Найти человека на Кубе

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #201

Сообщение allekssu » 12 окт 2017, 12:56

Добрый день. Помогите найти человека на Кубе. Кeynaldo Mauro Gonzalez 1956 года рождения. Учился в Краснодарском летном училище.
Email:kkcckkrd@gmail.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
allekssu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.10.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #202

Сообщение Blanati » 16 янв 2018, 19:53

Добрый день уважаемые форумчане.
Ищу свою первую любовь.Он был студентом Института инженеров гражданской авиации в Киеве в 1983-1989 годах.Хотя на Кубе до этого был военным летчиком.Имя:Элой Педрoсo Эмунья.Год рождения 1963.У него была сестра Норма.Они жили с родителями в Гаванне.Адрес,к сожалению не сохранился.Расстались по молодости и моей глупости.35 лет прошло ,а не могу забыть...Просто хочу увидеть,узнать как сложилась его жизнь...
У меня есть чернобелые фото и его письма...
Буду благодарна за любую помощь. Возможно материальное вознаграждение.Если необходимо могу прилететь на Кубу .
nataliya.blattmann@gmail.com
Blanati
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 16.11.2012
Город: Биль
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 58
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #203

Сообщение Наталья Волкова » 24 янв 2018, 23:59

Форумчане, добрый день!
Я разыскиваю человека на Кубе. Поиск по fb и другим соц.сетям не дал результатов..
Есть данные 25-тилетней давности..
ave 241. #24326. Apтo 9.
Rto XX aniversario. Punta brava.
LA LISA C.HABANA
Jose A. Acuna Corrales

Этот мужчина (предположительно 1960-65 года рождения) в конце 80-х годов проходил обучение в городе Ташкент (Узбекистан). Я знаю, что у него есть родная сестра и брат (Владимир). После обучения он вернулся в Гавану. Связь с ним прервалась почти сразу после этого. Было бы здорово, если получится его как -то разыскать. Мой адрес электронной почты natmik280989@yandex.ru Наталья

Заранее благодарю !
Наталья Волкова
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.02.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #204

Сообщение Аделия888 » 02 фев 2018, 21:00

Здравствуйте! Мы очень хотим найти отца моего мужа. Помогите, пожалуйста, если это возможно ! Его имя Густаво Гомес Эрнандес, сам он из Кубы , приезжал в Санк-Петербург на учебу . Учился в академии тыла и транспорта , примерно с 1985-1987 гг , проживал в гостинице Спутник . Точно какого года рождения, не известно, примерно 1955 г.р . Уехал 1987 г. На Кубу , в город Гавана . С этого времени связь с ним потеряна . Валентина, надеемся на Вашу помощь .
Аделия888
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.02.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #205

Сообщение Svallou » 05 мар 2018, 18:14

Добрый день, уважаемые. Буду рада если кто-нибудь откликнется. Вопрос довольно необычный. Ищу отца мужа, все что мы знаем, что его зовут Роберто примерно 1955 гр и он гражданин Кубы. В 85-86 году (предположительно по учебе) находился в России в Москве, где познакомился с матерью мужа Лебедевой Татьяной. В 1986м году отец Роберто покончил жизнь самоубийством на ранчо в Испании, из-за чего, ему пришлось покинуть Россию. Вернулся ли он обратно на Кубу, или же остался в Испании мы не знаем. Единственная зацепка - принимал участие в военных действиях в Анголе в 80х годах. Конечно, для оказания помощи в поисках этой информации недостаточно, но мне хотелось бы узнать, насколько вообще есть вероятность получить какую либо информацию об этом человеке - военные архивы, посольства? Был ли у кого опыт подобный?
Svallou
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #206

Сообщение Виктория Кошка » 01 июл 2018, 02:23

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу у вас помощи и буду рада, если кто-то откликнется. Я ищу отца моего мужа. Его имя Маркос Рикардо Гансалес, родился и жил в Гаване, год рождения 10.03.1965. Учился в Москве в МЭИ в 80-х (предположительно 1985-1986 гг.), был отчислен в 1986 г. и вернулся обратно на Кубу. Известно, что его отец работал врачом, мама была домохозяйкой, есть младшая сестра. После отъезда на Кубу связь с ним была потеряна. Буду благодарна за любую информацию и помощь. Мой адрес электронной почты air_girl@bk.ru Виктория.
Виктория Кошка
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01.07.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #207

Сообщение Николай Воеводин » 16 янв 2019, 15:26

IMG-92a368089b02aacd120ab1384291afde-V.jpg
Добрый день. Помогите найти человека на Кубе. Мануэль М. Пуэнтес Мартинес 1945 года рождения.
Место рождения Пинар Дель Рио. Домашний адрес: Пинар Дель Рио, Гуанес, Тете Контино. Учился в Артемовском керамико-механическом техникуме в период с 1965 до 1969 (г. Артемовск, Донецкая область, Украина).
Email: n.voievodin@gmail.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Николай Воеводин
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.01.2019
Город: Артёмовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 73
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #208

Сообщение ТихонГ » 25 фев 2019, 23:05

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, БУДУ РАД ПОМОЩИ
Ищу дедушку.
Альварес Ригоберто Кесадо, гражданство - Кубинец
Образование: Ленинградское мореходное училище рыбной промышленности, примерно 1972 год выпуска
У него есть сестра Сесилия, город Гавана!
Вполне возможно что их нет в живых, тогда нужно искать их родственников
Позже выложу фото, очень надеюсь на вашу помощь.
Мой email: tihongoncharov0@gmail.com
ТихонГ
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.02.2019
Город: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #209

Сообщение Куба68 » 26 фев 2019, 21:57

Добрый вечер, Форумчане ! Случайно попалось видео Александра Захарова на YouTube о постройке дома на Кубе https://www.youtube.com/user/MrAlexzaharov1/videos . Видео перестал выкладывать лет 5 назад, не понятно достроил он дом или нет. Может кто знает чем дело кончилось.
Куба68
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #210

Сообщение WiOr » 02 апр 2019, 09:53

Здравствуйте.

Прошу помочь мне в поисках отца или его родственников. Просмотрев форум я понял,что наилучший вариант это сразу написать данные отца через лс некоторым форумчанам.
На данный момент я не могу понять,кто на данный момент активен и кому я могу написать. Подскажите пожалуйста.

Жил он по адресу 28 # 3311B % 33/35 в Herradura, Dur P. del Rio
Полностью адрес не могу написать, так как его письма были потеряны,а одно найденное случайно было потрепано его внуком.
Учился в Московском Пограничном училище в 82 году.
WiOr
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #211

Сообщение SergeyKramor » 21 авг 2019, 14:44

AnastasiyaMi, Хочу обратиться за помощью к вам и участникам группы для того, чтобы разыскать своего отца.
Его зовут Карлос Ригоберто Гонсалис Пенио. Родился в Гаване либо в 1953 либо в 1955 году. Учился в городе Одесса, закончил военно-морское училище в 1978 году. Моя мама родила меня в 1977 году. Он должен помнить адрес проживания матери - Крым, Нижнегорский район, село Охотское, улица Садовая, дом 68.
К сожалению, все попытки папы забрать меня в пятилетнем возрасте с собой, не увенчались успехом. Мама скрывала меня от него. После чего, Карлос больше не приезжал, а письма, которые он присылал на адрес родителей мамы были уничтожены.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь в его поиске, я не видел отца 37 лет! Буду очень благодарен за любую информацию о нем и его местонахождении.
SergeyKramor
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.08.2019
Город: Мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #212

Сообщение lusia33 » 04 сен 2019, 15:58

Добрый день всем!Ищу отца в городе Камагуэй!Из информации о нём знаю только,что зовут его Энрике-Дельфини Эспиноса Лопес .Возраст 65 лет.27 сентября 1954 г.р.Его маму звали Иуделия.Он был студентом в 1977 г.в МЭИ.Там же познакомился с моей мамой.В 1978 г родилась я.Отца никогда не видела,только на фото.Прошу помощи у всех кто может найти моих родственников.Пишите мне на адрес l-mark78@mail.ru
lusia33
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.09.2019
Город: Покров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #213

Сообщение Йога » 01 окт 2020, 17:25

Здравствуте! пожалуйста помогите найти моего однокурсника. Архелио Пласения Пуэнтос, учился со мной в Московский горный институт физико-технический ф-т с 1976 по 1982 год, ему сейчас 70-75 лет, есть его фото, жил по адресу: Frank Pais. ESQ. Marti Reparto Electrico Arroyo Naranto Ciudad Habana, Cuba, Argelio Plasencia. Я посылал письмо, но оно вернулось назад с записью что адресат выбыл. Спасибо, Юрий. Моя почта yu-lotsmanov@mail.ru
Йога
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Мужской

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #214

Сообщение Vershova » 28 сен 2021, 21:34

Ищу отца Бэрто Гарсия. Он учился в Военной Академии им. Фрунзе в Москве. Годы обучения должны быть 1980-1984. Сейчас ему должно быть около 75 лет.
Vershova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #215

Сообщение albuy » 13 ноя 2021, 22:02

Ищем брата или других родственников моего мужа. Отец, Даниэль Гонсалес, умер в 1990-х, старшего брата, сейчас ему примерно 59 лет, зовут Иван Гонсалес Меса, так же есть адрес последней жены отца - Алисия Арсе Беджерано, Edif #6 Apt.16 % ByC. Huos Cruz. Pinar del Rio. Cuba. Адрес нашли на письме, которое хранит мать моего мужа, ему она про отца ничего не говорила. Судя по письму от Ивана (хороший русский язык) он хотел бы общаться и поддерживать общение (письмо от 1992 года), но что пошло не так неизвестно. У Ивана 5 братьев и сестра, он старший. Если, вдруг, будут какие то зацепки, можно сразу писать мне на почту. 504asd@gmail.ru Спасибо!!
albuy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #216

Сообщение albuy » 14 ноя 2021, 09:31

Валентна помогла!! Пара часов и человек найден! Спасибо огромное!
albuy
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Найти человека на Кубе

Сообщение: #217

Сообщение Александра10061992 » 27 июн 2023, 23:09

Добрый день! Не знаю уже где и как найти человека, если у вас будет время, и желание, а так же возможность, я буду Вам благодарна.
Я Ищу свою двоюродную прабабушку.
Ferreiro (Титова) Зинаида Павловна 1942 года рождения родилась во псковской области . Возможно написание фамили по мужу я неверно написала.
Зинаида вышла замуж за кубинца +/- в 1965-70 году. Мануэль учился В Санкт-Петербурге в училище. Там же они и познакомились, последняя информация с 1972 года, что они живут в Гаванне, и Зинаида передает привет своим внучатым племянникам.
Моя бабушка всего на год ее младше, они вместе выросли, и связь в 72 году оборвалась. Очень хочется ее найти. Буду благодарна за любую информацию! Заранее благодарю!
email alexandra.fenrih@yandex.ru


Найти человека на Кубе
Александра10061992
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль