о вас, а человеку просто объяснила по какой причине не предупредили новичков. А кто плохой или хороший пусть каждый выводы делает сам. И я дословно передала слова Елены Гадюкиной по поводу болезни Русалки. И ты знаешь, мне было неприятно узнавать от Русалки, что не было никакой болезни, а сама понимаешь что... зачем врать на каждом шагу то? Почему в течении 4 дней не выложить весь расклад по затратам? Значит Елене льстит такая популярность. В редкие года такой живой интерес к посленовогодним обсуждениям. И если ты к вранью и мошеничеству относишься лояльно, то многим это не нравится, что и обсуждается здесь. Иногда равнодушие гораздо хуже.

Ксюша, все это меня вообще не интересует! Мы Тайланде отдыхаем ! Форум читаем , поскольку присутстволи на вечеринке , но уже хотелось бы чего- то новенького , а то все одно и тоже .
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи, и не нервничайте из-за каждой сволочи
малиновая
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 19.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 56
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #574

Сообщение Super-Agronom » 04 янв 2018, 19:03

Бан
Последний раз редактировалось Oleg Cosmopolit 04 янв 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бан
Super-Agronom
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 04.01.2018
Город: Денпасар
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 30
Страны: 36

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #575

Сообщение sonorus » 04 янв 2018, 19:11

Бан
Последний раз редактировалось Oleg Cosmopolit 04 янв 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бан
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #576

Сообщение Деда Дима » 04 янв 2018, 19:33

Хегайка писал(а) 04 янв 2018, 18:41:Почему в течении 4 дней не выложить весь расклад по затратам?

Уже просто надоело! НИ КТО перед вами не обязан отчитываться!!!!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #577

Сообщение Хегайка » 04 янв 2018, 19:52

Считаю, что в этом Вы не правы. Человек,собирающий деньги на комплекс услуг или товаров предоставляет,как предварительный отчет,так и окончательный. Если Вы рады обманываться и далее, то это Ваше дело. Я лишь констатировала факты о просьбах людей с примерным раскладом, которых быстро "ставили в стойло" вежливым отказом. Наверное обсуждение скоро прекратится и все останутся при своем мнении. Но выводы уже сделаны.
Аватара пользователя
Хегайка
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 20.01.2015
Город: Омск
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 108
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #578

Сообщение tris » 04 янв 2018, 20:00

Demian680 писал(а) 04 янв 2018, 19:33:не обязан отчитываться!!!!
по другому деловую репутацию не спасти.
tris
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 25.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #579

Сообщение Деда Дима » 04 янв 2018, 20:05

Хегайка писал(а) 04 янв 2018, 19:52:Считаю, что в этом Вы не правы.

Я и не просил об обратном! Но поверти моему слову, в следующем году, если госпожа Гадюкина захочет, то соберёт опять кучу народа.
Нужно только исполнителей подтянуть и поделиться с ними чуть чуть.
Как показала практика, людей которые возмущаются по пальцам можно посчитать на одной руке!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #580

Сообщение NitroNN » 04 янв 2018, 20:16

Хочу сказать, что финансовый отчёт приложить обязаны, ввиду разоблачения гражданки Гадюкиной. Иначе в следующий раз появится новая "гадюкина", которая наобещает и в Куала-Лумпур за счёт других отдыхать поедет!
NitroNN
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 17.06.2011
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Встреча Нового года в Паттайе 2017-2018

Сообщение: #581

Сообщение Деда Дима » 04 янв 2018, 20:22

NitroNN писал(а) 04 янв 2018, 20:16:и в Куала-Лумпур за счёт других отдыхать поедет!

И правильно сделает!
Отдыхать надо обязательно!
Аватара пользователя
Деда Дима
полноправный участник
 
Сообщения: 332
Регистрация: 01.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 51
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПоиск попутчиков в Таиланд. Перекличка уже отдыхающих



Включить мобильный стиль