Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Получение визы в США самостоятельно в России, виза в США за границей - как получить визу в США, Форум американская виза получение, Оформление визы в США документы на американскую визу. Посольство США в Москве городах России, СНГ и в Европе

Сейчас этот форум просматривают: Chudo70 и гости: 6

Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2941

Сообщение bromisaich » 31 дек 2016, 13:29

В данной теме обсуждаются отказы в визе.
Нет, не получение американской визы, а именно отказы в американской визе.
Да, именно отказы в визе США — постфактум.

Само написание вопроса в этой теме подразумевает наличие отказа — в прошлом или будущем.
Если вам ещё не отказывали в визе, то Ктулху будут принесены жертвы во имя свершения отказа вам.

Вопросы от лиц, не имеющих отказов, будут удалены без уведомления вместе с их обсуждением.
Будьте внимательны, здесь не помойка.

Если у вас пока нет отказа в визе США, то читаем FAQ:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
— после изучения в конце будет список тем по городам, а также по анкете и технической процедуре подачи.
В них можно задать вопросы.

Что делать, если вам отказали:
Изучить FAQ — если не до похода в посольство, то после:
Туристическая виза США. FAQ версии 2014 г.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19459
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 3325 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2942

Сообщение disia » 06 янв 2018, 21:00

Кэмэл писал(а) 06 янв 2018, 11:03:я ещё буду что ли у консула спрашивать тащить мне их с собой в консульство или нет?

Ну так и он не будет у вас спрашивать, пускать вас в США или нет) Тут вроде кто-то писал, что это может расцениваться как давление на консула, плюс крики маленьких детей и их поведение явно мешают консулу сосредоточиться и проанализировать то, что вы ему говорите про какие-то там юр. лица и вот это все далекое от его европейских реалий.
disia
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 27.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2943

Сообщение MyNameIs » 07 янв 2018, 21:01

Кэмэл писал(а) 06 янв 2018, 01:30:Читаю и понимаю, то ли пишущие в теме не понимают самой темы интервью, либо вместо консулов там студенты работают в посольстве США. Вот скажите мне пожалуйста: если я люблю ездить на машине, если моя машина настолько хороша, может я просто не могу с детьми на самолете лететь конкретно в эту страну, или просто не хочу, почему на машине это значит что денег не хватило оплатить самолёт? Да вы просто прикиньте вообще затраты на поездку в Грецию на мерседесе например, как у меня s500, даже не углубляясь это около 15-20 руб за километр пути со всеми вытекающими + ночевки + еда и тд. Это явно дороже в 2 раза чем любые самолеты. Вот мы сейчас съездили в Финляндию на круг вчетвером на машине на 200 тыс на 4 дня. При том что туры - 150 на неделю. При том что самолёт 100 край на всех. Если консул там так оценивает, как вы пишите, то ему срочно нужно искать себе другую работу. Ну Люблю я ездить на машине! Да я в некоторых случаях быстрее чем на самолете все поездки делаю. Зачем мне арендовать авто если я прямо из Москвы через 12 часов уже в Польше, а ещё через 10 в Праге? А дальше так вообще за 4-5 часов в любую точку Европы по автобанам.


Есть те кто понимает получше, есть кто похуже, у всех разный опыт, это форум, а не отдел консультаций.

Мой опыт подсказывает что передвижение по суши это + очень много в карму для получения тур. визы в США, американцы считают таких туристов самыми bona так сказать fide.

Но и понимать надо что никакие не студенты там сидят, и поездку Спб - Хельсинки на машине, и Москва - Мюнхен, отличить смогут, где реальное путешествие на колесах а где выезд в соседнее село.

American писал(а) 06 янв 2018, 08:37:Откуда познания? Не были в США ни разу вроде?


Откуда познания? (с)

Я не часто обновляю карту стран в профиле если вы об этом. Там стран 5-6 прибавилось с момента регистрации)

Да и как это относится к вопросу об отказе?

Тут в теме был некий юзер, называть имен не буду, который уехал в США по лотерее, и сидел раздавал советы по получению туристической визы. И смех и грех.

American писал(а) 06 янв 2018, 08:37:Так если например, не можете на самолете, в США на машине собрались? Через Чукотку, только ведь консул мог побеспокоиться, что в дороге так и погибнуть можно там Не логично обращаться за визой США, если человек не может летать на самолетах.


А вот зря смеетесь, видимо опыта у вас маловато в этом вопросе. По моим советам родственники в ноябре визу получали (семейная пара, 30+ лет), аэрофобы со стажем так сказать, и в Китай на поезде ездили и до Лисабона на машине. Никаких вопросов на собеседование не возникло. Да и не могло. Если человек смог по суши до Португалии доехать, ему уже мало что не по плечу в туристическом плане. Может и через Чукотку)
Аватара пользователя
MyNameIs
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 19.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 11

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2944

Сообщение SolarKitten » 08 янв 2018, 16:56

Кэмэл писал(а) 06 янв 2018, 11:23:Когда получил бумагу, у меня возникло 4 причины:

Я вам добавлю пятую причину: вы заявили что при поездке дети остаются дома (т.е. есть с кем оставить), но при этом зачем-то притащили ребенка на собеседование.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2945

Сообщение American » 08 янв 2018, 19:02

MyNameIs писал(а) 07 янв 2018, 21:01:Там стран 5-6 прибавилось с момента регистрации

США в этом списке нет. Остальные 5-6 стран не имеют никакого значения в данном случае. Если не получали никогда визу США, ваши советы не имеют ценности. И Вам уже об этом не однократно кстати, тут уже писали об этом.
MyNameIs писал(а) 07 янв 2018, 21:01:был некий юзер, называть имен не буду, который уехал в США по лотерее, сидел раздавал советы по получению

А это причем тут?
MyNameIs писал(а) 07 янв 2018, 21:01:Может и через Чукотку

Это не будет бонафайд турист, а скорее, или псих, или исследователь какой-то серьезный, невозможно практически так проехать.
MyNameIs писал(а) 07 янв 2018, 21:01:в Китай на поезде ездили и до Лисабона на машине.

это другой случай. В рассматриваемом случае человек ездил скорее из за отсутствия денег, и только в Грецию, по мнению консула, и других участников форума.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2436
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2946

Сообщение SolarKitten » 08 янв 2018, 19:07

American писал(а) 08 янв 2018, 19:02:
MyNameIs писал(а) 07 янв 2018, 21:01:Может и через Чукотку

Это не будет бонафайд турист, а скорее, или псих, или исследователь какой-то серьезный, невозможно практически так проехать.

через Чукотку нет, через Дальний восток - без проблем, опять же по морю.
Извините, пожалуйста. Я нечаянно. Хотел подумать, а получилось вслух...
Ваше право. Внести FLÜGGÅ9NKծ€ČHIŒẞØLʃÊN!
Аватара пользователя
SolarKitten
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17484
Регистрация: 28.05.2012
Город: Подольск
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 3392 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2947

Сообщение American » 08 янв 2018, 19:18

SolarKitten писал(а) 08 янв 2018, 19:07:через Дальний восток - без проблем, опять же по морю

речь изначально была о поездке на машине, не на самолете, не на пароме, не на ракете, и не на подводной лодке.
Аватара пользователя
American
почетный путешественник
 
Сообщения: 2436
Регистрация: 21.05.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Возраст: 50
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2948

Сообщение Gruv » 09 янв 2018, 07:08

Здравствуйте! Хочу узнать свои шансы на получение визы и что можно было бы сделать, чтобы их повысить. В планах - продолжить высшее образование в штатах и затем вернуться в Россию. В первый раз подавал на визу, чтобы сдать экзамен, который в России сдать нельзя, туризм целью был для меня вторичной.

Что было:
В июне 2017 получил отказ по 214b, подавал на В1/В2, собирался на 7-10 дней.
Бэкграунд: парень, 21 год, не женат, получаю высшее (еще 1,5 года обучения впереди), опыта работы нет (доход есть, но неофициальный). В качестве источника средств указал спонсорство со стороны матери. Доход у нее скромный, но были накопления в районе 10k$. В собственности квартира пополам с матерью. Поездок за последние 3 года тогда не было. Еще и волновался как дурак на собеседовании, ручки подрагивали. Накосячил в разговоре, он полностью на английском был - непривычно - в общем, я сейчас не удивлен в отказе. Officer сказала, что нужен другой тип визы.

На данный момент:
После отказа сдал экзамен в Германии. Теперь, чтобы повысить свои шансы на поступление в универ в штатах, мне надо пройти месячную стажировку. Организация, обеспечивающая ее, пишет, что въезд по В1/В2, могут предоставить пригласительное письмо.
И единственное с чем проблем нет, это с учебой: вырисовывается красный диплом, экзамен сдал лучше 90% американцев, сфера высоко квалифицированная, и в самих штатах востребованная (технически, как потенциальный иммигрант, я получается даже полезен, но это мои представления).

Вот читаю форум, понимаю, что бэк ужасный. Ну а каким ему быть у студента из бедной семьи:/. А у меня вообще есть хоть какие то шансы получить визу? Как мне стоит действовать?
Есть несколько знакомых, которые так же сдавали экзамены и съездили на стажировки, но у них и семьи обеспеченней, и родственники в штатах есть, а я у себя один совсем:(.
Gruv
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2949

Сообщение East34 » 09 янв 2018, 08:27

Gruv писал(а) 09 янв 2018, 07:08:Как мне стоит действовать?

Читать Учебная виза F-1 (США) - вопросы, получение, тонкости , узнавать в отделе по работе с иностранными студентами вуза, что вам нужно для поступления, какие есть стипендиальные программы и подавать документы. Причем желательно сразу в несколько вузов.
Никакие 'месячные стажировки' не повысят ваши шансы на поступление. Это обычный развод на деньги.
Консул, услышав слово 'стажировка' моментально поставит вас еще один отказ, поскольку для стажировки существует виза J1.
Что касается визы B1/B2 — вам по прежнему ничего не светит, т.к ничего не изменилось.
East34
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6761
Регистрация: 03.04.2014
Город: пос. Вечнозеленый
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 1356 раз.
Возраст: 106
Страны: 18

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2950

Сообщение cheetah1717 » 09 янв 2018, 08:28

Gruv писал(а) 09 янв 2018, 07:08:Теперь, чтобы повысить свои шансы на поступление в универ в штатах, мне надо пройти месячную стажировку.

Что за стажировка для поступления?

А у меня вообще есть хоть какие то шансы получить визу? Как мне стоит действовать?

Поступить и подавать сразу на студенческую.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2951

Сообщение Gruv » 09 янв 2018, 14:00

cheetahl1717 писал(а) 09 янв 2018, 08:28:Что за стажировка для поступления?

Думал попроще написать изначально. Речь о медицине. Чтобы попасть в резидентуру (аналог нашей ординатуры), требуется наличие US clinical experience, который лучше всего получать через прохождение externship - ведение пациентов под контролем врача. Минимум месяц, лучше 2-3.
В большинстве приличных программ резидентуры наличие externship - обязательное требование. Их отсутствие сильно снижает шансы на поступление хоть куда то.

Как я понимаю, J1 - спонсорская виза, за неизвестного иностранного студента вряд ли кто то будет впрягаться, externship - еще не обучение в резидентуре. То же и с F1. Но я поищу варианты, спасибо за совет.
Gruv
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2952

Сообщение cheetah1717 » 09 янв 2018, 14:08

Gruv писал(а) 09 янв 2018, 14:00:Речь о медицине. Чтобы попасть в резидентуру (аналог нашей ординатуры), требуется наличие US clinical experience, который лучше всего получать через прохождение externship - ведение пациентов под контролем врача. Минимум месяц, лучше 2-3.

Ясно. Кто оплачивает эту стажировку? Если американская сторона, то под B1/B2 это никак не подходит, и надо получать J1.

Как я понимаю, J1 - спонсорская виза, за неизвестного иностранного студента вряд ли кто то будет впрягаться, externship - еще не обучение.

Она и предназначена для практики "неизвестных иностранных студентов" в том числе %) Надо только чтобы потенциальный спонсор имел право оформить DS-2019.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2953

Сообщение MyNameIs » 09 янв 2018, 15:48

American писал(а) 08 янв 2018, 19:02:США в этом списке нет.


С чего вы это взяли? Вы по-моему заговариваетесь..

И еще раз повторю вопрос, как факт поездки в США сказывается на знаниях о получение визы?

Я был в США один раз в жизни, в ноябре, всего 4 дня, так получилось что больше не смог, срочно пришлось вернуться. При этом к получению визы готовился основательно, изучая по каким прнинципам людям отказывают\одобряют визы. Иными словами на получение визы я потратил времени в несколько раз больше чем был в самой стране.

С другой стороны есть реальные примеры, когда 20 летние студенты с "вымышленными подругами" проскакивают получая визы в чистый паспорт, и слетали в США уже раз 5.

К кому стоит обращаться за советом о получение визы - каждый сам решает.

American писал(а) 08 янв 2018, 19:02:Если не получали никогда визу США, ваши советы не имеют ценности. И Вам уже об этом не однократно кстати, тут уже писали об этом.


Уважаемый American, вы меня с кем то путаете, свою визу(ы) я получил еще в конце лета, о чем оставил подробный отзыв здесь на форуме. Не берусь спорить о ценности моих советов, это моветон.


American писал(а) 08 янв 2018, 19:02:Это не будет бонафайд турист, а скорее, или псих, или исследователь какой-то серьезный, невозможно практически так проехать.


Про Чукотку был сарказм вообще то..
American писал(а) 08 янв 2018, 19:02:В рассматриваемом случае человек ездил скорее из за отсутствия денег, и только в Грецию, по мнению консула, и других участников форума.


Поэтому я и намекнул автору, что, цитирую "никакие не студенты там сидят", и отличат путешественника от того что хочет сэкономить.

PS: У меня ощущение что вы то ли цитатой ошиблись то ли никнеймом, ибо все что вы написали - мимо)
Аватара пользователя
MyNameIs
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 19.09.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 36
Страны: 11

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2954

Сообщение bromisaich » 09 янв 2018, 15:54

American, MyNameIs, завязывайте! Или в личку переходите.
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19459
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 3325 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2955

Сообщение Elenadryzna » 09 янв 2018, 16:15

Здравствуйте..подскажите, как лучше поступить..хотим продлять визу я и муж ( до этого у нас был отказ, подали через две недели и нам дали), а так же сделать визу детям ( детям, подавали после себя дважды и было два отказа) ..муж летал один раз в сша..и так же было две поездки с детьми в Ю.Корею, муж так же летал в Японию 2 раза..Еще нюанс :в сша учится сестра, все легально..вернется в конце зимы..нужно ли ее указывать? подавать ли нам всей семьей? какие дополнительные документы лучше отправить..
Elenadryzna
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2018
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2956

Сообщение cheetah1717 » 09 янв 2018, 17:12

Elenadryzna,
Детям отказали оба раза без собеседования или вас вызывали? В любом случае, подаваться всей семьей сейчас, и я бы ожидала вызова на собеседование. Для осмысленных советов хорошо бы понять почему вам сначала отказали, а потом дали визы. Детям, видимо, отказывали, потому что не вместе подавались.

Родную сестру необходимо указать в пункте о близких родственниках в Штатах, если на момент отправки анкеты она еще там будет (а лучше заполнить анкеты и подавать документы, когда она вернется).
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16668
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4694 раз.
Возраст: 100

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2957

Сообщение Elenadryzna » 09 янв 2018, 17:26

первый раз мы подавали всей семьей и нам был отказ, через две недели мы подали с мужем и нам дали. сказав, что дети с нами не едут( ехать собирались на конфер по работе и немного путешест)...в указанный срок мы не поехали и подали через пару месяцев на детей, но нам не дали ( мы сказали, что ребенку 1.5 года и все таки оставить его не получается- получили отказ, потом еще через 2-3 месяца подали, написав подробный план путешествия ( намерений остаться там не было)- получили отказ, хотя зачем то вызвали нас на собеседование и вручили паспорта.. как то так.. как я понимаю, консул усомнился.что у нас были не иммигр намерения..сейчас бы хотелось все сделать правильно..
Elenadryzna
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 09.01.2018
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2958

Сообщение Mr.Brucks » 09 янв 2018, 17:42

MyNameIs писал(а) 09 янв 2018, 15:48:С другой стороны есть реальные примеры, когда 20 летние студенты с "вымышленными подругами" проскакивают получая визы в чистый паспорт, и слетали в США уже раз 5.

Вот согласен , много читаю, как старожилы форума говорят: "так у вас зарплата маленькая и поездок мало".

Просто свой пример: Лечу с другом в гости, подаю на визу, в паспорте только поездка в Украину, Турцию и Египет. ЗП 60 т.р.
Консул: Цель поездки?
Я: Посмотреть Америку
К: на какой срок ?
Я: две недели
К: С кем ?
Я: С другом. Далее берет паспорт и листает, печатает на компе.
К: Вы хотите многократную визу ? Тогда вам надо будет доплатить $ в окошке. (тогда еще была доплата)

Друг с таким же чистым паспортом, разведенный, такой же зарплатой говорит в соседнем окне: Я с другом пиво еду попить
К: Вы хотите многократную визу?
Друг: Не, мне одного раза выше крыши.
Обоим виза одобрена.

Через год жена подает. В паспорте Молдова, Турция, Египет. ЗП 15 т.р.
К: Зачем едете?
Ж: На свадьбу пригласили.
К: Кто ?
Ж: Друг мужа.
К: Вы его знаете? Как муж познакомился с ним ?
Ж: Да, он был у нас в гостях, случайно познакомились на ebay )
К: Кем работаете? Дочка едет с вами?
Ж: Нянечкой в детском саду, дочка в это время учится.
К: Ну хорошо )) идите...
Ж: Куда ?
К: "смеется" В детский сад, виза одобрена

Так, что я не верю в причины отказа в скромных зарплатах и отсутствие поездок.
Mr.Brucks
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2959

Сообщение bromisaich » 09 янв 2018, 18:18

Mr.Brucks писал(а) 09 янв 2018, 17:42:Так, что я не верю в причины отказа в скромных зарплатах и отсутствие поездок.

Так а у форума нет задачи разуверять кого-то. Вы можете пребывать в своем неверии - ваше дело.
Однако статистика только этого форума за довольно большое количество лет говорит о том, что хороший туристический бэкграунд, приличный стаж работы и хорошие доходы, подтвержденные визами и штампами в паспорте - и есть то основное, на что обращают внимание, в первую очередь, консулы на собеседовании.
Ваши примеры вполне могли быть в реальности... Но, даже если они и были реальностью, они все равно останутся исключением из общего правила, о котором так настойчиво говорят здесь "старожилы".
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19459
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 3325 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2960

Сообщение swetulechka1 » 09 янв 2018, 18:24

Mr.Brucks писал(а) 09 янв 2018, 17:42:Так, что я не верю в причины отказа в скромных зарплатах и отсутствие поездок.


Здесь никто никого не отговаривает. Если человек пишет с просьбой оценить шансы - основываясь на многочисленных опытах, участники форума дают совет или оценивают эти самые шансы. Но все остается на усмотрение каждого желающего получить визу. В любом случае, в этой теме это наверное оффтоп.
swetulechka1
активный участник
 
Сообщения: 956
Регистрация: 21.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Возраст: 45
Страны: 20
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Отказ в визе США, причины отказов, что делать при отказе в визе в США

Сообщение: #2961

Сообщение Mr.Brucks » 09 янв 2018, 18:25

Без «если» были в реальности. Я привёл свои примеры, у меня есть примеры отказов очень богатых людей, неимоверным количеством поездок в Канны и Альпийские курорты. Логики в таких отказов было 0%
Mr.Brucks
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 09.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумВиза в США 2024 : получение американской визы



Включить мобильный стиль