Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Рассказы, эссе, отчёты путешественников о Кубе + онлайн дневники + заметки типа: "вопросы ко мне, пока я тут", Куба отзывы туристов. Куба отдых. Куба цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #841

Сообщение BABAH » 21 фев 2018, 18:33

Конечно где она ещё найдёт оленя который за всё платит, и при этом делай что хочешь )))) Красота!!!
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #842

Сообщение BABAH » 21 фев 2018, 18:39

)))) запросто, только при этом нафига Димасик нужен?
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #843

Сообщение dmitry_davydov » 21 фев 2018, 20:12

ВАВАН, я тебе уже дал ответ на этот вопрос - потому что никто другой ей такую свободу не даст.

Вдобавок мы уже приличное время вместе и я знаю что она меня любит.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #844

Сообщение GhosT-86 » 21 фев 2018, 21:28

dmitry_davydov писал(а) 21 фев 2018, 20:12:ВАВАН, я тебе уже дал ответ на этот вопрос - потому что никто другой ей такую свободу не даст.

Вдобавок мы уже приличное время вместе и я знаю что она меня любит.


Мое имхо "вместе" считается только когда вы вместе живете, вместе ведете быт и тп, то что было до ноября 2017 это как курортный роман.

В какой-то момент она подростет и ей эта "свобода" нахрен будет не нужна, а устойчивый семейный быт нужен, так как время к кубинкам беспощадно и у многих после 20ти уже идет все под откос в плане привлекательности
GhosT-86
активный участник
 
Сообщения: 894
Регистрация: 30.11.2005
Город: Ekaterinburg-Toronto
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Отчеты: 14

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #845

Сообщение BABAH » 21 фев 2018, 22:07

Мне не хочется продолжать заумничать, однозначно у Дмитрия какаято ни на что не похожая тактика, безусловно интересно чем она закончится, и не более.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #846

Сообщение dmitry_davydov » 21 фев 2018, 22:15

Ну вот и узнаете)) Она в курсе за чем я в Лас Тунас еду в апреле и я в курсе чем она сейчас в Камагуэйе занимается и тем не менее все довольны.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #847

Сообщение Sнегурka » 21 фев 2018, 22:41

В Хьюстоне есть стрип-клуб, там работают одни кубинки. По вечерам парковка заполняется феррари, каенами и тп. Думаете, клиентов? Нет! Это мужья стриптизерш на работу привезли и всю ночь ждут стоят, машинами меряются))) Общалась с одним водителем Убера, у него жена как раз в стрип-клубе работает, так вот она против того, чтобы муж работал, хочет, чтобы он дома сидел, а он тайком от неё на Убере подрабатывает.
Это я все к чему. Совсем не обязательно, если она будет много зарабатывать, то она его бросит за ненадобностью. Главное все всех устраивает, и все счастливы. Такой образ жизни и семьи может и не всем подходит, поэтому вызывает столько критики, но главное, что Дмитрию так нравится.
.
Дмитрий, а как ей вообще Канада? Обратно не хочет? В Канаде в вашему кругу общения у вас есть друзья кубинцы?
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #848

Сообщение dmitry_davydov » 21 фев 2018, 22:47

Обратно не хочет, потому что говорит что на Кубе денег не заработаешь и перспектив ноль.

Однако от Канады она тоже не в восторге по трем причинам: 1) люди холодные и закрытые, скучно 2) английский язык ее бесит (а от русского она наоборот в восторге) 3) погода не ахти

Но жить она хочет здесь, а не на Кубе.

Кубинка у нее только одна знакомая подруга, но она живет в другом городе так что они только по смс и телефону общаются. Есть две подружки с работы латино-американки чуть постарше нее, но они не кубинки.
Аватара пользователя
dmitry_davydov
почетный путешественник
 
Сообщения: 2947
Регистрация: 18.03.2009
Город: Toronto
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 34
Страны: 12
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #849

Сообщение thailanddream » 21 фев 2018, 22:50

Приезжайте в Монреаль, тут есть кубинское комьюнити

И да, первый раз за историю форума увидел, что ВАВАН признал право других иметь отличную от его точку зрения! Фантастика!
Аватара пользователя
thailanddream
путешественник
 
Сообщения: 1440
Регистрация: 30.05.2015
Город: Королегорск
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #850

Сообщение Sнегурka » 21 фев 2018, 23:16

Антон, вы будете разочарованы, но чаще всего знакомились они совсем не на работе. (За всех не говорю, конечно, всякое бывает). Даже у моего мужа из его деревни есть такая пара, вместе они в США приехали, помыкались по разным работам, пока не пришли к выводу, что стриптизершей выгодней всего работать ей было, а муж так и стал жить на содержании. И уточню сразу, мужья на спорткарах, это кубинцы конечно.
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #851

Сообщение BABAH » 21 фев 2018, 23:28

thailanddream писал(а) 21 фев 2018, 22:50:Приезжайте в Монреаль, тут есть кубинское комьюнити

И да, первый раз за историю форума увидел, что ВАВАН признал право других иметь отличную от его точку зрения! Фантастика!

ВАВАН всегда признавал чужие точки зрения, но в случае если они Точки, а не понты, или прикрывание одного другим. Я же маленько 'кубинец', по этому - раз так нравится - нет проблем, но если кто-то на заднице заелозил, то получите и расспишитесь)))) дело только в этом.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #852

Сообщение BABAH » 21 фев 2018, 23:35

Снегурка, я конечно желаю жить в мире в котором живёте вы, но помоему так не существует, животное под названием Человек всегда жил и будет жить когда в паре женщина ниже, а мужчина выше. Сурков недавно высказался на эту тему весьма по делу. Дело в том что если женщина выше, и мужчине указывает без помех, она себя перестаёт совершенно контролировать, и с ума сходит буквально. Короче мужчина тряпкой быть не может, это всё до поры, до времени. Как мне моя говорила - если у девушки БМВ у тебя должен быть Мерседес, а не Хонда.

Опять же, стриптиз, это не профессия на всю жизнь, мы говорим о слишком маленьком горизонте, чтобы делать выводы.
Последний раз редактировалось BABAH 21 фев 2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #853

Сообщение BABAH » 21 фев 2018, 23:43

Могут быть на равных, и это уровень Бога, при этом развитие личности обоих происходит одновременно в одинаковых направлениях с одинаковыми скоростями.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #854

Сообщение Sнегурka » 21 фев 2018, 23:47

Не, ВАВАН, меня такая модель отношений не сильно привлекает как раз. Я наверно, поэтому и согласилась в США переехать, пусть муж зарабатывает. А в России у меня все хорошо было)
Я о том, что такое имеет место быть. И среди кубинцев это вполне приемлемо судя по всему. Понятие «чуло» - чисто кубинское и в других культурах вообще не существует, кажется. В общем, их право. Каждый может жить, как ему хочется.
.
Тонис, может быть, не буду утверждать. В Хьюстоне достаточно много кубинцев из деревни откуда родом мой муж. И несколько знакомых девочек работают стриптизершами. С парочкой я пересекалась на вечеринках. И у всех мужья, с которыми они ещё с кубы в отношениях.
А насчёт понтов, это да. Я когда вижу крутую тачку на дороге - 99% за рулем кубинец))
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #855

Сообщение BABAH » 22 фев 2018, 00:11

Снегурка, имейте совесть, а то ведь многие поверят. Вы называете такие марки автомобилей что ого-го, это даже не бизнес класс, это лакшери. У кубинцев таких быть не может по определению, это либо безумные кредиты, либо просто рент. Жена - да хоть звезда стриптиза этой половины Вселенной ни когда не заработает на такую ))))

Да вот и я о том же, это не по природе, у меня сестра модель, тоже всё тут было хорошо, и тоже уехала в штаты, и муж у неё финансист, что нормально, но она бы ни когда не вышла за муж за балбеса. У меня было 4 друга поймавших 'звезду', но все четверо были в итоге посланы, так устроена жизнь, женщины не станут кормить всяких раздолбаев.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #856

Сообщение Sнегурka » 22 фев 2018, 00:25

ВАВАН, да-да, и такие тачки кубинцы тут водят. Я уж не знаю, в кредитах они, или жены нас...ли, но увидеть феррари на дороге с орущим деспасито, а за рулём загорелый мальчик с выщипанными бровями и гуччи во всю грудь - не редкость.
Стриптизерши с экстра услугами очень хорошо зарабатывают, как я поняла. Может даже не меньше юристов и дантистов)))
.
Блин, надо как-нибудь попросить мужа вечером проехать мимо стрип клуба, видео сделать))
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #857

Сообщение BABAH » 22 фев 2018, 01:06

Похоже я понял, что это за машины, и почему в них мужья. Обычная кубинская технология, а машины в ренте 100 пр. Понял пересмотрев видео о Миами, во Флориде теже правила что и у вас в Техасе. Проституция запрещена, конечно идут в обход, по этому тачки и мужья, и почему возле стриптиза ))) Смотрим видео и понимаем, хороший кстати канал у парня. Это просто сервис )))))
https://youtu.be/a3-z9wMiAXc
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #858

Сообщение Sнегурka » 22 фев 2018, 01:27

Кстати, да. Я об этом даже не подумала, вполне возможно, что и на прокат берут эти тачки.
В Майами ещё более забавная услуга для кубинцев есть. Там эти толстенные золотые цепочки в прокат сдают. Некоторые кубинцы их в прокат берут, чтобы на Кубу слетать попонтоваться)))
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #859

Сообщение Sнегурka » 22 фев 2018, 01:46

Ну так на Кубе то и Феррари нет, были бы, может, и брали бы. А так что там может быть круче Ауди?))
.
И ещё сейчас расскажу, как на Кубе айфоны оказываются. Берут их тут со страховкой, не знаю уж, сколько долларов в месяц сверх тарифа за это платят. Потом телефон «теряют» и по страховке получают новый. Главное, говорят, функцию найти айфон отключить. Знакомому одному так к маю 3 десятых заказали, по 1300 их там покупают. И ведь находят где-то столько денег сразу... у него уже два айфона на продажу есть по такой схеме.
Аватара пользователя
Sнегурka
полноправный участник
 
Сообщения: 455
Регистрация: 06.07.2012
Город: Хьюстон
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Mas Yuma Que Los Yuma. Неоромантическая Куба после Фиделя

Сообщение: #860

Сообщение BABAH » 22 фев 2018, 01:51

'Кубинские цепочки' изначально не золотые, все кубинцы это знают, мооожет быть золотая, но на Кубе это не поймут даже. Мою 'тоненькую' очень понимали, а то фуфло с которым приезжали многие канадцы, все сразу знали что это железо. Это у кубинцев типа украшения, всегда наружу и т.д., это вообще ни чего не значит, просто красиво. Мне один канадец в возрасте втирал что у него золотой браслет, я же сказал что кому ты дядя тут лепишь со своей железякой, я русский, уж сталь от золота на ощупь то отличу ))) на самом деле была какая-то болванка желтого цвета.

Тонис, мы разбирали совершенно конкретный случай, и твои 40 минут ну совсем ни к месту абсолютно, как всегда тупишь. Стриптизёрша не может оказаться в зале в качестве клиента, ни 40 минут, ни 5, ни пол минуты, понятно? Это называется 'уволить', не уверен что в США такое вообще возможно.

Снегурка, это реально бизнес процесс, муж одно из звеньев, дорогая машина хороший плюс к выручке, и конечно в свободное время муж будет стараться ещё заработать, просто себе лично, по этому Убр и т.д. Тут о счастливой семье не было ни буквы. Как я понял на Убр сейчас в США работают только на рентовых машинах, на своих концы с концами не сходятся, по итогу перешивают счётчик, и всё.
BABAH
почетный путешественник
 
Сообщения: 2256
Регистрация: 31.08.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Возраст: 49
Страны: 1
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумОтзывы об отдыхе на Кубе



Включить мобильный стиль