Перевыпуск карты при аренде авто

Страховки автомобиля при аренде, размер депозита который блокируют на карте, что такое франшиза. Различные виды страховки арендуемого автомобиля: базовая, полная, у сторонней компании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Перевыпуск карты при аренде авто

Сообщение: #1

Сообщение blender_kid » 06 фев 2018, 08:40

Уверен, многие сталкивались, но поиском нужной темы не нашел.

Хочу уже забронировать аренду авто на август, но именно в августе истекает срок действия кредитки. Карта будет перевыпущена c тем же номером и именем, поменяется только CVC. Карточный счет, понятно, будет прежним.

Два вопроса:
1. Если бронировать напрямую в прокатной конторе, есть риск (даже минимальный) получить отказ в выдаче авто? В данном случае это Gold Car.
2. (общий вопрос) Если бронировать через брокера, карта должна быть одной и той же?
Аватара пользователя
blender_kid
участник
 
Сообщения: 125
Регистрация: 07.07.2011
Город: Химки
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской
страхование арендованного авто

Re: Перевыпуск карты при аренде авто

Сообщение: #2

Сообщение konsts » 07 май 2018, 07:48

С замененной картой не должно быть проблем. У меня был случай аренды машины в македонском Скопье у Хетрца. Бронировал заранее по карте Сбербанка. А на месте карта не сработала. Деньги списали с другой карты другого банка. А на сберовской карте у меня была 10% скидка. Все прошло нормально. И скидку сохранили.
В Вашем случае, думаю, что проблемы не будет. Желаю удачи.
konsts
почетный путешественник
 
Сообщения: 2905
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 942 раз.
Возраст: 67
Страны: 54
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАренда автомобиля и прокатные конторы за границейДепозит, франшиза при аренде автомобиля. Страховки и их виды



Включить мобильный стиль